Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Hantec Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.hantecfx.com/

Отзывы о брокере Hantec Markets (hantec markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Hantec Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Hantec Markets

В общем и целом компания не плохая, но если вы хотите развиваться дальше в этой сфере и получать прибыль намного больше то Hantec Markets не вариант, условия больше для новичков, а денег хочется заработать побольше, поэтому я закрыл счет тут и перешел до другого брокера.

на моем депо было $600,55 Hantec Markets , сами открыли сделки, до сих пор не понимаю как, после чего на счете осталось $48,55 , я офигел, Тупо слили. Итог- сначала морозились, а теперь и вовсе не выходят на связь. Слов нет. считаю, что кухня это!!!!! Не связывайтесь с ними.Сольют вас когда им будет выгодно.

крали с моего счета 2700$! Hantec Markets в ночное время сами открыли сделки на моем депозите и слили весь баланс! теперь требуют для решения вопроса внести деньги, что бы перекрыть отрицательный баланс в торговом кабинете, это же шантаж чистой воды, лохотрон!

У меня есть учетная запись у брокера Hantec, когда я запрашиваю вывод средств, нет ответа от брокера на протяжении 2 месяцев. У них поддельный контактный номер, я отправил им много писем, но нет ответа.

Это мошенники, которые продолжают оказывать давление, чтобы вы продолжали добавлять средства, но никогда не позволят вам совершить вывод средств. На каком-то этапе у меня был баланс более 3000,00 долларов, и я пытался вывести средства, чтобы попытаться компенсировать свои потери, но безрезультатно, однако на веб-сайте они говорят, что снимать средства можно без проблем - это еще одна ложь от этих мошенников.

Внес депозит, который никогда не был зачислен, ответа от службы поддержки нет, в конце концов они заблокировали мой IP ..... как вы это называете? для меня это традиционная афера! избегайте, если знаете, что хорошо для вас.

Hantec Markets не вернул мне мои средства около 20 тысяч долларов США. Я оформил вывод средств в начале августа, но я до сих пор не получил свои деньги.

Вычитала на форумах, что хорошая компания, начала сотрудничать. Два месяца и я уже разочарована! Постоянно вылетает терминал, проскальзывания просто регулярные! Так работать нельзя

Не зря фраза есть «Семь раз отмерь, один отрежь» - это мой случай с Hantec Markets. Ну так вот, я купился на рекламу, полез на оф сайт, почитал информацию, открыл счет. Итог- куча истраченного времени и нервов, невозможно вывести деньги. Очень неприятно.

Кидалово чистой воды. деньги НЕ выводятся! Кухня, которых развелось сейчас очень много. Есть полно нормальных компаний, но точно не эта.

И.В. Королевская
2012-06-01 16:00:00
Украинский журнал Forbes оставил свой рейтинг лучших городов для ведения бизнеса. Согласно данному...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Hantec Markets

Компания Hantec Markets предоставляет компаниям и физическим лицам услуги доступа к торговле на валютном рынке Форекс на уровне мировых стандартов. Головной офис Hantec Markets находится в Великобритании. Регулируется компания органом финансового надзора Великобритании FSA. Счета клиентов Hantec Markets открываются филиалом компании в Австралии. Таким образом, к компании применяется австралийский регламент Комиссии по инвестициям и ценным бумагам.

Финансируется Hantec Markets за счет крупной мировой финансовой корпорации Hantec Group, головной офис которой расположен в Гонконге. Группа компаний Hantec была создана в 1990 году. Сегодня филиалы корпорации успешно функционируют во многих странах мира, таких как Новая Зеландия, Япония, Китай, Австралия, а также в европейских странах.

Наличие большого опыта в финансовой сфере и поддержка Hantec Group позволяет Hantec Markets предоставлять квалифицированные услуги в области трейдинга. Услуги, предоставляемые компанией, предназначены как для начинающих, так и для опытных пользователей.

Hantec Markets является сквозным брокером. Это позволяет клиентам пользоваться максимально выгодными спредами по многим валютным парам. В качестве торговых платформ компания предлагает MetaTrader 4 и Currenex, систему, которая выступает главным поставщиком ликвидности кредитно-финансовым учреждениям.

Преимущества работы с Hantec Markets:

• минимальный депозит $250;
  • кредитное плечо до 1:200;
  • спред по паре EUR/USD 1,8;
  • стандартные, микро и мини лоты;
  • более 50 технических индикаторов;
  • допускается использование любых советников.

Брокер Hantec Markets позволяет своим клиентам открывать торговые счета в таких валютах: Евро, Американский доллар, Канадский доллар, Австралийский доллар, Японская иена, Швейцарский франк и Британский фунт стерлингов. Ввод и вывод средств в компании осуществляется посредством банковского перевода и пластиковых карт.

Смотрите самые актуальные отзывы о Hantec Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Hantec Markets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Hantec Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Hantec Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Hantec Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Hantec Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Hantec Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Hantec Markets, если я не являюсь клиентом компании?