Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания HQBroker находится в "черном списке"

Отзывы о брокере HQBroker (hqbroker). Страница 25

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

Сидел и читал отзывы о брокерах. Я торгую с HQ Broker ,это мой первый брокер, но мне захотелось почитать чем же дышат другие компании. Лучше бы я и не начинал читать. Тут – развод, там – лохотрон, проблемы с исполнением, проблемы с выводами, проблемы еще с чем-то… В некоторые компании я бы и бесплатно не пошел торговать.. Короче, похоже я торгую с самым нормальным брокером. Во всяком случаи мне компания ни разу не дала повода усомниться в ней. Мне так и хотелось всем написать «Переходите все в HQ Broker и все будет хорошо». Просто это было бы больше похоже на рекламу компании, а не на помощь)

Больше всего я обожаю брокера HQ, когда я вывожу профит и он приходит вовремя. Вот тогда я по-настоящему кайфую, от того что работаю с этим брокером. Кстати, вывод на Mastercard у меня обычно занимает порядка двух рабочих дней и без комиссий, это если кому интересно.

Перешел в HQ еще в прошлом году, потому что у предыдущего брокера можно было спокойно торговать маленькими суммами, а вот с суммами от пары тысяч могли быть сюрпризы. Как минимум, клиенты так писали. Нужен был брокер надежней. А в Эйч Кью у меня как раз друг торгует, он и посоветовал. Не прогадал в этот раз я с брокером, в этом, наверное, заслуга друга больше. Потому что если бы не он, то я вряд ли бы обратил внимание на этого брокера.

Работаю с ними уже приличный срок – год и два месяца. Должен сказать, что это мой рекорд. Обычно через полгода я всегда нахожу что-то плохое в брокере и стараюсь аккуратно сменить компанию. А тут пока доволен и переходить вообще не думаю. Если хотите знать, а я думаю хотите, за время работы с брокером мне ни разу не задержали и не отменили вывод.

Брокер хороший, твердая четверка я бы сказала. Я все думала стоит или не стоит инвестировать в Эйч кью брокер, но все же решилась поработать с небольшими инвестициями. А дальше все пошло как по маслу. В общем брокер достойный. Рекомендую!

Для трейдеров с маленьким кошельком в HQ Broker условия очень приятные. Порог для входа адекватный, не то, что некоторые конторы рубят. Есть обучающие материалы, в том числе видео, есть круглосуточный саппорт и хорошо работает торговый терминал. Скорость исполнения ордеров высокая, что дает возможность даже скальпинговать. А еще валюту можно покупать и продавать дробленными лотами. Мне все нравиться.

Я искал надежного брокера, который бы имел хороший набор торговых активов, но при низких спредах. Знаете, на наших рынках, со всеми этими признаками, брокеров максиму штук пять наберётся. Не густо. hqbroker входит в эту пятерку, хотя и не лучший вариант, но зато один из самых надежных. Поэтому я остановил свой выбор на нем. hqbroker меня не подводил, сотрудничество с ним достаточно эффективное.

Я с Эйч кью брокер уже торгую около года. Очень много читал о компании, также периодически уделяю время на прочтение свежих отзывов о компании. Иногда некоторые претензии клиентов меня просто удивляют, потому что работая с брокером я лично с такими проблемами, как описывают клиенты не сталкивался. Не говорю о каких-то вещах в процессе работы, которые не зависят от компании, но есть ситуации, которые просто на голову не налазят. Например, когда кто-то пишет, что самостоятельно открыл сделку по какому-то активу, не имея на это никаких оснований, не отталкиваясь от аналитических данных, а просто от балды, сделка ушла в минус, а брокер виноват. То ли написать какой-то ответ хочется, чтоб высмеять, то ли пожалеть таких клиентов. Люди, не занимайтесь такой ерундой, а лучше используйте это время с пользой – почитайте лишний раз аналитику, это точно нужнее!

Хороший брокер, никаких тебе проблем с мт4. Исполнение в hqbroker хорошее – я ни разу не видел, чтоб у меня не срабатывал стоп-лосс или тейк-профит, даже в период высокой волатильности, исполнение остается на хорошем уровне. А вот мобильный терминал меня подводил, к сожалению, из-за плохого покрытия мобильной связи, так что это нужно учитывать в использовании мобильного терминала.

Условия компания соблюдает, с клиентами очень активно работают, претензии рассматривают и саппорт никогда не оставлял меня без внимания. Работаю с Hq Broker.com чуть больше полугода, но сначала не рассматривал его в качестве долгосрочной перспективы, но время меня переубедило в обратном. Если компания нацелена на то, чтобы клиенты оставались довольны, то не имею ничего против и с радостью буду и дальше продолжать с ней работать.

2020-11-11 13:28:00
Специалисты МОФТ осуществили проверку всех торговых условий компании HQBroker — размер минимального...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HQBroker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HQBroker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HQBroker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HQBroker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HQBroker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HQBroker, если я не являюсь клиентом компании?