HYCM

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о HYCM или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о HYCM

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HYCM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Хотел бы что то хорошее сказать об этой компании, но нечего. Хоть компания и большая, и имеет много клиентов, она не имеет ни регуляции, ни прозрачности. А если завтра она закроется то никто никаких денег больше не увидит. Торговали у меня там знакомый, но по мировым стандартам можно даже к кухне приравнять. Лучше работайте с другими брокерами, где есть регуляторы и ответственность компании перед клиентами

Xomka
2019-05-14 13:36

Я вас умоляю, большинство контор сейчас не имеют какой-либо весомой бумажки, все на птичьих правах. Я ни в коем случае не защищаю hy markets, у меня был депозит здесь в сове время незначительный, вырвал со скрипом, но свое забрал + прибыли немного получилось взять. В ближайшее время не планирую повторять сотрудничество.

Судьба помиловала. Собиралась вложить в HYCM, но как хорошо, что освободил от проблем случай. Зашла на этот сайт и увидела массу негатива в их сторону. Я и подумать не могла, что HYCM станет проводить махинации. Вот только я представляю сейчас состояние тех, кто держал свои деньги у них.

Все знают, что заработок настоящего брокера – это в основном спред. HYCM уверяют всех, что у них наиболее низкий спред среди всех остальных брокеров, и это привлекает многих трейдеров. Даже если это и так, то поверьте, спред для HYCM, это мелочь, они и снимают то его с клиентов лишь для создания видимости типа они реальный брокер. На самом же деле лохотрон HYCM в основном сшибает бабосики с того, что потеряет их клиент, собственно, как и любая другая Форекс-кухня, которой является HYCM! Я не могу въехать только в одно, почему многие, даже зная это, все равно лезут в HYCM, видимо, моему уму это непостижимо!

Всем ведь известна брокерская компания HYCM, некоторые считают этого брокера одним из лучших, некоторые одним из худших. Я же отношусь к тем, кто вообще не считает HYCM брокером. Мое мнение таково, что HYCM – это поганая «кухня». Еще лет 5 назад мое мнение касаемо HYCM было другое, и я даже работал с ними, но долго это взаимодействие не продлилось, мою 1000$ слить для HYCM было проще простого. Пару раз терминал завис, пару раз стоп-лосс не сработал, и дело в шляпе, как говорят, я остался без денег.

не выводят деньги! не знаю, что делать, поддержка молчит, заявка висит, а я в панике!!!!!!!!! че делать, ЛЮДИ??? ЭТА ПИРАМИДА РУХНУЛА??????????? видел статьи разоблачительные!!!!! по ходу ВСЁ лопнул пузырь, вопрос КАК ДЕНЬГИ ЗАБРАТЬ????

В процессе тестирования советников сразу обнаружилась некорректная передача данных в терминал. А именно, данные коротких таймфреймов не соответствуют длинным. Обратился в техподдержку. Они сразу отказались решить проблему.

Этот брокер смешон. Они отключили мой аккаунт. Каждый человек должен быть очень осторожен открывая счет у этой компании.

Это уже мой 3 негативный отзыв. И я не планирую останавливаться. Друзья. ну неужели нельзя хочь чуть-чуть соответствовать нормальному уровню торговли и добавить к вариантам выводов киви. ну или хотя бы яндекс деньки. Многие клиенты реально уходят именно из-за такой, казалось бы, мелочи. Служба поддержки кстати ваша. солидарна со мной

С этой компанией какие-то вечные проблемы. Типа эксперты сомнительны весьма, обучение левое, в службу поддержки шёл так вопросы их вводят в ступор, да и хорошие манеры не о них точно. С вводом средств всё гладко, в вот когда хочу вывести деньги, то затягивают и предлагают ещё торговать. Стойкое ощущение, что главное получить от вас деньги, остальное – параллельно.

Господа это типичный лохотрон, не связывайтесь! я имею опыт работы (к сожалению весьма печальный) с этой компании. Я не знаю почему таких брокеров не отключают от интернета. Я два месяца прождал свою выплату, и ничего... когда пришло время платить - они смылись. Я везде буду писать свой отзыв о HYCM ни поленюсь, Много хороших компаний есть - ищите, проверяйте, а с этими мошенниками дел лучше не иметь.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HYCM

Обзор компании, особенности работы и отзывы о HYCM

Компания HYCM является одним из лидеров на мировом финансовом рынке, и предлагает возможность осуществлять операции на валютном и фондовом рынке как физическим лицам, так и институциональным инвесторам. Компания имеет 35-летнюю историю, и ее приоритетами являются удовлетворение требований клиента и технологическое развитие.

Главный офис компании расположен в Лондоне. Компания HYCM регулируется управлением по финансовому надзору (FCA) Великобритании, который обязывает нас отвечать строгим финансовым стандартам, включая требования по объёму капитала, проведение независимого аудита и обеспечение сегрегации клиентских активов.

HYCM является частью Henyep Group, международного конгломерата, функционирующего в сфере финансовых услуг, недвижимости, образования и занимающегося благотворительностью в 20 странах мира на 3-х континентах.

HYCM является одним из лидеров рынка, предоставляя физическим лицам и институциональным инвесторам доступ к международному валютному рынку, а также другим рынкам капитала. С HYCM вы можете торговать валютой, металлами (включая золото и серебро), энергоресурсами (включая нефть и газ), другими сырьевыми товарами, индексами и акциями. Для всего этого вам достаточно иметь всего один интегрированный счет.

• Торговля на всех основных рынках с комфортом и в безопасности
  • Более, чем 30-летняя история
  • Легкий процесс открытия счета
  • Несколько торговых платформ
  • Широкий выбор продуктов
  • Детальная информация о рынке
  • Полный спектр образовательных услуг
  • Постоянная клиентская поддержка

Смотрите самые актуальные отзывы о HYCM и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом HYCM.