Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Hamilton в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://hamilton.club/

Отзывы о брокере Hamilton (hamilton)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Hamilton, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Hamilton

По началу постоянно сливал на «Хэмилтон Клаб», думал что это их вина, но потом со временем, когда лучше разобрался, количество прибыльных сделок увеличилось, собственно как и прибыль, понял, что если и есть какие то убытки, то не стоит сразу винить компанию, нужно что то пересмотреть, возможно поменять стратегию, или еще что то, в любом случае, от этого никто не застрахован. Нужно развиваться и пробовать постоянно что то новое. На данный момент я очень всем доволен.

У Hamilton довольно неплохие показатели, да я закрыл счет, но не из-за того что были проблемы, захотелось прибыли больше, но тут дали хороший старт, новичком тут будет норм, здесь нет шпильок, не зависают терминалы, не нужно будет тратить нервы и время, можно сосредоточиться на торговли и получать знание и опыт.

Торговал по сигналам, понял что в общем рынок форекс не для слабонервных, я не скажу что у Хамилтон плохие условия, нет зарабатывать здесь можно, я довольно не плохо раскрутил депо, но к торговли нужно ответственно подходить и проходить качественное обучение а иначе крышка...

Однозначно брокеру есть куда расти и к чему стремиться, на мой взгляд, у них выгодные условие. Хамилтон Клуб я уверен, в скором будущем, станет сильным конкурентом, обслуживание качественное, исполнение быстрое. Советую!

Хамилтон подойдет для тех кто хочет получать пусть небольшой но стабильный доход. Все конечно зависит от ваших умений,желаний и амбиций. Да, сл подд. не всегда выходила на связь, по этому я был немного настырный, и получал все ответы на мои вопросы. На данный момент все устраивает.

Выводил 900$ на WebMoney, довольно быстро. Еще советую Хамилтон, из за того что тут хороший набор инструментов, торговал на металлах, все получилось, доволен.

У Хамилтон Клуб постоянно есть доступ к аналитическим материалам, кто относиться к этому небрежно, зря, потому что это другой уровень торговли, я ощутил это на себе, и могу сказать это огромная поддержка со стороны брокера.

НЕ могу сказать про Хамилтон ничего плохого, деньги всегда выводили,участвовал в конкурсе, получил бонус ,да немного но было ., Все Равно это не основной мой брокер.

торгую сам,первый раз на депозит внес 200$ и слил на Hamilton не повезло, хотя нужно было просто вовремя сделку закрыть, тупанул!!! да и опыта было мало. Сейчас уже получше конечно, понял чем больше торгуешь, хоть и не всегда прибыльно , в любом случае набираешься опыта , заметил с каждым разом все лучше.

Никогда не встречал на брокера Hamilton негативных отзывов. народ доволен и мне тоже нравится с ними работать, инвестировал в самом начале 1500$ из-за наличия торговой стратегии и теперь торгую в доходе 17-20% годовых от изначального депозита, всем доволен, компания отличная))

Маркова В.М.
2020-12-23 08:30:00
Финансовые аналитики МОФТ изучили брокера Хамилтон Клуб (Hamilton Club) — его официальный сайт,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Hamilton

Брокерская компания Hamilton ставит перед собой цель создать современную и удобную консалтинговый аналитический сервис. По словам представителей Hamilton, брокер постоянно пребывает в процессе развития. Внедряются инновационные сервисы, благодаря которым существенно упрощается процесс ведения торговли и получения важных аналитических данных.

Согласно данным, которые есть на официальном сайте брокера, Hamilton Investments зарегистрирована на территории офшорного государства Сент-Винсент и Гренадины. Стаж работы брокера на рынке Форекс превышает десять лет, однако конкретной информации о том, когда именно брокер начал свою работу, нет. Брокер Hamilton постоянно работает над тем, чтобы максимально развивать и модернизировать свои торговые технологии и обеспечивать своих клиентов самыми современными условиями торговли.

Для эффективной торговли у брокера предусмотрено несколько типов торговых счетов: Standard Micro, Standard, Professinal Micro, Professional. Для начала торговли достаточно иметь на депозите всего 10 долларов, что позволяет торговать максимальному количеству людей. На выбор трейдеру предлагается более 120 торговых инструментов, среди которых валюты, драгоценные металлы, ценные бумаги, индексы, криптовалюты.

Все торговые сделки осуществляются через торговый терминал MetaTrader 4, который считается одной из самых популярных в мире платформ. Благодаря большому опыту работы с данным терминалом, Hamilton предлагает своим клиентам комфортные условия торговли. Интерфейс платформы максимально простой для понимания, а благодаря встроенному языку программирования MQL4 можно самостоятельно создавать свои торговые советники и индикаторы.

Новичкам в трейдинге брокер Hamilton предлагает пройти обучающие курсы. Помимо этого, доступно большое количество аналитических материалов, а также курс «Психология трейдинга». Пополнить свой торговый счет можно несколькими способами, включая электронные платежные системы Яндекс.Деньги и WebMoney, а также банковские карты Visa и MasterCard. Стоит отметить, что на сайте брокера нет конкретной информации касательно размера комиссии, которая осуществляется за операции по вводу или выводу средств. Также нет информации о сроках выполнения заявки.

Технологии, которые предлагает брокер, позволяют существенно упростить торговые процессы. Сегодня брокер Hamilton — это команда профессионалов, которые всегда готовы помочь трейдерам.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Hamilton?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Hamilton?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Hamilton?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Hamilton.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Hamilton?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Hamilton, если я не являюсь клиентом компании?