Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.hqbroker.com/ru/

Отзывы о брокере HQBroker (hqbroker)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

В отличии от других брокеров с которыми я работал, HQBroker никогда не беспокоит звонками, я спокойно торгую без всяких наездов, вывожу прибыль и всем доволен.

По началу боялся торговать с HQBroker сомневался долго, много перечитал отзывов, и наконец открыл счет, остался довольным, я не верил что смогу получать такую прибыль, но у меня все получилось. Кому интересно, то скажу что вывод быстрый и выводить до 1000$ можно без проблем!

Один раз потерялась заявка, не знаю как это получилась, они попытались решить, но заняло много времени, но видно что не отмахивались, после данной ситуации такого больше не случалось на HQBroker!

У брокера HQBroke привлекательные условия, комиссия есть, но небольшая, хочу отметить качественный, информативный и удобный сайт. Все сделанно на высшем уровне.

Понравилась платформа на HQBroker, очень удобная, все доступно и понятно, торгую 9 мес, доволен, так как спреды хорошие, исполнение тоже.

На HQBroker был удивлен, что рекламы почти нет, но при всем этом, она предлагает хорошие и комфортные условия, да.. бывают изредко зависание платформы, но так у многих, не смотря на это - прибыль хорошая, все без махинаций, говорю уверенно работают прозрачно.

HQBroker, деньги вывожу на карту, не скажу что моментально за 1 день, по крайней мере я такого еще нигде не встречал, но довольно быстро максимум за 3 дня! Я доволен, торговля идет не плохо.

Я до HQBroker работал с другой компанией, которые меня жестко кинули, думал перестать торговать, но друг посоветовал попробовать еще одного брокера, я уже как 4 мес здесь. Выводил недавно 370 баксов, без проблем. Мне есть что сравнить по этому, могу сказать точно, здесь заинтересованы в том что б вы получали прибыль.

Решил попробовать приложение HQBroker для смартфона, это оч удобно,остался доволен, теперь я буду лучше контролировать торговлю. Функционал удобный,долго привыкал,когда связь ловит, работает хорошо. Все как надо. Я доволен. Торговал с этим брокером и буду продолжать.

Шпильек нет, стопы срабатывают нормально. ДЛя меня главное чтоб брокер не лез в мою торговлю, пока с этими задачами компания HQBroker справляется ,поэтому буду сотрудничать с ними и дальше.

Алёшина В.Н.
2020-11-11 13:28:00
Специалисты МОФТ осуществили проверку всех торговых условий компании HQBroker — размер минимального...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о HQBroker

HQBroker предлагает своим клиентам качественные условия торговли на рынке Форекс. Брокер работает на рынке по международным стандартам, что подтверждается наличием официальных документов на сайте.

Для защиты клиентских счетов используются современные методы шифрования, а для каждого трейдера является обязательной процедура верификации данных. Сами счета являются сегрегированными и открываются только в проверенных международных учреждениях.

Все торговые сделки на платформе HQBroker контролируются специалистами по безопасности. Если возникает какая-либо подозрительная ситуация, то операции приостанавливаются до полного выяснения деталей.

Для работы брокер предлагает пять типов торговых счетов: «Старт», «Серебряный», «Золотой», «Платиновый», «Инвестор». Начать торговлю можно с пополнения счета на сумму 250 долларов США. В зависимости от опыта работы на рынке и своих материальных возможностей каждый трейдер может выбрать для себя подходящий тип счета. При этом стоит отметить, что чем выше депозит, тем большие возможности открываются перед инвестором.

У брокера HQBroker есть демо-счет, на котором можно испытать свою торговую стратегию без риска потерять деньги.

Всем клиентам предлагается работать на базе торговой платформы MetaTrader 4. О ней знает каждый участник рынка. Стационарная версия платформы позволяет торговать после загрузки терминала на компьютер.

Есть также и мобильный вариант MetaTrader 4, который работает на смартфонах или планшетах. При этом мобильная версия ничем не уступает по функционалу стационарной. Веб-версия терминала позволяет торговать непосредственно через браузер, без необходимости предварительно скачивать и устанавливать платформу. В качестве преимуществ компании клиенты отмечают стабильные торговые позиции, сравнительно небольшой стартовый депозит, низкий уровень спредов, отсутствие дополнительных комиссий, широкий выбор торговых инструментов, исполнение ордеров по технологии NDD.

Несмотря на обилие плюсов, клиенты брокера отмечают тот факт, что за каждым тарифным планом закреплен фиксированный или плавающий спред. Также стоит отметить, что бесплатный VPS-сервер доступен только для тех клиентов, которые работают на торговом счете «Инвестор», а всем остальным за данную услугу придется доплатить. Еще одним минусом называют максимальное кредитное плечо 1:400, поскольку некоторые трейдеры хотели бы воспользоваться более высоким значением.

Служба поддержки, судя по отзывам, работает на высоком уровне. Одной из ее особенностей является возможность выбирать формат общения с персональным менеджером.

Смотрите самые актуальные отзывы о HQBroker и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом HQBroker.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HQBroker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HQBroker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HQBroker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HQBroker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HQBroker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HQBroker, если я не являюсь клиентом компании?