Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Hamilton в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Hamilton находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Hamilton (hamilton)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Hamilton, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Hamilton

Связаться с ребятами с Хамильтон нереально. Чат бот отправляет сообщения но по ходу не доставляет их. Я пару раз обращался к ним за помощь. По работе терминала и так и не получил ответ. Что касается онлайн чата, то тут его просто нет( Каменный век какой-то. Почта тоже не рабочая. Вот и куда писать? По ходу не судьба мне поработать с Хамильтон, если даже по мелочам тут все недоработано.

Работают без лицензии, без демо счета, с огромным минимальный депозитом! При этом позиционируют себя как мего крутые управляющие с ПАММ счетами и просят инвестировать от 1 000 долларов и выше в их счета. А управляющие тоже не пойми кто и зовут не пойми как. Никакого досье на них нет, да я сомневаюсь что это именно эти люди торгуют. Скорее всего деньги просто спокойно ложатся в карман организаторам шарашки Hamilton а инвесторам рисуют убытки от фонаря

По торговле пока не испытал все прелести но вот обучалка в Hamilton весьма и весьма слабая. Сплошная банальщина такое впечатление что тупо скопипастили с википедии какой то всю информацию. Это совершенно не годиться! Можно было бы хоть немного поднапрячься и хоть немного своего добавить или подать красиво. Ну короче обучение тут полный отстой

Брокер Hamilton внаглую или в тупую как вам будет удбнее – но суть не меняется ОНИ СЛИВАЮТ деньги своих клиентов. Не успел пополнить счет как у меня с одной небольшой и главное не рискованной сделки ушел весь депозит. Не могу найти ответы на свои вопросы, а в системе глюк не грузятся отчеты и кому тут что можно доказать в компании если мне на письма не отвечают.

Каким то странным и необъяснимым мне образом моя рабочая стратегия вдруг перестала работать именно через Hamilton, меня это немного даже улыбнуло. То есть я могу спокойно работать у любого другого честного брокера со своей тс, а именно у них получаю сплошной слив! А самое обидно что ведь у Hamilton нет демо счета чтобы проверить его

К сожалению я полностью разочарован хамильтон, они оказались обманщиками. Они тупо начали сливать все деньги клиента - обыкновенные мошенники

Думал нашел стоящего брокера а по факту Hamilton оказался дыркой от бублика

Если вам позвонили из Hamilton -- то ложите трубку и не разговаривайте с ними и тут же блокируте номера. Это наглые хамы и профессиональные мошенники

Маркова В.М.
2020-12-23 08:30:00
Финансовые аналитики МОФТ изучили брокера Хамилтон Клуб (Hamilton Club) — его официальный сайт,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Hamilton

Брокерская компания Hamilton ставит перед собой цель создать современную и удобную консалтинговый аналитический сервис. По словам представителей Hamilton, брокер постоянно пребывает в процессе развития. Внедряются инновационные сервисы, благодаря которым существенно упрощается процесс ведения торговли и получения важных аналитических данных.

Согласно данным, которые есть на официальном сайте брокера, Hamilton Investments зарегистрирована на территории офшорного государства Сент-Винсент и Гренадины. Стаж работы брокера на рынке Форекс превышает десять лет, однако конкретной информации о том, когда именно брокер начал свою работу, нет. Брокер Hamilton постоянно работает над тем, чтобы максимально развивать и модернизировать свои торговые технологии и обеспечивать своих клиентов самыми современными условиями торговли.

Для эффективной торговли у брокера предусмотрено несколько типов торговых счетов: Standard Micro, Standard, Professinal Micro, Professional. Для начала торговли достаточно иметь на депозите всего 10 долларов, что позволяет торговать максимальному количеству людей. На выбор трейдеру предлагается более 120 торговых инструментов, среди которых валюты, драгоценные металлы, ценные бумаги, индексы, криптовалюты.

Все торговые сделки осуществляются через торговый терминал MetaTrader 4, который считается одной из самых популярных в мире платформ. Благодаря большому опыту работы с данным терминалом, Hamilton предлагает своим клиентам комфортные условия торговли. Интерфейс платформы максимально простой для понимания, а благодаря встроенному языку программирования MQL4 можно самостоятельно создавать свои торговые советники и индикаторы.

Новичкам в трейдинге брокер Hamilton предлагает пройти обучающие курсы. Помимо этого, доступно большое количество аналитических материалов, а также курс «Психология трейдинга». Пополнить свой торговый счет можно несколькими способами, включая электронные платежные системы Яндекс.Деньги и WebMoney, а также банковские карты Visa и MasterCard. Стоит отметить, что на сайте брокера нет конкретной информации касательно размера комиссии, которая осуществляется за операции по вводу или выводу средств. Также нет информации о сроках выполнения заявки.

Технологии, которые предлагает брокер, позволяют существенно упростить торговые процессы. Сегодня брокер Hamilton — это команда профессионалов, которые всегда готовы помочь трейдерам.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Hamilton?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Hamilton?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Hamilton?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Hamilton.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Hamilton?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Hamilton, если я не являюсь клиентом компании?