Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.hqbroker.com/ru/

Отзывы о брокере HQBroker (hqbroker)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

Компания HQBroker дает возможность реально заработать на валютных рынках Forex, более того отличный набор торговых инструментов дает возможность испытать разные стратегии чтобы стать отличным экспертом на рынках. Спреды не губят профит, сотрудники тех поддержки всегда отзывчивы к вопросам, отличная площадка.

Перечитывал отзывы о разных компаниях, многие что-то осуждают, где-то есть жалобы неадекватов, но вот о компании HQBroker ничего плохого не встречал. Порог входа адекватный, платформа МТ4 тоже понятна и ясна в использовании, я считаю это потимальный вариант для трейдинга в 2021 году.

Я работаю с брокером HQBroker больше 1,5 года, никаких критичных вопросов не возникало, все решается очень быстро, тех.поддержка реагирует очень быстро. Сейчас норм, работаю на сделках от 4 тыс.долларов США и 76% закрываю в профите, исполнение точное и без проскальзывания. Всем советую!

Компания HQBroker заслуживает уважения и внимания трейдеров на рынках валютных пар, удобный для навигации сайт, надежная платформа и что особенн опорадовало - оптимизированная мобильная платформа, которая не сливает сделки, а реально помогает заработать. торговые условия отличные, не самые лучшие но подойдут большинству трейдеров, советую самим попробовать.

Я в восторге от компании HQBroker! Как для новичка у них доступно отличное кредитное плечо, которое не зависит от первого пополнения на торговом балансе) Очень помогает \"раскачать\" мелкие суммы, особенно когда начинаешь с минимального счета, сделки все закрываются без скольжений, отпад!

Хочу этим отзывом поблагодарить брокера HQBroker за качественную работу! сейчас торгую только с ним, и здесь все мне нравится - фиксированные спреды, стабильность серверов, удобство сайта, видно работу профессионалов))

Я начал изучать форекс, когда началась пандемия, так как я был без работы. После месяцев обучения и практики я открыл счет в HQBroker и не пожалел. Недавно я закончил свой первый месяц с хорошей прибылью и запросил вывод средств... и получил свои деньги. Я очень доволен возможностью, которую предоставил мне HQBroker, и настоятельно рекомендую их всем, кто хочет торговать на форекс прибыльно!

Очень люблю этого брокера. Всего несколько дней назад у меня была проблема с депозитом, но она была быстро решена. Я случайно отменил свой депозит при отправке. Таким образом, у системы не было возможности пополнить мой счет, потому что в системе он был аннулирован. Я быстро отправил подтверждение депозита в финансовый отдел, и они разрешили его в течение 24 часов. Я с ними уже давно. Никаких манипуляций. Это не афера. Никаких жалоб с моей стороны нет и никогда не было.

Я не буду вам сейчас рассказывать сказки, как все хорошо какие я большие профиты вывожу. Это не так! Я сейчас торгую с Эйч Кью брокер, а до него я тоже имел достаточно продолжительный срок сотрудничества с другим брокером. Никакой сказкой на бирже и близко не пахнет! Чтоб зарабатывать, здесь нужно пахать, пахать и еще раз пахать! Все думают, что вот положу на счет свои несчастные 250 баксов и все! С работы уволюсь, заживу! Это вам не беспроигрышная лотерея, в которой вы какой-нибудь приз да утащите! Чтоб на бирже зарабатывать - нужно мозги иметь.

Здравствуйте, у этого брокера очень низкий спред с системой мгновенного депозита. У меня текущий вывод работает нормально. Это лучший брокер, которого я когда-либо видел на рынке Форекс.

Алёшина В.Н.
2020-11-11 13:28:00
Специалисты МОФТ осуществили проверку всех торговых условий компании HQBroker — размер минимального...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о HQBroker

HQBroker предлагает своим клиентам качественные условия торговли на рынке Форекс. Брокер работает на рынке по международным стандартам, что подтверждается наличием официальных документов на сайте.

Для защиты клиентских счетов используются современные методы шифрования, а для каждого трейдера является обязательной процедура верификации данных. Сами счета являются сегрегированными и открываются только в проверенных международных учреждениях.

Все торговые сделки на платформе HQBroker контролируются специалистами по безопасности. Если возникает какая-либо подозрительная ситуация, то операции приостанавливаются до полного выяснения деталей.

Для работы брокер предлагает пять типов торговых счетов: «Старт», «Серебряный», «Золотой», «Платиновый», «Инвестор». Начать торговлю можно с пополнения счета на сумму 250 долларов США. В зависимости от опыта работы на рынке и своих материальных возможностей каждый трейдер может выбрать для себя подходящий тип счета. При этом стоит отметить, что чем выше депозит, тем большие возможности открываются перед инвестором.

У брокера HQBroker есть демо-счет, на котором можно испытать свою торговую стратегию без риска потерять деньги.

Всем клиентам предлагается работать на базе торговой платформы MetaTrader 4. О ней знает каждый участник рынка. Стационарная версия платформы позволяет торговать после загрузки терминала на компьютер.

Есть также и мобильный вариант MetaTrader 4, который работает на смартфонах или планшетах. При этом мобильная версия ничем не уступает по функционалу стационарной. Веб-версия терминала позволяет торговать непосредственно через браузер, без необходимости предварительно скачивать и устанавливать платформу. В качестве преимуществ компании клиенты отмечают стабильные торговые позиции, сравнительно небольшой стартовый депозит, низкий уровень спредов, отсутствие дополнительных комиссий, широкий выбор торговых инструментов, исполнение ордеров по технологии NDD.

Несмотря на обилие плюсов, клиенты брокера отмечают тот факт, что за каждым тарифным планом закреплен фиксированный или плавающий спред. Также стоит отметить, что бесплатный VPS-сервер доступен только для тех клиентов, которые работают на торговом счете «Инвестор», а всем остальным за данную услугу придется доплатить. Еще одним минусом называют максимальное кредитное плечо 1:400, поскольку некоторые трейдеры хотели бы воспользоваться более высоким значением.

Служба поддержки, судя по отзывам, работает на высоком уровне. Одной из ее особенностей является возможность выбирать формат общения с персональным менеджером.

Смотрите самые актуальные отзывы о HQBroker и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом HQBroker.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HQBroker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HQBroker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HQBroker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HQBroker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HQBroker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HQBroker, если я не являюсь клиентом компании?