Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Hamilton в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Hamilton находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Hamilton (hamilton). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Hamilton, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Hamilton

Много хороших отзывов на Hamilton, но лично мне не зашел, свопы завышены, терминал обычный, к тому же нередко случаются проскальзывания Меня компания не впечатлила

Hamilton контора которая занимается обманм людей, во первых очень навязчивы звонят и рано утром и поздно вечером, обещают миллионы а по факту способствуют сливу денег своих клиентов.

Брокер Хамилтон волне устраивает по условиям, даже своим друзьям уже рекомендовал, очень понравилась мне платформа, я у многих брокеров поведал на форекс, но этот удивил быстрым исполнением сделок и отсутствием каких либо глюков супер!

Рекомендую попробовать торговать у Hamilton Club. Попробуйте со стандартного счета, спреды нормальные, функционал настроен отлично. Благодаря советникам немного увеличил депозит, пока все нравится.

Да, Hamilton Club не идеальный брокер, бывают и спорные ситуации. К примеру, проскальзывания встречаются, но это терпимо. Важно что компания не торгует против клиента. и дает выводить средства.

Замечательная работа брокера Hamilton. Сделки исполняются как часы. Работаю здесь через своего советника. Минимальная сумма пополнения составляет всего 1 доллар, что мне кажется особо привлекает множество начинающих трейдеров.

Хамилтон это отличный брокер, на мой взгляд, который предлагает неплохие условия, тут можно развиться как трейдер, много плюшек для, хорошое исполнение, а также хорошие сигналы.

На Hamilton терминал работает шустро, сбоев не бывает, прибыль выводят без проблем. Торгую и получаю прибыль. Спред адекватен, всегда можно связаться с поддержкой, не игнорят как многие это делают!

Hamilton Club отличный брокер! Взимают наименьшую сумму комиссионных по сравнению с другими брокерами. Хочу отметить, что кредитное плечо от 1:1 до 1:500, можно выбрать для себя максимально комфортные условия проведения торгов.

Смотрю что отзывы о хамилотон положительные, с ними недавно, но уже могу оценить качественный сервис, и отношение к клиентам, пока доволен всем! Моя оценка брокеру 5+!

Маркова В.М.
2020-12-23 08:30:00
Финансовые аналитики МОФТ изучили брокера Хамилтон Клуб (Hamilton Club) — его официальный сайт,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Hamilton?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Hamilton?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Hamilton?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Hamilton.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Hamilton?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Hamilton, если я не являюсь клиентом компании?