Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Hamilton в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Hamilton находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Hamilton (hamilton). Страница 8

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Hamilton, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Hamilton

Команда поддержки и управления гамильтон - высшая ступень, круглосуточная поддержка 7 дней в неделю - это замечательно. Я с легкостью открываю реальный счет, техническая команда идут рука об руку, чтобы обеспечить мне лучшее обслуживание клиентов. Я рад, что открыл счет у них

Я использовал этого брокера в течение нескольких месяцев. Я очень счастлив с ними. Когда я запрашиваю вывод средств, я получаю деньги на свой счет в течение часа после запроса. Конечно, они в той же стране, что и я. Спреды хорошие, и обслуживание клиентов тоже хорошее. Подводя итог, я рекомендую Hamilton всем.

Я сделал Hamilton своим основным брокером довольно давно и был очень доволен ими. Быстрое исполнение, отсутствие реквотов, узкие спреды и высокое кредитное плечо - вот что выделяет его среди брокеров. Служба поддержки очень хорошо осведомлена и полезна. Я определенно рекомендую гамильтон своим друзьям.

Через знакомого узнал, что туда можно инвестировать. Причем очень просто все оказалось. Открыл обычный счет как у трейдера. Потом в кабинете выбрал трейдера, результаты которого мне подошли и деньги заработали. Что хорошо, отключить копирование можно в любой момент. Свои деньги контролирую полностью и всегда. Главное выбрать трейдера, чтобы стабильную прибыль выдавал. Ну тут мне повезло, знакомый тоже помог.

Спреды Hamilton, скорость исполнения и обслуживание являются лучшими среди всех брокеров. У меня был счет с ними только один месяц, я перешел с АMarkets, потому что их спреды ужасные, а время исполнения очень медленное. Они, безусловно, лучший брокер для меня и моей ТС.

Неплохой офшорный вариант хоть и не сильно известный. Торгую в компании самостоятельно, больших денег не вношу, вывожу примерно раз в месяц - полтора. Мне нравится компания за то что нет заморочек с переводами средств, торговые условия на среднем уровне, приятный личный менеджер.

В Hamilton меня друг привел, как понимаю, у него здесь партнерка есть, сам бы я не решился открывать счет в компании, потому что объективных отзывов в сети почему-то нет. Почему я до сих пор не понимаю, мне нравится работать с брокером, хоть депозит здесь и не самый большой у меня, но выводы об исполнении я сделать могу и они очень положительные. Даже скальпинг не вызывает вопросов.

2019-11-13 13:05 Автор: IgorTHEIgor

Ну вот твой отзыв уже кому-то станет полезным. Надо рассказывать о честных компаниях, их не так уж и много на самом деле, я постоянно мониторю отзывы на форекс рейтингах, только так получается держать руку на пульсе событий. спасибо за рекомендацию, я рассмотрю Hamilton в качестве нового партнера.

не понимаю зачем про hamilton пишут такой бред! Это качественный брокер, у них может не самые низкие спреды, но все условия они исполняют по прописанным на сайте. И вывод денег в реглаент укладывают.

Разные мнения слышал о Hamilton, но по личному опыту могу сказать, что выводят здесь быстро, комиссии на вывод правда кусаются, могли и бы компенсировать часть.

2019-10-21 16:17 Автор: GrigoriiRTL

Это не такой крупный брокер, чтобы мог себе подобное позволить. Я в hamilton примерно 3 месяца счет держу, работа компании идет ровно, жалко бонусы они клиентам не дарят.

2019-10-24 15:47 Автор: Suroezkin

Да везде комиссии не радуют, поэтому я не вижу смысл выводить суммы меньше 300 долларов, в Hamilton 2 раза делал заявку на вывод, второй раз получилось быстрей, через полтора дня получил деньги, в первый раз я не могу понять, что они от меня хотят, они не могли понять, что я хочу. Ну вроде договорились.

Считаю, что высшей оценки они не заслуживают, но на тройку наработали. здесь можно найти неплохие условия по отдельным активам, а вот сервис в некоторых моментах оставляет желать лучшего. я бы рекомендовал руководству подтянуть уровень поддержки, это точно увеличит количество клиентов, потому что, повторюсь, есть торговые моменты, где hamilton выглядят очень даже хорошо.

2019-10-10 16:07 Автор: GarriExspert

хм, ничего не могу сказать, я хоть и работаю в hamilton с января, с менеджерами их не связывался, не было повода. в настоящий момент впечатления от работы компании у меня самые положительные.

Маркова В.М.
2020-12-23 08:30:00
Финансовые аналитики МОФТ изучили брокера Хамилтон Клуб (Hamilton Club) — его официальный сайт,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Hamilton?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Hamilton?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Hamilton?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Hamilton.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Hamilton?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Hamilton, если я не являюсь клиентом компании?