Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IfamDirect в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания IfamDirect находится в "черном списке"

Отзывы о брокере IfamDirect (ifamdirect). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IfamDirect, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IfamDirect

Люди опомнитесь! какой нафиг IfamDirect, если даже отдав деньги в коммерческий банк у вас будут проблемы если он обанкротится. Это же просто дыра для засасывания денег доверчивых лохов. А поставляет лохов этой дыре "Лаборатория Инвестиционных Технологий" пиарясь на Эхе Москвы.

2017-02-23 12:18 Автор: Ifam_Direct

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Для того, чтоб мы могли разобраться с вашим вопросом, просим написать свой вопрос на электронный ящик, указанный на нашем сайте в разделе «Контакты». Мы максимально внимательно отнесемся к вашему вопросу и постараемся решить его в кратчайшие сроки. Обращаемся к вам, уважаемые клиенты. Если у вас возникают какие-либо вопросы по условиям и работе брокера, пожалуйста обращайтесь напрямую к брокеру. Отзывы в интернете не являются достоверной информацией о брокере. Обратите внимание, что негативные отзывы могут публиковаться с помощью роботизированной системы с автоматическим скриптом. Отзывы, в которых отсутствуют конкретика или реальные факты, не являются корректными и достоверными.

Да все это очередной развод, деньги весят с января на вывод, а уже и не могу зайти в свой кабинет, техподдержка не отвечает, поэтому люди если вы думаете вложить в эту кухню деньги, не вздумайте, они шарлатаны и обманщики

2017-02-23 12:17 Автор: Ifam_Direct

Вообще, удивляет отсутствие любой реакции IFAM на здешние комментарии о невероятных задержках вывода. Раньше они хоть что-то отвечали на объективную критику, а теперь появляются какие-то странные персонажи с путанными текстами на зеленом фоне (с положительной оценкой) и явно мошеннической агитацией внести в IFAM еще бабла. Вон, другие брокеры хоть отписываются на жалобы своих клиентов, а этим все равно!

2017-01-31 17:11 Автор: Rostislav_Esin

Читаешь здесь некоторых и диву даешься! Люди работают, выводят средства, проводят аналитику и создают собственный валютный рынок, а другие им ставят палки в колеса и ищут мошеЙников. Смешно и противно!

2017-02-11 14:48 Автор: Гость

Дорогой Ростислав, или как вас там на самом деле. Ифам действительно создал собственный валютный рынок. Ключевое слово "собственный". Возможно даже создавал его из ваших средств. Будьте осторожны. Желаю вам удачи, это будет не лишне в "работе" с ифам.

2017-02-23 12:17 Автор: Ifam_Direct

Не советую никому эту контору, все их усилия направлены на развод и на слив депозита, платформа часто виснет как и графики,особенно когда происходят сильные колебания цены, деньги снять быстро не получится, специально затягивают процесс, вообще можете забыть про свой депозит.Все действия направлены на развод по увеличению депо любым способом, все их действия основаны на лжи, умалчивании, недоговорках и уклонению от ненужных вопросов,хотя формально они ничего не нарушают

2017-02-27 10:12 Автор: Ifam_Direct

Всем привет! Жду вывода с начала 16 года. Благо не послушал Николая Мельничука и внес мало денег в фонд. Теперь и эту малость вывести не могу. Мне письма даже не прислали об увеличении сроков вывода средств.. Обещали компенсацию за задержку вывода, положили неполных 20$, смешно.. 1235813, более того, Артем Гиневский был не просто менеджером, а CEO, и теперь вообще с Николаем не общается, то есть понял что Л.И.Т. кидалы, сразу же предупредил своих клиентов о выводе средств из IFAM, тогда и начали выводить. Потом он основал Капитологию, расставил директоров-друзей из Сколково, но организация у них ещё сырая. До сих пор нас кормят завтраками. Последний раз говорили про дату 30 декабря, день отправки средств, теперь сообщают о 1-28 марте, типа Регулятор европейский нашёл у них нарушения в процессе получения евролицензии на ведение брокерской деятельности и дал 2 месяца на их устранение. То есть если не исправят, деньги мы не вернем свои, ни 1000$, ни 10 000$, ни 100 000$. Отвечает на все вопросы некая Надежда, говорит у них вахта у секретарей-операторов и скоро и она сменится. Левые и мне звонили. Некие Golden Hills-КапиталЪ АM. В частности экс менеджер Л.И.Т. Максим Жуков. И предлагали вложиться в их "высокодоходные пакеты". Умалчивая о том, что их клиенты в минусе. Как и клиенты Л.И.Т., купившие роботов, а потом имевшие -10-15% доход. Об этом Л.И.Т. тоже умалчивала. Тут http://xaa.su/28L5 пишут «Есть подозрение, что это те же люди из бывшего "Биржевого Университета" и брокера MRC Markets, которые сбежали с деньгами клиентов. Эти мошенники даже в Википедии фальшивую статью написали (которая сейчас удалена) об их прекрасном брокере MRC Markets с 30 летней историей, хотя этот брокер был создан в 2008 году основателями "Биржевого Университета" Андреем Груниным и Александром Будниковым. Так этот IfamDirect, новый проект этих друзей. Отправляя туда хоть копейку рискуете оставить ее там навсегда. Они ничем не побрезгуют.». Вообще страшно становится.

2017-02-27 10:13 Автор: Ifam_Direct

Сейчас ситуация похожа на SCUM (воровство депозитов), есть основные признаки: задержка исполнения заявок на вывод средств (более 6 мес) с пояснением что \"ожидается получение европейской лицензии\"; активная партнерская программа для привлечения новых клиентов (2015—2016); смена дизайна сайта ifamdirect и его имени (ifmx ноябрь 2016); смена названия компании-партнера ifamdirect (лаборатория инвестиционных технологий на лаборатория финансовых технологий); уход из учебного центра \"лаборатория инвестиционных технологий\" ее менеджеров (артем гиневский, виктор борисов, остался только николай мельничук); слив базы данных клиентов \"лаборатории\" (с лета 2016 года начались звонки на мой номер телефона от левых дилерских центров, интернет-проектов и прочих \"финансовых организаций\"). Рекомендация для тех, кто недавно (менее месяца) сделали ввод своих средств — срочно начинайте процедуру chargeback через свой банк. Для тех, кто давно вводил деньги на счета ifam (ifamdirect) — обращайтесь в контору с требованием прекратить действия вашего договора и возврата своих средств. Возможно это поможет. Для информации, поищите в сети сайт life-profit с примером недавнего скама конторы *****. Там же найдете описание скама и его признаков.

2017-01-19 22:08 Автор: Гость

Более того, Артем Гиневский был не просто менеджером, а CEO, и теперь вообще с Николаем не общается, то есть понял что Л.И.Т. кидалы, сразу же предупредил своих клиентов о выводе средств из IFAM, тогда и начали выводить. Потом он основал Капитологию, расставил директоров-друзей из Сколково, но организация у них еще сырая. До сих пор нас кормят завтраками. Последний раз говорили про дату 30 декабря, день отправки средств, теперь сообщают о 1-28 марте, типа Регулятор европейский нашел у них нарушения в процессе получения евролицензии на ведение брокерской деятельности и дал 2 месяца на их устранение. То есть если не исправят, деньги мы не вернем свои, ни 1000$, ни 10 000$, ни 100 000$.

2017-02-27 10:13 Автор: Ifam_Direct

Все, кто не может вернуть деньги с компании Ifam Direct и Лаборатории Инвестиционных технологий (Лаборатория Финансовых Технологий) работающих заодно, давайте объединять наши усилия. Пишите на почту [email protected]. А те, кто только собирается нести деньги в Ifam Direct и Лаборатории Инвестиционных технологий (Лаборатория Финансовых Технологий), остановитесь! Они их не возвращают! На семинарах говорят 7-10 дней. В результате я не могу вернуть деньги 5 месяцев. Все время отвечают (получите деньги в самое ближайшее время). Гарантировали возврат до 30,12,2016г. Прислали гарантийное письмо! Перевода нет! Сегодня 5,01,2017. Прислали письмо о том, что перевод переноситься 2-3 месяца.

2017-01-13 01:13 Автор: 1235813

Уважаемый @GianCraft, вы предложили объединяться как "пролетарии всех стран". Это, конечно, здорово бодрит, но все же поясните подробно механизм воздействия на этот чертов ифам. Как вы предлагаете вернуть заработанные средства?

2017-02-27 10:13 Автор: Ifam_Direct

Конечно с этой конторой знаком) Открывал счет и в достаточно короткие сроки произошел полнейший слив. Это было так неожиданно как гроза среди ясного дня) Зашел в терминал и обнаружил 0. Полнейший ноль. Посмотрел я на график, скачек был на время выхода новостей. И тут же я открываю графики других брокеров и обомлел. У других все тихо - никаких скачков!! Я пошел шарить на сайты которые предоставляют котировки в реальном времени и необнаружил ничего даже похожего на то что я увидел на графике ифама, вот и делайте выводы, я свой уже сделал и теперь туда не ногой.

2017-02-27 10:15 Автор: Ifam_Direct

Убедился на своем примере. Кухня чистой воды! связь пропадает по несколько раз в день, а СП все на меня валит - на клиента. а на письма почему тогда не отвечаете? типа проблемы только с вашей стороны. Работают против клиента! Мошенники!!!

2016-12-30 23:31 Автор: Гость

Ifamdirect реально не возвращает деньги клиентов, у меня там большая сумма и я не могу вывести третий месяц не заработанные, а даже вложенные деньги в которых крайне нуждаюсь, реально им пофигу на клиентов, полное безразличие к своим клиентам которые доверили им полностью, это реальное мошейничество! Доверять нельзя! Доказатва неопровержимые! Не верьте положительным отзывам!

2017-02-27 10:15 Автор: Ifam_Direct

2017-02-27 10:17 Автор: Ifam_Direct

И все-таки VITSVYAZ2013 прав. Мою заявку на вывод не могут исполнить с середины октября 2016 года. Лучше и не писать сколько моих пропало. Грустно. Надоели эти отписки и отговорки со ссылкой на ожидание лицензии и поддержание ликвидности. Но на свой сайт новость об этом не вешают. Видимо, надеются привлечь новых клиентов. Посадили на телефон некую Надежду. Такое подходящее имя для тех, кто еще надеется вернуть свои деньги. Все начиналось как у многих, в Лаборатории инвестиционных технологий, которая рекламировалась на Эхо Москвы.

2017-02-27 10:18 Автор: Ifam_Direct

2020-03-10 10:28:00
Совет директоров "Русагро" рекомендовал выплатить в виде дивидендов по итогам 2019 года 4,53 млрд...
2020-02-17 09:39:00
В официальном сообщении от компании-оператора говорится, что временно исполнять обязанности...
2020-02-03 09:06:00
3 февраля в "Газпроме" состоится плановое рабочее заседание, в ходе которого будет поставлен вопрос...
2018-11-05 15:00:00
Объем штрафов, которые были наложены Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) США на компании, в...
2018-10-01 16:50:00
Совет директоров Danske Bank в понедельник утвердил Йеспера Нильсена в качестве врио главного...
2016-10-28 15:02:00
Центробанк России во время сегодняшнего заседания принял решение оставить базовую ставку на отметке...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о IfamDirect?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о IfamDirect?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о IfamDirect?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере IfamDirect.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о IfamDirect?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о IfamDirect, если я не являюсь клиентом компании?