Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HYCM в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.hycm.com/ru/

Отзывы о HYCM

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HYCM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

20 глобальных наград. СЕРЬЕЗНО? Ничего что ваши награды и регуляция от несуществующих контор, обидно что кто-то все-таки может купиться на красиво-нарисованную на сайте филькину грамоту.

Тестировал здесь CFD не могу сказать что остался доволен, минимальный депозит относительно большой, а вот качество торговли оставляет желать лучшего. Через месяц работы понял что дел сдесь не будит и вывел депозит, прибыли за это время почти не получилось. Выводили премерно неделю, еще день деньги шли на визу.

Даже на спокойном рынке у них раздвигается спред, что там происходит на более-менее значимых данных страшно представить. Поторговал здесь 2 недели и забрал депозит. Вывели сразу и без разговоров.

Я вложил 250, и вскоре после того, как я понял, что это мошенничество, попытался вывести свои деньги, и мне не повезло, деньги остались на счету и нет никаких вариантов чтобы получить их обратно.

Условия по CFD в HY Makets мне понравились, но наличие такого количества негативных комментариев, мягко говоря, настораживает.Поэтому не стану рисковать даже минимальным депозитом, лучше поищу брокера,который дорожит своей репутацией.

Хотел бы что то хорошее сказать об этой компании, но нечего. Хоть компания и большая, и имеет много клиентов, она не имеет ни регуляции, ни прозрачности. А если завтра она закроется то никто никаких денег больше не увидит. Торговали у меня там знакомый, но по мировым стандартам можно даже к кухне приравнять. Лучше работайте с другими брокерами, где есть регуляторы и ответственность компании перед клиентами

Судьба помиловала. Собиралась вложить в HYCM, но как хорошо, что освободил от проблем случай. Зашла на этот сайт и увидела массу негатива в их сторону. Я и подумать не могла, что HYCM станет проводить махинации. Вот только я представляю сейчас состояние тех, кто держал свои деньги у них.

Все знают, что заработок настоящего брокера – это в основном спред. HYCM уверяют всех, что у них наиболее низкий спред среди всех остальных брокеров, и это привлекает многих трейдеров. Даже если это и так, то поверьте, спред для HYCM, это мелочь, они и снимают то его с клиентов лишь для создания видимости типа они реальный брокер. На самом же деле лохотрон HYCM в основном сшибает бабосики с того, что потеряет их клиент, собственно, как и любая другая Форекс-кухня, которой является HYCM! Я не могу въехать только в одно, почему многие, даже зная это, все равно лезут в HYCM, видимо, моему уму это непостижимо!

Всем ведь известна брокерская компания HYCM, некоторые считают этого брокера одним из лучших, некоторые одним из худших. Я же отношусь к тем, кто вообще не считает HYCM брокером. Мое мнение таково, что HYCM – это поганая «кухня». Еще лет 5 назад мое мнение касаемо HYCM было другое, и я даже работал с ними, но долго это взаимодействие не продлилось, мою 1000$ слить для HYCM было проще простого. Пару раз терминал завис, пару раз стоп-лосс не сработал, и дело в шляпе, как говорят, я остался без денег.

не выводят деньги! не знаю, что делать, поддержка молчит, заявка висит, а я в панике!!!!!!!!! че делать, ЛЮДИ??? ЭТА ПИРАМИДА РУХНУЛА??????????? видел статьи разоблачительные!!!!! по ходу ВСЁ лопнул пузырь, вопрос КАК ДЕНЬГИ ЗАБРАТЬ????

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HYCM

2016-10-26 13:32:00
EUR/USD После падения к многомесячным минимумам на 1.0850 пара EUR/USD восстановилась на торгах в...
2016-10-21 10:38:00
EUR/USD Пара EUR/USD опустилась к 1.0915, вплотную подойдя к пост-«брекзитному» минимуму в районе...
2016-10-07 09:27:00
Фунт провел весьма волатильную азиатскую сессию и сейчас консолидируется перед открытием торгов в...
2016-09-29 12:25:00
EUR/USD продолжает удерживать завоеванные позиции, торгуясь в области 1.1220/25 перед выходом...
2016-09-16 11:26:00
EUR/USD топчется в узком диапазоне в своей зоне комфорта 1.1240/35 на фоне отсутствия новых...
2016-09-09 14:37:00
Сегодня единая валюта сохраняет большую часть завоеванных позиций, и EUR/USD находится в районе...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о HYCM

Компания HYCM является одним из лидеров на мировом финансовом рынке, и предлагает возможность осуществлять операции на валютном и фондовом рынке как физическим лицам, так и институциональным инвесторам. Компания имеет 35-летнюю историю, и ее приоритетами являются удовлетворение требований клиента и технологическое развитие.

Главный офис компании расположен в Лондоне. Компания HYCM регулируется управлением по финансовому надзору (FCA) Великобритании, который обязывает нас отвечать строгим финансовым стандартам, включая требования по объёму капитала, проведение независимого аудита и обеспечение сегрегации клиентских активов.

HYCM является частью Henyep Group, международного конгломерата, функционирующего в сфере финансовых услуг, недвижимости, образования и занимающегося благотворительностью в 20 странах мира на 3-х континентах.

HYCM является одним из лидеров рынка, предоставляя физическим лицам и институциональным инвесторам доступ к международному валютному рынку, а также другим рынкам капитала. С HYCM вы можете торговать валютой, металлами (включая золото и серебро), энергоресурсами (включая нефть и газ), другими сырьевыми товарами, индексами и акциями. Для всего этого вам достаточно иметь всего один интегрированный счет.

• Торговля на всех основных рынках с комфортом и в безопасности
  • Более, чем 30-летняя история
  • Легкий процесс открытия счета
  • Несколько торговых платформ
  • Широкий выбор продуктов
  • Детальная информация о рынке
  • Полный спектр образовательных услуг
  • Постоянная клиентская поддержка

Смотрите самые актуальные отзывы о HYCM и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом HYCM.