Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Hamilton в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Hamilton находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Hamilton (hamilton). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Hamilton, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Hamilton

Увидел в сети информацию о брокер хамилтон, решал попробовать торговать здесь. Вроде как все нормально. Занес не большую сумму пока разогнал почти на 20 %. Следующий этап это вывод средств - занял около 2 дней.

У Hamilton Club могу отметить современную торговую платформу и качественную рыночную аналитику. Обслуживание здесь на высшем уровне! Брокер точно стоит внимания.

Долго перебирал различные варианты, но вот Hamilton подошел мне лучше всех, открыл счет на 1000$ и уже торгую, пока выбрал нужную стратегию, и все идет круто, вот уже.

Мне выплатили компенсацию за сбои которые были по их вине, поэтому сказать что Hamilton умышленно сливают. Я склоняюсь к тому что это зависит больше от умений трейдеров. Кто бы что не говорил а брокер хороший!

Не смотря на то что спред плавающий, прибыльность сделок в хамилтон у меня составляет почти 70%, торгую на профессиональном счете, большими суммами, все отлично!

Качество услуг, которые предоставляет Hamilton, меня устраивает. Не все идеально, по стандартным парам условия хорошие, спред ниже среднего, приемлемые расширения. Больше особенностей вроде бы и нет.

С hamilton 2 года, поначалу были проблемы у меня с этой компанией, но вот заметил улучшение в плане сервиса, некоторые обновление, мне оч понравились, последнее время идут только на улучшение, молодцы, рад видеть что они развиваются! В торговле проблем никаких нет, все стабильно!

Мне понравилась платформа, четкое исполнение, графики и аналитику Хамилтон можно смело использовать!

Не смотря на то что торговых инструментов немого, хотя для меня все необходимое есть, компания Хамилтон Клуб держит свое место в рейтинге благодаря качественной работе которую они проводят. И всячески стараются улучшать условия. Проверено на себе, вывожу прибыль и радуюсь, что попал к ним.

Все больше и больше удостоверяюсь в том, что Hamilton надежная компания и работает прозрачно, когда то запросил 400$ на вывод, пришло всего 300, потом разобрались и компания принесла извинения за ошибку, подобного не разу с тех пор не случалось, деньги конечно вернули. И многие ситуации бывали, по которым я понял,что брокер не хочет марать свою репутацию, и всячески тактично(не в ущерб трейдерам) и быстро решает спорные вопросы!

Маркова В.М.
2020-12-23 08:30:00
Финансовые аналитики МОФТ изучили брокера Хамилтон Клуб (Hamilton Club) — его официальный сайт,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Hamilton?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Hamilton?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Hamilton?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Hamilton.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Hamilton?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Hamilton, если я не являюсь клиентом компании?