alfa alfa loaded:ok
alfa
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.hqbroker.com/ru/

Отзывы о HQBroker

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

С торговлей у меня всегда были какие-то проблемы. Я трейдер-самоучка, и я научился торговать самостоятельно. Я могу действительно сказать, что я рад и счастлив, что нашел брокера HQBroker, который помог мне узнать и хорошо понять рынок и научиться предсказывать рыночные условия достаточно хорошо, чтобы преуспеть в торговой карьере.

Сначала я подумал, что этот брокер недостаточно велик, чтобы обеспечить хорошие торговые условия. Я не мог представить, что у этого брокера были такие отличные условия. Сейчас я торгую с HQBroker уже два года и все идеально. Я доволен котировками, которые они дают. Короче говоря, я полностью доволен HQBroker. Это редкий случай, когда реальность превзошла мои ожидания, в хорошем смысле, я имею в виду.

У нас много брокеров в моей стране. Большинство из них - чистая афера. Несколько месяцев назад я открыл счета в HQBroker. Я ожидал, что возможен вариант что я не смогу вернуть свои деньги. На самом деле я получил деньги за несколько часов. HQBroker это не афера. Поэтому я решил внести больше денег для торговли.

С hqbroker.com знаком уже давно и могу сказать, что я и многие другие клиенты зарабатывают очень и очень неплохие деньги и это факт. Я понимаю, что не все зарабатывают. Думаю, что есть те, кто свои первые 100$ сливают и больше не торгуют, а есть те, кто сливают и продолжают работать дальше. Понимаете, по статистике очень много новичков теряют свой первый депозит. Многие депозиты спасают менеджера компании, с ними намного безопасней торговать. Так что, наверное, благодаря менеджеру я свой первый депозит так и не слил, а со временем только приумножаю.

HQBroker - лучший форекс-брокер. Я начал торговать с ними три года назад. Мой опыт работы с этим брокером превосходный. Быстрое исполнение и снятие средств, мои деньги находятся в моем банке через два дня. Поддержка от менеджеров и от всего персонала отличная.

Я торгую с этим брокером почти год, его поддержка отличная и быстрая, все проблемы или вопросы решаются менее чем за час. Если все идет не так, как надо, они связываются со мной. Депозиты производятся мгновенно, а снятие происходит ещё быстрее)) а вообще 3 дня для банковского перевода. У меня нет плохих слов для этого брокера. И кстати о спреде - у меня не было более высокого спреда, чем в других компаниях, поэтому, если у вас есть проблемы со спредами, я думаю, что проблема на вашей стороне. Лучший брокер, которого я использовал.

Не знаю, насчет других брокеров, но в Hq broker.com даже на минимальном счете открыты все торговые инструменты. Разница просто в том, что не всеми можно торговать, потому что это зависит от суммы депозита. Понятное дело, что с 250$ на счету биткоином не получится торговать.

HQ Broker и является настоящим профессионалом. Лично мне эта компания уже помогла отработать убытки от другого брокера. Остальные компании разводят клиентов, а HQ Broker работает честно и работает на клиентов. Не люблю доверительные счета - это еще хуже, чем лезть на биржу без представления о такой торговле. Ты тупо отдаешь чуваку свои деньги, надеясь, что ему повезет и ты разбогатеешь. А вот помощь настоящего аналитика - это класс! Дает сигналы, а ты уже сам принимаешь решение.

Не будет голословным сказать, что HQBroker – хорошая надежная фирма. Она если честно мало чем выделяется, особых бонусов для клиентов нет, но ведь не это же главное, согласны? Вот я с ними, потому что не знаю другой фирмы, которая бы так же честно работала со своими клиентами. А вот какие у кого есть другие причины, чтоб работать с этой фирмой?

Не знаю, может я,конечно, сильно парюсь, но мне кажется, что не должен менеджер так настаивать на пополнении депозита. Его роль в моей работе очень важна и к его работе у меня нет никаких вопросов, но излишний интерес к моим финансам уже напрягает. Один раз я пополнил депозит, второй, но сейчас он говорит, что нужно еще,но меня все устраивает. Я торгую с прибылью (конечно за это огромное спасибо как раз менеджеру), я вывожу, я всем доволен и не гонюсь за большим, мне всего хватает.Но менеджер так не считает и хочет покорять новые горизонты.В отличие от меня, ему хочется большего. Наверное, наступил тот момент, когда нужно начинать самостоятельную торговлю. Я раньше задумывался – где та середина, когда можно переходить от работы с ним до торговли самому и не знал ответа на этот вопрос. Всегда проще пустить все на самотёк и положиться на обстоятельства. Так вот по-моему эти обстоятельства говорят, что полтора года работы с менеджером привели меня к тому моменту, когда пора идти в вольное плаванье.Страшно, конечно, но как я понимаю, я не первый и я не последний, кто приходит к такому решению. Правда,не хотелось бы относиться к тем, кто после отказа от менеджера быстро сливаются. Такие случаи есть и не единичные. Но утешаю себя, что больше половины вложенных средств я получил уже, так что потеряю не все и это уже хорошо)

Обзор компании, особенности работы и отзывы о HQBroker

HQBroker предлагает своим клиентам качественные условия торговли на рынке Форекс. Брокер работает на рынке по международным стандартам, что подтверждается наличием официальных документов на сайте.

Для защиты клиентских счетов используются современные методы шифрования, а для каждого трейдера является обязательной процедура верификации данных. Сами счета являются сегрегированными и открываются только в проверенных международных учреждениях.

Все торговые сделки на платформе HQBroker контролируются специалистами по безопасности. Если возникает какая-либо подозрительная ситуация, то операции приостанавливаются до полного выяснения деталей.

Для работы брокер предлагает пять типов торговых счетов: «Старт», «Серебряный», «Золотой», «Платиновый», «Инвестор». Начать торговлю можно с пополнения счета на сумму 250 долларов США. В зависимости от опыта работы на рынке и своих материальных возможностей каждый трейдер может выбрать для себя подходящий тип счета. При этом стоит отметить, что чем выше депозит, тем большие возможности открываются перед инвестором.

У брокера HQBroker есть демо-счет, на котором можно испытать свою торговую стратегию без риска потерять деньги.

Всем клиентам предлагается работать на базе торговой платформы MetaTrader 4. О ней знает каждый участник рынка. Стационарная версия платформы позволяет торговать после загрузки терминала на компьютер.

Есть также и мобильный вариант MetaTrader 4, который работает на смартфонах или планшетах. При этом мобильная версия ничем не уступает по функционалу стационарной. Веб-версия терминала позволяет торговать непосредственно через браузер, без необходимости предварительно скачивать и устанавливать платформу. В качестве преимуществ компании клиенты отмечают стабильные торговые позиции, сравнительно небольшой стартовый депозит, низкий уровень спредов, отсутствие дополнительных комиссий, широкий выбор торговых инструментов, исполнение ордеров по технологии NDD.

Несмотря на обилие плюсов, клиенты брокера отмечают тот факт, что за каждым тарифным планом закреплен фиксированный или плавающий спред. Также стоит отметить, что бесплатный VPS-сервер доступен только для тех клиентов, которые работают на торговом счете «Инвестор», а всем остальным за данную услугу придется доплатить. Еще одним минусом называют максимальное кредитное плечо 1:400, поскольку некоторые трейдеры хотели бы воспользоваться более высоким значением.

Служба поддержки, судя по отзывам, работает на высоком уровне. Одной из ее особенностей является возможность выбирать формат общения с персональным менеджером.

Смотрите самые актуальные отзывы о HQBroker и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом HQBroker.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HQBroker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HQBroker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HQBroker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HQBroker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HQBroker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HQBroker, если я не являюсь клиентом компании?

alfa