Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IFC Markets Corp в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ifcmarkets.ru/

Отзывы о брокере IFC Markets Corp (ifc markets corp)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IFC Markets Corp, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IFC Markets Corp

Чуть не ебнул пока проходил верификацию. А еще могут потребовать нотариальное заверение документов и их перевод на английский язык. Из лучших побуждений говорю, за лучше не связыватся с IFC Markets Corp.

Зарегистрировали свою контору по оффшорному адресу Виргинские острова, ничего не мешает им вести торговлю против клиента и завышать спреды, ИФС Маркет не внушают доверия.

Обращался несколько раз в тех под IFC Markets Corp , по поводу ужасного вывода, который то и дело задерживают, на что мне ответили: ЖДИТЕ!!! Вот уже 14 дней жду, как дурак. С выводом тут плохо. И такое случаются постоянно, не раз и не два.

Грубых нарушений не наблюдал, но на IFC Markets Corp я не остановился так как набор торговых инструментов слабоватый, и ловить тут нечего.

Ничего на IFC Markets меня не впечатлило, служба поддержки работает на отвали, им только дай дай, а прибыли нет. Сотрудники не профессионалы, не компетентные. Не рассчитываю на то, что подскажут что нибудь путнее. Я считаю продолжать сотрудничество с данной компанией не имеет никакого смысла. Адью!

Эта свалка IFC Markets даже с гражданми РФ не работает, зачем тогда им сайт на русском языке? что бы заманить бабки и быстрее свалить на Сеишиловые острова? Отзывы на их сайте все как под копирку, хвалебные.. очередная кухня с которой нельзя связываться.

незнаю таких людей, кто работал бы с IFC Markets и был доволен. Да платформа неплохая ихняя, но это единственный плюс. а все остальное сплошной минус.

У меня было 3 сделки, открытые 29 июня. Я поймал стоп аут из-за технических проблем. В основном у них были проблемы с ликвидностью у их провайдера, из-за чего возникали большие разрывы на рынке. Очевидно, что данные были ложными, и на следующий день IFC отправил сообщение, в котором говорилось, что все сделки были аннулированы, и клиентам будут возвращены их деньги, спустя 2 недели, я все еще не вернул свои деньги! Они могут делать все, что хотят. Я бы никогда никому не рекомендовал их использовать. Держись подальше от IFC.

Некоторое время торговал с IFC и был потрясен их обслуживанием. Сделки были выполнены неправильно, ордера на тейк-профит игнорировались и т. Д. Я полагаю, что они торгуют против новых клиентов.

Внезапно после совершения одной сделки, с которой я заработал отличную прибыль, этот брокер решает заблокировать мой счет и теперь не желает возвращать мой депозит. Просто держитесь подальше, так как этот брокер действительно хитер, это мошенничество. Это похоже на ограбление.

IAFTNews
2018-11-28 17:12:00
Компания IFC Markets сообщает о том, что на платформе NetTradeX добавляется новый класс реальных и...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о IFC Markets Corp

Компания IFC Markets Corp. является одним из структурных подразделений холдинга IFCM Group, деятельность которого связана с разработкой и реализацией различных проектов в сфере финансовых технологий.

IFC Markets является международной бизнес-корпорацией, оказывающей брокерские услуги по торговле фьючерсами, опционами, акциями, валютами и другими инструментами. IFC Markets зарегистрирована на Британских Виргинских Островах, регистрационный номер IBC CAP. 291 №669838. IFC Markets соответствует всем международно принятым стандартам по оказанию брокерских и финансовых услуг.

Отличительной особенностью IFC Markets от большинства других компаний-брокеров является использование собственной торговой платформы нового поколения NetTradeX. Эта программа является результатом многолетнего труда коллектива высококвалифицированных программистов компании NetTradeX, также входящей в состав холдинга.

Смотрите самые актуальные отзывы о IFC Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом IFC Markets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о IFC Markets Corp?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о IFC Markets Corp?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о IFC Markets Corp?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере IFC Markets Corp.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о IFC Markets Corp?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о IFC Markets Corp, если я не являюсь клиентом компании?