Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HYCM в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.hycm.eu/ru

Отзывы о брокере HYCM (hycm)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HYCM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HYCM

Пользовался услугами брокера HYCM около года, но после последнего инцидента удалил свой аккаунт. Заметил, что маржа была увеличена без предварительного уведомления, что привело к принудительному закрытию моих позиций на нефти с потерей в 4500 долларов. Ответ службы поддержки был абсолютно некомпетентным, ссылаясь на \"внутреннюю политику\". Никогда больше не буду иметь дело с этим брокером.

Это просто какой-то ужас! HYCM – худший forex-брокер, с которым мне приходилось сталкиваться. Вложил 10,000 долларов, рассчитывая на прибыль, а в итоге получил головную боль и нервный срыв. Платформа постоянно зависает, спреды нереально высокие. А когда я попытался вывести хотя бы часть средств, мне сказали, что это невозможно из-за каких-то нелепых ограничений. Я потерял свои 10,000 долларов сша и ни капли не жалею, что больше с ними не связан!

После внимательного изучения условий работы с HYCM , я пришел к выводу, что это типичная финансовая пирамида. После вложения 2500 usd, я столкнулся с рядом скрытых комиссий, которые не были указаны в начальном договоре. Кроме того, я заметил серьезные манипуляции с котировками, которые привели к неминуемым убыткам. Служба поддержки полностью игнорирует жалобы, а любые попытки получить разъяснения приводят к ничему. Мой совет - избегайте HYCM любой ценой!

Я правда хотел торговать на Форексе, всегда привлекала эта тема. Но брокер HYCM отбил вообще всякое желание. Они обманули меня, заставили по сути завести к ним 3 тысячи баксов и сливают мои деньги понемногу. Я вообще ничего не могу заработать! Похоже меня просто развели…

Брокер HYCM обещал мне стабильную прибыль каждый месяц чуть ли не 80% от моего депозита, но при этом нужно было каждый месяц его пополнять на тысячу минимум. Что я и добросовестно делал на протяжении 3 месяцев, но за это время мой депозит увеличился только на 10%. Меня обманули?

HYCM - этот брокер занимается прикрытым воровством. Прикрываясь брокерством, они выманивают деньги, просто заставляя все время пополнять депозит, а потом просто сливают все деньги со счетов своими “советами”, а ты и доказать ничего не можешь, так как сам слушал и открывал сделки. Я потерял у них 1400 долларов так.

этот брокер не нормальный, тут все сделано плохо, начиная личным кабинетом, заканчивая торговыми условиями и прочими делами. складывается впечатление, что сайт слеплен на скорую руку просто. HYCM это лажа, не ведитесь на них.

Хороший брокер сегодня редкость. И HYCM не входит в эту редкую категорию. Он полностью не оправдал мои ожидания. Неудобный терминал, сайт тупой и непонятный, некачественное обслуживание и вывод с задержками. Ничего хорошего!!!

В HYCM случилось проскальзывание, которое забрало мои деньги. Как я уже понял, это обычное дело в кухнях. К сожалению, я попал именно в такую компанию. Очень жаль, но поделать уже ничего невозможно. Буду считать, что это опыт.

Не могу вывести с HYCM 6 000$. К торговле притензий у меня никогда не было. Но как только дело дошло до вывода денег началось. Сначала изнуряли проверками всякими, потом просили подождать, вот я и уже уже 2 месяца. Не связывайтесь!

2022-09-28 10:30:00
Многие трейдеры наверняка слышали об индикаторе Ишимоку Кинко Хё (Ichimoku Kinko Hyo). Но...
2021-05-28 11:30:00
Компания из Южной Кореи Hyundai Motor намерена продать Китаю одно из своих подразделений в Пекине,...
2021-04-22 13:00:00
Как сообщает производитель автомобилей Hyundai Motor, за I квартал 2020 года чистая прибыль...
2020-11-04 16:00:00
Изучайте компанию HYCM вместе с финансовыми аналитиками и экпертами МОФТ в видео обзорах, которые...
2020-04-23 14:24:00
Первый квартал 2020 года стал убыточным для корпорации Hyundai Motor. Прибыль южнокорейского...
2020-04-20 12:54:00
С 20 по 24 апреля завод "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" (Санкт-Петербург) будет работать лишь в...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о HYCM

Компания HYCM является одним из лидеров на мировом финансовом рынке, и предлагает возможность осуществлять операции на валютном и фондовом рынке как физическим лицам, так и институциональным инвесторам. Компания имеет 35-летнюю историю, и ее приоритетами являются удовлетворение требований клиента и технологическое развитие.

Главный офис компании расположен в Лондоне. Компания HYCM регулируется управлением по финансовому надзору (FCA) Великобритании, который обязывает нас отвечать строгим финансовым стандартам, включая требования по объёму капитала, проведение независимого аудита и обеспечение сегрегации клиентских активов.

HYCM является частью Henyep Group, международного конгломерата, функционирующего в сфере финансовых услуг, недвижимости, образования и занимающегося благотворительностью в 20 странах мира на 3-х континентах.

HYCM является одним из лидеров рынка, предоставляя физическим лицам и институциональным инвесторам доступ к международному валютному рынку, а также другим рынкам капитала. С HYCM вы можете торговать валютой, металлами (включая золото и серебро), энергоресурсами (включая нефть и газ), другими сырьевыми товарами, индексами и акциями. Для всего этого вам достаточно иметь всего один интегрированный счет.

• Торговля на всех основных рынках с комфортом и в безопасности
  • Более, чем 30-летняя история
  • Легкий процесс открытия счета
  • Несколько торговых платформ
  • Широкий выбор продуктов
  • Детальная информация о рынке
  • Полный спектр образовательных услуг
  • Постоянная клиентская поддержка

Смотрите самые актуальные отзывы о HYCM и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом HYCM.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HYCM?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HYCM?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HYCM?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HYCM.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HYCM?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HYCM, если я не являюсь клиентом компании?