Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания HQBroker находится в "черном списке"

Отзывы о брокере HQBroker (hqbroker). Страница 42

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

Был клиентом нескольких брокерских компаний, сейчас торгую в HQ broker и пока ни о чем не жалею.

Условия HQbroker.com создал достойные, работа терминала на высоте, в надежности убедился лично несколько раз.

Изучал много брокерских контор, пока не остановился на ЭйчКью брокер. Компания мало кому известная была, но меня это не волновало. Если брокер давно работает, это не значит, что он обманом не занимается. Меня порадовал у них небольшой депозит начальный, плюс дают личного аналитика, и еще даже бонус мне приветственный начислили. Пока ничего , что послужило бы поводом ЭйчКью брокер обманщиками считать я не заметил. Наоборот, поработав с ними, складывается впечатление, что компания порядочная.

Я советую Hqbroker всем трейдерам, которые хотят спокойно и прибыльно торговать. Компания серьезная и к своим обязанностям подходят очень ответственно.

Кто говорит о бесплатном обучении от компании, тот ошибается. Потому что полноценное обучение hqbroker.com в можно получить только после того, как откроете счет в компании, и реальный, а не демонстративный. Вот вам и первая неправдивая информация на многих сайтах hqbroker.

Давно уже хотел сменить брокера и долго искал что-то стоящее. В итоге, остановился на hqbroker. Работаю с ними уже девять месяцев. С особыми проблемами за это время не сталкивался. Деньги всегда выводились в срок.

2018-04-23 23:01 Автор: Гость

Скажите пожалуйста,а в срок это сколько дней?Сколько деньги шли вам на карту со дня вывода?были ли проблемы с зачислением денег в России?

Я в ЭйчКьюБрокер особых нововведений и инноваций не заметил. Все та же старенькая MT4, слабенький сайт и простая аналитика. Кто эту компании восхваляет, скорее всего, до нее работали с брокерами, которые на порядок хуже этого или которые обманывали трейдеров. Поэтому я могу понять клиентов компании, потому что ЭйчКьюБрокер отличатся от таких компаний надежностью и честностью.

Очень нравится данный брокер, с ним я неплохо зарабатываю. В условия я не вижу ничего супер особенного, но самое важное, это то, что брокер их исполняет. Порадовала возможность в Hq-брокер совершать сделки с телефона. Для человека, вроде меня, который часто в разъездах, это очень удобно.

Я работаю с этим брокером уже достаточно давно, почти год. За это время я убедился в его надежности и порядочности. Компания уверенно развивается и нарабатывает хорошую клиентскую базу, что очень скоро начнет злить более известных брокеров, от которых уже трейдеры многие перешли к Hqbroker. Главное, чтоб эти монополисты не «съели» этого брокера, потому что это действительно достойная компания.

Я пробовала раньше торговать с другими брокерами, но Hqbroker считаю лучшим из тех, с кем я работала. Дальше продолжать поиски хорошего брокера не вижу смысла, так как в этой компании меня все устраивает. Мне хватило одного месяца, что понять, что это стоящая компания, нацеленная оставаться долго на рынке, поэтому Hqbroker завоевывает публику всеми возможными способами.

2020-11-11 13:28:00
Специалисты МОФТ осуществили проверку всех торговых условий компании HQBroker — размер минимального...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HQBroker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HQBroker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HQBroker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HQBroker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HQBroker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HQBroker, если я не являюсь клиентом компании?