Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IfamDirect в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://
alert

Внимание! Компания IfamDirect находится в "черном списке"

Отзывы о IfamDirect

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IfamDirect, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Компания \"красиво\" ушла - деньги забрала и все отлично! Я с проблемами столкнулся еще в мае, тогда даже не думал, что может так вот брокер взять и к*** клиентов. Вот пишу, чтобы и остальные знали - если есть малейшие проблемы, трудности с обработкой заявок, увидели на каком-то сайте жалобы на компанию, сразу пытайтесь забрать свой депозит. Вот если бы я так поступил, то, думаю, все же хоть что-то получил бы. Но я ждал с 5 мая по 30 мая, что вот-вот заявка будет обработана. Но в чате ничего конкретного не отвечали, на мои запросы тоже - только общие фразы - вы подали заявку и скоро она будет обработана.

Приличный брокер, в отличии от этой нечисти в виде мрсмаркетса, ифамдиректа и прочих подобных не будет рекламировать свои услуги на крупных радиостанциях вроде эха москвы за бешенные бабки, потому что у приличного брокера, честно работающего за небольшую комиссию от сделок просто нет на это средств.Расчет тут идет на массовую аудиторию этих СМИ, которые в погоне за прибылью готовы рекламировать хоть черта.

Меня зовут Артур Авакян и я представляю некоммерческую организацию КРОУФР. Мы занимаемся публичным рассмотрением спорных ситуаций между брокерами и их клиентами. Большинство дилеров идут на контакт с нами и готовы к открытому рассмотрению жалоб, обосновывают свою позицию и прислушиваются к решению Арбитражной комиссии КРОУФР. К сожалению, существую компании, которые используют страусиную тактику и полностью игнорируют наши попытки выйти с ними на связь. Компания "IfamDirect" принадлежит именно к данной категории. В ее адрес мы регулярно получаем жалобы со стороны клиентов, которые считают себя обманутыми. Ни на их вопросы, ни на наши запросы представители компании не отвечают. В связи с этим мы призываем трейдеров крайне внимательно отнестись к сотрудничеству с данной компанией, так как в ее деятельности есть мошеннические признаки. С другой стороны КРОУФР в очередной раз призывает официальных представителей компании выйти на связь с нами, чтобы высказать свою точку зрения на претензии клиентов.

Деньги из IfamDirect не могу вывезти с ноября 2016г. А сейчас май 2017г. Да ни кто не может вывезти!!! Привет роботам с положительными отзывами.

На брокера Айфам директ вышел, когда обучался еще на спецкурсах. Чего я вообще решил торговать на бирже? Да потому что, несмотря на мое высшее техническое образование, я вот уже второй год работаю по 15 часов в сутки официантом. Реально, это не то, к чему я стремился всю жизнь. Так что собрал денег, выучился и начал торговать. Скажу честно, сперва было страшно, поскольку стартовая сумма взноса на брокере 1000 у.е. А для меня это приличные деньги. В общем, около недели практиковался на демо-счете, немного разобрался в особенностях брокера и приступил к делу. Буквально за неделю инвестирования, сумел заработать 50 у.е! Конечно, это не ахти какие деньги, но уже что-то. Процесс верификации длился около 5 дней, все проверяли счета на оплату жилья, квитанции и т.д. Да, им недостаточно паспорта и кода. Но все прошло успешно. Кстати, хочу предупредить сразу, деньги выводятся не 3 дня, а все пять. Так что о срочном переводе даже и не думайте. Еще, заметил, что ордера закрывают вовремя, брокеру за это огромный респект, за честность. Короче говоря, на Айфаме я всего пару месяцев, но стабильно получаю каждые две недели 70 у.е. чистыми. Останавливаться не планирую, скорее наоборот)) Очень надеюсь, что в скором времени я смогу уволиться с ненавистной работы и посвятить себя полностью тому, что реально нравится и приносит деньги. Еще хочу добавить, что не нужно бояться рисковать и менять свою жизнь. Вполне возможно, что именно за этим крутым поворотом вас ожидает то самое светлое будущее;)

Не могу сказать, что IfamDirect ‒ единственный и неповторимый в своем роде и больше такого не найти. Нет, есть много брокеров и даже вполне себе ничего. Кто-то хуже, кто-то лучше в чем-то, я же выбрал по сочетанию достоинств и недостатков. Замечу, что из недостатков лично для меня – сама платформа, с которой они работают МетаТрейдер 4. Я знаю, что для большинства она самая удобная, а мне наоборот не в нос) Но это мелочи. В остальном же они меня полностью устраивают. Они создали хорошие условия для продуктивного трейдинга. У Ifam существует очень много различных инструментов и это мне нравится. Дело в том, что характер движения рынка и выбираемые стратегии для, например, валюты и ценных бумаг, совершенно разные. Поэтому лично для меня нет такого момента, что может надоесть монотонность этого дела. Я испытал уже очень много всего: и тактик, и стратегий, и инструментов. Менял время, шаг, короче, смотрел «а че будет?»))) Сейчас остановился на сырьевом рынке. В последнее время стал интересовать рынок серебра и золота, а там вообще свои нюансы и правила. И вот еще одно достоинство брокера ИфамДирект – всегда можно за консультацией обратиться к менеджерам. Я позвонил и стал расспрашивать. Мне дали общее понятие того, как этот рынок вообще работает, какие ставки и сроки там играют (а там очень высокие ставки и срок их может месяцами исчисляться). Мне нравится, что не отмахиваются от клиента, а наоборот помогают адаптироваться новичкам, помогают уже действующим трейдерам. Поэтому для меня это оптимальный выбор брокера, ну а вообще каждый сам себе выбирает)))

Не в коем случае не связывайтесь с IfamDirect и их партнером в России - Лаборатория Инвестиционных Технологий. Они обманули достаточно много людей. Свидетельств предостаточно, на сегодняшний день счет обманутих идет на сотни.Хотя можете конечно принести им деньги и посмотреть что будет дальше, только потом не обижайтесь.

IfamDirect разводилово ещё то... советую с ними не связываться, а если вас угораздило влипнуть в их мошеннические сети, то бегите пока не поздно, может вам повезет и вам вернут ваши деньги, в чем я лично ооочень сомневаюсь....

На моем счете торговлей на фондовом рынке занимается трейдер компании IfamDirect. Заключает выгодные сделки. Для меня главное, что мой капитал в надежной компании, никогда не возникало проблем с выводом средств, деньги ни разу не подвисали.

Это самый натуральный мошеннический сайт - брокером его нельзя называть из уважения к профессии. Деньги к ним сначала отправляются в Таллин бизнес банк, а оттуда на личные нужды и поддержание мошеннической империи, созданной основателями и продолжателями Биржевого университета, такими как Букин Винокуров Гиневский Нероба и пр..., а также воспитанниками вроде Коленьки Мельничука (ссылки о его карьере, не имеющей никакого отношения в брокерской деятельности без труда найдёте в интернете). Если хотите лишиться своих денег - смело отправляйтесь в Лабораторию Инвест Технологий на Ильинку, ищите там Мельничука, на которого в ОВД по соседству написаны десяток заявлений о мошенничестве и присоединяйтесь потом к нам, найдёте наши контакты без труда!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IfamDirect

Обзор компании, особенности работы и отзывы о IfamDirect

Брокерская компания«IfamDirect»была создана в 2006 году. Компания предлагает своим клиентам комплекс инновационных услуг для работы на финансовом рынке.

Стремясь обеспечить своим клиентам наивысшее качество обслуживания, избегая при этом избыточного наполнения линейки инструментов, «IfamDirect» предоставляет только высоколиквидные инструменты, открывающие наибольшие торговые перспективы и предполагающие минимальные торговые издержки.

Компания «IfamDirect» предлагает клиентам:

- Кредитное плечо от 1:1 до 1:500

- Разнообразие торговых инструментов

- 5 типов торговых счетов

- Низкие фиксированные и рыночные спреды

- Минимальные комиссии по биржевым инструментам и инструментам ECN

- Начисление процентов на неиспользуемые в торговых операциях средства

- Особые условия для VIP-клиентов

- Для осуществления торговли на ПК используются торговые платформы IfamTrader4  – гибридный терминал на базе MetaTrader и собственных разработок компании.

Приоритетами работы IfamDirect являются :

- Ведение честного и открытого бизнеса

- Всесторонняя поддержка клиентов

- Предоставление исчерпывающей информации о деятельности компании и условиях торговли

- Обеспечение максимальной безопасности средств клиентов

- Постоянное совершенствование услуг, подключение новых сервисов и современного программного обеспечения, открытие дополнительных инструментов для выгодной торговли и инвестирования.

Свою миссию компания видит в том, чтобы предоставить возможность пользоваться всеми преимуществами международных финансовых рынков трейдерам и инвесторам с любыми целями и опытом.