Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.hqbroker.com/ru/

Отзывы о брокере HQBroker (hqbroker)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

Долго выбирал брокера. Остановился на HQBroker из-за нормальных условий, здесь все заявки обрабатываются быстро, деньги поступают на счет в течение 1-2 дней. Рабочая служба поддержки! Всегда на связи!

Hqbroker дает хорошие условия для торговли, спред нормальный, предлагает рабочие платформы, без проблем выводит деньги.

Хотя я и торговал на более продвинутых платформах, у HQBroker всегда порядок, все шустро работает, я рад, претензий не имею!

Не знаю на счет остальных отзывов, но пока HQBroker для меня самый подходящий брокер, имею ввиду по условиям, для торговли на форекс, спред минимальный, поддержка рабочая.

Я к выводу средств строго отношусь, после того как меня один раз печально кинули на 2 тыс долларов. Но HQBroker я полностью доверяю, они работают прозрачно, вывожу постоянно!

Аналитики hqbroker помогли мне с правильной стратегией торговли и я наконец-то могу похвастаться позитивными результатами. Свои вложенные средства уже отработал, наращиваю прибыль, пока вывел 200$, больше не выводил, если что потом еще отпишусь!

HQBroker вывод средств могли бы побыстрей, но на фоне их достоинств это незначительная досадная мелочь. Поэтому лично я рекомендую!

Я считаю, нет прибыльной недели на финансовых рынках. Есть разные торговые активы, и нужно просто уметь предугадать, на что спрос будет больше. Мне и на HQBroker все устраивает, тут дело бывает не только в брокере, или в дефиците торговых инструментов, но в самом трейдере, знаю опытные трейдеры могут спрогнозировать, что будет актуально. Сама компания работает честно, это главное!

Исполнение ордеров на высоте, терминал hQbroker работает без сбоев. Деньги выводил на карту, пришли точно в указанный срок. В общем, с ними можно работать!

Пополнил баланс без проблем и с выводом проблем нет. Сделки заключаются без задержки. Всем советую. HQBroker хороший брокер!

Алёшина В.Н.
2020-11-11 13:28:00
Специалисты МОФТ осуществили проверку всех торговых условий компании HQBroker — размер минимального...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о HQBroker

HQBroker предлагает своим клиентам качественные условия торговли на рынке Форекс. Брокер работает на рынке по международным стандартам, что подтверждается наличием официальных документов на сайте.

Для защиты клиентских счетов используются современные методы шифрования, а для каждого трейдера является обязательной процедура верификации данных. Сами счета являются сегрегированными и открываются только в проверенных международных учреждениях.

Все торговые сделки на платформе HQBroker контролируются специалистами по безопасности. Если возникает какая-либо подозрительная ситуация, то операции приостанавливаются до полного выяснения деталей.

Для работы брокер предлагает пять типов торговых счетов: «Старт», «Серебряный», «Золотой», «Платиновый», «Инвестор». Начать торговлю можно с пополнения счета на сумму 250 долларов США. В зависимости от опыта работы на рынке и своих материальных возможностей каждый трейдер может выбрать для себя подходящий тип счета. При этом стоит отметить, что чем выше депозит, тем большие возможности открываются перед инвестором.

У брокера HQBroker есть демо-счет, на котором можно испытать свою торговую стратегию без риска потерять деньги.

Всем клиентам предлагается работать на базе торговой платформы MetaTrader 4. О ней знает каждый участник рынка. Стационарная версия платформы позволяет торговать после загрузки терминала на компьютер.

Есть также и мобильный вариант MetaTrader 4, который работает на смартфонах или планшетах. При этом мобильная версия ничем не уступает по функционалу стационарной. Веб-версия терминала позволяет торговать непосредственно через браузер, без необходимости предварительно скачивать и устанавливать платформу. В качестве преимуществ компании клиенты отмечают стабильные торговые позиции, сравнительно небольшой стартовый депозит, низкий уровень спредов, отсутствие дополнительных комиссий, широкий выбор торговых инструментов, исполнение ордеров по технологии NDD.

Несмотря на обилие плюсов, клиенты брокера отмечают тот факт, что за каждым тарифным планом закреплен фиксированный или плавающий спред. Также стоит отметить, что бесплатный VPS-сервер доступен только для тех клиентов, которые работают на торговом счете «Инвестор», а всем остальным за данную услугу придется доплатить. Еще одним минусом называют максимальное кредитное плечо 1:400, поскольку некоторые трейдеры хотели бы воспользоваться более высоким значением.

Служба поддержки, судя по отзывам, работает на высоком уровне. Одной из ее особенностей является возможность выбирать формат общения с персональным менеджером.

Смотрите самые актуальные отзывы о HQBroker и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом HQBroker.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HQBroker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HQBroker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HQBroker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HQBroker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HQBroker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HQBroker, если я не являюсь клиентом компании?