Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.hqbroker.com/ru/

Отзывы о HQBroker

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

Я торгую с этим брокером почти год, его поддержка отличная и быстрая, все проблемы или вопросы решаются менее чем за час. Если все идет не так, как надо, они связываются со мной. Депозиты производятся мгновенно, а снятие происходит ещё быстрее)) а вообще 3 дня для банковского перевода. У меня нет плохих слов для этого брокера. И кстати о спреде - у меня не было более высокого спреда, чем в других компаниях, поэтому, если у вас есть проблемы со спредами, я думаю, что проблема на вашей стороне. Лучший брокер, которого я использовал.

Не знаю, насчет других брокеров, но в Hq broker.com даже на минимальном счете открыты все торговые инструменты. Разница просто в том, что не всеми можно торговать, потому что это зависит от суммы депозита. Понятное дело, что с 250$ на счету биткоином не получится торговать.

HQ Broker и является настоящим профессионалом. Лично мне эта компания уже помогла отработать убытки от другого брокера. Остальные компании разводят клиентов, а HQ Broker работает честно и работает на клиентов. Не люблю доверительные счета - это еще хуже, чем лезть на биржу без представления о такой торговле. Ты тупо отдаешь чуваку свои деньги, надеясь, что ему повезет и ты разбогатеешь. А вот помощь настоящего аналитика - это класс! Дает сигналы, а ты уже сам принимаешь решение.

Не будет голословным сказать, что HQBroker – хорошая надежная фирма. Она если честно мало чем выделяется, особых бонусов для клиентов нет, но ведь не это же главное, согласны? Вот я с ними, потому что не знаю другой фирмы, которая бы так же честно работала со своими клиентами. А вот какие у кого есть другие причины, чтоб работать с этой фирмой?

Не знаю, может я,конечно, сильно парюсь, но мне кажется, что не должен менеджер так настаивать на пополнении депозита. Его роль в моей работе очень важна и к его работе у меня нет никаких вопросов, но излишний интерес к моим финансам уже напрягает. Один раз я пополнил депозит, второй, но сейчас он говорит, что нужно еще,но меня все устраивает. Я торгую с прибылью (конечно за это огромное спасибо как раз менеджеру), я вывожу, я всем доволен и не гонюсь за большим, мне всего хватает.Но менеджер так не считает и хочет покорять новые горизонты.В отличие от меня, ему хочется большего. Наверное, наступил тот момент, когда нужно начинать самостоятельную торговлю. Я раньше задумывался – где та середина, когда можно переходить от работы с ним до торговли самому и не знал ответа на этот вопрос. Всегда проще пустить все на самотёк и положиться на обстоятельства. Так вот по-моему эти обстоятельства говорят, что полтора года работы с менеджером привели меня к тому моменту, когда пора идти в вольное плаванье.Страшно, конечно, но как я понимаю, я не первый и я не последний, кто приходит к такому решению. Правда,не хотелось бы относиться к тем, кто после отказа от менеджера быстро сливаются. Такие случаи есть и не единичные. Но утешаю себя, что больше половины вложенных средств я получил уже, так что потеряю не все и это уже хорошо)

Я пробовал нескольких брокеров Форекс со всего мира, но этот - HQBroker, безусловно, является классовым брокером ... всегда поддерживает связь по электронной почте и по телефону ... очень рекомендуется.

Нормальный честный брокер.Показатели торговли у меня хорошие, деньги выводят исправно. Шпильки не рисуют и стопы тоже срабатывают четко.

Если говорить в общих чертах, то конечно преимуществ у HQBroker.com намного больше чем недостатков,но над недостатками не спешат работать в компании, это же давно понятно если говорить конкретно за себя, то я пока лучше по условиям брокера не нашел, поэтому пока для меня это лучший вариант Но все зависит от того,что нужно от брокера,не всем он может и подойти.

В апреле будет 2 года как я торгую с HQ Broker,сначала у меня не получалось,а иногда и брокер не спасал,первые 250 слил за два дня по спешке,потом было лучше.с технической стороны проблем вообще не возникало,вывод тоже работает хорошо, после одобрения заявки на вывод, я так понял дальше все автоматизировано. если сделают так, что обработка заявок быстрее была, то будет вообще хорошо, но пока есть как есть,если выводить на карту, то до 5-и дней идет, а вот переводом говорят дольше,я обычно с карты завожу и вывожу, всегда без задержек.

Могу точно сказать, что за два года я не парился, что не сработают отложенники, потому что за брокером этого не было замечено.Плюс еще стопы всегда четко срабатывают. Короче, к исполнению претензий не имею.Вообще я Эйч Кью Брокер доволен, но конечно им есть над чем работать. Знаете, за два года, которые я работаю с компанией, я на глазах видел как быстро разрастается эта компания. Одни советуют другим, а те еще советуют третьим. Компании даже не нужно денег в рекламу вкладывать, потому что клиенты и так целенаправленно приходят в эту компанию.Но каких-то кардинальных изменений в работе я не видел. К сожалению, это не хорошо. Всем нужны изменения, чтоб не деградировать, чтоб интерес был. Мне этого в компании не хватает.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о HQBroker

HQBroker предлагает своим клиентам качественные условия торговли на рынке Форекс. Брокер работает на рынке по международным стандартам, что подтверждается наличием официальных документов на сайте.

Для защиты клиентских счетов используются современные методы шифрования, а для каждого трейдера является обязательной процедура верификации данных. Сами счета являются сегрегированными и открываются только в проверенных международных учреждениях.

Все торговые сделки на платформе HQBroker контролируются специалистами по безопасности. Если возникает какая-либо подозрительная ситуация, то операции приостанавливаются до полного выяснения деталей.

Для работы брокер предлагает пять типов торговых счетов: «Старт», «Серебряный», «Золотой», «Платиновый», «Инвестор». Начать торговлю можно с пополнения счета на сумму 250 долларов США. В зависимости от опыта работы на рынке и своих материальных возможностей каждый трейдер может выбрать для себя подходящий тип счета. При этом стоит отметить, что чем выше депозит, тем большие возможности открываются перед инвестором.

У брокера HQBroker есть демо-счет, на котором можно испытать свою торговую стратегию без риска потерять деньги.

Всем клиентам предлагается работать на базе торговой платформы MetaTrader 4. О ней знает каждый участник рынка. Стационарная версия платформы позволяет торговать после загрузки терминала на компьютер.

Есть также и мобильный вариант MetaTrader 4, который работает на смартфонах или планшетах. При этом мобильная версия ничем не уступает по функционалу стационарной. Веб-версия терминала позволяет торговать непосредственно через браузер, без необходимости предварительно скачивать и устанавливать платформу. В качестве преимуществ компании клиенты отмечают стабильные торговые позиции, сравнительно небольшой стартовый депозит, низкий уровень спредов, отсутствие дополнительных комиссий, широкий выбор торговых инструментов, исполнение ордеров по технологии NDD.

Несмотря на обилие плюсов, клиенты брокера отмечают тот факт, что за каждым тарифным планом закреплен фиксированный или плавающий спред. Также стоит отметить, что бесплатный VPS-сервер доступен только для тех клиентов, которые работают на торговом счете «Инвестор», а всем остальным за данную услугу придется доплатить. Еще одним минусом называют максимальное кредитное плечо 1:400, поскольку некоторые трейдеры хотели бы воспользоваться более высоким значением.

Служба поддержки, судя по отзывам, работает на высоком уровне. Одной из ее особенностей является возможность выбирать формат общения с персональным менеджером.

Смотрите самые актуальные отзывы о HQBroker и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом HQBroker.