Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Hamilton в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://hamilton.club/

Отзывы о Hamilton

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Hamilton, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Спреды Hamilton, скорость исполнения и обслуживание являются лучшими среди всех брокеров. У меня был счет с ними только один месяц, я перешел с АMarkets, потому что их спреды ужасные, а время исполнения очень медленное. Они, безусловно, лучший брокер для меня и моей ТС.

Неплохой офшорный вариант хоть и не сильно известный. Торгую в компании самостоятельно, больших денег не вношу, вывожу примерно раз в месяц - полтора. Мне нравится компания за то что нет заморочек с переводами средств, торговые условия на среднем уровне, приятный личный менеджер.

В Hamilton меня друг привел, как понимаю, у него здесь партнерка есть, сам бы я не решился открывать счет в компании, потому что объективных отзывов в сети почему-то нет. Почему я до сих пор не понимаю, мне нравится работать с брокером, хоть депозит здесь и не самый большой у меня, но выводы об исполнении я сделать могу и они очень положительные. Даже скальпинг не вызывает вопросов.

не понимаю зачем про hamilton пишут такой бред! Это качественный брокер, у них может не самые низкие спреды, но все условия они исполняют по прописанным на сайте. И вывод денег в реглаент укладывают.

Разные мнения слышал о Hamilton, но по личному опыту могу сказать, что выводят здесь быстро, комиссии на вывод правда кусаются, могли и бы компенсировать часть.

Считаю, что высшей оценки они не заслуживают, но на тройку наработали. здесь можно найти неплохие условия по отдельным активам, а вот сервис в некоторых моментах оставляет желать лучшего. я бы рекомендовал руководству подтянуть уровень поддержки, это точно увеличит количество клиентов, потому что, повторюсь, есть торговые моменты, где hamilton выглядят очень даже хорошо.

Этот сайт очень заслуживает доверия. Люблю тот факт, что есть так много вариантов пополнения и снятия. Также процесс регистрации был довольно простым. Доступно много валют, и их торговые условия считаю по истине привлекательными. Очень рекомендую этого брокера

О Hamilton не так много информации, отзывов маловато, на сайт без регистрации не попасть, если бы меня товарищ не привел, я бы мимо прошел. На деле могу сказать, что спреды здесь выгодные, поэтому все же рекомендую зарегиться на сайте - это не так много времени и изучить торговые условия.

Я торгую с Hamilton более 3-х месяцев, никогда не сталкивался с проблемами, у меня не было проблем с депозитом, снятием или переводом средств, технические проблемы, могут встречаться с любым брокером, но реакция и быстрота решения проблем - это ключ, и, насколько я могу сказать, Hamilton делает хорошую работу в этом направлении. лично я рекомендую этого брокера.

Я торгую уже почти 8 лет, перепробовал множество компаний, и я впервые решил, что больше не буду менять компанию, поскольку Hamilton предоставляет мне лучший сервис - от спредов до быстрого исполнения и отличного обслуживание клиентов. все супер.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Hamilton

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Hamilton

Брокерская компания Hamilton ставит перед собой цель создать современную и удобную консалтинговый аналитический сервис. По словам представителей Hamilton, брокер постоянно пребывает в процессе развития. Внедряются инновационные сервисы, благодаря которым существенно упрощается процесс ведения торговли и получения важных аналитических данных.

Согласно данным, которые есть на официальном сайте брокера, Hamilton Investments зарегистрирована на территории офшорного государства Сент-Винсент и Гренадины. Стаж работы брокера на рынке Форекс превышает десять лет, однако конкретной информации о том, когда именно брокер начал свою работу, нет. Брокер Hamilton постоянно работает над тем, чтобы максимально развивать и модернизировать свои торговые технологии и обеспечивать своих клиентов самыми современными условиями торговли.

Для эффективной торговли у брокера предусмотрено несколько типов торговых счетов: Standard Micro, Standard, Professinal Micro, Professional. Для начала торговли достаточно иметь на депозите всего 10 долларов, что позволяет торговать максимальному количеству людей. На выбор трейдеру предлагается более 120 торговых инструментов, среди которых валюты, драгоценные металлы, ценные бумаги, индексы, криптовалюты.

Все торговые сделки осуществляются через торговый терминал MetaTrader 4, который считается одной из самых популярных в мире платформ. Благодаря большому опыту работы с данным терминалом, Hamilton предлагает своим клиентам комфортные условия торговли. Интерфейс платформы максимально простой для понимания, а благодаря встроенному языку программирования MQL4 можно самостоятельно создавать свои торговые советники и индикаторы.

Новичкам в трейдинге брокер Hamilton предлагает пройти обучающие курсы. Помимо этого, доступно большое количество аналитических материалов, а также курс «Психология трейдинга». Пополнить свой торговый счет можно несколькими способами, включая электронные платежные системы Яндекс.Деньги и WebMoney, а также банковские карты Visa и MasterCard. Стоит отметить, что на сайте брокера нет конкретной информации касательно размера комиссии, которая осуществляется за операции по вводу или выводу средств. Также нет информации о сроках выполнения заявки.

Технологии, которые предлагает брокер, позволяют существенно упростить торговые процессы. Сегодня брокер Hamilton — это команда профессионалов, которые всегда готовы помочь трейдерам.