Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Hamilton в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://hamilton.club/

Отзывы о брокере Hamilton (hamilton)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Hamilton, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Hamilton

К сожалению я полностью разочарован хамильтон, они оказались обманщиками. Они тупо начали сливать все деньги клиента - обыкновенные мошенники

Думал нашел стоящего брокера а по факту Hamilton оказался дыркой от бублика

Если вам позвонили из Hamilton -- то ложите трубку и не разговаривайте с ними и тут же блокируте номера. Это наглые хамы и профессиональные мошенники

Много хороших отзывов на Hamilton, но лично мне не зашел, свопы завышены, терминал обычный, к тому же нередко случаются проскальзывания Меня компания не впечатлила

Hamilton контора которая занимается обманм людей, во первых очень навязчивы звонят и рано утром и поздно вечером, обещают миллионы а по факту способствуют сливу денег своих клиентов.

Брокер Хамилтон волне устраивает по условиям, даже своим друзьям уже рекомендовал, очень понравилась мне платформа, я у многих брокеров поведал на форекс, но этот удивил быстрым исполнением сделок и отсутствием каких либо глюков супер!

Рекомендую попробовать торговать у Hamilton Club. Попробуйте со стандартного счета, спреды нормальные, функционал настроен отлично. Благодаря советникам немного увеличил депозит, пока все нравится.

Да, Hamilton Club не идеальный брокер, бывают и спорные ситуации. К примеру, проскальзывания встречаются, но это терпимо. Важно что компания не торгует против клиента. и дает выводить средства.

Замечательная работа брокера Hamilton. Сделки исполняются как часы. Работаю здесь через своего советника. Минимальная сумма пополнения составляет всего 1 доллар, что мне кажется особо привлекает множество начинающих трейдеров.

Хамилтон это отличный брокер, на мой взгляд, который предлагает неплохие условия, тут можно развиться как трейдер, много плюшек для, хорошое исполнение, а также хорошие сигналы.

Маркова В.М.
2020-12-23 08:30:00
Финансовые аналитики МОФТ изучили брокера Хамилтон Клуб (Hamilton Club) — его официальный сайт,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Hamilton

Брокерская компания Hamilton ставит перед собой цель создать современную и удобную консалтинговый аналитический сервис. По словам представителей Hamilton, брокер постоянно пребывает в процессе развития. Внедряются инновационные сервисы, благодаря которым существенно упрощается процесс ведения торговли и получения важных аналитических данных.

Согласно данным, которые есть на официальном сайте брокера, Hamilton Investments зарегистрирована на территории офшорного государства Сент-Винсент и Гренадины. Стаж работы брокера на рынке Форекс превышает десять лет, однако конкретной информации о том, когда именно брокер начал свою работу, нет. Брокер Hamilton постоянно работает над тем, чтобы максимально развивать и модернизировать свои торговые технологии и обеспечивать своих клиентов самыми современными условиями торговли.

Для эффективной торговли у брокера предусмотрено несколько типов торговых счетов: Standard Micro, Standard, Professinal Micro, Professional. Для начала торговли достаточно иметь на депозите всего 10 долларов, что позволяет торговать максимальному количеству людей. На выбор трейдеру предлагается более 120 торговых инструментов, среди которых валюты, драгоценные металлы, ценные бумаги, индексы, криптовалюты.

Все торговые сделки осуществляются через торговый терминал MetaTrader 4, который считается одной из самых популярных в мире платформ. Благодаря большому опыту работы с данным терминалом, Hamilton предлагает своим клиентам комфортные условия торговли. Интерфейс платформы максимально простой для понимания, а благодаря встроенному языку программирования MQL4 можно самостоятельно создавать свои торговые советники и индикаторы.

Новичкам в трейдинге брокер Hamilton предлагает пройти обучающие курсы. Помимо этого, доступно большое количество аналитических материалов, а также курс «Психология трейдинга». Пополнить свой торговый счет можно несколькими способами, включая электронные платежные системы Яндекс.Деньги и WebMoney, а также банковские карты Visa и MasterCard. Стоит отметить, что на сайте брокера нет конкретной информации касательно размера комиссии, которая осуществляется за операции по вводу или выводу средств. Также нет информации о сроках выполнения заявки.

Технологии, которые предлагает брокер, позволяют существенно упростить торговые процессы. Сегодня брокер Hamilton — это команда профессионалов, которые всегда готовы помочь трейдерам.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Hamilton?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Hamilton?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Hamilton?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Hamilton.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Hamilton?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Hamilton, если я не являюсь клиентом компании?