Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IfamDirect в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания IfamDirect находится в "черном списке"

Отзывы о брокере IfamDirect (ifamdirect)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IfamDirect, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IfamDirect

Компания \"красиво\" ушла - деньги забрала и все отлично! Я с проблемами столкнулся еще в мае, тогда даже не думал, что может так вот брокер взять и к*** клиентов. Вот пишу, чтобы и остальные знали - если есть малейшие проблемы, трудности с обработкой заявок, увидели на каком-то сайте жалобы на компанию, сразу пытайтесь забрать свой депозит. Вот если бы я так поступил, то, думаю, все же хоть что-то получил бы. Но я ждал с 5 мая по 30 мая, что вот-вот заявка будет обработана. Но в чате ничего конкретного не отвечали, на мои запросы тоже - только общие фразы - вы подали заявку и скоро она будет обработана.

Приличный брокер, в отличии от этой нечисти в виде мрсмаркетса, ифамдиректа и прочих подобных не будет рекламировать свои услуги на крупных радиостанциях вроде эха москвы за бешенные бабки, потому что у приличного брокера, честно работающего за небольшую комиссию от сделок просто нет на это средств.Расчет тут идет на массовую аудиторию этих СМИ, которые в погоне за прибылью готовы рекламировать хоть черта.

2017-07-26 09:33 Автор: Гость

Отзыв №43 Сегодня 26 июля 2017г. Компания IfamDirect (Таллин) Эстония - Лаборатория Финансовых Технологий (директор Мельничук Николай Владимирович) не отдают 17508,46 дол, уже 11 месяцев 26 дней. Они не отдают деньги не одному клиенту, только лгут и затягивают время! Не смотря на это, до сих пор, нагло работают и обогащаются за счет доверчивых граждан.

2017-07-26 09:34 Автор: Гость

Напомню: • Мельничук Николай Владимирович на семинарах говорил, срок вывода 10 дней! • Я подал заявку на вывод в конце 07,16г. Назначили вывод на 31,08,2016г. • Ждал не 10 дней, а месяц! Нарушили. Придумали поэтапный график вывода. • Октябрь - 8000, Ноябрь - 8000, Декабрь – остаток. Нарушили. • Далее придумали получение лицензии и гарантировали вывод до 31,12,2016. • Далее срок перенесли на два месяца, а выплаты почему-то обещали в течении МАРТА. • Дотянули до конца АПРЕЛЯ и ничего не выплатили. • Потом стали обещать после майских праздников.

2017-07-26 09:34 Автор: Гость

• Мельничук сменил Московский офис, и продолжает обманывать тех, кто еще спит • IfamDirect отключили 800 телефон, установили чат на сайте, и теперь Ильина Надежда отвечает всем под именем Елена Лобзева • В конце мая 2017, стали говорить у нас трудности. Продолжать врать Надежда не могла. • Все это время, Мельничук работал, и работает до сих пор, создавая для тех, кто ничего не подозревает, иллюзию, что все хорошо, пополняйте счет. • Теперь предлагают реструктуризацию на годы! Условия такие: меньшая часть денег делится на 3 части и выплачивается в течении года, первая выплата в октябре 2017. Большая часть денег идет в доверительное управление на годы, и если компания понесет убытки, соответственно убытки понесёт каждый их нас.

2017-08-08 09:40 Автор: Гость

Отзыв №44 Сегодня 8 августа 2017г. Компания IfamDirect (Таллин) Эстония и Лаборатория Финансовых Технологий (директор Мельничук Николай Владимирович) не отдают 17508,46 дол, уже 1 год и 8 дней. Я собираю подписи всех пострадавших от деятельности IfamDirect и их официальных представителей в России (Лаборатории Финансовых Технологий). Лица участников можно посмотреть на страничке вКонтакте https://vk.com/labinvest

2017-08-08 09:40 Автор: Гость

Они придумали хитрую мошенническую схему, а потом делали всё, для того чтобы завладеть нашими деньгами! А теперь не отдают деньги, не отвечают на звонки, не отвечают на письма, подчищают информацию которая противоречит их интересам, блокируют сайты с негативными отзывами, и т.д. Мельничук Николай Владимирович до сих пор дурит людей, которые до сих пор не знают, что происходит с компанией. И новый офис по адресу Тишинская площадь, дом 1, строение 1, 6 этаж, офис 20 служит именно для этого. Николай Мельничук назначает там встречи, втирается в доверие, манипулируя слабостями людей, склоняет их перевести деньги в другое государство. А потом говорит я не причем, хотя не отказывается взять деньги своими руками, помочь сделать банковский перевод и т.д.

2017-08-16 10:46 Автор: Гость

Отзыв №45 (Заявление в ПОЛИЦИЮ) Я собираю подписи всех пострадавших от деятельности IfamDirect и их официальных представителей в России (Лаборатории Финансовых Технологий). Кто еще не написал заявление в ПОЛИЦИЮ, обязательно, это нужно сделать! Процедура простая, нужно заполнить вкратце ЗАЯВЛЕНИЕ и подробно ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ. Пишите правду, о том откуда вы о них узнали, что говорили на семинарах, как втирались в доверие, а потом настойчиво помогали отправлять деньги в IfamDirect, к одному единственному, надежному брокеру, с европейской лицензией, и максимальным риском потери денег 10%!

2017-08-24 10:46 Автор: Гость

Отзыв №46 (Кто не писал заявление в ПОЛИЦИЮ, обязательно сделайте это!) Мельничук Николай Владимирович как ни в чем не бывало, продолжает работать!!! Он до сих пор вводит в заблуждение тех, кто ничего не подозревает и успокаивает, кто ему позвонил или пришел на встречу узнать, что происходит! Мельничук Н.В. является участником Международной Организованной Преступной Группы. Не верьте его словам! Они лживые! Мельничук может придумать разные истории, для того чтобы успокоить инвесторов. Мы не проиграли деньги! Нам их наглым образом НЕОТДАЮТ! Каждый раз придумывая лживые причины, лицензия, поэтапные графики, трудное положение, реструктуризация. Все это блеф!!!

Меня зовут Артур Авакян и я представляю некоммерческую организацию КРОУФР. Мы занимаемся публичным рассмотрением спорных ситуаций между брокерами и их клиентами. Большинство дилеров идут на контакт с нами и готовы к открытому рассмотрению жалоб, обосновывают свою позицию и прислушиваются к решению Арбитражной комиссии КРОУФР. К сожалению, существую компании, которые используют страусиную тактику и полностью игнорируют наши попытки выйти с ними на связь. Компания "IfamDirect" принадлежит именно к данной категории. В ее адрес мы регулярно получаем жалобы со стороны клиентов, которые считают себя обманутыми. Ни на их вопросы, ни на наши запросы представители компании не отвечают. В связи с этим мы призываем трейдеров крайне внимательно отнестись к сотрудничеству с данной компанией, так как в ее деятельности есть мошеннические признаки. С другой стороны КРОУФР в очередной раз призывает официальных представителей компании выйти на связь с нами, чтобы высказать свою точку зрения на претензии клиентов.

2017-06-18 12:10 Автор: Гость

Отзыв №42 IfamDirect - Лаборатория Финансовых Технологий Сегодня 18 июня 2017г, вышеуказанные, не отдают 17508,46 дол, уже 10 месяцев 18 дней. Компания IfamDirect (Таллин) Эстония – управляющий Букин Олег Сергеевич, + единственный сотрудник Ильина Надежда, которая завралась настолько, что пришлось телефон отключать. Теперь с крайней неохотой, отвечает по чату и мейлу пол именем Елена Лобзева. В Москве, Лаборатория Финансовых Технологий – управляющая Заваритская Ольга Сергеевна (родная сестра Букина О.С.) дурят народ во благо общих интересов! Главное действующее лицо Мельничук Николай Владимирович. Который поражает меня своим цинизмом, лживостью, во благо обогащения. В настоящее время мошенник-Мельничук Н.В. принимает людей на Тушинской пощади 1 стр. 1, 6 этаж, 20 офис.

2017-06-18 12:10 Автор: Гость

Цель, содрать со спящих людей, ЕЩЕ ДЕНЕГ, предлагая крайне выгодные возможности от компании IfamDirect, лишь бы люди деньги отправили в Таллинн. И в тоже самое время, тем, кто решил вывести деньги из IfamDirect, говорит, от меня ничего не зависит, вот такие IfamDirect мошенники!!! Тем, у кого своими руками брал деньги, в глаза говорит, я не брал. То-есть десятки людей, говорят, отдавали лично Мельничуку в руки, а он не помнит. Заметьте, реклама в Гостином Дворе до сих пор весит. Это, ни у кого, не вызывает вопросов? Я обращаюсь к бывшим сотрудникам Лаборатории Инвестиционных Технологий. Судя по текучке кадров, я думаю, что среди вас есть порядочные люди, которые работали там не зная истинных целей ЛИТ, но разобравшись, увольнялись. Нам нужны ваша помощь! Неужели вам безразлично, что до сих пор продолжается обман людей. Кто переживает, помогите анонимно.

2017-06-22 15:48 Автор: Гость

12.05.2016 Ответ Компании Ifam Direcy Здравствуйте, Галина! @Компания начала процесс информирования клиентов по реструктуризации их заявок на вывод денежных средств. Ваше Соглашение ещё в работе финотдела. На этой неделе, ожидайте, пожалуйста, установления связи с Вами.@

Деньги из IfamDirect не могу вывезти с ноября 2016г. А сейчас май 2017г. Да ни кто не может вывезти!!! Привет роботам с положительными отзывами.

2017-05-14 08:33 Автор: Гость

Отзыв №38 Сегодня 14 мая 2017г. Компания IfamDirect - Лаборатория Инвестиционных Технологий (Лаборатория Финансовых Технологий) не отдают 17508,46 дол, уже 9 месяцев 14 дней. Они не отдают деньги десятком людей! Не смотря на это, до сих пор, нагло работают и обогащаются за счет доверчивых граждан. У них нет ни капли чести и достоинства!!! Вот часть сотрудников, которые крайне нагло продолжают обирать людей. Ильина Надежда (Таллинн) Мельничук Николай Владимирович Апостолов Игорь Ярмольник Вадим Сергей Савельев

2017-05-16 09:00 Автор: Гость

IfamDirect отзыв №39 Сегодня 16 мая 2017г. Компания IfamDirect, Ильина Надежда (Таллинн) - Лаборатория Инвестиционных Технологий (Лаборатория Финансовых Технологий) директор Мельничук Николай Владимирович не отдают 17508,46 долл., уже 9 месяцев 16 дней. Я не проиграл деньги, я не конкурент, деньги были в доверительном управлении. Вот, что IfamDirect разослал 15 мая 2017 клиентам, которые выводят деньги.

2017-05-16 09:01 Автор: Гость

Уважаемые Клиенты! Компания IfamDirect искренне обеспокоена ситуацией сложившейся в связи с ненадлежащим исполнением заявок по выводу средств, мы продолжаем работать и предпринимать все возможные усилия по стабилизации. В настоящий момент компания испытывает финансовые затруднения, которые является результатом следующих факторов: компания не смогла получить лицензию на данный момент резкое снижение уровня ликвидности в результате массового оттока клиентов спровоцированного действиями конкурентов и уволенных сотрудников ошибках в планировании и руководстве Компания продолжает работать и предпринимает все возможные усилия по стабилизации ситуации и обеспечению скорейшего решения вопроса с выводом Вам денежных средств.

2017-05-16 09:01 Автор: Гость

Мы делаем все необходимое и рассчитываем на Ваше понимание, только наши совместные действия направленные на решение данного вопроса, и Ваша поддержка, которая нужна компании в данный момент, обязательно приведут к положительному результату. Начиная с 16 мая и на протяжении следующей недели мы с Вами обязательно свяжемся для индивидуального решения по исполнению Вашей заявки на вывода средств. На индивидуальной встрече мы решим вопросы: о реструктуризации вывода Ваших денег получения компенсации за задержку вывода обсуждения других, беспокоящих Вас вопросов С уважением Компания IfamDirect

2017-06-14 02:09 Автор: Гость

Такая же фигня, полный лохотрон, деньги невозвращают больше года, буду писать в Прокуратуру и СК РФ, пусть разбираются. Если у кого-то аналогичная ситуация пишите сюда [email protected], давайте объединяться. Думаю ещё в Таллин бизнес банк написать кучу гадостей, чтобы только насолить этим мудакам, а также на Сейшелы, пусть потрясут там их регистратора.

Не в коем случае не связывайтесь с IfamDirect и их партнером в России - Лаборатория Инвестиционных Технологий. Они обманули достаточно много людей. Свидетельств предостаточно, на сегодняшний день счет обманутих идет на сотни.Хотя можете конечно принести им деньги и посмотреть что будет дальше, только потом не обижайтесь.

2017-04-18 11:10 Автор: Гость

Отзыв №33 (18 апреля 2017г, IfamDirect - Лаборатория Инвестиционных Технологий не выводит 17508,46 дол, уже 8 месяцев 18 дней). Они МОШЕННИКИ 159 УК РФ!!! Мельничук Николай Владимирович и его команда, совершают действуя группой лиц по предварительному сговору, для получения прибыли путём обмана, с причинением значительного ущерба гражданам. Распространяя рекламу на авторитетных радио - Эхо Москвы, Вести ФМ, Сити ФМ, Мельничук Н. В. создаёт образ респектабельного финансиста. Приглашает на бесплатные семинары. На них рассказывает только то, что хочет услышать пришедший, темные стороны умышленно умалчиваются. Рассказывает заученный текст, легко, красиво. Хотя сам, о чем рассказывает делать не умеет, зная, что скорее проиграет, чем заработает. Горазда выгоднее обманывать доверчивых людей, которые еще верят в человечность, в честь и достоинство.

2017-04-18 11:10 Автор: Гость

После семинаров обзванивают посетителей, которые заполняли анкеты в процессе семинара. Приглашают на индивидуальную встречу, и тут работают с клиентом по полной, не оставляя ему права выбора. Психологически его подводят к тому, что деньги нужно отправить в один единственный фонд IfamDirect (Таллин). Рассказывая, что IfamDirect фонд с европейской лицензией, высокой надежностью, хорошим доходом, легким выводом, и т.д. Добрые и ласковые отношения Мельничук Николай Владимирович и его команда, поддерживает дот пор, пока обманутый вкладчик находится в созданной иллюзии. Отвечают на звонки, проводят встречи в офисе 420. Вкладчик не, о чем не беспокоится получая ежемесячно виртуальные отчеты о заработке, он доволен. И мошенники тоже! Но когда дело доходит до вывода денег! Все поворачиваются задом, и говорят мы не причем, все вопросы к IfamDirect. Даже очевидные вещи, когда Мельничук Н. В. деньги берёт лично, своими руками, потом глядя в глаза говорит, докажите!

IfamDirect разводилово ещё то... советую с ними не связываться, а если вас угораздило влипнуть в их мошеннические сети, то бегите пока не поздно, может вам повезет и вам вернут ваши деньги, в чем я лично ооочень сомневаюсь....

2017-04-12 10:35 Автор: Гость

Отзыв №30 (12 апреля 2017г, IfamDirect не выводит 17508,46 долларов, уже 7 месяцев 12 дней) Мельничук Н.В. 100 раз клялся и божился, что всё разрешится, надо немного подождать. Даже вчера, одному из пострадавших говорил дело в Лицензии. Тот, кто начал выводить деньги, пудрят мозги, тянут время. А в тоже время, тем, кто ничего не подозревает, предлагают супер выгодные возможности и просят, еще, внести деньги! Рассказывает Олег, позвонил Мельничук, говорит нужно еще 100,000 у меня есть возможность заработать быстро 30,000 но я 50% заберу себе. 115,000 Вам, 15,000 мне. Понимаете, что творит эта тв…! Он смеется над людьми, нагло издевается! Вы только задумайтесь, основная масса пострадавших, пожилые люди. О которых нужно заботится, а у них на фоне невозврата денег, стрессы, сердечные приступы, давление и т.д.! Кто, что знает про этого человека, давайте поможем друг другу побороть зло! Буду очень признателен за любую информацию, пишите на почту нетвозвратаотифамсабакаяндексточкару

2017-04-13 09:10 Автор: Гость

Отзыв №31 (13 апреля 2017г, IfamDirect не выводит 17508,46 дол, уже 8 месяцев 13 дней) Вчера незвано пришёл в офис 420. За 8 месяцев натерпелся столько, что предложил Мельничуку следующее. Ной депозит в 17508,46дол. вернуть, а депозит супруги в награду 14,000дол. оставить себе, которая оплачивала ЛИТ(ЛФТ) индивидуальное обучение почти 50,000 руб, и ходила к ним в офис на обучение, (я к тому, даже такие доверительные отношения, тесная связь, ничего для них не значат) кидают всех и вся! Мельничук мне заявляет я тебя не знаю, покажи мне договора нашей связи, обиделся за грубое отношение, просит удалить все отзывы!!! Хотя мы десятки раз с ним встречались, созванивались, переписывались, он обещал решить мой вопрос, говорил, что 2 раза ездил в Таллин решать мой вопрос, тянул время, ласково и нежно разговаривал, притуплял бдительность, придумывал разные истории, а теперь говорит я не причем, отношения к IfamDirect не имеем, комиссионные они нам платят просто так, в Таллин езжу на экскурсию.

2017-04-13 09:11 Автор: Гость

Вчера в офисе я рассказал своё положение ТРЁМ минимум клиентам, возможно в кабинках офиса меня услышали и другие. Они любят заводить клиентов в отдельное помещение и прочищать им там мозги, подталкивая ещё и ещё, вложить денег в IfamDirect. Меня тоже вчера заводили в изолированную комнату, но я понимая их кухню, вынес наше общение в общий зал, и пришедшим людям, на очередное промывание мозгов, было очень интересно послушать, они увидели обратную сторону медали. Мельничук одному из участников нашей группы сказал я обеспечу себе старость и уеду с России. Самое страшное в том, что они в основном обманывают доверчивых людей пожилого возраста, которые потом боятся прийти к ним в офис требовать вернуть деньги. Вчера там встретил бабушку, могу ошибиться, ей от 80 до 90 лет. И таких примером десятки. Представляете в их возрасте узнать, что их обманули и деньги не вернуться.

Это самый натуральный мошеннический сайт - брокером его нельзя называть из уважения к профессии. Деньги к ним сначала отправляются в Таллин бизнес банк, а оттуда на личные нужды и поддержание мошеннической империи, созданной основателями и продолжателями Биржевого университета, такими как Букин Винокуров Гиневский Нероба и пр..., а также воспитанниками вроде Коленьки Мельничука (ссылки о его карьере, не имеющей никакого отношения в брокерской деятельности без труда найдёте в интернете). Если хотите лишиться своих денег - смело отправляйтесь в Лабораторию Инвест Технологий на Ильинку, ищите там Мельничука, на которого в ОВД по соседству написаны десяток заявлений о мошенничестве и присоединяйтесь потом к нам, найдёте наши контакты без труда!

2017-04-05 21:06 Автор: Гость

Отзыв №28 (5 апреля, обещанных денег нет!!!) IfamDirect не возвращает 17508,46 долларов, уже 7 месяцев 5 дней IfamDirect в лице Ильиной Надежды в сотый раз не сдержали обещания! Компания IfamDirect (Таллин) и Лаборатория Инвестиционных Технологий, Москва, Гостиный двор, Ильинка стр.4, офис 420, тел. 4992130113 (директор Мельничук Николай Владимирович) организованная международная преступная группа, занимающаяся мошенническими действиями! Читайте правду про IfamDirect и Лаборатория Инвестиционных Технологий в газете kommersant Обращаю внимание, что уже два сайта заблокированы с отрицательными комментариями про вышесказанных. Не сложно догадаться кто старается подчистить интернет. Не смотря на то, что уже сотни людей не могут вывести деньги, офис ЛИТ № 420 работает! Нагло продолжают дурить доверчивых граждан! Тех, кто не читал комментарии, а услышал рекламу. ЛЮДИ ОСТАНОВИТЕСЬ!!! НЕ ОТДАВАЙТЕ ИМ СВОИ ДЕНЬГИ!!! ОНИ НЕ ВЕРНУТЬСЯ!!!

2017-04-10 09:06 Автор: Гость

Отзыв №29 (10 апреля, обещанных денег нет!!!) IfamDirect не возвращает 17508,46 долларов, уже 7 месяцев 10 дней IfamDirect в лице Ильиной Надежды в сотый раз не сдержали обещания! Компания IfamDirect (Таллин) и Лаборатория Инвестиционных Технологий, Москва, Гостиный двор, Ильинка стр.4, офис 420, тел. 4992130113 (директор Мельничук Николай Владимирович) МОШЕННИКИ!!! Читайте правду про IfamDirect и Лаборатория Инвестиционных Технологий - коммерсант Не смотря на то, что уже сотни людей не могут вывести деньги, офис ЛИТ № 420 работает! Нагло продолжают дурить доверчивых граждан! Тех, кто не читал комментарии, а услышал рекламу. ЛЮДИ ОСТАНОВИТЕСЬ!!! НЕ ОТДАВАЙТЕ ИМ СВОИ ДЕНЬГИ!!! ОНИ НЕ ВЕРНУТЬСЯ!!!

2017-04-13 09:07 Автор: Гость

Напишите, как ВАс найти, чтобы объединиться и подать в суд на ИФАМ директ.У меня и моих знакомых там деньги которые они не отдают уже 8 месяцев,каждый раз обещая новый срок отдачи.

Как воровской империи Викентия Винокурова удается избежать ответственности при краже денег. Ответ тут кроется в фальшивом брокере, описанном ранее. Они регистрируют две компании примерно с одинаковым названием, например первую MRC Markets LTD в Лондоне (чтобы гордо называть ее "надежным европейским брокером") вторую MRC Markets Inc в Сент-Винсенте (для приема денег).Договор для клиента присылают в электронном виде, где нет никакого юридического адреса и реквизитов компании, то есть обманка вместо договора. И дают клиенту реквизиты для якобы пополнения своего счета. Фокус в том, что у клиента никакого "своего счета" нет, а деньги он отправляет на счет компании в Сент-Винсенте, где они растворяются в общем котле.Когда клиент, поняв что его обманули обращается в полицию с заявлением о мошенничестве, там ничем помочь не могут, потому что деньги отправлены на какой то остров в атлантическом океане и никто заниматься этим не будет. В то время как эти "консультанты" заявляют что они тут не причем и что никакого отношения к этим компаниям не имеют, даже рядом не стояли.

Тому, кто пишет положительные отзывы о IfamDirect стоит познакомиться с материалами статьи в коммерсант ру деньги от 28 января 2017 г - никто в суд не подал про деловую репутацию, точнее её полную ничтожность. Далее по ссылкам в ней всё найдёте про IFAMdirect, включая фото Букина. В новостном сюжете ВЕСТИ-Москва от 12.02.2017 начиная с 23й минуты увидите офис и автора этого отзыва - приятно познакомиться. В отделении полиции Ильинка (напротив Гостиного двора в 50и метрах от их офиса - адрес офиса найдёте на их сайте в контактах)десятки заявлений о мошенничестве, в том числе и моё. Сотрудники Лаборатории, которых не оказалось на месте, когда мы приходили с оперуполномоченным, хватит писать одно и тоже, ищите другое место работы.

2017-04-04 09:25 Автор: Гость

Отзыв №27 (4 апреля, обещанных денег нет!!!) IfamDirect не возвращает 17508,46 долларов, уже 7 месяцев 4 деня IfamDirect в лице Ильиной Надежды в сотый раз не сдержали обещания! Компания IfamDirect (Таллин) и Лаборатория Инвестиционных Технологий, Москва, Гостиный двор, Ильинка стр.4, офис 420, тел. 4992130113 (директор Мельничук Николай Владимирович) организованная международная преступная группа, занимающаяся мошенническими действиями! Читайте правду про IfamDirect и Лаборатория Инвестиционных Технологий в газете КОММЕРСАНТ

Как устроена воровская империя Викентия Винокурова. Ключевым моментом здесь является пробраться в средства массовой информации и заявить о себе. И пробравшись в СМИ, заплатив за рекламу, они начинают рассуждать об экономике, зачастую неся полную чушь (чего только стоит их перл о фондовой бирже в Северной корее). Умело играя на желаниях людей выгодно вложить свои деньги, предлагают учебу игре на финансовом рынке, что само по себе не является чем-то неправильным. Подвох состоит в том, что они затягивают людей не на настоящюю биржу, а на фиктивную. Для этого создают фальшивого брокера. И всячески его нахваливают во время "обучения".Потом начинается фаза притока денег, конторка в этот момент расцветает, живет на широкую ногу, рекламы все больше. Потом в какой то момент, люди пытаются забрать свои деньги (обычно через полтора года) у них естественно ничего не получается, начинается негатив в комментах и пирамида обрушается, перед этим моментом конторка создает новый бренд и перетекает в него, потому-что доверие к предыдущему уже подорвано. Верный признак этого это когда Викентий Винокуров уходит из предыдущей "учебки" и создает новую, но суть от этого не меняется воровской конвеер работает беспрерывно. Текущая его учебка это "Ифам", и фальшивый брокер "Болмакс Менеджмент".

2017-04-03 15:18 Автор: hub1

Господа не вводите людей в заблуждение, не смешивайте кислое с пресным. ЛИТ - это самостоятельная организация с своими учередителями и директорами. Ifam - брокер в Европе со своими директорами. у Винокурова свои компании "ИФАМ" и "Болмакс Менеджмент". Они не имеют ни какого отношения друг другу, вы как дети прям "слышу звон не знаю где он", вы хоть перед тем как писать что, ну вы хоть разберитесь , себя не позорьте хоть..... У Вас претензии к Винокурову, ну так и пишете туда https://plusiminus.com/bolmax-management-otzyvy.html?page=4.

2017-04-06 11:46 Автор: ant1972

А Вы в ЛИТ работаете или в Таллине, или на Сейшелах, где по адресу Ifam более 300 кантор зарегистрировано?

2020-03-10 10:28:00
Совет директоров "Русагро" рекомендовал выплатить в виде дивидендов по итогам 2019 года 4,53 млрд...
2020-02-17 09:39:00
В официальном сообщении от компании-оператора говорится, что временно исполнять обязанности...
2020-02-03 09:06:00
3 февраля в "Газпроме" состоится плановое рабочее заседание, в ходе которого будет поставлен вопрос...
2018-11-05 15:00:00
Объем штрафов, которые были наложены Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) США на компании, в...
2018-10-01 16:50:00
Совет директоров Danske Bank в понедельник утвердил Йеспера Нильсена в качестве врио главного...
2016-10-28 15:02:00
Центробанк России во время сегодняшнего заседания принял решение оставить базовую ставку на отметке...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о IfamDirect

Брокерская компания«IfamDirect»была создана в 2006 году. Компания предлагает своим клиентам комплекс инновационных услуг для работы на финансовом рынке.

Стремясь обеспечить своим клиентам наивысшее качество обслуживания, избегая при этом избыточного наполнения линейки инструментов, «IfamDirect» предоставляет только высоколиквидные инструменты, открывающие наибольшие торговые перспективы и предполагающие минимальные торговые издержки.

Компания «IfamDirect» предлагает клиентам:

- Кредитное плечо от 1:1 до 1:500

- Разнообразие торговых инструментов

- 5 типов торговых счетов

- Низкие фиксированные и рыночные спреды

- Минимальные комиссии по биржевым инструментам и инструментам ECN

- Начисление процентов на неиспользуемые в торговых операциях средства

- Особые условия для VIP-клиентов

- Для осуществления торговли на ПК используются торговые платформы IfamTrader4  – гибридный терминал на базе MetaTrader и собственных разработок компании.

Приоритетами работы IfamDirect являются :

- Ведение честного и открытого бизнеса

- Всесторонняя поддержка клиентов

- Предоставление исчерпывающей информации о деятельности компании и условиях торговли

- Обеспечение максимальной безопасности средств клиентов

- Постоянное совершенствование услуг, подключение новых сервисов и современного программного обеспечения, открытие дополнительных инструментов для выгодной торговли и инвестирования.

Свою миссию компания видит в том, чтобы предоставить возможность пользоваться всеми преимуществами международных финансовых рынков трейдерам и инвесторам с любыми целями и опытом.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о IfamDirect?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о IfamDirect?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о IfamDirect?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере IfamDirect.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о IfamDirect?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о IfamDirect, если я не являюсь клиентом компании?