Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Hantec Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.hantecfx.com/

Отзывы о Hantec Markets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Hantec Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Вычитала на форумах, что хорошая компания, начала сотрудничать. Два месяца и я уже разочарована! Постоянно вылетает терминал, проскальзывания просто регулярные! Так работать нельзя

Не зря фраза есть «Семь раз отмерь, один отрежь» - это мой случай с Hantec Markets. Ну так вот, я купился на рекламу, полез на оф сайт, почитал информацию, открыл счет. Итог- куча истраченного времени и нервов, невозможно вывести деньги. Очень неприятно.

Кидалово чистой воды. деньги НЕ выводятся! Кухня, которых развелось сейчас очень много. Есть полно нормальных компаний, но точно не эта.

Кухня - кухней. По началу тоже думал, что наконец то нашёл нормальный ДЦ. Потом начались загоны: отключение терминала перед выходом важных новостей, исполнение ордеров по 30-60 секунд, вместо обещанной одной (хотя на демке в это время всё работало нормально, проверял). Однажды деньги переводили почти трое суток и в личный кабинет не мог войти целый день. Ещё котировки в тиковой истории появляются чуть ли ни по прошествии суток. Ах да, и онлайн поддержка далеко не блещет - у меня как то чат провисел почти два часа, но ответа на свой вопрос я так и не дождался. Короче, всё для клиента!

Hantec Markets мошенники - это чистейше воды кухня, а её учередители воры и мошенники!!!Я сам прошел через их мясорубку. Пока ты не принес им свои деньги, тебе будут названивать по несколько раз день, складывается ощущение что тебя на измор берут, только бы ты деньги принес. Зато когда счет пополнен, даже на звонки не отвечают. Урок работы с Hantec Markets и её мошенниками обошелся мне в 8000$!!!! Все кто думает начать работать с этой кухней - не ведитесь на уговоры, у вас украдут ваши деньги!!!! Всем кто все таки решит нести туда деньги, советую сначала прочитать отзывы о компании Hantec Markets, и подумать нужен ли вам это разводняк!

Кидалово! Меня кинули на 35000 $. Делают удивленные глаза, типа, это не мы. Мой менеджер заявил, заводите еще денег. КИДАЛОВО!!!!!!

Мне три месяца каждый день дарили целые букеты из реквот, оффквот и т.д. А депо то от 1 к. Сразу бы не вывели понятно, думаю нужно поторговать и кусками снимать. Но они и маленькие заявки с большой неохотой по три дня выводят. Вечные возвраты, отказы. Еще три месяца бодался с выводами. Свою 1000 кое как вывел все таки. А пол года почти коту под хвост. Вот и весь мой опыт. Visa, MasterCard все, больше никуда Вы не вывидите, а туда они через обходные системы выводят, потому и долго...и подозрительно.

Очень НЕПОРЯДОЧНЫЙ брокер!!! Горький опыт.... Обходите стороной!!!!!! Начал торговать с ними приблизительно 2 месяца назад, завёл первоначальный депозит 2000$, первую неделю всё было идеально. Со второй недели началось абсолютно необоснованное проскальзывание, реквоты, оффквоты, а затем мой счёт вообще начали попросту сливать. Пополнил ещё раз на 2500$, чтобы хоть как-то отбить, что "отобрали". Удалось заработать. НО как попытался вывести средства - начался полный неадекват, мой счёт заблокировали, всю историю стёрли, поддержка не отвечает на многочисленные письма, звоню и тоже игнорирование. Теперь буду подавать жалобу в FCA и Ombudsman, чтобы получить обратно свои деньги. Я первый раз сталкиваюсь с таким непорядочным регулируемым брокером. Обходите стороной!!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Hantec Markets

И.В. Королевская
2012-06-01 16:00:00
Украинский журнал Forbes оставил свой рейтинг лучших городов для ведения бизнеса. Согласно данному...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Hantec Markets

Компания Hantec Markets предоставляет компаниям и физическим лицам услуги доступа к торговле на валютном рынке Форекс на уровне мировых стандартов. Головной офис Hantec Markets находится в Великобритании. Регулируется компания органом финансового надзора Великобритании FSA. Счета клиентов Hantec Markets открываются филиалом компании в Австралии. Таким образом, к компании применяется австралийский регламент Комиссии по инвестициям и ценным бумагам.

Финансируется Hantec Markets за счет крупной мировой финансовой корпорации Hantec Group, головной офис которой расположен в Гонконге. Группа компаний Hantec была создана в 1990 году. Сегодня филиалы корпорации успешно функционируют во многих странах мира, таких как Новая Зеландия, Япония, Китай, Австралия, а также в европейских странах.

Наличие большого опыта в финансовой сфере и поддержка Hantec Group позволяет Hantec Markets предоставлять квалифицированные услуги в области трейдинга. Услуги, предоставляемые компанией, предназначены как для начинающих, так и для опытных пользователей.

Hantec Markets является сквозным брокером. Это позволяет клиентам пользоваться максимально выгодными спредами по многим валютным парам. В качестве торговых платформ компания предлагает MetaTrader 4 и Currenex, систему, которая выступает главным поставщиком ликвидности кредитно-финансовым учреждениям.

Преимущества работы с Hantec Markets:

• минимальный депозит $250;
  • кредитное плечо до 1:200;
  • спред по паре EUR/USD 1,8;
  • стандартные, микро и мини лоты;
  • более 50 технических индикаторов;
  • допускается использование любых советников.

Брокер Hantec Markets позволяет своим клиентам открывать торговые счета в таких валютах: Евро, Американский доллар, Канадский доллар, Австралийский доллар, Японская иена, Швейцарский франк и Британский фунт стерлингов. Ввод и вывод средств в компании осуществляется посредством банковского перевода и пластиковых карт.

Смотрите самые актуальные отзывы о Hantec Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Hantec Markets.