Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Hamilton в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://hamilton.club/

Отзывы о Hamilton

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Hamilton, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Инвестирую около года, замечаний нет. Так несколько предложений по улучшению сервиса, для \"простых\" клиентов, но в общем доволен. Постоянно улучшают сайт и дополняют новыми сервисами. Просьба к администрации более чутко реагировать на пожелания клиентов.

Я относительно недавно работаю с этим брокером, и мне его вполне хватает. На мой взгляд, это реально отличная компания, к тому же и деньги они выводят без проблем.

Огромное спасибо всем сотрудникам компании за высокий уровень работы!!!! Чудесное исполнение приказов!!! Прекрасные возможности работы на финансовом зарубежном рынке!!! Мне очевидно, что компания правильно хэджируется в отличие от других брокерских фирмочек. Hamilton – на высшем уровне!! Успехов Вам!!!

НАРОД хочу вам посоветовать очень хороший и стабильный ДЦ, очень нравится с вами сотрудничать и планирую сотрудничать с вами до финиша, оставайтесь такими же

После того как другой брокер меня кинул, решил начать осторожно торговать с другими. В частности с этой компанией. Положил 1000 баксов на счет и за 3 месяца удвоился. Снял 1000 баксов и я уже не в проигрыше. Даже если начнут мухлевать останусь при своих. Вывели средства на удивление быстро, через 2 дня как я написал заявку, я их уже получил. Посмотрим, как только начнут гадить сразу напишу отзыв. Пока за 3 месяца нареканий небыло.

работой с компанией доволен. Никаких нареканий нет - всё четко исполняется, и финансовые инструменты постоянно расширяются. Это радует

Обслуживание на высшем уровне, ребята стараются, всегда уделят нужное клиенту время и всё толково объясняют, мне лично понравилось

Имею достаточно большой опыт торговли на форекс и Hamilton не единственный дилер с которым я работал. Так вот, в сравнении с другими двумя ДЦ (названия которых всем хорошо известны, но не будем называть имена, дабы не давать рекламу) работать здесь можно! Другое дело, что многие не имея достаточного опыта работы и открыв реальный счет хотят сразу озолотиться.

Многие мои друзья работают с Hamilton, посоветовали мне, решил попробовать, очень хороший брокер, всё сделано для трейдера и ради трейдера, умнички

Hamilton самый лучший дилинговый центр из всех какие я знаю, приходилось со многими работать, но свой выбор я остановил на этом центре! Hamilton это профессионал в своем деле!Никогда проблем не возникало с платежами! грех на что-то жаловаться!Настоятельно советую работать с этим брокером!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Hamilton

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Hamilton

Брокерская компания Hamilton ставит перед собой цель создать современную и удобную консалтинговый аналитический сервис. По словам представителей Hamilton, брокер постоянно пребывает в процессе развития. Внедряются инновационные сервисы, благодаря которым существенно упрощается процесс ведения торговли и получения важных аналитических данных.

Согласно данным, которые есть на официальном сайте брокера, Hamilton Investments зарегистрирована на территории офшорного государства Сент-Винсент и Гренадины. Стаж работы брокера на рынке Форекс превышает десять лет, однако конкретной информации о том, когда именно брокер начал свою работу, нет. Брокер Hamilton постоянно работает над тем, чтобы максимально развивать и модернизировать свои торговые технологии и обеспечивать своих клиентов самыми современными условиями торговли.

Для эффективной торговли у брокера предусмотрено несколько типов торговых счетов: Standard Micro, Standard, Professinal Micro, Professional. Для начала торговли достаточно иметь на депозите всего 10 долларов, что позволяет торговать максимальному количеству людей. На выбор трейдеру предлагается более 120 торговых инструментов, среди которых валюты, драгоценные металлы, ценные бумаги, индексы, криптовалюты.

Все торговые сделки осуществляются через торговый терминал MetaTrader 4, который считается одной из самых популярных в мире платформ. Благодаря большому опыту работы с данным терминалом, Hamilton предлагает своим клиентам комфортные условия торговли. Интерфейс платформы максимально простой для понимания, а благодаря встроенному языку программирования MQL4 можно самостоятельно создавать свои торговые советники и индикаторы.

Новичкам в трейдинге брокер Hamilton предлагает пройти обучающие курсы. Помимо этого, доступно большое количество аналитических материалов, а также курс «Психология трейдинга». Пополнить свой торговый счет можно несколькими способами, включая электронные платежные системы Яндекс.Деньги и WebMoney, а также банковские карты Visa и MasterCard. Стоит отметить, что на сайте брокера нет конкретной информации касательно размера комиссии, которая осуществляется за операции по вводу или выводу средств. Также нет информации о сроках выполнения заявки.

Технологии, которые предлагает брокер, позволяют существенно упростить торговые процессы. Сегодня брокер Hamilton — это команда профессионалов, которые всегда готовы помочь трейдерам.