Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.hqbroker.com/ru/

Отзывы о брокере HQBroker (hqbroker)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

Здравствуйте, у этого брокера очень низкий спред с системой мгновенного депозита. У меня текущий вывод работает нормально. Это лучший брокер, которого я когда-либо видел на рынке Форекс.

Для меня hqброкер - это пример высокотехнологичного брокера, который стремится создать достойные торговые условия для своих клиентов. Когда я говорю «высокие технологии», я просто имею в виду, что они предоставляют хорошие возможности для анализа рынка. Этот брокер предлагает только одну торговую платформу. Теперь я понимаю, что это большое преимущество. Это повышает качество ваших торговых решений. Что касается самого брокера, то у него узкие спреды и небольшие комиссии, что я очень ценю, как и многие мои коллеги.

Всем советую компанию HQ-Broker . Всех трейдеров в этой компании сопровождают на всех этапах консультанты, никого не оставляют без внимания. Я знаю, что у других брокеров с этим проблемы. Либо вообще не предоставляют консультантов, либо предоставляют такого, что его самого еще надо учить торговать. Всем советую этого брокера.

Я работаю в компании более 5 лет, никогда проблем не возникало. Быстрый вывод и хорошая поддержка.

Я торгую с HQBroker около 6 лет, и для меня это лучший брокер, с которым я когда-либо имел дело, у них есть всё - точные котировки, стабильная платформа, быстрый вывод средств и отличное обслуживание клиентов, все мои выводы происходили вовремя без каких-либо задержек. HQBroker - подходящее место для торговли.

Этот брокер - один из лучших на рынке. У них очень хорошие спреды. Очень хорошая служба поддержки. Я торгую с ними с января и заметил, что означает настоящая торговля, у меня было несколько неудачных сделок, но я заработал много красивых денег)) с помощью хорошей стратегии. Никто не играет против вас, как в других компаниях.

Я не из тех, кто на самом деле тратит время на написание отзывы, но я действительно подумал, что стоит рассказать другим о моем опыте работы с HQBroker. Я торгую на форексе 5 лет и 3 месяца. Я использовал несколько брокеров, пока не нашел HQBroker. Мой опыт работы с HQBroker могу оценить на 5 баллов! У них самое лучшее обслуживание клиентов. Не только в торговле, но и во всех услугах. У них самые низкие спреды и самые низкие комиссии, которые я видел на рынке форекс. Они также предоставляют вам различные способы вывода средств. Я надеюсь, что они никогда не изменятся, и я буду самым древним трейдером HQBroker.

после долгих поисков и слишком большого количества неудачных опытов, наконец, мой поиск завершился когда я столкнулся с HQBroker, это правда - они лучшие, когда дело доходит до торговых затрат и поддержки клиентов, продолжайте в том же духе, ребята.

Вывод в срок, торговые условия по договору, задержек не встретил, использую свой советник с их терминалом, также проблем не встречаю. В общем всем доволен, условия для трейдинга с этим брокером нормальные.

Я считаю HQBroker недооцененным брокером. Понятно было, что при появлении его многие осторожничали, сейчас репутация устойчивая. А условия торговли здесь по факту лучше, чем у большинства брокеров. Претензий по денежным операциям не встречал в отзывах, сам не сталкивался с негативом

Алёшина В.Н.
2020-11-11 13:28:00
Специалисты МОФТ осуществили проверку всех торговых условий компании HQBroker — размер минимального...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о HQBroker

HQBroker предлагает своим клиентам качественные условия торговли на рынке Форекс. Брокер работает на рынке по международным стандартам, что подтверждается наличием официальных документов на сайте.

Для защиты клиентских счетов используются современные методы шифрования, а для каждого трейдера является обязательной процедура верификации данных. Сами счета являются сегрегированными и открываются только в проверенных международных учреждениях.

Все торговые сделки на платформе HQBroker контролируются специалистами по безопасности. Если возникает какая-либо подозрительная ситуация, то операции приостанавливаются до полного выяснения деталей.

Для работы брокер предлагает пять типов торговых счетов: «Старт», «Серебряный», «Золотой», «Платиновый», «Инвестор». Начать торговлю можно с пополнения счета на сумму 250 долларов США. В зависимости от опыта работы на рынке и своих материальных возможностей каждый трейдер может выбрать для себя подходящий тип счета. При этом стоит отметить, что чем выше депозит, тем большие возможности открываются перед инвестором.

У брокера HQBroker есть демо-счет, на котором можно испытать свою торговую стратегию без риска потерять деньги.

Всем клиентам предлагается работать на базе торговой платформы MetaTrader 4. О ней знает каждый участник рынка. Стационарная версия платформы позволяет торговать после загрузки терминала на компьютер.

Есть также и мобильный вариант MetaTrader 4, который работает на смартфонах или планшетах. При этом мобильная версия ничем не уступает по функционалу стационарной. Веб-версия терминала позволяет торговать непосредственно через браузер, без необходимости предварительно скачивать и устанавливать платформу. В качестве преимуществ компании клиенты отмечают стабильные торговые позиции, сравнительно небольшой стартовый депозит, низкий уровень спредов, отсутствие дополнительных комиссий, широкий выбор торговых инструментов, исполнение ордеров по технологии NDD.

Несмотря на обилие плюсов, клиенты брокера отмечают тот факт, что за каждым тарифным планом закреплен фиксированный или плавающий спред. Также стоит отметить, что бесплатный VPS-сервер доступен только для тех клиентов, которые работают на торговом счете «Инвестор», а всем остальным за данную услугу придется доплатить. Еще одним минусом называют максимальное кредитное плечо 1:400, поскольку некоторые трейдеры хотели бы воспользоваться более высоким значением.

Служба поддержки, судя по отзывам, работает на высоком уровне. Одной из ее особенностей является возможность выбирать формат общения с персональным менеджером.

Смотрите самые актуальные отзывы о HQBroker и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом HQBroker.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HQBroker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HQBroker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HQBroker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HQBroker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HQBroker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HQBroker, если я не являюсь клиентом компании?