Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.hqbroker.com/ru/

Отзывы о HQBroker

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Знаете, у меня одна из самых печальных историй торговли. За два года я поменяла чертову тучу брокерских компаний и за это время потеряла в общей сумме свыше 2000$. Кто-то бы плюнул на это все, но у меня желание торговать сильнее. Сейчас у меня новый очередной брокер HQ Broker . Торгую с ним уже пять месяцев и пока очень довольна. В компании мне помогает хороший аналитик, поэтому у меня получается неплохо зарабатывать. Вывела уже 1000$. Надеюсь, что мое будущее с этой компанией позволит мне отработать все утерянные деньги и наконец-то начать зарабатывать.

2020-01-22 14:13 Автор: Гость

Марина, у Вас далеко не самая печальная история и потеряли Вы не так много. К тому же с HQBroker Вы постепенно восстанавливаете потери. Это наоборот можно назвать удачей. Первый опыт часто не совсем удачный, зато сейчас Вы делаете успехи. Оптимистичней!)

HQBroker - один из лучших брокеров, с которыми я торгую. Снятие средств легко и быстро. Спреды в порядке. Очень хорошая и приятная поддержка. Больше нечего сказать - этот брокер рулит!

2020-01-13 18:39 Автор: Гость

а у меня вначале были претензии к поддержке HQ broker. ответа приходилось ждать не менее часа после того, как писал в чат.потом пожаловался своему менеджеру на это и больше такого не повторялось и отвечали максимум в течении 15 минут. кстати, как я понял, через менеджера можно многое решать, ну если правильно попросить

С чего все началось. У этой компании мне показался нормальным стартовый депозит. Сейчас он $250, а когда я начинал, то мне было предложено попробовать с $100. Не видел ничего плохого в том, чтобы попытать судьбу. Если не ошибаюсь, то приступил я к торговле позапрошлой зимой. Так что, уже получается два года торгую. Не буду говорить, что я пришел к успеху, это совсем не так, но успехи делаю, иногда чередуются с неудачами. Я вывожу заработные на бирже деньги не часто, но суммы для меня приличные (хотя по меркам крупных трейдеров, это наверное, мелочь просто).Если говорить о самой компании, то мне просто нету с чем сравнить, не было у меня другого опыта с брокером. Но если говорить о том устраивает ли меня брокер, то да. Иначе бы мог давно сменить на другого брокера, а смысла я в этом никакого никогда не видел.

Люблю их. Они завоевали мое доверие в отрасли, где вы действительно должны опасаться мошенников. HQBroker отличный брокер. Всегда обрабатывают мои выводы средств. Отличное обслуживание клиентов.

HQBroker - единственный форекс-брокер, которому я доверяю в отношении цен и справедливым спредом. Есть только одна вещь, которая может беспокоить вас, потому что у них очень ограничены сроки вывода средств. Ни один брокер не может сравниться в качестве цен и исполнения. Я никогда не видел ни одного реквота.

Долго уже работаю с Эйч Кью брокер и сначала компания была просто отличная, придраться не к чему было. Но время идет, и я смотрю все больше и больше интересных вариантов появляется, а моя компания начинает уже немного теряться на фоне этих всех новых. Было уже несколько раз, что смотря вот на такую очередную компанию появлялось желание перейти и поработать с чем-то новым для меня и интересным, но останавливает только то, что я в Эйч Кью брокер уже давно и привык работать, все тут знаю и с менеджером особенно не хочется переставать работать. Я с ним с самого начала в компании и не смотря на то, что опыт есть, но я уже прям не знаю, как я без него буду торговать… Так пока и не могу решиться на новую компанию…

конечно , если говорить на чистоту , то самый жирный минус компании Hq брокер это то , что компания слабовата в развитии. вроде бы это не очень хорошо и я даже видел как клиенты отмечают это как минус компании , но я считаю это скорее положительным моментом , чем отрицательным. просто смотрите-компания зарекомендовала себя как надежная , а для надежности как раз стабильность очень важна. эти вещи взаимосвязаны. любые кардинальные изменения могут подорвать уровень надежности и доверия к компании. так может на это все и рассчитано? своей стабильностью компания удерживает репутацию надежного брокера.

Три года назад прошел обучение и открыл счет в этой компании. С тех пор там и торгую, хотя пробовал и других брокеров. В общем сравнивал, искал, что получше, но в итоге остался с ними. За время сотрудничества определил такие достоинства и недостатки. Достоинства: на редкость надежный терминал (стабилен, чтобы с рынком не происходило), нет реквот (на моем варианте счета), нет комиссий, всегда в срок выводят прибыль. Недостатки: спред все же великоват.

Начинал в этой компании новичком, никогда ранее не пробовавшим торговлю-онлайн. Прошел тут все, все было, но никогда не было обмана. Так что могу утверждать, что половина негативных отзывов про Эйч Кью–это не более, чем флуд и проделки конкурентов. На сегодняшний день у компании есть недостатки, уверен, как и у всех других они есть, но они работают над ошибками, с клиентами решают все возникшие претензии или вопросы, не ославляют такие ситуации не разрешёнными, всегда идут на контакт с клиентом. Это я могу утверждать.

Это хорошо организованная компания. И хоть основными странами по потоку клиентов остаются зарубежные, такие как Италия, Швейцария и Великобритания , но русскоговорящая поддержка и менеджерский состав работают четко, специалистов в компании хватает и поэтому можно рассчитывать, что любое обращение будет рассмотрено в ближайшее время. Я сам пока на стадии знакомства с HQBroker, торгую только два месяца, но наблюдаю за ними очень давно и, понятно, что счет я открывал тут не просто так. Очень большую роль в репутации компании играет надежность, за чем я сюда и пришел. Новым компаниям я не доверяю, а среди долго работающих осталось нормальных не так много, HQBroker одна из таких нормальных компаний.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

Обзор компании, особенности работы и отзывы о HQBroker

HQBroker предлагает своим клиентам качественные условия торговли на рынке Форекс. Брокер работает на рынке по международным стандартам, что подтверждается наличием официальных документов на сайте.

Для защиты клиентских счетов используются современные методы шифрования, а для каждого трейдера является обязательной процедура верификации данных. Сами счета являются сегрегированными и открываются только в проверенных международных учреждениях.

Все торговые сделки на платформе HQBroker контролируются специалистами по безопасности. Если возникает какая-либо подозрительная ситуация, то операции приостанавливаются до полного выяснения деталей.

Для работы брокер предлагает пять типов торговых счетов: «Старт», «Серебряный», «Золотой», «Платиновый», «Инвестор». Начать торговлю можно с пополнения счета на сумму 250 долларов США. В зависимости от опыта работы на рынке и своих материальных возможностей каждый трейдер может выбрать для себя подходящий тип счета. При этом стоит отметить, что чем выше депозит, тем большие возможности открываются перед инвестором.

У брокера HQBroker есть демо-счет, на котором можно испытать свою торговую стратегию без риска потерять деньги.

Всем клиентам предлагается работать на базе торговой платформы MetaTrader 4. О ней знает каждый участник рынка. Стационарная версия платформы позволяет торговать после загрузки терминала на компьютер.

Есть также и мобильный вариант MetaTrader 4, который работает на смартфонах или планшетах. При этом мобильная версия ничем не уступает по функционалу стационарной. Веб-версия терминала позволяет торговать непосредственно через браузер, без необходимости предварительно скачивать и устанавливать платформу. В качестве преимуществ компании клиенты отмечают стабильные торговые позиции, сравнительно небольшой стартовый депозит, низкий уровень спредов, отсутствие дополнительных комиссий, широкий выбор торговых инструментов, исполнение ордеров по технологии NDD.

Несмотря на обилие плюсов, клиенты брокера отмечают тот факт, что за каждым тарифным планом закреплен фиксированный или плавающий спред. Также стоит отметить, что бесплатный VPS-сервер доступен только для тех клиентов, которые работают на торговом счете «Инвестор», а всем остальным за данную услугу придется доплатить. Еще одним минусом называют максимальное кредитное плечо 1:400, поскольку некоторые трейдеры хотели бы воспользоваться более высоким значением.

Служба поддержки, судя по отзывам, работает на высоком уровне. Одной из ее особенностей является возможность выбирать формат общения с персональным менеджером.

Смотрите самые актуальные отзывы о HQBroker и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом HQBroker.