Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.hqbroker.com/ru/

Отзывы о HQBroker

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Контора проверенная,платят исправно. И хоть я слышал много положительных отзывов о компании на личном опыте смог убедиться, что недоработки в HQ broker все же есть. Компания хоть и не быстро, но устраняет их. И это уже хорошо. Отношения у нас c брокером доверительные.

Долго шел к выбору данного дц. По характеру скептик, поэтому мало доверяю всей этой шумихе с бонусами, викторинами - это все для новичков, для популяризации форекса. Я смотрю чтобы все работало четко, со связью чтоб все гладко было. Здесь уже больше года, особых траблов не случалось, один раз понервничать заставили, в терминале счет изменился, но все быстро восстановили, за что им респект. Задержек с выплатами не возникало ни разу, не зависимо от того какую сумму заказывал. Так что дц работает на хорошем уровне.

В HQBroker очень хорошие спреды, на классику одни из самых низких, для любителей скальпинга брокер очень хорошо подойдет (исполнение не подводит за редким исключением)

в HQbroker даже на счете "старт" минимальный депозит 250 долларов! Это очень много с учетом нынешних реалей форекс-брокеров. В основном сейчас все кухни нацелены на привлечения как можно большего количества клиентов и поэтому стартовый порог максимально занижают. Оно то понятно, что меньше чем со 100 долларов и пробовать там нечего, но новички мало что соображают, со своими 10 баксами бегут, а брокеры обычно и тому рады. Здесь другой подход, отбор как в высшую лигу, принимают только трезво-мыслящих и стабильно-торгующих. Другое дело, что обычно хочется проверить компанию перед началом основной работы и проверять мне жалко с таких денег начинать было. Но деваться некуда, начинал с 250... Через год своей работы в hqbroker я перевел депозит на "Золотой"счет, уже понятно стало, что можно такие суммы доверять, а там спред фиксированный, так выгодней получается.

У меня положительные впечатления от брокера. В сравнении с другими громкими названиями - небо и земля. Тех.поддержка отличная, условия меня устраивают, терминал не висючий. ECN есть, что круто.

Это правда что в Hqbroker можно выводить только на карты деньги? а если я вносила деньги с банковского счета, то выводить я всеравно должна на карту?

салютую тех.поддержке Hqbroker - на прошлой неделе со мной пришлось хорошо повозиться, в терминале слетели все графики, я не так давно торгую, поэтому самостоятельно не разобраться. менеджер около часа со мной возился. Благодарю, сейчас все работает.

Я стараюсь раз в месяц стабильно выводить прибыль. А Hqbroker.com люблю за то что они мне эту прибыль спокойно выводят.Обозначил себе условную дату и к этому времени должен закрыть все сделки, подбить итог и подать заявку на вывод. Это делаю для того чтоб у меня не было соблазна открыть импульсивную сделку от которой я потеряю все. Плохо что не наращивая депозит - я не увеличиваю прибыль. Еще плохо что иногда висит хорошая перспективная сделка и ее можно было еще подержать, но у брокера строгие правила вывода и одним из условий должны быть закрыты все позиции.В такие моменты я утешаю себя тем что для меня главное, не как можно больше заработать, а что такими действиями я уберегаю свой депозит от рисков.

Терминал у hq брокер то что нада.Не виснит и не лагает.Сначала пришлось трошки помучатса штоб настроить,но сечас уже ракета а не терминал.Я для ночала закинул 500баксов.Думаю поторговать трошки и все розведать как и что у брокера устроино.Но пока мне всё нравитса.

Искал компанию, которая предоставляет менеджера для торговли, друг привел в HQbroker, долго присматривался, изучал Договор, отзывы о брокере. Есть спорные моменты, но по большому счету, брокер дает возможность заработать и вывести полученное. Начинал с февраля этого года с суммы в 1к, сейчас, не без помощи личного менеджера, у меня на счету 3к,в начале мая планирую первый вывод на сумму 2к, это чистая прибыль, тело депозита захватывать не хочу, очень хочется верить, что с выводом здесь не подведут. Усложняет процесс отсутствие вебмани, придется на карту заказывать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

Обзор компании, особенности работы и отзывы о HQBroker

HQBroker предлагает своим клиентам качественные условия торговли на рынке Форекс. Брокер работает на рынке по международным стандартам, что подтверждается наличием официальных документов на сайте.

Для защиты клиентских счетов используются современные методы шифрования, а для каждого трейдера является обязательной процедура верификации данных. Сами счета являются сегрегированными и открываются только в проверенных международных учреждениях.

Все торговые сделки на платформе HQBroker контролируются специалистами по безопасности. Если возникает какая-либо подозрительная ситуация, то операции приостанавливаются до полного выяснения деталей.

Для работы брокер предлагает пять типов торговых счетов: «Старт», «Серебряный», «Золотой», «Платиновый», «Инвестор». Начать торговлю можно с пополнения счета на сумму 250 долларов США. В зависимости от опыта работы на рынке и своих материальных возможностей каждый трейдер может выбрать для себя подходящий тип счета. При этом стоит отметить, что чем выше депозит, тем большие возможности открываются перед инвестором.

У брокера HQBroker есть демо-счет, на котором можно испытать свою торговую стратегию без риска потерять деньги.

Всем клиентам предлагается работать на базе торговой платформы MetaTrader 4. О ней знает каждый участник рынка. Стационарная версия платформы позволяет торговать после загрузки терминала на компьютер.

Есть также и мобильный вариант MetaTrader 4, который работает на смартфонах или планшетах. При этом мобильная версия ничем не уступает по функционалу стационарной. Веб-версия терминала позволяет торговать непосредственно через браузер, без необходимости предварительно скачивать и устанавливать платформу. В качестве преимуществ компании клиенты отмечают стабильные торговые позиции, сравнительно небольшой стартовый депозит, низкий уровень спредов, отсутствие дополнительных комиссий, широкий выбор торговых инструментов, исполнение ордеров по технологии NDD.

Несмотря на обилие плюсов, клиенты брокера отмечают тот факт, что за каждым тарифным планом закреплен фиксированный или плавающий спред. Также стоит отметить, что бесплатный VPS-сервер доступен только для тех клиентов, которые работают на торговом счете «Инвестор», а всем остальным за данную услугу придется доплатить. Еще одним минусом называют максимальное кредитное плечо 1:400, поскольку некоторые трейдеры хотели бы воспользоваться более высоким значением.

Служба поддержки, судя по отзывам, работает на высоком уровне. Одной из ее особенностей является возможность выбирать формат общения с персональным менеджером.

Смотрите самые актуальные отзывы о HQBroker и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом HQBroker.