Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Hantec Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://hmarkets.com/

Отзывы о брокере Hantec Markets (hantec markets). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Hantec Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Hantec Markets

Первый месяц все нормально, а когда начинаешь докидывать на депозит приличную сумму, хочешь вывести, у Hantec Markets появляется очень много причин, чтобы не сделать этого. Я думал, ладно еще поторгую немного в надежде больше заработать, а тут на - шпилька пролетела и все - нет как и не бывало....

Hantec Markets никогда не выбрал бы для торговли. Ничего не привлекло на сайте. Да и отзывы о Hantec Markets не самые радужные, как и место в рейтинге. Просто для общей информации ознакомился с этой компанией.

Как только запросил вывод средств, 9000 баксов, сразу стал плохим клиентом. Hantec Markets кидают таких, им не нравится когда вы деньги выводить собираетесь. Находится куча отмазок, но денег вам не видеть!

Доверять деньги этим мошенника, я крайне не советую. Hantec Markets развели меня на пополнение счета, а затем забанили, я даже не успел приступить к торговле.

Благодаря мошенникам Hantec Markets сижу теперь без денег, на телефон они не отвечают больше, других контактных данных нет. Вложил все сбережения, думал получиться вывести, но мес они абсолютно не хотят выходить на связь!

Гнилая кухня, не выводят деньги, даже заявку не приняли скоты! Hantec Markets преступники!

В общем и целом компания не плохая, но если вы хотите развиваться дальше в этой сфере и получать прибыль намного больше то Hantec Markets не вариант, условия больше для новичков, а денег хочется заработать побольше, поэтому я закрыл счет тут и перешел до другого брокера.

на моем депо было $600,55 Hantec Markets , сами открыли сделки, до сих пор не понимаю как, после чего на счете осталось $48,55 , я офигел, Тупо слили. Итог- сначала морозились, а теперь и вовсе не выходят на связь. Слов нет. считаю, что кухня это!!!!! Не связывайтесь с ними.Сольют вас когда им будет выгодно.

крали с моего счета 2700$! Hantec Markets в ночное время сами открыли сделки на моем депозите и слили весь баланс! теперь требуют для решения вопроса внести деньги, что бы перекрыть отрицательный баланс в торговом кабинете, это же шантаж чистой воды, лохотрон!

У меня есть учетная запись у брокера Hantec, когда я запрашиваю вывод средств, нет ответа от брокера на протяжении 2 месяцев. У них поддельный контактный номер, я отправил им много писем, но нет ответа.

2012-06-01 16:00:00
Украинский журнал Forbes оставил свой рейтинг лучших городов для ведения бизнеса. Согласно данному...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Hantec Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Hantec Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Hantec Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Hantec Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Hantec Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Hantec Markets, если я не являюсь клиентом компании?