Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Hantec Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://hmarkets.com/

Отзывы о брокере Hantec Markets (hantec markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Hantec Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Hantec Markets

Пытаясь вывести свои средства в размере 2500 usd, столкнулся с невероятно сложной процедурой верификации. Сначала все было в порядке, но потом начали требовать все новые и новые документы. Процесс затянулся на несколько месяцев, и деньги так и остались замороженными на счету. Сервис поддержки практически недоступен.

Ужасный опыт с брокером Hantec! Вложил 5000 USD в надежде на прибыль, а в итоге потерял всё из-за скрытых комиссий за свопы, о которых мне не сообщили при регистрации. Когда попытался выяснить причину, поддержка была абсолютно бесполезной. Никогда больше не доверю свои деньги этой компании!

Вот это обман! Я вложила в Hantec Markets 3000 долларов, ожидая, что смогу заработать на их платформе. Но оказалось, что это были пустые обещания. Их платформа полна технических ошибок, а служба поддержки просто игнорирует мои запросы. Я потеряла свои деньги и время. Не верьте этим мошенникам!

Я всегда подозревал, что что-то не так с Hantec Markets, но решил рискнуть. О, как я ошибался... Потерял 3000 долларов США и ни одного признака, что мне это вернут. Все эти обещания о высоких доходах - чистой воды ложь. Жду ответа от их службы поддержки уже месяц. Никому не советую ввязываться в это!

Думал, что торговать на Форексе это интересно и прибыльно. Но похоже я ошибся, ну или брокер неправильный. Я кучу материалов изучил, чувствую себя чуть ли не асом в торговле. Но брокер Hantec Markets не дает мне заработать, не понимаю почему но мои сделки почему-то убыточные, хотя по ситуации на рынке должен прибыль получать.

Открывая сделки, я обычно ориентируюсь на новости. Недавно открывал на позицию EUR/ILS у брокера Hantec Markets. Мой стоп профит был установлен на 4.2080. И даже не смотря на то что цена и близко не доходила к этому порогу, брокер просто остановил мою сделку. Из-за этого я лишился потенциальной прибыли в 400 баксов. Неприятно!!

Hantec Markets - профессиональные мошенники! Ни в коем случае не ведитесь на их красноречивые фразы и обещания! Вы бабки легко заведёте, но вывести свои же деньги не получится! Они красиво работают. Дурить они умеют хорошо. Не верьте!

Hantec Markets маленькие суммы выводят, когда запрашиваешь приличную сумму - пройдите верификацию пишут, а потом начинают путать, требовать звезду с неба и т.д. Однозначно ухожу от них. Никому не советую с ними торговать, выыгоды не будет.

Эти мошенники Hantec Markets не выводят мои деньги. Они просто не отдают их, придумавая 100500 причин для этого. То у них система виснет, то очередь, то проверка и т.д. Просто завтраками кормят и время тянут. Это все что они делают.

Первый месяц все нормально, а когда начинаешь докидывать на депозит приличную сумму, хочешь вывести, у Hantec Markets появляется очень много причин, чтобы не сделать этого. Я думал, ладно еще поторгую немного в надежде больше заработать, а тут на - шпилька пролетела и все - нет как и не бывало....

2012-06-01 16:00:00
Украинский журнал Forbes оставил свой рейтинг лучших городов для ведения бизнеса. Согласно данному...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Hantec Markets

Компания Hantec Markets предоставляет компаниям и физическим лицам услуги доступа к торговле на валютном рынке Форекс на уровне мировых стандартов. Головной офис Hantec Markets находится в Великобритании. Регулируется компания органом финансового надзора Великобритании FSA. Счета клиентов Hantec Markets открываются филиалом компании в Австралии. Таким образом, к компании применяется австралийский регламент Комиссии по инвестициям и ценным бумагам.

Финансируется Hantec Markets за счет крупной мировой финансовой корпорации Hantec Group, головной офис которой расположен в Гонконге. Группа компаний Hantec была создана в 1990 году. Сегодня филиалы корпорации успешно функционируют во многих странах мира, таких как Новая Зеландия, Япония, Китай, Австралия, а также в европейских странах.

Наличие большого опыта в финансовой сфере и поддержка Hantec Group позволяет Hantec Markets предоставлять квалифицированные услуги в области трейдинга. Услуги, предоставляемые компанией, предназначены как для начинающих, так и для опытных пользователей.

Hantec Markets является сквозным брокером. Это позволяет клиентам пользоваться максимально выгодными спредами по многим валютным парам. В качестве торговых платформ компания предлагает MetaTrader 4 и Currenex, систему, которая выступает главным поставщиком ликвидности кредитно-финансовым учреждениям.

Преимущества работы с Hantec Markets:

• минимальный депозит $250;
  • кредитное плечо до 1:200;
  • спред по паре EUR/USD 1,8;
  • стандартные, микро и мини лоты;
  • более 50 технических индикаторов;
  • допускается использование любых советников.

Брокер Hantec Markets позволяет своим клиентам открывать торговые счета в таких валютах: Евро, Американский доллар, Канадский доллар, Австралийский доллар, Японская иена, Швейцарский франк и Британский фунт стерлингов. Ввод и вывод средств в компании осуществляется посредством банковского перевода и пластиковых карт.

Смотрите самые актуальные отзывы о Hantec Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Hantec Markets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Hantec Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Hantec Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Hantec Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Hantec Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Hantec Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Hantec Markets, если я не являюсь клиентом компании?