Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания HQBroker находится в "черном списке"

Отзывы о брокере HQBroker (hqbroker). Страница 29

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

На прошлой неделе начала работать с этим брокером. На мой выбор повлияло то, что в Hqbroker отзывах люди пишут, что брокер уже больше года работает и все это время брокер имеет хорошую репутацию, которую старается поддерживать. Еще успокаивает, что с этим брокером у меня не будет нервотрепки с выводом денег. Вроде как, с этим все прозрачно.

Открыл 22 августа ордер на покупку, а 30 августа сделку на продажу Эппл. Я знал, что в сентябре выходит презентация (хоть на тот момент не было точной даты выхода). Почему я открыл на продажу? Потому что в прошлом году после выхода новинок акции сначала падали. В этом я планировал заработать на падении после презентации, ну и заодно перестраховаться. А получилось, что они начали падать раньше, так что получилось закрыть +$730.50, а на покупку еще буду держать. Хоть меня лично презентация не порадовала, но у Эппл все-таки есть надежда на рост акций.

Компания уже достаточно известная не только на просторах СНГ, но и за рубежом. Поддержка на русском, но слышал, что есть и на английском. А судя по сайту Hqbroker.com, то работают они в 10 странах мира, если не больше. Посоветовал бы брокеру добавить МТ5 для выбора и тогда вообще будет то, что надо брокер.

Я даже и не думал, что когда-то буду торговать на форекс. А еще я не думал, что буду писать про брокера отзыв! С Эйч кью я работаю четвертый месяц. Брокер на самом деле очень приличный и не обманывает своих клиентов. Я столько раз и слышал, и сам попадался на разные обманы, что наконец-то стал торговать спокойно. У меня это третий по счету брокер, но единственный, о котором я пишу отзыв и единственный, о котором я говорю что-то положительное!

Не могу сказать, что брокер мирового масштаба, но сейчас это очень популярный брокер. На официальном сайте Hq broker нет информации о количестве клиентов компании, но я думаю, что очень много. На какой сайт о Форекс не зайди, всегда найдутся коллеги по компании.

Сегодня зашла на официальный сайт HQBroker и увидела, что у них началась новая акция. Совсем недавно только жаловалась, что у всех брокеры как брокеры – и акции проводят, и бонусы дают, а мой не богат на это. Ребята, кто торгует, зайдите, гляньте, может, кому интересно будет.

Самое обидное, что в России не легко найти хотя бы просто нормального брокера, я не говорю уже о хорошем. Они, конечно есть, но всего парочку. Те, кто наткнулся на отзывы о компании HQBroker.com можно сказать поймали удачу за хвост, потому что по-другому на этого брокера вряд ли выйдешь., а это тот брокер, который один из нескольких хороших. Сам не приверженец отзывов, но в данном случае это исключение из правила.

Радует, что в hq брокер можно начинать торговать всего с 250$ по сути это копейки! Но уже и с этих копеек можно получать прибыль, хоть и не большую. Настоящий инвестор попользуется любым возможным способом заработка и по копейке, но будет на своих инвестициях зарабатывать.

Помогли с установкой и настройкой платформы, жутко приятно)) А еще часа через два позвонил еще один сотрудник, представился моим торговым аналитиком. Тоже интересно. Ну, буду пробовать) Сейчас в процессе торговли три сделки, две я открыла сама, одна из них даже прибыль показывает.

Адово мандажировал при первом выводе. Выводил сразу 3 сотни, а на сайте hqbroker указано, что через банковский перевод можно выводить минимум с 50$. Мне не нравилось это ограничение, самне знаю почему, интуинивно чувствовалось не то... Нормально вывод прошел. Но все равно не понимаю почему меньше 50 нельзя) А картой можно)

2020-11-11 13:28:00
Специалисты МОФТ осуществили проверку всех торговых условий компании HQBroker — размер минимального...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HQBroker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HQBroker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HQBroker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HQBroker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HQBroker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HQBroker, если я не являюсь клиентом компании?