Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Hamilton в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://hamilton.club/

Отзывы о брокере Hamilton (hamilton)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Hamilton, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Hamilton

Никогда не встречал на брокера Hamilton негативных отзывов. народ доволен и мне тоже нравится с ними работать, инвестировал в самом начале 1500$ из-за наличия торговой стратегии и теперь торгую в доходе 17-20% годовых от изначального депозита, всем доволен, компания отличная))

Такого количества аналитики я больше нигде не встречал. И аналитика не только доморощенная, но и от мировых агентств. Это главная особенность и я за нее Гамильтон выбрал. Остальные условия стандартны, и по счетам, и по спредам. На среднерыночном уровне, так сказать. Исполнение по скорости и надежности качественное, роботам хватает качества.

Никто не любит переходить от одного брокера к другому. Моей целью было найти идеального брокера и оставаться с ним как можно дольше. Затем я нашел Hamilton 3 года назад. С этой компанией становится все лучше и лучше. С тех пор, как я начал с ними торговать они ввели много улучшений. Все функции настройки счета и торговли хороши для скальперов и новостных трейдеров. Я просто рад торговать с ними и надеюсь они будут продолжать делать свою работу хорошо.

Был вопрос с исполнением на невероятном уровне цены был исполнен ордер ночью по йене, но позу вернули и закрыл с +. Шпиля, никто не застрахован, но показательный момент - в инсте меня просто проигнорировали и сказали \"такой рынок\" а тут не забили и поработали . уважение!

Я торгую с Hamilton более 3 лет. Отличные спреды и отличное обслуживание клиентов.

Мой первый настоящий брокер, я работаю с ними 5 лет, и у меня никогда не было проблем с Hamilton.

Должен признаться, сначала я был обеспокоен, поскольку я никогда раньше не инвестировал, вся реклама казалась слишком хорошей, чтобы быть правдой. Но после месяца работы с гамильтон я могу четко сказать, что все мои опасения были напрасны, это очень простой и удобный брокер (даже для новичков вроде меня!) Доходность стабильна, алгоритмы надежны, и мой аккаунт-менеджер ежедневно следит за моей учетной записью. Я настоятельно рекомендую эту компанию.

Здравствуйте. Я попробовал несколько способов инвестирования, но решил торговать на форексе. Затем я захотел изучить систему более глубоко. Я нашел видео-руководство по форекс и начал изучать. Я все еще новичок в этой сфере, но я нашел брокера, с которым можно смело торговать и не боятся. День ото дня я становлюсь профессиональным трейдером. Я начал зарабатывать деньги сейчас, и их система поддержки очень эффективна.

Сервис Hamilton очень хороший, и я ему полностью доверяю. Поэтому уже 3 года пользуюсь именно этой компанией.

На мой взгляд, лучший брокер в сети. Платформа стабильна, лучшее программное обеспечение для графиков, удобное, мгновенное исполнение. Когда вы вносите или снимаете деньги всё происходит очень быстро. В целом я очень доволен их обслуживанием клиентов и могу поблагодарить всех за их обслуживание.

Маркова В.М.
2020-12-23 08:30:00
Финансовые аналитики МОФТ изучили брокера Хамилтон Клуб (Hamilton Club) — его официальный сайт,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Hamilton

Брокерская компания Hamilton ставит перед собой цель создать современную и удобную консалтинговый аналитический сервис. По словам представителей Hamilton, брокер постоянно пребывает в процессе развития. Внедряются инновационные сервисы, благодаря которым существенно упрощается процесс ведения торговли и получения важных аналитических данных.

Согласно данным, которые есть на официальном сайте брокера, Hamilton Investments зарегистрирована на территории офшорного государства Сент-Винсент и Гренадины. Стаж работы брокера на рынке Форекс превышает десять лет, однако конкретной информации о том, когда именно брокер начал свою работу, нет. Брокер Hamilton постоянно работает над тем, чтобы максимально развивать и модернизировать свои торговые технологии и обеспечивать своих клиентов самыми современными условиями торговли.

Для эффективной торговли у брокера предусмотрено несколько типов торговых счетов: Standard Micro, Standard, Professinal Micro, Professional. Для начала торговли достаточно иметь на депозите всего 10 долларов, что позволяет торговать максимальному количеству людей. На выбор трейдеру предлагается более 120 торговых инструментов, среди которых валюты, драгоценные металлы, ценные бумаги, индексы, криптовалюты.

Все торговые сделки осуществляются через торговый терминал MetaTrader 4, который считается одной из самых популярных в мире платформ. Благодаря большому опыту работы с данным терминалом, Hamilton предлагает своим клиентам комфортные условия торговли. Интерфейс платформы максимально простой для понимания, а благодаря встроенному языку программирования MQL4 можно самостоятельно создавать свои торговые советники и индикаторы.

Новичкам в трейдинге брокер Hamilton предлагает пройти обучающие курсы. Помимо этого, доступно большое количество аналитических материалов, а также курс «Психология трейдинга». Пополнить свой торговый счет можно несколькими способами, включая электронные платежные системы Яндекс.Деньги и WebMoney, а также банковские карты Visa и MasterCard. Стоит отметить, что на сайте брокера нет конкретной информации касательно размера комиссии, которая осуществляется за операции по вводу или выводу средств. Также нет информации о сроках выполнения заявки.

Технологии, которые предлагает брокер, позволяют существенно упростить торговые процессы. Сегодня брокер Hamilton — это команда профессионалов, которые всегда готовы помочь трейдерам.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Hamilton?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Hamilton?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Hamilton?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Hamilton.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Hamilton?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Hamilton, если я не являюсь клиентом компании?