Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HYCM в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.hycm.eu/ru

Отзывы о брокере HYCM (hycm). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HYCM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HYCM

да, уж я решил для себя, что со всевозможной экзотикой больше дел не имею... есть пять лидеров рынка, они и тут в тройке отмечены, с ними проблемы если и были, то они все решались, по-разному, но решались! С этой же конторой все не тик-так, был там счет, но их исполнение.. это ж уже не в каКие рамки не лезет! а сколько претензий к ним по всему инету..стоит задуматься как минимум, тем более рынок то перенасыщен такими компаниями!

Большая афера, они не выплачивают прибыль, которую вы зарабатываете, будьте осторожны при использовании этого брокера

Я тестировал ДЕМО, а затем РЕАЛ. На демо быстрое исполнение и я сделал +10000 за 2 недели. На реале я потерял немного денег (не очень). Если бы реал работал так же, как демо, я бы зарабатывал, а вместо этого я теряю. Я закрыл счет, вывод средств в порядке, но их комиссия была выше, чем указано на сайте. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

HYCM это афера. когда я делал депозит это было проще простого, но когда я захотел вывести средства, я был подвергнут очень строгой проверке, которую ни один человек в мире не способен пройти

Они абсолютная афера. НИКОГДА не отдавайте им свои деньги. Ни копейки.

20 глобальных наград. СЕРЬЕЗНО? Ничего что ваши награды и регуляция от несуществующих контор, обидно что кто-то все-таки может купиться на красиво-нарисованную на сайте филькину грамоту.

Тестировал здесь CFD не могу сказать что остался доволен, минимальный депозит относительно большой, а вот качество торговли оставляет желать лучшего. Через месяц работы понял что дел сдесь не будит и вывел депозит, прибыли за это время почти не получилось. Выводили премерно неделю, еще день деньги шли на визу.

2019-10-04 16:11 Автор: BamBI

Ну вывели - уже плюс.Интересно, а если не внутредневную торговлю вести, можно иметь дело с hy_markets или связываться и в этом случае нет смысла?

2019-10-31 17:28 Автор: Briton

Скажи спасибо, что вывели, у меня в этом кухне-брокере 50 долларов так и осталось, уже год, рукой махнул .Ну стоит понимать, уровень компании, которая не дорожит репутацией даже ради такой меловичи.

Даже на спокойном рынке у них раздвигается спред, что там происходит на более-менее значимых данных страшно представить. Поторговал здесь 2 недели и забрал депозит. Вывели сразу и без разговоров.

2019-11-15 14:58 Автор: GenaKrok

Если было что выводить - это уже хорошо, я попытался здесь поскальпировать, остался в минусе и в этом виноват именно брокер - отвратительное исполнение, проскальзывания и огромные спрыд.

Я вложил 250, и вскоре после того, как я понял, что это мошенничество, попытался вывести свои деньги, и мне не повезло, деньги остались на счету и нет никаких вариантов чтобы получить их обратно.

2019-07-30 15:37 Автор: Ali90

Мою мелочь выводили без проблем, но я уже год как с hy markets не работаю, может у них дела совсем плохи стали.

2019-09-03 15:24 Автор: Hawk65

А как вы поняли, что это мошенники?Увидели, что hy markets торгует против вас? Или отзывов начитались. Удивительное дело, судя по комментариям клиентов, на по поводу вывода у брокера тишина, а вот на ввод они продолжают стабильно принимать деньги!!! Как такое возможно??

Условия по CFD в HY Makets мне понравились, но наличие такого количества негативных комментариев, мягко говоря, настораживает.Поэтому не стану рисковать даже минимальным депозитом, лучше поищу брокера,который дорожит своей репутацией.

2022-09-28 10:30:00
Многие трейдеры наверняка слышали об индикаторе Ишимоку Кинко Хё (Ichimoku Kinko Hyo). Но...
2021-05-28 11:30:00
Компания из Южной Кореи Hyundai Motor намерена продать Китаю одно из своих подразделений в Пекине,...
2021-04-22 13:00:00
Как сообщает производитель автомобилей Hyundai Motor, за I квартал 2020 года чистая прибыль...
2020-11-04 16:00:00
Изучайте компанию HYCM вместе с финансовыми аналитиками и экпертами МОФТ в видео обзорах, которые...
2020-04-23 14:24:00
Первый квартал 2020 года стал убыточным для корпорации Hyundai Motor. Прибыль южнокорейского...
2020-04-20 12:54:00
С 20 по 24 апреля завод "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" (Санкт-Петербург) будет работать лишь в...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HYCM?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HYCM?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HYCM?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HYCM.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HYCM?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HYCM, если я не являюсь клиентом компании?