Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.hqbroker.com/ru/

Отзывы о брокере HQBroker (hqbroker)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

HQBroker один из лучших Форекс брокеров, их графики грузятся мгновенно а сделки исполняют еще быстрее

Как то чисто случайно попал в компанию HQ broker вообще думал открывать счет у другой компании но тут звонок и интересное предложение вот я и открыл счет у них. Честно говоря не пожалел ни на минуту, заработать дают, деньги выводят что еще надо

Мне нравиться скальпить а для этого надо четкое и быстрое исполнение и конечно же спреды адекватные. Мой друг посоветовал мне HQBroker, он был прав ту реально рай для скальперов

Я был в приятном шоке от того как работает платформа у HQ Broker, я не успел нажать кнопку открытия сделки - а она уже приносит мне доход.

HQBroker достоин внимания. Я к примеру зачастую проверяю на вшивость именно службу поддержки, для меня это «лицо» компании. Тут специалисты на многих вопросах показали высокий уровень, не пожалел что пришел именно сюда

HQBroker дает своим клиентам пожалуй самое четкое исполнение, тут с любой стратегией можно работать. И с выводом не будет проблем, проверено

HQBroker исполнил мои мечты о собственном доходе и хоть небольшой финансовый независимости от мужа. Но я уверенна что это пока небольшой – я не много внесла но уже удвоила депозит

С HQBroker однозначно можно заработать, рерминал работает отлично. По началу менеджеры навязывали свои сигналы, попросил что б не мешали мне работать, поняли быстро.

С HQBroker дружу давно. У меня на счету идет работа с двумя аналитиками компании, было всякое и взлеты и падения. Но компания для нашего рынка более, чем нормальная.

Для скальпера работа с брокером HQ Broker это просто исполнение мечты. Такого быстрого и четкого исполнения я давно не встречал. Мне есть с кем сравнить - но такого удовольствия от работы я ни с одним другим брокером не испытывал

Алёшина В.Н.
2020-11-11 13:28:00
Специалисты МОФТ осуществили проверку всех торговых условий компании HQBroker — размер минимального...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о HQBroker

HQBroker предлагает своим клиентам качественные условия торговли на рынке Форекс. Брокер работает на рынке по международным стандартам, что подтверждается наличием официальных документов на сайте.

Для защиты клиентских счетов используются современные методы шифрования, а для каждого трейдера является обязательной процедура верификации данных. Сами счета являются сегрегированными и открываются только в проверенных международных учреждениях.

Все торговые сделки на платформе HQBroker контролируются специалистами по безопасности. Если возникает какая-либо подозрительная ситуация, то операции приостанавливаются до полного выяснения деталей.

Для работы брокер предлагает пять типов торговых счетов: «Старт», «Серебряный», «Золотой», «Платиновый», «Инвестор». Начать торговлю можно с пополнения счета на сумму 250 долларов США. В зависимости от опыта работы на рынке и своих материальных возможностей каждый трейдер может выбрать для себя подходящий тип счета. При этом стоит отметить, что чем выше депозит, тем большие возможности открываются перед инвестором.

У брокера HQBroker есть демо-счет, на котором можно испытать свою торговую стратегию без риска потерять деньги.

Всем клиентам предлагается работать на базе торговой платформы MetaTrader 4. О ней знает каждый участник рынка. Стационарная версия платформы позволяет торговать после загрузки терминала на компьютер.

Есть также и мобильный вариант MetaTrader 4, который работает на смартфонах или планшетах. При этом мобильная версия ничем не уступает по функционалу стационарной. Веб-версия терминала позволяет торговать непосредственно через браузер, без необходимости предварительно скачивать и устанавливать платформу. В качестве преимуществ компании клиенты отмечают стабильные торговые позиции, сравнительно небольшой стартовый депозит, низкий уровень спредов, отсутствие дополнительных комиссий, широкий выбор торговых инструментов, исполнение ордеров по технологии NDD.

Несмотря на обилие плюсов, клиенты брокера отмечают тот факт, что за каждым тарифным планом закреплен фиксированный или плавающий спред. Также стоит отметить, что бесплатный VPS-сервер доступен только для тех клиентов, которые работают на торговом счете «Инвестор», а всем остальным за данную услугу придется доплатить. Еще одним минусом называют максимальное кредитное плечо 1:400, поскольку некоторые трейдеры хотели бы воспользоваться более высоким значением.

Служба поддержки, судя по отзывам, работает на высоком уровне. Одной из ее особенностей является возможность выбирать формат общения с персональным менеджером.

Смотрите самые актуальные отзывы о HQBroker и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом HQBroker.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HQBroker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HQBroker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HQBroker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HQBroker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HQBroker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HQBroker, если я не являюсь клиентом компании?