Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.hqbroker.com/ru/

Отзывы о HQBroker

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Hqbroker хоть и не идеальный брокер, но в двух вещах я могу быть уверенным - это стабильный вывод средств и отсутствие комиссионных сборов от компании. За год и 8 месяцев, что я торгую совместно с Hqbroker, я научился многому, и сейчас могу сам передавать знания. Если бы мне довелось давать уроки новичкам, то первым уроком стало бы напутствие о правильном выборе брокерской компании. Нужно учитывать не только торговые условия, но и рейтинг с отзывами.

У hqbroker нет фиксированных спредов,зато они очень низкие по сравнению с остальными брокерами от 1.5 пунктов на валютах.Я бы начинающим советовал торговать валютными парами.Можно заработать,имея минимальную сумму в доступе.

Моим главным приоритетом в торговле является постоянный рост. И мне в этом плане полностью подходит HQBroker – компания, которая из себя не представляет ничего сверхкрутого, то тем не менее оказывает самое хорошее влияние на результат торговли. До этого я какое-то время торговал с другим брокером, прибыль была, но мизерная, и я никуда не двигался. Тут же аналитик постоянно помогает повышать планку моего заработка,только вчера за день наскальпили на фьючерсах €50. Неплохой результат для меня.

Надо уже чуть поднажать и выходить на реальную прибыль с hqbroker.как я планирую этого достичь–вопервых плотная колаборация с аналитиком,вовторых,расширение используемых инструментов и методов торговли.плюс постепенно увеличивать депозит.не ставлю себе каких-то конкретных цифр по денежным результатам,но в плане торговли,хочу совершать от 5 сделок в день и сосредоточится в основном на краткосрочной торговле.ожидаю результатов через 3 месяца.

Hqbroker создал благоприятный климат для прибыльной торговли. Начиная с привлекательных торговых условий, и заканчивая хорошим выбором торговых активов. Лично я остался с Hqbroker из-за того, что у меня выросли профиты. И все дело не только в быстром терминале, или сигналах от брокера. Дело в сочетании необходимых для меня технических и рыночных условий.

Для меня очень важно было,чтоб брокер работал не только с валютным рынком,но также был выход на фондовые рынки,ну хотя бы на американский фондовый рынок.За дивидендами я не гонюсь,не вижу смысла так долго держать акции,а вот отказаться в среднесрок поработать над покупкой-продажей акций ведущих мировых компаний я точно не могу.На этом и держится весь мой доход и не только доход,но и весь мой интерес заключается в фондовом рынке.Ну и конечно же,наличие 4 Метака только добавляет баллов HQBroker.Три месяца уже работаю с данной компанией, пока только положительные эмоции.Особенно отмечу качественное бесперебойное исполнение,даже без секундных задержек,все четко.

Рынок Форекс всегда вселял в меня недоверие. В основном, из-за его нестабильности. Поэтому решение торговать с HQ broker я принял в основном благодаря уговорам друга, который настаивал, что лишних денег не бывает, и это не будет мешать моей работе и все в этом роде. После открытия счета в начале июня, в первую очередь мне очень понравилось, что этап регистрации занял у меня и не больше 5 минут. Потом был продолжительный разговор с менеджером компании и мы решили, что мне стоит пробовать с минимального пакета, пока я не пойму, что хочу инвестировать больше. Я начинал с минимальных $250. Когда начал торговать, менеджер (уже другой, который предоставляет мне аналитику) рассказывал мне в деталях как открывать сделки, от чего нужно оттаиваться при определении ценового движения, какие есть ограничения рисков и т.д. Я понял, что движение цены пусть и не на 100%, но в большинстве случаев можно спрогнозировать. Через месяц положил на депозит еще $250.Сейчас, торгуя уже два месяца, я имею каждый раз пару доларов за сделку. Как по мне, довольно не пыльный вид заработка.

Торгую золотом, валютными парами и акциями с Hqbroker. Нравится ценовая разница на моем счету, мало где найдешь такие спреды. Также временами спасало их кредитное плечо до 1:400. Довольно удобно, когда депозит маленький. Я ж так и начинал, сначала пару сотен, потом тысяча, потом пару тысяч и сейчас уже десятки тысяч.

С hqbroker трейдинг стал значительнее комфортнее.Я могу совершать сделки с любой точки нашей планеты, где есть доступ к интернету.Очень удобно. И позволяет не отказываться от своих планов. Еще хоршо,что есть такая штука в торговле с hqbroker как отложенные приказы и стоп-приказы, которые спасают от больших потерь.Так что риски легко можно сократить.

Hq брокер меня реально вытащил со дна. Да, я не преувеличиваю, именно так все и есть. У меня были огромные проблемы с деньгами, но решился открыть депозит на Hq broker.com в надежде заработать. И у меня получилось. Спасибо подсказкам аналитика и компании Hq брокер. Не знаю, сколько бы еще барахтался, пытаясь выбраться, если бы не вы!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

Обзор компании, особенности работы и отзывы о HQBroker

HQBroker предлагает своим клиентам качественные условия торговли на рынке Форекс. Брокер работает на рынке по международным стандартам, что подтверждается наличием официальных документов на сайте.

Для защиты клиентских счетов используются современные методы шифрования, а для каждого трейдера является обязательной процедура верификации данных. Сами счета являются сегрегированными и открываются только в проверенных международных учреждениях.

Все торговые сделки на платформе HQBroker контролируются специалистами по безопасности. Если возникает какая-либо подозрительная ситуация, то операции приостанавливаются до полного выяснения деталей.

Для работы брокер предлагает пять типов торговых счетов: «Старт», «Серебряный», «Золотой», «Платиновый», «Инвестор». Начать торговлю можно с пополнения счета на сумму 250 долларов США. В зависимости от опыта работы на рынке и своих материальных возможностей каждый трейдер может выбрать для себя подходящий тип счета. При этом стоит отметить, что чем выше депозит, тем большие возможности открываются перед инвестором.

У брокера HQBroker есть демо-счет, на котором можно испытать свою торговую стратегию без риска потерять деньги.

Всем клиентам предлагается работать на базе торговой платформы MetaTrader 4. О ней знает каждый участник рынка. Стационарная версия платформы позволяет торговать после загрузки терминала на компьютер.

Есть также и мобильный вариант MetaTrader 4, который работает на смартфонах или планшетах. При этом мобильная версия ничем не уступает по функционалу стационарной. Веб-версия терминала позволяет торговать непосредственно через браузер, без необходимости предварительно скачивать и устанавливать платформу. В качестве преимуществ компании клиенты отмечают стабильные торговые позиции, сравнительно небольшой стартовый депозит, низкий уровень спредов, отсутствие дополнительных комиссий, широкий выбор торговых инструментов, исполнение ордеров по технологии NDD.

Несмотря на обилие плюсов, клиенты брокера отмечают тот факт, что за каждым тарифным планом закреплен фиксированный или плавающий спред. Также стоит отметить, что бесплатный VPS-сервер доступен только для тех клиентов, которые работают на торговом счете «Инвестор», а всем остальным за данную услугу придется доплатить. Еще одним минусом называют максимальное кредитное плечо 1:400, поскольку некоторые трейдеры хотели бы воспользоваться более высоким значением.

Служба поддержки, судя по отзывам, работает на высоком уровне. Одной из ее особенностей является возможность выбирать формат общения с персональным менеджером.

Смотрите самые актуальные отзывы о HQBroker и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом HQBroker.