Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.hqbroker.com/ru/

Отзывы о HQBroker

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

Я считаю HQBroker недооцененным брокером. Понятно было, что при появлении его многие осторожничали, сейчас репутация устойчивая. А условия торговли здесь по факту лучше, чем у большинства брокеров. Претензий по денежным операциям не встречал в отзывах, сам не сталкивался с негативом

Очень хорошо, что в компании не сортируют клиентов по размеру кошелька. Точнее, счета делятся, конечно по суммам депозита, но это только отражается на объёмах сделок, на сумме заработка. А вот в отношении к клиенту компании не различишь, у кого Платиновый, а у кого Старт. И тем и тем одинаково хорошее отношение. Я только недавно перешел на Платиновый. На Золотом больше пяти месяцев торговал. Даже не мог подумать,что так быстро доберусь до Платинового. Торговля на Золотом мало чем отличается от Серебряного. Так что не переживайте, разница будет только в цифрах на Вашем счете.

В работе hq брокер меня подкупает максимальная прозрачность компании. За пять с лишним месяцев торговли не заметил никаких подводных камней. Немного струсил, когда пришлось подождать пару дней свои деньги, но всё прошло успешно, прибыль на руках. Сейчас торгую парой евродоллар, слежу за прогнозами, и медленными, но уверенными шагами получаю профиты.

Я очень рекомендую этого брокера. Отличная поддержка, быстро отвечают. Я торгую с этим брокером 5 лет и никаких проблем

За свою карьеру я перепробовал очень много брокеров, но никогда не встречал такого брокера, как HQBroker. Отличные спреды, отличные комиссии, отличные котировки. Отличная, быстрая и профессиональная помощь! Абсолютно всем рекомендую.

Я с ними 4 месяца. В целом они хороши. Честно говоря, у них самые большие ресурсы для трейдера. Пока что их обслуживание очень хорошее. СП всегда отзывчивая. Я не могу пока что сказать что либо негативное о них.

Просто закройте глаза и подумайте, что самое главное, когда мы собираемся выбрать брокера? Кто-то может сказать, что это торговый терминал или количество активов, но я не могу согласиться. Это важно, но не самое главное. Какое значение имеет широкий спектр активов, если вы не получите свои деньги? Я с HQBroker в течение 1 года, и я могу утверждать, что брокер справедлив. Итак, мой обзор таков: «HQBroker - хороший брокер с большим разнообразием активов и торговой платформой Metatrader, и вы можете быть уверены, что получите свои деньги»

Здравствуйте. Я Сергей. Я хочу поделиться своим опытом работы с форекс-брокером HQBroker. Я торгую на реальном счете около 3 недель, я добавил средства на свой реальный счет через банк. Денежный перевод осуществляется быстро и без комиссии. Поддержка отличная, всегда на связи и всегда готова помочь. Торговля удобна, потому что спреды низкие, а исполнение ордеров на рынке быстрое. У меня не было проблем во время торговли. Мое мнение HQBroker предлагает отличный сервис.

Очень хороший брокер. У меня аккаунт более 3 месяцев, и Hq broker - лучший. Я пробовал других валютных брокеров, но Hq broker - это новый уровень.

Нужен совет! Как думаете, Сколько времени достаточно будет поработать с аналитиком HQbroker, чтоб пробовать самому открывать сделки! Мне, честно сказать, хотелось бы самому торговать, но я понимаю,что сейчас я сделаю только хуже, если полезу на биржу без него. Я два месяца в торговле, опыта только набираюсь.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о HQBroker

HQBroker предлагает своим клиентам качественные условия торговли на рынке Форекс. Брокер работает на рынке по международным стандартам, что подтверждается наличием официальных документов на сайте.

Для защиты клиентских счетов используются современные методы шифрования, а для каждого трейдера является обязательной процедура верификации данных. Сами счета являются сегрегированными и открываются только в проверенных международных учреждениях.

Все торговые сделки на платформе HQBroker контролируются специалистами по безопасности. Если возникает какая-либо подозрительная ситуация, то операции приостанавливаются до полного выяснения деталей.

Для работы брокер предлагает пять типов торговых счетов: «Старт», «Серебряный», «Золотой», «Платиновый», «Инвестор». Начать торговлю можно с пополнения счета на сумму 250 долларов США. В зависимости от опыта работы на рынке и своих материальных возможностей каждый трейдер может выбрать для себя подходящий тип счета. При этом стоит отметить, что чем выше депозит, тем большие возможности открываются перед инвестором.

У брокера HQBroker есть демо-счет, на котором можно испытать свою торговую стратегию без риска потерять деньги.

Всем клиентам предлагается работать на базе торговой платформы MetaTrader 4. О ней знает каждый участник рынка. Стационарная версия платформы позволяет торговать после загрузки терминала на компьютер.

Есть также и мобильный вариант MetaTrader 4, который работает на смартфонах или планшетах. При этом мобильная версия ничем не уступает по функционалу стационарной. Веб-версия терминала позволяет торговать непосредственно через браузер, без необходимости предварительно скачивать и устанавливать платформу. В качестве преимуществ компании клиенты отмечают стабильные торговые позиции, сравнительно небольшой стартовый депозит, низкий уровень спредов, отсутствие дополнительных комиссий, широкий выбор торговых инструментов, исполнение ордеров по технологии NDD.

Несмотря на обилие плюсов, клиенты брокера отмечают тот факт, что за каждым тарифным планом закреплен фиксированный или плавающий спред. Также стоит отметить, что бесплатный VPS-сервер доступен только для тех клиентов, которые работают на торговом счете «Инвестор», а всем остальным за данную услугу придется доплатить. Еще одним минусом называют максимальное кредитное плечо 1:400, поскольку некоторые трейдеры хотели бы воспользоваться более высоким значением.

Служба поддержки, судя по отзывам, работает на высоком уровне. Одной из ее особенностей является возможность выбирать формат общения с персональным менеджером.

Смотрите самые актуальные отзывы о HQBroker и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом HQBroker.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HQBroker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HQBroker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HQBroker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HQBroker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HQBroker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HQBroker, если я не являюсь клиентом компании?