Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IFC Markets Corp в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ifcmarkets.com/ru

Отзывы о брокере IFC Markets Corp (ifc markets corp)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IFC Markets Corp, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IFC Markets Corp

Приключение с IFC Markets началось с обещаний огромных процентов прибыли. Вложил 500 долларов, все шло отлично, но после месяца торговли неожиданно сказали, что нужно вложить еще, чтобы сохранить счет. Слили всю сумму после отказа, просто заблокировали доступ. Пирамида, а не брокер.

Пользование услугами IFC Markets стало настоящим испытанием для моих нервов. После того как я заработал 2,000 долларов на изменениях цены нефти, брокер заблокировал мой счет, обвинив в манипуляциях на рынке. Все мои попытки доказать свою невиновность и получить обратно заработанные деньги оказались бесполезными. Служба поддержки отвечала стандартными фразами без всякого желания разобраться в ситуации.

Ужасный опыт с брокером IFC Markets. Пытался торговать CFD, но их платформа постоянно зависает в самый неподходящий момент. Один раз из-за этого не смог закрыть сделку на EUR/USD, потерял 20% от своего депозита в 3,000 долларов. Связываться с их техподдержкой - всё равно что разговаривать со стеной. Кажется, их единственная цель - заставить тебя потерять как можно больше денег.

Эти люди – просто шарлатаны! Я вложил 4500 usd, и мои средства были заморожены без каких-либо объяснений. Когда я начал требовать возврат средств, они потребовали от меня уплатить дополнительные 15% от суммы для «разблокировки счета». Это полный обман и манипуляция!

Никогда не торгуйте с IFC Markets! Их платформа постоянно зависает. Во время важных новостей она просто вырубается. Вчера я не смог закрыть сделку и потерял $1000 из-за их некомпетентности. Они должны компенсировать мои потери или я им устрою \"весёлые\" дни!

Я не доверяю этому брокеру IFC Markets Corp. Изучал информацию на их сайте и обнаружил, что их котировки вообще не соответствуют действительности. Достаточно нормально они их завысили, не знаю как вообще при таких-то условиях можно выйти в профит.

Моя торговая стратегия заключается в основном в мониторинге новостей и я так довольно неплохо зарабатываю уже месяцев 5 как. Недавно на фоне выхода важных новостей, хотел открыть ордера у брокера IFC Markets, но не смог даже войти в платформу, она просто зависла и все, поддержка молчит. Конечно не депозит слетел, но потенциальная прибыль улетучилась. Разочарован…

При регистрации в компании IFC Markets меня заверили что все выводы проводят оперативно вне зависимости от суммы. Запросил вывод 6,500$. На сайте указано, что процесс занимает 1-3 рабочих дня, но уже прошло 10 дней, и я все еще не получил свои деньги. Каждый раз, обращаясь в поддержку, мне говорят, что запрос находится в обработке. Недопустимо долгое ожидание без конкретных объяснений, неизвестно сколько еще ждать а что делать я не знаю

Я тоже хочу сказать пару слов о IFC Markets Corp, но уже вижу достаточно негативных отзывов. У меня была проблема с верификацией торгового счета, месяц проверяли. В итоге, я не захотел работать с таким брокером. В вижу, что правильно сделал.

Благодаря стратегиям на IFC Markets Corp сумел отлично слить свой скоромный депозит в размере 5000 долларов. Менеджер мне помогал с точностью наоборот со своими советами. Короче это сливаторы простые, нечего здесь ловить, это точно.

2018-11-28 17:12:00
Компания IFC Markets сообщает о том, что на платформе NetTradeX добавляется новый класс реальных и...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о IFC Markets Corp

Компания IFC Markets Corp. является одним из структурных подразделений холдинга IFCM Group, деятельность которого связана с разработкой и реализацией различных проектов в сфере финансовых технологий.

IFC Markets является международной бизнес-корпорацией, оказывающей брокерские услуги по торговле фьючерсами, опционами, акциями, валютами и другими инструментами. IFC Markets зарегистрирована на Британских Виргинских Островах, регистрационный номер IBC CAP. 291 №669838. IFC Markets соответствует всем международно принятым стандартам по оказанию брокерских и финансовых услуг.

Отличительной особенностью IFC Markets от большинства других компаний-брокеров является использование собственной торговой платформы нового поколения NetTradeX. Эта программа является результатом многолетнего труда коллектива высококвалифицированных программистов компании NetTradeX, также входящей в состав холдинга.

Смотрите самые актуальные отзывы о IFC Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом IFC Markets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о IFC Markets Corp?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о IFC Markets Corp?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о IFC Markets Corp?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере IFC Markets Corp.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о IFC Markets Corp?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о IFC Markets Corp, если я не являюсь клиентом компании?