Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Hamilton в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Hamilton находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Hamilton (hamilton). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Hamilton, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Hamilton

Никогда не встречал на брокера Hamilton негативных отзывов. народ доволен и мне тоже нравится с ними работать, инвестировал в самом начале 1500$ из-за наличия торговой стратегии и теперь торгую в доходе 17-20% годовых от изначального депозита, всем доволен, компания отличная))

Такого количества аналитики я больше нигде не встречал. И аналитика не только доморощенная, но и от мировых агентств. Это главная особенность и я за нее Гамильтон выбрал. Остальные условия стандартны, и по счетам, и по спредам. На среднерыночном уровне, так сказать. Исполнение по скорости и надежности качественное, роботам хватает качества.

Никто не любит переходить от одного брокера к другому. Моей целью было найти идеального брокера и оставаться с ним как можно дольше. Затем я нашел Hamilton 3 года назад. С этой компанией становится все лучше и лучше. С тех пор, как я начал с ними торговать они ввели много улучшений. Все функции настройки счета и торговли хороши для скальперов и новостных трейдеров. Я просто рад торговать с ними и надеюсь они будут продолжать делать свою работу хорошо.

Был вопрос с исполнением на невероятном уровне цены был исполнен ордер ночью по йене, но позу вернули и закрыл с +. Шпиля, никто не застрахован, но показательный момент - в инсте меня просто проигнорировали и сказали \"такой рынок\" а тут не забили и поработали . уважение!

Я торгую с Hamilton более 3 лет. Отличные спреды и отличное обслуживание клиентов.

Мой первый настоящий брокер, я работаю с ними 5 лет, и у меня никогда не было проблем с Hamilton.

Должен признаться, сначала я был обеспокоен, поскольку я никогда раньше не инвестировал, вся реклама казалась слишком хорошей, чтобы быть правдой. Но после месяца работы с гамильтон я могу четко сказать, что все мои опасения были напрасны, это очень простой и удобный брокер (даже для новичков вроде меня!) Доходность стабильна, алгоритмы надежны, и мой аккаунт-менеджер ежедневно следит за моей учетной записью. Я настоятельно рекомендую эту компанию.

Здравствуйте. Я попробовал несколько способов инвестирования, но решил торговать на форексе. Затем я захотел изучить систему более глубоко. Я нашел видео-руководство по форекс и начал изучать. Я все еще новичок в этой сфере, но я нашел брокера, с которым можно смело торговать и не боятся. День ото дня я становлюсь профессиональным трейдером. Я начал зарабатывать деньги сейчас, и их система поддержки очень эффективна.

Сервис Hamilton очень хороший, и я ему полностью доверяю. Поэтому уже 3 года пользуюсь именно этой компанией.

На мой взгляд, лучший брокер в сети. Платформа стабильна, лучшее программное обеспечение для графиков, удобное, мгновенное исполнение. Когда вы вносите или снимаете деньги всё происходит очень быстро. В целом я очень доволен их обслуживанием клиентов и могу поблагодарить всех за их обслуживание.

Маркова В.М.
2020-12-23 08:30:00
Финансовые аналитики МОФТ изучили брокера Хамилтон Клуб (Hamilton Club) — его официальный сайт,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Hamilton?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Hamilton?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Hamilton?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Hamilton.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Hamilton?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Hamilton, если я не являюсь клиентом компании?