Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.hqbroker.com/ru/

Отзывы о HQBroker

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Начинал в этой компании новичком, никогда ранее не пробовавшим торговлю-онлайн. Прошел тут все, все было, но никогда не было обмана. Так что могу утверждать, что половина негативных отзывов про Эйч Кью–это не более, чем флуд и проделки конкурентов. На сегодняшний день у компании есть недостатки, уверен, как и у всех других они есть, но они работают над ошибками, с клиентами решают все возникшие претензии или вопросы, не ославляют такие ситуации не разрешёнными, всегда идут на контакт с клиентом. Это я могу утверждать.

Это хорошо организованная компания. И хоть основными странами по потоку клиентов остаются зарубежные, такие как Италия, Швейцария и Великобритания , но русскоговорящая поддержка и менеджерский состав работают четко, специалистов в компании хватает и поэтому можно рассчитывать, что любое обращение будет рассмотрено в ближайшее время. Я сам пока на стадии знакомства с HQBroker, торгую только два месяца, но наблюдаю за ними очень давно и, понятно, что счет я открывал тут не просто так. Очень большую роль в репутации компании играет надежность, за чем я сюда и пришел. Новым компаниям я не доверяю, а среди долго работающих осталось нормальных не так много, HQBroker одна из таких нормальных компаний.

В течение последних 3 месяцев я получал стабильную прибыль с HQ broker. До сих пор самый большой спад на моем счете был менее 2%, что я считаю отличным, учитывая высокую доходность. Мой счет вырос на 37% с тех пор, как я его открыл, и постоянно растет.

Пока все хорошо, очень хорошо, проблемы, с которыми я столкнулся, были в основном связаны с моим собственным незнанием того, как работает настоящий брокер, и они помогли мне, когда у меня возникла проблема, и сделали это быстро. Обслуживание клиентов отличное.

Стремление к все большим доходам очень замыливает глаза и уже после 5 успешной сделки я ликовал как человек, который выиграл джек пот в лотерею, потом менеджер мне сказал, что следует остановится, а не лететь сломя голову, брокер может наказать за такое, точнее рынок форекс, компания лишь посредник. Но словесных "по шее" также получал несколько раз от менеджера, было дело,было за что. А вообще я вам скажу, мой менеджер крутой специалист. Если кому нужно- Олег Ковалев его зовут,я уверен, поработав с ним уже ни к какому другому менеджеру никто не перейдет!

Как и во всех компаниях с серьезной регуляцией, главная головная боль - это очень скудный выбор платежных систем. вынужден выводить на карту, хотя лишний раз не хотел бы светить свою прибыль на форекс. Ну как есть, другие моменты в работе hqbroker окупают пока этот момент.

Мне для хорошего результата потребовалось время – время на понимание, время чтоб сработаться и начать доверять аналитику, время на ожидание хороших торговых сделок, время на выработку самодисциплины и на поиск рабочей торговой стратегии для себя. Если честно, не думал, что будет аж так сложно, мне говорили менеджера из HQBroker, что это просто , всего лишь достаточно уделять немного своего времени. Это все не так, все гораздо сложнее, но все что вы будете делать, поверье мне, будет стоить того, когда вы начнете регулярно зарабатывать. Не ждите, что все получиться сразу и уже на второй день вы будете много зарабатывать. Чем сложнее будет вначале-тем проще вам будет потом. Просто прикладывайте усилия, не ленитесь и внимательно слушайте менеджера – этого будет достаточно для того, чтоб начать получать результаты.

Как говорится-не было счастья,так несчастье помогло.Точно так со мной было когда лишился работы и начал искать новую,попал на рекламу Форекс.До того момента я думал что на бирже торгуют только пареньки с Америки,с бизнес центров каких-то.Но когда прочитал сколько людей торгуют и зарабатывают уже много и много лет,очумел чуток. Ну тоже захотел и не просто захотел я прямо загорелся этой идеей.Сам написал в поддержку компании HQ,они мне перезвонили, рассказали все и вот с тех пор торгую,уже 5 месяц пошел,3 раза выводил,все отлично.Доход пока не самый большой,но он же будет только расти,я торгую,опыта набираюсь,дальше будет круче.

Это первый раз, когда я согласился торговать на бирже. До этого мне звонили несколько раз с таких компаний, но я что-то особо и не горел желанием этим заниматься. Работа с клиентами в hqbroker – просто супер. Есть стремление вместе с компанией развиваться двигаться в перед, изучать рынки, биржи, разные активы.

Мне очень приятно иметь дело с этой фирмой. Во-первых, сотрудничество у нас складывается честно и во-вторых, результат работы меня больше чем устраивает, получается гораздо лучше,чем я могла рассчитывать. Я в большем и не нуждаюсь.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

Обзор компании, особенности работы и отзывы о HQBroker

HQBroker предлагает своим клиентам качественные условия торговли на рынке Форекс. Брокер работает на рынке по международным стандартам, что подтверждается наличием официальных документов на сайте.

Для защиты клиентских счетов используются современные методы шифрования, а для каждого трейдера является обязательной процедура верификации данных. Сами счета являются сегрегированными и открываются только в проверенных международных учреждениях.

Все торговые сделки на платформе HQBroker контролируются специалистами по безопасности. Если возникает какая-либо подозрительная ситуация, то операции приостанавливаются до полного выяснения деталей.

Для работы брокер предлагает пять типов торговых счетов: «Старт», «Серебряный», «Золотой», «Платиновый», «Инвестор». Начать торговлю можно с пополнения счета на сумму 250 долларов США. В зависимости от опыта работы на рынке и своих материальных возможностей каждый трейдер может выбрать для себя подходящий тип счета. При этом стоит отметить, что чем выше депозит, тем большие возможности открываются перед инвестором.

У брокера HQBroker есть демо-счет, на котором можно испытать свою торговую стратегию без риска потерять деньги.

Всем клиентам предлагается работать на базе торговой платформы MetaTrader 4. О ней знает каждый участник рынка. Стационарная версия платформы позволяет торговать после загрузки терминала на компьютер.

Есть также и мобильный вариант MetaTrader 4, который работает на смартфонах или планшетах. При этом мобильная версия ничем не уступает по функционалу стационарной. Веб-версия терминала позволяет торговать непосредственно через браузер, без необходимости предварительно скачивать и устанавливать платформу. В качестве преимуществ компании клиенты отмечают стабильные торговые позиции, сравнительно небольшой стартовый депозит, низкий уровень спредов, отсутствие дополнительных комиссий, широкий выбор торговых инструментов, исполнение ордеров по технологии NDD.

Несмотря на обилие плюсов, клиенты брокера отмечают тот факт, что за каждым тарифным планом закреплен фиксированный или плавающий спред. Также стоит отметить, что бесплатный VPS-сервер доступен только для тех клиентов, которые работают на торговом счете «Инвестор», а всем остальным за данную услугу придется доплатить. Еще одним минусом называют максимальное кредитное плечо 1:400, поскольку некоторые трейдеры хотели бы воспользоваться более высоким значением.

Служба поддержки, судя по отзывам, работает на высоком уровне. Одной из ее особенностей является возможность выбирать формат общения с персональным менеджером.

Смотрите самые актуальные отзывы о HQBroker и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом HQBroker.