Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания HQBroker находится в "черном списке"

Отзывы о брокере HQBroker (hqbroker). Страница 38

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

А я недавно видела на официальном сайте hq broker, что у них проходила акция и разыгрывались билеты на Чемпионат Мира по футболу. Я не успела открыть счет. Пока очнулась, акция, видимо по всему, закончилась, потому что уже реклама не висит на сайте. Решила, что буду открывать счет, когда появится еще интересная акция. А как часто они организовывают акции кто-нибудь знает?

Заинтересовал меня этот брокер. Зашел на официальный сайт HQbroker сразу бросилась в глаза акция для клиентов компании. Это очень крупная акция. Значит, брокер играет по-крупному. Кто-то из присутствующих на этом сайте учувствует в этой акции? Интересно было бы знать условия.

А как обстоят дела в HQBroker со скальпингом? Кто-то сталкивался? Можете рассказать разрешен ли у них скальпинг?

Недавно первый раз за три месяца столкнулся с проскальзыванием в Эйч Кью Брокер. Если честно, то даже обрадовался, потому что до него мне уже реально казалось, что что-то с брокером не то!)) А так как камень с души) Просто не верю я, что есть брокеры, у которых нет реквот или проскальзываний, потому что это нереально.

В HqBroker у меня реального счета нет, но уже почти настроилась открыть. Правда, теперь стою перед выбором – какой тип счета выбрать. «Инвестор» я точно не потяну, ну и «Платиновый», пожалуй, тоже. А «Золотой» уже более реально, но все равно как-то жалко такие деньги сразу вкладывать. Ладно, если б как-то частями, а одним разом…. Остается «Серебро», но там уже условия не такие приятные, как на «Золоте»…. Короче, не знаю… Думала, будет тяжело с выбором брокера, а оказалось, что с выбором счета. Мда…

Во всех отзывах HQ Broker вижу пишут, что брокер надежный, честный. Пожалуй, наверное, присоединюсь к таким словам. Раньше не спешил с таким решением, а сегодня мне поступил на карту хорошенький вывод. Если брокер выводит деньги и твои, и заработанные, то это ничем другим, как честностью и надежностью, не назовешь!

С обзора HQ broker делаю вывод, что брокер современный и работает по международным стандартам. А вот отзывы о компании HQ broker уже позволили увидеть большие перспективы в работе с ней. Меня их работа заинтересовала.

Вывод в Эйч Кью брокер у меня проходит без проблем. Даже ни разу не было задержки. Брокер хорошо исполняет свои обязанности и дело не только в выводе денег, но и во всем остальном. Я не первый месяц наблюдаю серьезный подход к работе с клиентами.

Хороший выбор торговых счетов и на каждом достаточно хорошие условия. В общем, есть с чего выбирать. А старт у них начинается с 250$ это не много, если сравнить с другими компаниями. Я смотрю, это сейчас у всех брокеров начали понижать стартовые счета. Конкуренция! Я считаю, что 250$ - это золотая середина. Не такой высокий, но и не совсем низкий, что б держать планку достойной компании.

Hq Broker.com не лидирует среди брокеров. С одной стороны это плохо, а с другой вроде и хорошо. А с третей – компания молодая и у нее еще все впереди.

2020-11-11 13:28:00
Специалисты МОФТ осуществили проверку всех торговых условий компании HQBroker — размер минимального...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HQBroker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HQBroker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HQBroker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HQBroker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HQBroker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HQBroker, если я не являюсь клиентом компании?