HQBroker

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о HQBroker или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о HQBroker

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Первое, что меня волновало после звонка от брокера это настолько ли порядочные они, чтоб доверить им деньги. Начал читать отзывы про HQbroker и ничего плохого не заметил. Но счет все равно не поспешил открывать. Некоторое время наблюдал за ним, читал о нем в сети. Я уже знал о брокере почти все – чем торгует, как выводит, имена хороших брокеров, спреды по активам, короче все, о чем говорят в сети. Наконец-то я решил довериться ему. В этот понедельник я зарегистрировался в компании и ужу активно приступил к работе. Спасибо брокеру за помощь в первые дни с терминалом, с настройками и вообще спасибо за то, что всегда быстро выходят на связь, если что. Приятно иметь дело с профессионалами.

Больше всего мне нравиться, когда про некоторых брокеров, которые предоставляют своим клиентам кредитное плечо 1:1000 без возможности менять его, пишут, что у них такие замечательные торговые условия, самые лучшие на рынке…. Люди, вы вообще в своем уме? Вы вообще понимаете, что это заимствованные у брокера деньги и убытки вы будете нести в тех же пропорциях, что и доход от позиций? Кредитное плечо должно быть, но оно должно быть оптимальным и в случае дохода, и в случае убытков. Для форекс оптимальное плечо это 1:400 и не больше, как в случае с HQ брокер, а на акции и индексы оно должно быть в разы меньше. Думайте о рисках, помните, что нужно рассчитывать проценты риска для каждой сделки от общей суммы баланса. В идеале это 2%.

2019-02-22 17:23

скажу культурно! Не умный человек, который с плечом 1:1000 торгует. А брокеры которые такое плечо дают, скорее всего денег клиентов совсем не жалеют. Не знаю, торговал ли я бы сейчас, попадись мне однажды такой брокер.

hqbroker.com старается для своих клиентов, что не может быть незамеченным. Постоянные улучшения условия, акции и т.д. торговля идет без сбоев принося результаты.

Эйч Кью Брокер оцениваю положительно. Я с ними с весны, проблем не возникало. Выводил уже восемь раз, все выводы приходили в сроки. Отмечу качество работы службы поддержи и своевременность реагирования на замечания. Кстати, кто только думает открывать счет в компании, советую не мелочится и сразу открывать минимум Сильвер, потому что с такой суммой можно уже выходить на фондовый и косить заработок. Можно, конечно, с плечом 1:400 на валютном торговать, но это не то. Настоящий кайф это когда спекулируешь акциями известных компаний, вот это оно.

Три месяца я с этой компанией работаю и уже успел к ней прикипеть. Я пересмотрел немало контор, но HQBroker это одна из немногих, кто может похвалиться соблюдением заявленных регламентом условий. Немаловажно, что эта компания сейчас очень популярная, многие новички на Форекс предпочитают работать именно с ней.

hqbroker.com привлекла выгодными условиями, а когда начал торговать, то понял, что это не единственное ее преимущество: сделки проходят четко, никаких проскальзываний нет и в помине. Отличное предложение выхода на Форекс.

2019-02-11 16:58

это хорошее предложение выхода не только на валютный рынок, но и на фондовый. мне, например, фондовый ближе, чем Форекс. так что это нужно учитывать, что брокер не только валютный.

Мне компания нравится. Считаю что на европейском рынке HQBroker одна из самых уважаемых и достойных компаний. Мне очень нравится, что все честно. Вывод средств - очень все быстро. Я не могу ничего плохого сказать за год работы с ними.

2019-01-29 14:03

За пять месяцев работы с HQ broker не сталкивался с какими-то серьезными трудностями, а также брокер не был замечен в непорядочных действиях. Наоборот, в компании очень много плюсов! Самым большим является исполнение. Согласен с многими, кто пишет, что исполнение можно сказать идеальное. Это очень важно, особенно если на малых тайфреймах торговать.

Отзывы о hqbroker.com не зря такие лестные, брокер этот и впрямь молодец. Держит марку уже на протяжении не одного года. С своей стороны скажу, что лучше компании в моей личной практике мне встречать не приходилось.

2019-01-30 21:32

Дык он пару лет как существует,а не как выговорите.Странно везде читаю лестные отзывы.

Все выводы в срок, никаких скрытых комиссий, терминал работает на ура, и это все в hqbroker.com. Компания очень хорошая, и честная всем рекомендую.

2019-01-30 17:28

Мое личное спасибо за торговый терминал. Подтверждаю, что котировки не рисуют и еще я сервисом в hqbroker доволен.

hqbroker.com - это мой первый опыт торговли на Форекс. С этой компанией я учился торговать и сейчас рад писать о том, что уже кое что понимаю в торговле. Мне очень помогли сотрудники компании и мой личный менеджер в частности. Мои респекты hqbroker.com и ее персоналу.

Romka
2019-02-01 17:23

У меня была подобная ситуация. Где то полгода назад я пришел в hqbroker.com. Работаю и сейчас и мне очень нравится.

2019-02-04 19:12

Да многие из нас начинали в hqbroker.com. у него входной порог адекватный, в отличие от других компаний.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

Обзор компании, особенности работы и отзывы о HQBroker

HQBroker предлагает своим клиентам качественные условия торговли на рынке Форекс. Брокер работает на рынке по международным стандартам, что подтверждается наличием официальных документов на сайте.

Для защиты клиентских счетов используются современные методы шифрования, а для каждого трейдера является обязательной процедура верификации данных. Сами счета являются сегрегированными и открываются только в проверенных международных учреждениях.

Все торговые сделки на платформе HQBroker контролируются специалистами по безопасности. Если возникает какая-либо подозрительная ситуация, то операции приостанавливаются до полного выяснения деталей.

Для работы брокер предлагает пять типов торговых счетов: «Старт», «Серебряный», «Золотой», «Платиновый», «Инвестор». Начать торговлю можно с пополнения счета на сумму 250 долларов США. В зависимости от опыта работы на рынке и своих материальных возможностей каждый трейдер может выбрать для себя подходящий тип счета. При этом стоит отметить, что чем выше депозит, тем большие возможности открываются перед инвестором.

У брокера HQBroker есть демо-счет, на котором можно испытать свою торговую стратегию без риска потерять деньги.

Всем клиентам предлагается работать на базе торговой платформы MetaTrader 4. О ней знает каждый участник рынка. Стационарная версия платформы позволяет торговать после загрузки терминала на компьютер.

Есть также и мобильный вариант MetaTrader 4, который работает на смартфонах или планшетах. При этом мобильная версия ничем не уступает по функционалу стационарной. Веб-версия терминала позволяет торговать непосредственно через браузер, без необходимости предварительно скачивать и устанавливать платформу. В качестве преимуществ компании клиенты отмечают стабильные торговые позиции, сравнительно небольшой стартовый депозит, низкий уровень спредов, отсутствие дополнительных комиссий, широкий выбор торговых инструментов, исполнение ордеров по технологии NDD.

Несмотря на обилие плюсов, клиенты брокера отмечают тот факт, что за каждым тарифным планом закреплен фиксированный или плавающий спред. Также стоит отметить, что бесплатный VPS-сервер доступен только для тех клиентов, которые работают на торговом счете «Инвестор», а всем остальным за данную услугу придется доплатить. Еще одним минусом называют максимальное кредитное плечо 1:400, поскольку некоторые трейдеры хотели бы воспользоваться более высоким значением.

Служба поддержки, судя по отзывам, работает на высоком уровне. Одной из ее особенностей является возможность выбирать формат общения с персональным менеджером.

Смотрите самые актуальные отзывы о HQBroker и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом HQBroker.