Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IfamDirect в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания IfamDirect находится в "черном списке"

Отзывы о брокере IfamDirect (ifamdirect). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IfamDirect, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IfamDirect

Компания только пиарит себя! Обещают и ничего не выполняют. Не ведитесь на рекламу, не сотрудничайте с этим ненадежным партнером.

2017-02-27 10:17 Автор: Ifam_Direct

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Для того, чтоб мы могли разобраться с вашим вопросом, просим написать свой вопрос на электронный ящик, указанный на нашем сайте в разделе «Контакты». Мы максимально внимательно отнесемся к вашему вопросу и постараемся решить его в кратчайшие сроки. Обращаемся к вам, уважаемые клиенты. Если у вас возникают какие-либо вопросы по условиям и работе брокера, пожалуйста обращайтесь напрямую к брокеру. Отзывы в интернете не являются достоверной информацией о брокере. Обратите внимание, что негативные отзывы могут публиковаться с помощью роботизированной системы с автоматическим скриптом. Отзывы, в которых отсутствуют конкретика или реальные факты, не являются корректными и достоверными.

Мне категорически не нравится эта контора... Странно что так долго держится на плаву! Деньгавысасователь - иначе не назовешь. Надеюсь люди одумаются и перестанут нести туда деньги.

2017-02-27 10:19 Автор: Ifam_Direct

Могу сказать одно, что вложил в эту \"конторку\" 8000 $, с 17 августа не могу вывести даже 1000$, причем не то, что профиты, а собственные!!! Получаю раз в неделю спам ответы- ЖДИИИИИИТЕЕЕЕЕЕ! ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!

2016-11-19 20:04 Автор: Гость

Я тоже пытаюсь вывести с августа месяца 2016г. Когда я стала проявлять настойчивость меня попросили подождать до декабря в силу объективных причин.

2016-12-02 13:23 Автор: Гость

с какого вы города ?))) как вы попали в ифам директ этот ? кто вам всем втюхал этого киданоснова брокера ,откуда вы вообще взяли брокера ифам директ ?

2016-12-03 15:34 Автор: Гость

Ну вы даёте, о них такие отзывы пишут а вы им деньги несёте. Как можно доверять людям деньги у которых даже лицензии нет??? taxi-no точка ru Читайте отзывы.

2017-02-27 10:18 Автор: Ifam_Direct

Ребят, у меня тоже ужасная ситуация теперь в семье из-за этого мошеннического сброда! Мы с мужем недавно поженились и все подаренные на свадьбу деньги я уговорила своего возлюбленного вложить в IfamDirect и подзаработать...Лучше бы я этого не делала...Я пожалела, что вообще с ними связалась. Деньги уже длительный период не выводят, дома постоянные скандалы на этой почве. Муж вообще хочет на развод подавать из-за того, что я \"подарила\" бабки аферюгам! Я просто в ужасе....

2016-11-11 10:55 Автор: Ylliy

Мда читаю этот бред...Вам видать хорошо платят... Я подключился к брокеру IfamDirect в прошлом году, начинал с маленьких сумм, вышел сейчас на нормальный уровень. Я не особенно парюсь и вывожу около 800 у.е в месяц. Приличные деньги на самом деле. Но без знаний здесь не проканает.Не верьте негативным отзывам, лучше попробуйте сами)

2016-12-23 10:35 Автор: Гость

Судя по тому, что не пишешь в какой валюте выводишь средства со счета, ты заинтересованное лицо. И что значт твоя бессвязная ремарка про "без знаний здесь не проканает"? Зато сразу после пишешь "попробуйте сами". Вон, посмотри сколько персоналий жалуются на ифам, на невывод средств. Попробовали уже, до сих пор ждем.

2017-02-27 10:18 Автор: Ifam_Direct

проклинаю тот день когда вступил в ряды клиентов этой компании, деньги вывести уже неделю не могу, а мне за кредит платить надо

2017-02-27 10:18 Автор: Ifam_Direct

Это кошмар и одно разочарование! Они даже ни копейки мне не заплатили за последний месяц. что я только не делал, обращался и писал им без конца, а в ответ ничего!

2017-01-09 00:36 Автор: Гость

Добрый день. Я работал с Ифамом в 2015 году. Никаких проблем у меня с ними не было. Я завёл туда 12 000 USD. Торговля пошла в плюс, как у многих новичков, а потом пошёл стабильный слив. Слил и заработанное и часть депозита. В итоге я вывел остаток 5000 USD. Отдали мне эти деньги без задержек, строго по регламенту. В общем не смотря на слив, я на них не в обиде. т.к. виной слива были мои личные ошибки. Разве в этом виноват брокер? Из минусов могу назвать очень большой размер лота 0,1. Меня это не устроило. Потому и ушёл от них. Это всё было два года назад. Сейчас читаю негативные отзывы и удивляюсь. Возможно за два года всё сильно поменялось и теперь они тоже превратились в кухню? Но в 2015 г вопросов к ним у меня не было.

2017-01-13 01:29 Автор: 1235813

Согласен, в 2015 году все замечательно выводилось. К примеру, свой предыдущий успешный вывод средств провел в июне 2016 года. С той поры прошло полгода. Теперь кроме обещаний, что будет некая лицензия, ничего не происходит. Неужели стоит терять репутацию и лояльных клиентов из-за какой-то бумажки регулятора? Ведь совершенно просто предусмотреть развитие напряженных отношений, с требующими своего бабла клиентами, при возникновении "независящих от брокера обстоятельств". Кто же это заставил несчастненького брокера бесконечно долго ждать получения лицензии? Ну бред же! Понятно, что деньги вернуть не получится.

Одним словом - кухня\", работаю сразными ДЦ, но такого бреда я еще не встречал, задержки в исполнении ордеров, а на открытие сделки ордера срабатывают моментально, я бы даже сказал, молниеносно. Не ведитесь на этот Лохотрон

Я внесла не большой депозит и пострадала так же как и многие! Я понимаю, что это обман, надеюсь другие пользователи будут осторожнее. сейчас не могу забрать свои деньги,положила 2 тыс баксов и след простыл,а они на клиентов вообще никак не реагируют

Напишите, если кому удалось вернуть деньги, полгода не могу вернуть 4000 евро. Буду очень признателен.

2016-10-31 15:08 Автор: Гость

Mystory из какого вы города ?

2016-11-02 20:56 Автор: Гость

Я тоже, хотя сумма меньше. А что вам говорят? Сказки про ликвидность? Мне сказали что с талинн бизнес банк не работают

Доброго всем времени суток! меня вообще кинули на 18 000 зелёных. вот теперь ж...па полная. что делать не знаю. а самое интересное пишут, что такого пользователя не существует. конечно о-о-очень ОБИДНО!!! но жизнь продолжается. просто бесплатный сыр только в мышеловке.

2016-11-01 08:22 Автор: Гость

где тебя кинули расскажи пойжулуста в Эдьфам диркет

2016-11-02 21:00 Автор: Гость

Пермяк, скажи а пишут, что такого пользователя не существует, после того как средства на вывод были списаны? Ну типа для отправки?

2020-03-10 10:28:00
Совет директоров "Русагро" рекомендовал выплатить в виде дивидендов по итогам 2019 года 4,53 млрд...
2020-02-17 09:39:00
В официальном сообщении от компании-оператора говорится, что временно исполнять обязанности...
2020-02-03 09:06:00
3 февраля в "Газпроме" состоится плановое рабочее заседание, в ходе которого будет поставлен вопрос...
2018-11-05 15:00:00
Объем штрафов, которые были наложены Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) США на компании, в...
2018-10-01 16:50:00
Совет директоров Danske Bank в понедельник утвердил Йеспера Нильсена в качестве врио главного...
2016-10-28 15:02:00
Центробанк России во время сегодняшнего заседания принял решение оставить базовую ставку на отметке...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о IfamDirect?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о IfamDirect?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о IfamDirect?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере IfamDirect.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о IfamDirect?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о IfamDirect, если я не являюсь клиентом компании?