Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания HQBroker находится в "черном списке"

Отзывы о брокере HQBroker (hqbroker). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

С выводом средств от HQBroker никогда не возникало сложностей

Я работаю уже месяцев 8 с брокером HQBroker. Депозит у меня не огромный но доход от этого меня целиком и полностью устраивает. К брокеру нет никаких вопросов, торговать мне дают, палки в колеса так сказать не ставят. Выводят оперативно

HQ Broker вполне приличный брокер, к слову у меня еще ни разу ни с одним брокером не было такого что я за месяц с вложенных 500 получил 100 чистыми, это просто мечта

HQBroker выводит все сделки на межбанк, к тому же исполнение просто в миллисекунды происходят это все гарантирует хороший профит

В HQBroker работаю с аналитиком, брокер вполне приличный, массы сервисов у них нет, но зато они предоставляют качественные услуги а не распыляются на все и вся

HQBroker один из лучших Форекс брокеров, их графики грузятся мгновенно а сделки исполняют еще быстрее

Как то чисто случайно попал в компанию HQ broker вообще думал открывать счет у другой компании но тут звонок и интересное предложение вот я и открыл счет у них. Честно говоря не пожалел ни на минуту, заработать дают, деньги выводят что еще надо

Мне нравиться скальпить а для этого надо четкое и быстрое исполнение и конечно же спреды адекватные. Мой друг посоветовал мне HQBroker, он был прав ту реально рай для скальперов

Я был в приятном шоке от того как работает платформа у HQ Broker, я не успел нажать кнопку открытия сделки - а она уже приносит мне доход.

HQBroker достоин внимания. Я к примеру зачастую проверяю на вшивость именно службу поддержки, для меня это «лицо» компании. Тут специалисты на многих вопросах показали высокий уровень, не пожалел что пришел именно сюда

2020-11-11 13:28:00
Специалисты МОФТ осуществили проверку всех торговых условий компании HQBroker — размер минимального...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HQBroker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HQBroker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HQBroker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HQBroker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HQBroker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HQBroker, если я не являюсь клиентом компании?