Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HYCM в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.hycm.com/ru/

Отзывы о брокере HYCM (hycm)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HYCM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HYCM

как по мне, то “Ху Си Эм” больше для новичков, это неплохо, есть регулятор, но много вы тут не заработаете, спреды большие, иногда до 30 пунктов, и это при том что рассчитан брокер для новичков!!

Считаю что HYCM не подходит тем кто хочет заниматься скальпингом, маленькими суммами торговать тут тоже не получиться, что кстати не всегда хорошо для новичков. Не советую начинать торговлю с этого брокера, разве с опытом и то, нужно быть очень внимательно изучить договор.

Спред этой шараги HYCM полностью отдан на вольное плавание, даже на спокойном рынке он давит прибыль и все клиенты теряют деньги. Реваоты ловлю системно, а сотрудники по работе с клиентами все отнекиваются, мол ответственности за стабильность работы терминалов не несут. Вот и я не могу советовать нести им ваших денег.

У брокера HYCM везде расставлены ловушки для трейдеров на платформе, и если опытные могут разобраться, где спред режет прибыль, а где комиссия скрытая, то новичка здесь разведут на раз-два, лучше не иметь с этой шарагой ничего общего, даже цента в нее не инвестируйте, они лгут.

Во-первых, оффшор и для россиян нет никакой защищенности. Во-вторых, настораживает то, что уже несколько раз меняли название компании. Видимо, под старым облажались и пришлось очищаться.

да, уж я решил для себя, что со всевозможной экзотикой больше дел не имею... есть пять лидеров рынка, они и тут в тройке отмечены, с ними проблемы если и были, то они все решались, по-разному, но решались! С этой же конторой все не тик-так, был там счет, но их исполнение.. это ж уже не в каКие рамки не лезет! а сколько претензий к ним по всему инету..стоит задуматься как минимум, тем более рынок то перенасыщен такими компаниями!

Большая афера, они не выплачивают прибыль, которую вы зарабатываете, будьте осторожны при использовании этого брокера

Я тестировал ДЕМО, а затем РЕАЛ. На демо быстрое исполнение и я сделал +10000 за 2 недели. На реале я потерял немного денег (не очень). Если бы реал работал так же, как демо, я бы зарабатывал, а вместо этого я теряю. Я закрыл счет, вывод средств в порядке, но их комиссия была выше, чем указано на сайте. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

HYCM это афера. когда я делал депозит это было проще простого, но когда я захотел вывести средства, я был подвергнут очень строгой проверке, которую ни один человек в мире не способен пройти

Они абсолютная афера. НИКОГДА не отдавайте им свои деньги. Ни копейки.

2021-05-28 11:30:00
Компания из Южной Кореи Hyundai Motor намерена продать Китаю одно из своих подразделений в Пекине,...
2021-04-22 13:00:00
Как сообщает производитель автомобилей Hyundai Motor, за I квартал 2020 года чистая прибыль...
Алёшина В.Н.
2020-11-04 16:00:00
Изучайте компанию HYCM вместе с финансовыми аналитиками и экпертами МОФТ в видео обзорах, которые...
2020-04-23 14:24:00
Первый квартал 2020 года стал убыточным для корпорации Hyundai Motor. Прибыль южнокорейского...
2020-04-20 12:54:00
С 20 по 24 апреля завод "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" (Санкт-Петербург) будет работать лишь в...
2020-02-04 12:10:00
Из-за ситуации с распространением коронавируса на производствах Hyundai Motor Co. и Kia Motors...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о HYCM

Компания HYCM является одним из лидеров на мировом финансовом рынке, и предлагает возможность осуществлять операции на валютном и фондовом рынке как физическим лицам, так и институциональным инвесторам. Компания имеет 35-летнюю историю, и ее приоритетами являются удовлетворение требований клиента и технологическое развитие.

Главный офис компании расположен в Лондоне. Компания HYCM регулируется управлением по финансовому надзору (FCA) Великобритании, который обязывает нас отвечать строгим финансовым стандартам, включая требования по объёму капитала, проведение независимого аудита и обеспечение сегрегации клиентских активов.

HYCM является частью Henyep Group, международного конгломерата, функционирующего в сфере финансовых услуг, недвижимости, образования и занимающегося благотворительностью в 20 странах мира на 3-х континентах.

HYCM является одним из лидеров рынка, предоставляя физическим лицам и институциональным инвесторам доступ к международному валютному рынку, а также другим рынкам капитала. С HYCM вы можете торговать валютой, металлами (включая золото и серебро), энергоресурсами (включая нефть и газ), другими сырьевыми товарами, индексами и акциями. Для всего этого вам достаточно иметь всего один интегрированный счет.

• Торговля на всех основных рынках с комфортом и в безопасности
  • Более, чем 30-летняя история
  • Легкий процесс открытия счета
  • Несколько торговых платформ
  • Широкий выбор продуктов
  • Детальная информация о рынке
  • Полный спектр образовательных услуг
  • Постоянная клиентская поддержка

Смотрите самые актуальные отзывы о HYCM и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом HYCM.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HYCM?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HYCM?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HYCM?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HYCM.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HYCM?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HYCM, если я не являюсь клиентом компании?