alfa alfa loaded:ok
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.hqbroker.com/ru/

Отзывы о HQBroker

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

Просто закройте глаза и подумайте, что самое главное, когда мы собираемся выбрать брокера? Кто-то может сказать, что это торговый терминал или количество активов, но я не могу согласиться. Это важно, но не самое главное. Какое значение имеет широкий спектр активов, если вы не получите свои деньги? Я с HQBroker в течение 1 года, и я могу утверждать, что брокер справедлив. Итак, мой обзор таков: «HQBroker - хороший брокер с большим разнообразием активов и торговой платформой Metatrader, и вы можете быть уверены, что получите свои деньги»

Здравствуйте. Я Сергей. Я хочу поделиться своим опытом работы с форекс-брокером HQBroker. Я торгую на реальном счете около 3 недель, я добавил средства на свой реальный счет через банк. Денежный перевод осуществляется быстро и без комиссии. Поддержка отличная, всегда на связи и всегда готова помочь. Торговля удобна, потому что спреды низкие, а исполнение ордеров на рынке быстрое. У меня не было проблем во время торговли. Мое мнение HQBroker предлагает отличный сервис.

Очень хороший брокер. У меня аккаунт более 3 месяцев, и Hq broker - лучший. Я пробовал других валютных брокеров, но Hq broker - это новый уровень.

Нужен совет! Как думаете, Сколько времени достаточно будет поработать с аналитиком HQbroker, чтоб пробовать самому открывать сделки! Мне, честно сказать, хотелось бы самому торговать, но я понимаю,что сейчас я сделаю только хуже, если полезу на биржу без него. Я два месяца в торговле, опыта только набираюсь.

Фантастический брокер. У них крошечный спред и очень разумные комиссии. Отличная поддержка в реальном времени и просто отличная группа ребят. Я очень рекомендую HQBroker - эти ребята профессионалы.

начитался я вчера в сети страшилок про разные брокерские компании и сказать, честно-так даже сомнения начали появляться насчет HQbroker.утром правда на свежую голову успокоил себя,что мой брокер нормальный,слава Богу 80% вложенных денег я уже за год вывел.так что переживать мне так точно не стоит.хорошо, что я на первых этапах торговли не додумался про другие компании отзывы почитать.наверное,меня бы это отпугнуло.

С торговлей у меня всегда были какие-то проблемы. Я трейдер-самоучка, и я научился торговать самостоятельно. Я могу действительно сказать, что я рад и счастлив, что нашел брокера HQBroker, который помог мне узнать и хорошо понять рынок и научиться предсказывать рыночные условия достаточно хорошо, чтобы преуспеть в торговой карьере.

Сначала я подумал, что этот брокер недостаточно велик, чтобы обеспечить хорошие торговые условия. Я не мог представить, что у этого брокера были такие отличные условия. Сейчас я торгую с HQBroker уже два года и все идеально. Я доволен котировками, которые они дают. Короче говоря, я полностью доволен HQBroker. Это редкий случай, когда реальность превзошла мои ожидания, в хорошем смысле, я имею в виду.

У нас много брокеров в моей стране. Большинство из них - чистая афера. Несколько месяцев назад я открыл счета в HQBroker. Я ожидал, что возможен вариант что я не смогу вернуть свои деньги. На самом деле я получил деньги за несколько часов. HQBroker это не афера. Поэтому я решил внести больше денег для торговли.

С hqbroker.com знаком уже давно и могу сказать, что я и многие другие клиенты зарабатывают очень и очень неплохие деньги и это факт. Я понимаю, что не все зарабатывают. Думаю, что есть те, кто свои первые 100$ сливают и больше не торгуют, а есть те, кто сливают и продолжают работать дальше. Понимаете, по статистике очень много новичков теряют свой первый депозит. Многие депозиты спасают менеджера компании, с ними намного безопасней торговать. Так что, наверное, благодаря менеджеру я свой первый депозит так и не слил, а со временем только приумножаю.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о HQBroker

HQBroker предлагает своим клиентам качественные условия торговли на рынке Форекс. Брокер работает на рынке по международным стандартам, что подтверждается наличием официальных документов на сайте.

Для защиты клиентских счетов используются современные методы шифрования, а для каждого трейдера является обязательной процедура верификации данных. Сами счета являются сегрегированными и открываются только в проверенных международных учреждениях.

Все торговые сделки на платформе HQBroker контролируются специалистами по безопасности. Если возникает какая-либо подозрительная ситуация, то операции приостанавливаются до полного выяснения деталей.

Для работы брокер предлагает пять типов торговых счетов: «Старт», «Серебряный», «Золотой», «Платиновый», «Инвестор». Начать торговлю можно с пополнения счета на сумму 250 долларов США. В зависимости от опыта работы на рынке и своих материальных возможностей каждый трейдер может выбрать для себя подходящий тип счета. При этом стоит отметить, что чем выше депозит, тем большие возможности открываются перед инвестором.

У брокера HQBroker есть демо-счет, на котором можно испытать свою торговую стратегию без риска потерять деньги.

Всем клиентам предлагается работать на базе торговой платформы MetaTrader 4. О ней знает каждый участник рынка. Стационарная версия платформы позволяет торговать после загрузки терминала на компьютер.

Есть также и мобильный вариант MetaTrader 4, который работает на смартфонах или планшетах. При этом мобильная версия ничем не уступает по функционалу стационарной. Веб-версия терминала позволяет торговать непосредственно через браузер, без необходимости предварительно скачивать и устанавливать платформу. В качестве преимуществ компании клиенты отмечают стабильные торговые позиции, сравнительно небольшой стартовый депозит, низкий уровень спредов, отсутствие дополнительных комиссий, широкий выбор торговых инструментов, исполнение ордеров по технологии NDD.

Несмотря на обилие плюсов, клиенты брокера отмечают тот факт, что за каждым тарифным планом закреплен фиксированный или плавающий спред. Также стоит отметить, что бесплатный VPS-сервер доступен только для тех клиентов, которые работают на торговом счете «Инвестор», а всем остальным за данную услугу придется доплатить. Еще одним минусом называют максимальное кредитное плечо 1:400, поскольку некоторые трейдеры хотели бы воспользоваться более высоким значением.

Служба поддержки, судя по отзывам, работает на высоком уровне. Одной из ее особенностей является возможность выбирать формат общения с персональным менеджером.

Смотрите самые актуальные отзывы о HQBroker и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом HQBroker.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HQBroker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HQBroker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HQBroker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HQBroker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HQBroker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HQBroker, если я не являюсь клиентом компании?