Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Hamilton в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Hamilton находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Hamilton (hamilton). Страница 7

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Hamilton, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Hamilton

Столкнулся с Hamilton чуть более года назад, когда их часто рекомендовали несколько человек на форуме. Очень рад, что нашел их, поскольку они немного необычны в розничной игре Форекс в том, что это действительно заботливый брокер. Они заботятся о прозрачности, они заботятся об обслуживании клиентов, они заботятся о своих клиентах. Спреды хороши, и я не заметил каких-либо необычных особенностей исполнения. В целом, очень приятный опыт. Настоятельно рекомендую!

Что я могу сказать о Hamilton? Я торгую уже более 8 лет и за это время использовал пару брокеров. У меня нет никаких сомнений в том, что Hamilton далеко впереди всех. Если вам нужен честный и надежный брокер, вам просто нужно открыть счёт в Hamilton. точка!

Вы не пожалеете, используя эту компанию для торговли. Быстрый эффективный сервис, низкие спреды, никаких проблем.

Я искал брокера, который мог бы помочь мне стать более эффективным трейдером. Hamilton предоставил мне возможность получить реальный шанс заработать. Мне нравится, что всё у них честно, надежно и справедливо, и я бы порекомендовал этого брокера всем. Лучше, чем любой другой брокер, которого я когда-либо использовал

Это мой обзор торговли в Hamilton. Я торгую USDJPY, и это очень выгодно, потому что у них узкие спреды на JPY. Несмотря на то, что в последнее время на рынке были какие-то движения, я всё таки получил несколько пунктов со сделки, поэтому я рад этому. Также они очень быстро выводят мои деньги. 500 долларов пришли на мой счет всего за день. Это довольно круто.

Здравствуйте, я торгую на форексе и последние 2 года торгую только с Hamilton. Я перешел от другого брокера с худшими условиями, и я счастлив, потому что у меня устраивают те условия и спреды и бонусы, которые они предлагают. Я зарабатываю деньги. Команда Hamilton! Я хочу сказать спасибо за вашу компанию и сервис, который вы предлагаете.

В сентябре я открыл реальный торговый счет у гамильтон и только что успешно снял свою первую прибыль. Общее впечатление от брокера хорошее, и с тех пор как я присоединился к ним, я редко сталкивался с какими-либо проблемами. Торговать легко с низкими спредами по основным парам.

Друг познакомил меня с этим брокером около 2 лет назад. До этого я немного знал Форекс. Открывал демо и сливал дюжину счетов, но здесь я всё таки решился открыть реальный счет. Этот брокер имеет широкий выбор активов и валют для выбора для торговли. Он также поддерживает мобильный трейдинг. Я проторговал год, получил некоторую прибыль и несколько раз снимал деньги в 2019 году, они всегда обрабатывают ваши запросы на снятие средств в течение 24 часов без каких-либо хлопот. Согласно моим исследованиям, этот брокер работает честно, поэтому я доверял ему и последние 2 года не сталкиваюсь с какими-либо критическими проблемами. Я могу рекомендовать hamilton каждому трейдеру.

Сервис - это самое лучшее, что я когда-либо имел за всю свою торговую карьеру за 20 с лишним лет. Я торгую с Hamilton исключительно в течение последних 3 лет, и я доволен на все 100%.

Я использовал брокера Hamilton для всех своих торговых операций. Hamilton имеет одни из самых низких спредов и лучших торговых условиях для торговли на Forex. Исполнение чрезвычайно быстрое. Если у меня вдруг возникнут проблемы - поддержка решит проблему очень быстро. Служба поддержки гамильтон очень хорошо осведомлена и профессиональна. Если вы хотите надежного и честного брокера, Hamilton - отличный выбор.

Маркова В.М.
2020-12-23 08:30:00
Финансовые аналитики МОФТ изучили брокера Хамилтон Клуб (Hamilton Club) — его официальный сайт,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Hamilton?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Hamilton?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Hamilton?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Hamilton.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Hamilton?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Hamilton, если я не являюсь клиентом компании?