Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Hamilton в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://hamilton.club/

Отзывы о Hamilton

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Hamilton, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Hamilton

Команда поддержки и управления гамильтон - высшая ступень, круглосуточная поддержка 7 дней в неделю - это замечательно. Я с легкостью открываю реальный счет, техническая команда идут рука об руку, чтобы обеспечить мне лучшее обслуживание клиентов. Я рад, что открыл счет у них

Я использовал этого брокера в течение нескольких месяцев. Я очень счастлив с ними. Когда я запрашиваю вывод средств, я получаю деньги на свой счет в течение часа после запроса. Конечно, они в той же стране, что и я. Спреды хорошие, и обслуживание клиентов тоже хорошее. Подводя итог, я рекомендую Hamilton всем.

Я сделал Hamilton своим основным брокером довольно давно и был очень доволен ими. Быстрое исполнение, отсутствие реквотов, узкие спреды и высокое кредитное плечо - вот что выделяет его среди брокеров. Служба поддержки очень хорошо осведомлена и полезна. Я определенно рекомендую гамильтон своим друзьям.

Через знакомого узнал, что туда можно инвестировать. Причем очень просто все оказалось. Открыл обычный счет как у трейдера. Потом в кабинете выбрал трейдера, результаты которого мне подошли и деньги заработали. Что хорошо, отключить копирование можно в любой момент. Свои деньги контролирую полностью и всегда. Главное выбрать трейдера, чтобы стабильную прибыль выдавал. Ну тут мне повезло, знакомый тоже помог.

Спреды Hamilton, скорость исполнения и обслуживание являются лучшими среди всех брокеров. У меня был счет с ними только один месяц, я перешел с АMarkets, потому что их спреды ужасные, а время исполнения очень медленное. Они, безусловно, лучший брокер для меня и моей ТС.

Неплохой офшорный вариант хоть и не сильно известный. Торгую в компании самостоятельно, больших денег не вношу, вывожу примерно раз в месяц - полтора. Мне нравится компания за то что нет заморочек с переводами средств, торговые условия на среднем уровне, приятный личный менеджер.

В Hamilton меня друг привел, как понимаю, у него здесь партнерка есть, сам бы я не решился открывать счет в компании, потому что объективных отзывов в сети почему-то нет. Почему я до сих пор не понимаю, мне нравится работать с брокером, хоть депозит здесь и не самый большой у меня, но выводы об исполнении я сделать могу и они очень положительные. Даже скальпинг не вызывает вопросов.

2019-11-13 13:05 Автор: IgorTHEIgor

Ну вот твой отзыв уже кому-то станет полезным. Надо рассказывать о честных компаниях, их не так уж и много на самом деле, я постоянно мониторю отзывы на форекс рейтингах, только так получается держать руку на пульсе событий. спасибо за рекомендацию, я рассмотрю Hamilton в качестве нового партнера.

не понимаю зачем про hamilton пишут такой бред! Это качественный брокер, у них может не самые низкие спреды, но все условия они исполняют по прописанным на сайте. И вывод денег в реглаент укладывают.

Разные мнения слышал о Hamilton, но по личному опыту могу сказать, что выводят здесь быстро, комиссии на вывод правда кусаются, могли и бы компенсировать часть.

2019-10-21 16:17 Автор: GrigoriiRTL

Это не такой крупный брокер, чтобы мог себе подобное позволить. Я в hamilton примерно 3 месяца счет держу, работа компании идет ровно, жалко бонусы они клиентам не дарят.

2019-10-24 15:47 Автор: Suroezkin

Да везде комиссии не радуют, поэтому я не вижу смысл выводить суммы меньше 300 долларов, в Hamilton 2 раза делал заявку на вывод, второй раз получилось быстрей, через полтора дня получил деньги, в первый раз я не могу понять, что они от меня хотят, они не могли понять, что я хочу. Ну вроде договорились.

Считаю, что высшей оценки они не заслуживают, но на тройку наработали. здесь можно найти неплохие условия по отдельным активам, а вот сервис в некоторых моментах оставляет желать лучшего. я бы рекомендовал руководству подтянуть уровень поддержки, это точно увеличит количество клиентов, потому что, повторюсь, есть торговые моменты, где hamilton выглядят очень даже хорошо.

2019-10-10 16:07 Автор: GarriExspert

хм, ничего не могу сказать, я хоть и работаю в hamilton с января, с менеджерами их не связывался, не было повода. в настоящий момент впечатления от работы компании у меня самые положительные.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Hamilton

Брокерская компания Hamilton ставит перед собой цель создать современную и удобную консалтинговый аналитический сервис. По словам представителей Hamilton, брокер постоянно пребывает в процессе развития. Внедряются инновационные сервисы, благодаря которым существенно упрощается процесс ведения торговли и получения важных аналитических данных.

Согласно данным, которые есть на официальном сайте брокера, Hamilton Investments зарегистрирована на территории офшорного государства Сент-Винсент и Гренадины. Стаж работы брокера на рынке Форекс превышает десять лет, однако конкретной информации о том, когда именно брокер начал свою работу, нет. Брокер Hamilton постоянно работает над тем, чтобы максимально развивать и модернизировать свои торговые технологии и обеспечивать своих клиентов самыми современными условиями торговли.

Для эффективной торговли у брокера предусмотрено несколько типов торговых счетов: Standard Micro, Standard, Professinal Micro, Professional. Для начала торговли достаточно иметь на депозите всего 10 долларов, что позволяет торговать максимальному количеству людей. На выбор трейдеру предлагается более 120 торговых инструментов, среди которых валюты, драгоценные металлы, ценные бумаги, индексы, криптовалюты.

Все торговые сделки осуществляются через торговый терминал MetaTrader 4, который считается одной из самых популярных в мире платформ. Благодаря большому опыту работы с данным терминалом, Hamilton предлагает своим клиентам комфортные условия торговли. Интерфейс платформы максимально простой для понимания, а благодаря встроенному языку программирования MQL4 можно самостоятельно создавать свои торговые советники и индикаторы.

Новичкам в трейдинге брокер Hamilton предлагает пройти обучающие курсы. Помимо этого, доступно большое количество аналитических материалов, а также курс «Психология трейдинга». Пополнить свой торговый счет можно несколькими способами, включая электронные платежные системы Яндекс.Деньги и WebMoney, а также банковские карты Visa и MasterCard. Стоит отметить, что на сайте брокера нет конкретной информации касательно размера комиссии, которая осуществляется за операции по вводу или выводу средств. Также нет информации о сроках выполнения заявки.

Технологии, которые предлагает брокер, позволяют существенно упростить торговые процессы. Сегодня брокер Hamilton — это команда профессионалов, которые всегда готовы помочь трейдерам.