Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Hantec Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://hmarkets.com/

Отзывы о брокере Hantec Markets (hantec markets). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Hantec Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Hantec Markets

Это мошенники, которые продолжают оказывать давление, чтобы вы продолжали добавлять средства, но никогда не позволят вам совершить вывод средств. На каком-то этапе у меня был баланс более 3000,00 долларов, и я пытался вывести средства, чтобы попытаться компенсировать свои потери, но безрезультатно, однако на веб-сайте они говорят, что снимать средства можно без проблем - это еще одна ложь от этих мошенников.

Внес депозит, который никогда не был зачислен, ответа от службы поддержки нет, в конце концов они заблокировали мой IP ..... как вы это называете? для меня это традиционная афера! избегайте, если знаете, что хорошо для вас.

Hantec Markets не вернул мне мои средства около 20 тысяч долларов США. Я оформил вывод средств в начале августа, но я до сих пор не получил свои деньги.

Вычитала на форумах, что хорошая компания, начала сотрудничать. Два месяца и я уже разочарована! Постоянно вылетает терминал, проскальзывания просто регулярные! Так работать нельзя

Не зря фраза есть «Семь раз отмерь, один отрежь» - это мой случай с Hantec Markets. Ну так вот, я купился на рекламу, полез на оф сайт, почитал информацию, открыл счет. Итог- куча истраченного времени и нервов, невозможно вывести деньги. Очень неприятно.

Кидалово чистой воды. деньги НЕ выводятся! Кухня, которых развелось сейчас очень много. Есть полно нормальных компаний, но точно не эта.

Кухня - кухней. По началу тоже думал, что наконец то нашёл нормальный ДЦ. Потом начались загоны: отключение терминала перед выходом важных новостей, исполнение ордеров по 30-60 секунд, вместо обещанной одной (хотя на демке в это время всё работало нормально, проверял). Однажды деньги переводили почти трое суток и в личный кабинет не мог войти целый день. Ещё котировки в тиковой истории появляются чуть ли ни по прошествии суток. Ах да, и онлайн поддержка далеко не блещет - у меня как то чат провисел почти два часа, но ответа на свой вопрос я так и не дождался. Короче, всё для клиента!

Hantec Markets мошенники - это чистейше воды кухня, а её учередители воры и мошенники!!!Я сам прошел через их мясорубку. Пока ты не принес им свои деньги, тебе будут названивать по несколько раз день, складывается ощущение что тебя на измор берут, только бы ты деньги принес. Зато когда счет пополнен, даже на звонки не отвечают. Урок работы с Hantec Markets и её мошенниками обошелся мне в 8000$!!!! Все кто думает начать работать с этой кухней - не ведитесь на уговоры, у вас украдут ваши деньги!!!! Всем кто все таки решит нести туда деньги, советую сначала прочитать отзывы о компании Hantec Markets, и подумать нужен ли вам это разводняк!

Кидалово! Меня кинули на 35000 $. Делают удивленные глаза, типа, это не мы. Мой менеджер заявил, заводите еще денег. КИДАЛОВО!!!!!!

Мне три месяца каждый день дарили целые букеты из реквот, оффквот и т.д. А депо то от 1 к. Сразу бы не вывели понятно, думаю нужно поторговать и кусками снимать. Но они и маленькие заявки с большой неохотой по три дня выводят. Вечные возвраты, отказы. Еще три месяца бодался с выводами. Свою 1000 кое как вывел все таки. А пол года почти коту под хвост. Вот и весь мой опыт. Visa, MasterCard все, больше никуда Вы не вывидите, а туда они через обходные системы выводят, потому и долго...и подозрительно.

2012-06-01 16:00:00
Украинский журнал Forbes оставил свой рейтинг лучших городов для ведения бизнеса. Согласно данному...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Hantec Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Hantec Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Hantec Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Hantec Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Hantec Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Hantec Markets, если я не являюсь клиентом компании?