Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HYCM в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.hycm.eu/ru

Отзывы о брокере HYCM (hycm). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HYCM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HYCM

Хотел бы что то хорошее сказать об этой компании, но нечего. Хоть компания и большая, и имеет много клиентов, она не имеет ни регуляции, ни прозрачности. А если завтра она закроется то никто никаких денег больше не увидит. Торговали у меня там знакомый, но по мировым стандартам можно даже к кухне приравнять. Лучше работайте с другими брокерами, где есть регуляторы и ответственность компании перед клиентами

2019-05-14 13:36 Автор: Xomka

Я вас умоляю, большинство контор сейчас не имеют какой-либо весомой бумажки, все на птичьих правах. Я ни в коем случае не защищаю hy markets, у меня был депозит здесь в сове время незначительный, вырвал со скрипом, но свое забрал + прибыли немного получилось взять. В ближайшее время не планирую повторять сотрудничество.

2019-05-20 14:20 Автор: GerasimH

И так практически в любой подобной конторе на постсоветском пространстве, поэтому значимость подобных отписок не преувеличивайте, а смотрите на торговые условия, в Hy markets они не слишком конкурентноспособны.

Судьба помиловала. Собиралась вложить в HYCM, но как хорошо, что освободил от проблем случай. Зашла на этот сайт и увидела массу негатива в их сторону. Я и подумать не могла, что HYCM станет проводить махинации. Вот только я представляю сейчас состояние тех, кто держал свои деньги у них.

Все знают, что заработок настоящего брокера – это в основном спред. HYCM уверяют всех, что у них наиболее низкий спред среди всех остальных брокеров, и это привлекает многих трейдеров. Даже если это и так, то поверьте, спред для HYCM, это мелочь, они и снимают то его с клиентов лишь для создания видимости типа они реальный брокер. На самом же деле лохотрон HYCM в основном сшибает бабосики с того, что потеряет их клиент, собственно, как и любая другая Форекс-кухня, которой является HYCM! Я не могу въехать только в одно, почему многие, даже зная это, все равно лезут в HYCM, видимо, моему уму это непостижимо!

2019-05-17 14:10 Автор: MaxTheMax

Да, в hy markets применяют классические кухонные схемы, очень быстро и даже не стесняясь сливают ваш депозит. К сожалению имею печальный опыт сотрудничества с этим горе-брокером. По выводу ничего сказать не могу, не довелось протестировать - все слил, не без помощи конторы.

Всем ведь известна брокерская компания HYCM, некоторые считают этого брокера одним из лучших, некоторые одним из худших. Я же отношусь к тем, кто вообще не считает HYCM брокером. Мое мнение таково, что HYCM – это поганая «кухня». Еще лет 5 назад мое мнение касаемо HYCM было другое, и я даже работал с ними, но долго это взаимодействие не продлилось, мою 1000$ слить для HYCM было проще простого. Пару раз терминал завис, пару раз стоп-лосс не сработал, и дело в шляпе, как говорят, я остался без денег.

не выводят деньги! не знаю, что делать, поддержка молчит, заявка висит, а я в панике!!!!!!!!! че делать, ЛЮДИ??? ЭТА ПИРАМИДА РУХНУЛА??????????? видел статьи разоблачительные!!!!! по ходу ВСЁ лопнул пузырь, вопрос КАК ДЕНЬГИ ЗАБРАТЬ????

В процессе тестирования советников сразу обнаружилась некорректная передача данных в терминал. А именно, данные коротких таймфреймов не соответствуют длинным. Обратился в техподдержку. Они сразу отказались решить проблему.

Этот брокер смешон. Они отключили мой аккаунт. Каждый человек должен быть очень осторожен открывая счет у этой компании.

Это уже мой 3 негативный отзыв. И я не планирую останавливаться. Друзья. ну неужели нельзя хочь чуть-чуть соответствовать нормальному уровню торговли и добавить к вариантам выводов киви. ну или хотя бы яндекс деньки. Многие клиенты реально уходят именно из-за такой, казалось бы, мелочи. Служба поддержки кстати ваша. солидарна со мной

С этой компанией какие-то вечные проблемы. Типа эксперты сомнительны весьма, обучение левое, в службу поддержки шёл так вопросы их вводят в ступор, да и хорошие манеры не о них точно. С вводом средств всё гладко, в вот когда хочу вывести деньги, то затягивают и предлагают ещё торговать. Стойкое ощущение, что главное получить от вас деньги, остальное – параллельно.

Господа это типичный лохотрон, не связывайтесь! я имею опыт работы (к сожалению весьма печальный) с этой компании. Я не знаю почему таких брокеров не отключают от интернета. Я два месяца прождал свою выплату, и ничего... когда пришло время платить - они смылись. Я везде буду писать свой отзыв о HYCM ни поленюсь, Много хороших компаний есть - ищите, проверяйте, а с этими мошенниками дел лучше не иметь.

2022-09-28 10:30:00
Многие трейдеры наверняка слышали об индикаторе Ишимоку Кинко Хё (Ichimoku Kinko Hyo). Но...
2021-05-28 11:30:00
Компания из Южной Кореи Hyundai Motor намерена продать Китаю одно из своих подразделений в Пекине,...
2021-04-22 13:00:00
Как сообщает производитель автомобилей Hyundai Motor, за I квартал 2020 года чистая прибыль...
2020-11-04 16:00:00
Изучайте компанию HYCM вместе с финансовыми аналитиками и экпертами МОФТ в видео обзорах, которые...
2020-04-23 14:24:00
Первый квартал 2020 года стал убыточным для корпорации Hyundai Motor. Прибыль южнокорейского...
2020-04-20 12:54:00
С 20 по 24 апреля завод "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" (Санкт-Петербург) будет работать лишь в...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HYCM?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HYCM?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HYCM?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HYCM.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HYCM?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HYCM, если я не являюсь клиентом компании?