Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Hamilton в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Hamilton находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Hamilton (hamilton). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Hamilton, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Hamilton

Это отличный выбор, если вы ищете брокера, который предоставляет как форекс, так и криптовалюту с минимальной маржой и спредами. Я торгую с ними уже 6 месяцев, и у меня никогда не было проблем с торговлей или снятием средств. Их спред очень узкий по сравнению с большинством розничных брокеров. Продолжайте хорошую работу, Hamilton!

Я фанат торговли с телефоном. Каждую свободную минуту я смотрю на терминал или мобильное приложение от Hamilton. Постоянно кажется, что я могу что-то упустить. Не уверен, что так должно быть, но в любом случае .. Так что для меня приложение должно быть удобным. А Hamilton предлагает отличное мобильное приложение. В нем есть все необходимое, но выглядит это просто. Это довольно легко понять. Условия торговли здесь на высоком уровне. Брокер является мультирегулируемым. Так что для меня достаточно торговать, не отвлекаясь.

Я начал почти 2 года назад с Hamilton. Удвоил мои вложения. Я очень доволен результатами. Я получил огромную сумму в течении 1 дня! Hamilton - лучший способ заработать на своих деньгах. Ежедневная прибыль не имела ни одного убытка за 2 года. Деньги, которые я накопил для своих детей, также находятся на этом счете.

Могу подтвердить, что брокер толковый. Не так давно начал работать с ним, результаты меня сразу же начали устраивать, хотя и золотых гор никто здесь не обещает. Посмотрим, что будет дальше, но первые впечатления отличные.

Я действительно впечатлен. Снятие и депозит - самые быстрые, которые я когда-либо видел, а поддержка клиентов отличная. Я получаю письмо обратно в течение нескольких часов. Это лучшая биржа форекс для торговли.

Зарегистрироваться ДЕЙСТВИТЕЛЬНО просто. Я довольно требователен, когда дело касается подробных вопросов и пока что поддержка была очень полезной и профессиональной. Исполнение превзошло мои ожидания, и я подтверждаю, что некоторые спреды достигают 0. Депозиты зачисляются автоматически с выводом тоже проблем не испытывал.

Моя любимая компания. Они превосходны во всех отношениях. Узкий спред, широкий выбор инструментов, быстрое снятие средств, отсутствие комиссий за пополнение и снятие средств, очень дружелюбная команда поддержки. Настоятельно рекомендую их всем. Спасибо за ваши услуги.

Я работаю с ними несколько лет и до сих пор не могу понять, как они могут так быстро отвечать на мои многочисленные запросы в любой день и время. Доволен бесчисленным множеством инструментов, предлагаемых для торговых стратегий. Спасибо hamilton за профессионализм. я очень рекомендую этого брокера

Я думаю, что наиболее привлекательной особенностью Hamilton является быстрота их исполнения. Сайт утверждает, что это занимает миллисекунды, и это правда. Я действительно не считал миллисекунды:), но это то, что я чувствую: как только вы нажмете кнопку \"купить\" или \"продать\" - вот он, ордер исполняется. Наряду с узкими спредами это очень важно. Я думаю, что только опытные трейдеры поймут важность быстрого исполнения, но если вы новичок, поверьте мне, это действительно важно для дневных трейдеров.

Я работаю с 5 брокерами одновременно. Я переключаюсь в соответствии с торговой средой, чтобы получить наилучшие условия. Недавно я добавил Hamilton в свой список, и я доволен условиями, доступными здесь, особенно спредом и скоростью исполнения. Так что очень хороший опыт, пока!

Маркова В.М.
2020-12-23 08:30:00
Финансовые аналитики МОФТ изучили брокера Хамилтон Клуб (Hamilton Club) — его официальный сайт,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Hamilton?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Hamilton?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Hamilton?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Hamilton.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Hamilton?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Hamilton, если я не являюсь клиентом компании?