Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HYCM в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.hycm.eu/ru

Отзывы о брокере HYCM (hycm). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HYCM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HYCM

HYCM обманным путем привлекает средства клиентов. Они не заинтересованы в вашей прибыли. Их задача заключается в том, чтобы человек принес деньги и оставил их там навсегда. Почитайте на других форумах отзывы про HYCM, веде пишут про деньги они не выводят, так как живут за счет постоянного поступления средств. И в один «прекрасный» день она исчезнет с вашими деньгами, а узнать где и как их забрать вы вряд ли сможете…

HYCM аферисты, выдумали какую-то пирамиду и сдирают деньги с людей. Люди я вас предупреждаю, выводите свои деньги со счетов пока не стало слишком поздно. Очень скоро компания перестанет обрабатывать заявки на вывод средств.

C HYCM торговля не пошла. Три месяца назад почти торгую тут, и как то результат не впечатляет. К работе терминала накопилось много вопросов, например, что это за зависания ежедневные с 12-00 до 14-00, или почему мои отложенные ордера могут слететь просто так, и корректировать счет мне никто не станет, пока я уже не «достану» их, простите за выражение. Если бы единственный вывод мне не задержали на сутки, я бы еще промолчал. А так, говорю как есть.

Брокер сначала работал хорошо, даже удивлялся - платформа быстрая, инструментов много, поддержка адекватная. Но после начались приключения с выводом. Сначала снимал 580 долларов на Skrill, сумма вроде небольшая, а получил её только через 2 недели, после проведения всех проверок. Второй раз решил не рисковать и на карту Visa, приключения 780$ длились почти столько же. Снова отправлял скрин с кабинета, копию именной карты. сейчас решил уже не рисковать и отправил снятие на вебмани, что вы думаете - прошла неделя, а денег нет. По всей видимости - это же система, деньги выплачивают при поступлении пополнений, по другому компания не работает. Очень печально..

Увидел аналитику на одном из форумов, заинтересовался брокером. Все изучил, вроде подходит. Решил счет открыть. Потом накопал инфу, что это бывший Hy Markets. Переименовали по тихому. Не суйтесь, как не назови. а кухня кухней и останется. Я торговал у них пол года - итог минус 2к. Еще меня мошенником выставили.

Бессовестно двигают на новостях спред. Уже не уверен, что такая торговля здесь имеет смысл, так как спред очень много съедает. Злит это ооочень. Для меня это основная стратегия, причем я коротки сделками ловлю профит. А здесь все в пустую выходит. Потому мне лично вообще не вариант. да еще и вывод несколько раз капитально тормозили.

работала с HYCM довольно-таки не долго, т.к. исполнение ордеров у них оставляет желать лучшего, особенно скальперу вообще в этой конторе делать нечего. нормально нарастить депо все равно не удастся, только время, деньги и нервы потратишь!

Кругом обман!!!Если вы отдаете туда свои деньги, то врятле, вернете все обратно… Тут политика такая, чем больше вкладываешь, тем меньше заработаешь.

Не самая лучшая компания. Я бы даже сказал очень плохая, интересно конечно как она за столь короткий промежуток времени умудрилась оказаться на столь высокой позиции. Чего только стоит игнорируемые вопросы на форуме и у поддержки и часто зависающий терминал.

Это кошмар и одно разочарование! Они даже ни копейки мне не заплатили за последний месяц. что я только не делал, обращался и писал им без конца, а в ответ ничего!

2022-09-28 10:30:00
Многие трейдеры наверняка слышали об индикаторе Ишимоку Кинко Хё (Ichimoku Kinko Hyo). Но...
2021-05-28 11:30:00
Компания из Южной Кореи Hyundai Motor намерена продать Китаю одно из своих подразделений в Пекине,...
2021-04-22 13:00:00
Как сообщает производитель автомобилей Hyundai Motor, за I квартал 2020 года чистая прибыль...
2020-11-04 16:00:00
Изучайте компанию HYCM вместе с финансовыми аналитиками и экпертами МОФТ в видео обзорах, которые...
2020-04-23 14:24:00
Первый квартал 2020 года стал убыточным для корпорации Hyundai Motor. Прибыль южнокорейского...
2020-04-20 12:54:00
С 20 по 24 апреля завод "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" (Санкт-Петербург) будет работать лишь в...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HYCM?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HYCM?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HYCM?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HYCM.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HYCM?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HYCM, если я не являюсь клиентом компании?