Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HYCM в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.hycm.eu/ru

Отзывы о брокере HYCM (hycm). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HYCM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HYCM

Трейдинг- это моя профессия. Давненько работаю с этим ДЦ. Проблем нет, и я надеюсь не будет в дальнейшем. Ни о какой работе \"против клиента\" речи нет- это только в собственных головах некоторых \"трейдеров\", которые хотят по-лёгкому денег срубить, а у них, естественно, это не получается. Знаю о чём говорю, поскольку нахожусь за мониторами сутками. Удачи.

Первый брокер, куда попал не благодаря навящевой рекламе, а по рекомендации друга. В итоге остался и торгую уже 2 года, никаких вопросов по качеству сервиса, очень удобный собственный терминал Hy Pro trader - рекомендую!

Разобрался во всем и понял, что HY Markets вполне достойная контора. Опыта и знаний мне не хватало, чтобы понять все это… Если бы сам раньше времени не срывался по своей вспыльчивости и невнимательности, то и проблем бы у меня не было. Если они меня смогли переубедить в своей надежности, значит, так оно и есть!

механизм работы компании явно отлажен, нет ни сбоев ни задержек по выплатам, поддержка всегда на связи, по сайту все понятно, вообщем я доволен работой брокера, и посоветовал бы еще читать блог, информация порой ну очень полезная.

1.5 года торгую здесь, все надежно как в банке, типичный регулируемый брокер с общестандартным спредом и брокерской комиссией включенной в спред. Торговля на новостях без проблем, отложки стоповые не сильно скользят.

Начинающим очень советую обратить внимание на аналитику от Hy Markets. Очень точные отчеты, многим будет полезно разобраться в волная эллиота. Удивительно, что такую инфу выкладывают бесплатно, могли продавать платной подпиской

недавно открыла счет, сейчас торгую на демо, отрабатываю новую стратегию. нравится! конечно это не реальный счет, нет страха потерять деньги, но все же..вопросы помогает решить СП, они очень хорошо с клиентами обращаются нужно сказать... ставлю плюс компании

Достойный брокер, головная компания так вообще 30 лет существует, ну а в торговле конечно предпочтительнее работать на стандарт счете, или премиум счет, там вообще по клику работает около 500мс исполнение. Есть возможность торговли CFD начиная от лота 0.02, у других компаний минимум 1 лот надо, что делает торговлю проблемной, в отличии от HY Markets где таких проблем нет.

Нормальные условия на уровне про аккаунта, чрезчур высокие спреды для новичков, но есть отдельные плюсы для про, которые перебивают напряги со спредам

более 200 разных CFD в компании и лот не большой, 0.02 в то время когда у некоторых конкурентов на CFD само мало 0.1 или 1 лот, так что тем кто знает толк в этом меня поймут, не нужно депозит рвать, да и по спредам все прилично, без излишних закидонов.

2022-09-28 10:30:00
Многие трейдеры наверняка слышали об индикаторе Ишимоку Кинко Хё (Ichimoku Kinko Hyo). Но...
2021-05-28 11:30:00
Компания из Южной Кореи Hyundai Motor намерена продать Китаю одно из своих подразделений в Пекине,...
2021-04-22 13:00:00
Как сообщает производитель автомобилей Hyundai Motor, за I квартал 2020 года чистая прибыль...
2020-11-04 16:00:00
Изучайте компанию HYCM вместе с финансовыми аналитиками и экпертами МОФТ в видео обзорах, которые...
2020-04-23 14:24:00
Первый квартал 2020 года стал убыточным для корпорации Hyundai Motor. Прибыль южнокорейского...
2020-04-20 12:54:00
С 20 по 24 апреля завод "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" (Санкт-Петербург) будет работать лишь в...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HYCM?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HYCM?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HYCM?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HYCM.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HYCM?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HYCM, если я не являюсь клиентом компании?