Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.hqbroker.com/ru/

Отзывы о брокере HQBroker (hqbroker)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

Решил поделиться опытом на HQBroker! Не верил в успех, но менеджер старался, никогда не давил на меня, старался вникнуть во все спорные ситуации, а главное решить их, разогнал мне депозит, я стал более самостоятельным благодаря ему, уже выводил прибыль, все хорошо! Очень благодарен компании!

HQBroker - хороший брокер, ситуация на данный момент по торгам нормальная, профит растет. Деньги выводят! Но им есть еще , что улучшить. Скажу что брокер развивается и может удивить любого трейдера, богатым выбором торговых инструментов, способом ввода и вывода! Есть много плюсов, в принципе из за которых я их и выбрал, советую всем!

Я за все время торговал с немалым количеством брокеров, но скажу что HQBroker один из лучших! Комфортные условия и выгодные спреды, так я охарактеризовал бы эту компанию!

Отличный вывод, компания HQBroker бомба советую!! Вывожу на карту достаточно быстро!

На мой взгляд, на счет терминала, все сделано качественно, удобно и функционально, перебоев со связью нет, цена не тормозит во время сильных движений на рынке, HQBroker как брокер мне очень подошел, торгую с ними уже пол года!

Главное найти хорошего брокера и я нашел для меня подходящего это HQBroker, спред, вывод нормальный, ордера обрабатывают быстро.

Сотрудничество с HQBroker я назвал бы комфортным и качественным, есть 5 видов счетов, с разными условиями, можно выбрать под ваши финансовые возможности, под разный уровень. Есть личные рекомендации от менеджеров, если вдруг упустили какие то нюансы или важное событие. Много информации. Хорошая компания, а еще и честная, все класс!

Торгую 1 год. На сайте компании HQ Broker есть обучающая информация, благодаря которой можно больше узнать о работе на финансовых рынках. Я смотрел тематические видео уроки и электронную книгу по торговле CFD инструментами, интересно, мне это хорошо помогло, только позитивные впечатления. Остался доволен.

Вообще не вижу ни одной причины хайть этого брокера, много лет уже здесь торгую и партнерку веду, вообще ни разу сложностей не было, поменьше народ сказок сочиняйте про все пропало, а то посмотришь на большинство такое ощущение что люди просто ни разу не торговали, не то что бы здесь а вообще нигде. Лично мне нравится вывод у HQBroker!

К счастью моим первым брокером оказался HQBroker, то что он работает прозрачно, это точно, не разу не отказывали в выводе, если сливал, была моя вина, как не странно, но признаю. Но и прибыль была, хоть и не большая.

Алёшина В.Н.
2020-11-11 13:28:00
Специалисты МОФТ осуществили проверку всех торговых условий компании HQBroker — размер минимального...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о HQBroker

HQBroker предлагает своим клиентам качественные условия торговли на рынке Форекс. Брокер работает на рынке по международным стандартам, что подтверждается наличием официальных документов на сайте.

Для защиты клиентских счетов используются современные методы шифрования, а для каждого трейдера является обязательной процедура верификации данных. Сами счета являются сегрегированными и открываются только в проверенных международных учреждениях.

Все торговые сделки на платформе HQBroker контролируются специалистами по безопасности. Если возникает какая-либо подозрительная ситуация, то операции приостанавливаются до полного выяснения деталей.

Для работы брокер предлагает пять типов торговых счетов: «Старт», «Серебряный», «Золотой», «Платиновый», «Инвестор». Начать торговлю можно с пополнения счета на сумму 250 долларов США. В зависимости от опыта работы на рынке и своих материальных возможностей каждый трейдер может выбрать для себя подходящий тип счета. При этом стоит отметить, что чем выше депозит, тем большие возможности открываются перед инвестором.

У брокера HQBroker есть демо-счет, на котором можно испытать свою торговую стратегию без риска потерять деньги.

Всем клиентам предлагается работать на базе торговой платформы MetaTrader 4. О ней знает каждый участник рынка. Стационарная версия платформы позволяет торговать после загрузки терминала на компьютер.

Есть также и мобильный вариант MetaTrader 4, который работает на смартфонах или планшетах. При этом мобильная версия ничем не уступает по функционалу стационарной. Веб-версия терминала позволяет торговать непосредственно через браузер, без необходимости предварительно скачивать и устанавливать платформу. В качестве преимуществ компании клиенты отмечают стабильные торговые позиции, сравнительно небольшой стартовый депозит, низкий уровень спредов, отсутствие дополнительных комиссий, широкий выбор торговых инструментов, исполнение ордеров по технологии NDD.

Несмотря на обилие плюсов, клиенты брокера отмечают тот факт, что за каждым тарифным планом закреплен фиксированный или плавающий спред. Также стоит отметить, что бесплатный VPS-сервер доступен только для тех клиентов, которые работают на торговом счете «Инвестор», а всем остальным за данную услугу придется доплатить. Еще одним минусом называют максимальное кредитное плечо 1:400, поскольку некоторые трейдеры хотели бы воспользоваться более высоким значением.

Служба поддержки, судя по отзывам, работает на высоком уровне. Одной из ее особенностей является возможность выбирать формат общения с персональным менеджером.

Смотрите самые актуальные отзывы о HQBroker и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом HQBroker.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HQBroker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HQBroker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HQBroker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HQBroker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HQBroker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HQBroker, если я не являюсь клиентом компании?