Hantec Markets

Мы постоянно собираем отзывы о Hantec Markets и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Hantec Markets

Hantec Markets
отзывов о Hantec Markets: 1
отзывов о Hantec Markets: 0
отзывов о Hantec Markets: 1

Отзывы о Hantec Markets

FedorMatveev69
2015-11-20 14:16

Очень НЕПОРЯДОЧНЫЙ брокер!!! Горький опыт.... Обходите стороной!!!!!! Начал торговать с ними приблизительно 2 месяца назад, завёл первоначальный депозит 2000$, первую неделю всё было идеально. Со второй недели началось абсолютно необоснованное проскальзывание, реквоты, оффквоты, а затем мой счёт вообще начали попросту сливать. Пополнил ещё раз на 2500$, чтобы хоть как-то отбить, что "отобрали". Удалось заработать. НО как попытался вывести средства - начался полный неадекват, мой счёт заблокировали, всю историю стёрли, поддержка не отвечает на многочисленные письма, звоню и тоже игнорирование. Теперь буду подавать жалобу в FCA и Ombudsman, чтобы получить обратно свои деньги. Я первый раз сталкиваюсь с таким непорядочным регулируемым брокером. Обходите стороной!!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Hantec Markets

Описание компании "Hantec Markets"

Компания Hantec Markets предоставляет компаниям и физическим лицам услуги доступа к торговле на валютном рынке Форекс на уровне мировых стандартов. Головной офис Hantec Markets находится в Великобритании. Регулируется компания органом финансового надзора Великобритании FSA. Счета клиентов Hantec Markets открываются филиалом компании в Австралии. Таким образом, к компании применяется австралийский регламент Комиссии по инвестициям и ценным бумагам.

Финансируется Hantec Markets за счет крупной мировой финансовой корпорации Hantec Group, головной офис которой расположен в Гонконге. Группа компаний Hantec была создана в 1990 году. Сегодня филиалы корпорации успешно функционируют во многих странах мира, таких как Новая Зеландия, Япония, Китай, Австралия, а также в европейских странах.

Наличие большого опыта в финансовой сфере и поддержка Hantec Group позволяет Hantec Markets предоставлять квалифицированные услуги в области трейдинга. Услуги, предоставляемые компанией, предназначены как для начинающих, так и для опытных пользователей.

Hantec Markets является сквозным брокером. Это позволяет клиентам пользоваться максимально выгодными спредами по многим валютным парам. В качестве торговых платформ компания предлагает MetaTrader 4 и Currenex, систему, которая выступает главным поставщиком ликвидности кредитно-финансовым учреждениям.

Преимущества работы с Hantec Markets:

• минимальный депозит $250;
  • кредитное плечо до 1:200;
  • спред по паре EUR/USD 1,8;
  • стандартные, микро и мини лоты;
  • более 50 технических индикаторов;
  • допускается использование любых советников.

Брокер Hantec Markets позволяет своим клиентам открывать торговые счета в таких валютах: Евро, Американский доллар, Канадский доллар, Австралийский доллар, Японская иена, Швейцарский франк и Британский фунт стерлингов. Ввод и вывод средств в компании осуществляется посредством банковского перевода и пластиковых карт.