Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Hamilton в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://hamilton.club/

Отзывы о брокере Hamilton (hamilton)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Hamilton, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Hamilton

Мне понравилась платформа, четкое исполнение, графики и аналитику Хамилтон можно смело использовать!

Не смотря на то что торговых инструментов немого, хотя для меня все необходимое есть, компания Хамилтон Клуб держит свое место в рейтинге благодаря качественной работе которую они проводят. И всячески стараются улучшать условия. Проверено на себе, вывожу прибыль и радуюсь, что попал к ним.

Все больше и больше удостоверяюсь в том, что Hamilton надежная компания и работает прозрачно, когда то запросил 400$ на вывод, пришло всего 300, потом разобрались и компания принесла извинения за ошибку, подобного не разу с тех пор не случалось, деньги конечно вернули. И многие ситуации бывали, по которым я понял,что брокер не хочет марать свою репутацию, и всячески тактично(не в ущерб трейдерам) и быстро решает спорные вопросы!

хамилтон работает без провисаний и торможений, работа налажена, все срабатывает четко! Наконец то нашел брокера у которого нет такого как шпильки или проскальзывание, хвалю и всем советую!

По началу постоянно сливал на «Хэмилтон Клаб», думал что это их вина, но потом со временем, когда лучше разобрался, количество прибыльных сделок увеличилось, собственно как и прибыль, понял, что если и есть какие то убытки, то не стоит сразу винить компанию, нужно что то пересмотреть, возможно поменять стратегию, или еще что то, в любом случае, от этого никто не застрахован. Нужно развиваться и пробовать постоянно что то новое. На данный момент я очень всем доволен.

У Hamilton довольно неплохие показатели, да я закрыл счет, но не из-за того что были проблемы, захотелось прибыли больше, но тут дали хороший старт, новичком тут будет норм, здесь нет шпильок, не зависают терминалы, не нужно будет тратить нервы и время, можно сосредоточиться на торговли и получать знание и опыт.

Торговал по сигналам, понял что в общем рынок форекс не для слабонервных, я не скажу что у Хамилтон плохие условия, нет зарабатывать здесь можно, я довольно не плохо раскрутил депо, но к торговли нужно ответственно подходить и проходить качественное обучение а иначе крышка...

Однозначно брокеру есть куда расти и к чему стремиться, на мой взгляд, у них выгодные условие. Хамилтон Клуб я уверен, в скором будущем, станет сильным конкурентом, обслуживание качественное, исполнение быстрое. Советую!

Хамилтон подойдет для тех кто хочет получать пусть небольшой но стабильный доход. Все конечно зависит от ваших умений,желаний и амбиций. Да, сл подд. не всегда выходила на связь, по этому я был немного настырный, и получал все ответы на мои вопросы. На данный момент все устраивает.

Выводил 900$ на WebMoney, довольно быстро. Еще советую Хамилтон, из за того что тут хороший набор инструментов, торговал на металлах, все получилось, доволен.

Маркова В.М.
2020-12-23 08:30:00
Финансовые аналитики МОФТ изучили брокера Хамилтон Клуб (Hamilton Club) — его официальный сайт,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Hamilton

Брокерская компания Hamilton ставит перед собой цель создать современную и удобную консалтинговый аналитический сервис. По словам представителей Hamilton, брокер постоянно пребывает в процессе развития. Внедряются инновационные сервисы, благодаря которым существенно упрощается процесс ведения торговли и получения важных аналитических данных.

Согласно данным, которые есть на официальном сайте брокера, Hamilton Investments зарегистрирована на территории офшорного государства Сент-Винсент и Гренадины. Стаж работы брокера на рынке Форекс превышает десять лет, однако конкретной информации о том, когда именно брокер начал свою работу, нет. Брокер Hamilton постоянно работает над тем, чтобы максимально развивать и модернизировать свои торговые технологии и обеспечивать своих клиентов самыми современными условиями торговли.

Для эффективной торговли у брокера предусмотрено несколько типов торговых счетов: Standard Micro, Standard, Professinal Micro, Professional. Для начала торговли достаточно иметь на депозите всего 10 долларов, что позволяет торговать максимальному количеству людей. На выбор трейдеру предлагается более 120 торговых инструментов, среди которых валюты, драгоценные металлы, ценные бумаги, индексы, криптовалюты.

Все торговые сделки осуществляются через торговый терминал MetaTrader 4, который считается одной из самых популярных в мире платформ. Благодаря большому опыту работы с данным терминалом, Hamilton предлагает своим клиентам комфортные условия торговли. Интерфейс платформы максимально простой для понимания, а благодаря встроенному языку программирования MQL4 можно самостоятельно создавать свои торговые советники и индикаторы.

Новичкам в трейдинге брокер Hamilton предлагает пройти обучающие курсы. Помимо этого, доступно большое количество аналитических материалов, а также курс «Психология трейдинга». Пополнить свой торговый счет можно несколькими способами, включая электронные платежные системы Яндекс.Деньги и WebMoney, а также банковские карты Visa и MasterCard. Стоит отметить, что на сайте брокера нет конкретной информации касательно размера комиссии, которая осуществляется за операции по вводу или выводу средств. Также нет информации о сроках выполнения заявки.

Технологии, которые предлагает брокер, позволяют существенно упростить торговые процессы. Сегодня брокер Hamilton — это команда профессионалов, которые всегда готовы помочь трейдерам.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Hamilton?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Hamilton?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Hamilton?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Hamilton.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Hamilton?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Hamilton, если я не являюсь клиентом компании?