Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HYCM в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.hycm.eu/ru

Отзывы о брокере HYCM (hycm). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HYCM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HYCM

Не могу вывести с HYCM 6 000$. К торговле притензий у меня никогда не было. Но как только дело дошло до вывода денег началось. Сначала изнуряли проверками всякими, потом просили подождать, вот я и уже уже 2 месяца. Не связывайтесь!

Хочу сказать несколько слов про HYCM. Ужасная компания. Хочется рассказать об этом всем! У этого брокера ни заработаешь, ну а если вдруг повезет, то деньги точно забрать назад не получится. Скамеры, мошенники. как их еще назвать не знаю.

Для HYCM у меня нет хороших слов. Компания очень некачественная. Думаю, что созздавали ее для обмана, все одноразовое. Не верьте им, что бы они не рассказывали. Знаю не по наслышке об их проделках.

HYCM в 2021 году аннулировал всю мою прибыль прикрываясь странными причинами, так что доверия к ним нет никакого

Нельзя доверять HYCM, я с ними связался, но разочаровался, технология очистки клиентских карманов по принципу многих брокеров, отказ в выводе, как только начинаешь разбираться и связываться с сл под сразу блокируют!

как по мне, то “Ху Си Эм” больше для новичков, это неплохо, есть регулятор, но много вы тут не заработаете, спреды большие, иногда до 30 пунктов, и это при том что рассчитан брокер для новичков!!

Считаю что HYCM не подходит тем кто хочет заниматься скальпингом, маленькими суммами торговать тут тоже не получиться, что кстати не всегда хорошо для новичков. Не советую начинать торговлю с этого брокера, разве с опытом и то, нужно быть очень внимательно изучить договор.

Спред этой шараги HYCM полностью отдан на вольное плавание, даже на спокойном рынке он давит прибыль и все клиенты теряют деньги. Реваоты ловлю системно, а сотрудники по работе с клиентами все отнекиваются, мол ответственности за стабильность работы терминалов не несут. Вот и я не могу советовать нести им ваших денег.

У брокера HYCM везде расставлены ловушки для трейдеров на платформе, и если опытные могут разобраться, где спред режет прибыль, а где комиссия скрытая, то новичка здесь разведут на раз-два, лучше не иметь с этой шарагой ничего общего, даже цента в нее не инвестируйте, они лгут.

Во-первых, оффшор и для россиян нет никакой защищенности. Во-вторых, настораживает то, что уже несколько раз меняли название компании. Видимо, под старым облажались и пришлось очищаться.

2022-09-28 10:30:00
Многие трейдеры наверняка слышали об индикаторе Ишимоку Кинко Хё (Ichimoku Kinko Hyo). Но...
2021-05-28 11:30:00
Компания из Южной Кореи Hyundai Motor намерена продать Китаю одно из своих подразделений в Пекине,...
2021-04-22 13:00:00
Как сообщает производитель автомобилей Hyundai Motor, за I квартал 2020 года чистая прибыль...
2020-11-04 16:00:00
Изучайте компанию HYCM вместе с финансовыми аналитиками и экпертами МОФТ в видео обзорах, которые...
2020-04-23 14:24:00
Первый квартал 2020 года стал убыточным для корпорации Hyundai Motor. Прибыль южнокорейского...
2020-04-20 12:54:00
С 20 по 24 апреля завод "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" (Санкт-Петербург) будет работать лишь в...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HYCM?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HYCM?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HYCM?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HYCM.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HYCM?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HYCM, если я не являюсь клиентом компании?