Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IFC Markets Corp в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ifcmarkets.ru/

Отзывы о IFC Markets Corp

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IFC Markets Corp, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IFC Markets Corp

Моя учетная запись была заблокирована без причины, пожалуйста, помогите мне, я потерял свои деньги.

Они взяли мои деньги без моего разрешения. Нет причин, никаких объяснений. Когда я спрашиваю их, они прислали мне электронное письмо и сказали, что я был одним из тех, кто внес депозит (но я не сделал этого), и в истории платежей (которую я не могу отредактировать) нет транзакций, показывающих, что сумма депозита существует. Держитесь подальше от этого мошенника.

У меня большая проблема с этим брокером. Несколько месяцев назад я начал торговлю с IFC, однако теперь я не могу вывести свои же деньги! Мой старый менеджер по работе с клиентами ушел из компании, никто не отвечает на мои письма, и я очень переживаю по этому поводу. Пожалуйста, помогите мне!

Странный сайт, я не пойму они рассчитаны на клиентов СНГ, или как у нас любят принимать только на ввод? Не слышал об ifc markets каких-либо отзывов в кругах трейдеров, здесь тоже не самым лучшим образом отзываются, на сайте конкретной информации не пишут, поэтому мое решение обходиь их стороной.

2019-11-01 16:58 Автор: Borka76

они не так уж плохи, я торговал здесь одно время, но меня не устраивали спреды, поэтому ушел искать лучшей жизни, но грубых нарушений со стороны ifc не заметил. Это было еще в 2016, может с тех пор все поменялось.

Есть свои плюсы и минусы, минусы для меня перевесили, поэтому я вывел весь свой счет из ifc, для моей системы здесь некачественное исполнение, это стало решающим фактором и я прекратил сотрудничество.

2019-10-08 16:11 Автор: ForeverYoung

У меня отложенные ордера проскальзывали, очень неприятно и всегда не в мою сторону. Имел счет в айэфси пару лет назад. но также остался недоволен качеством торговли, поэтому завязал с ними. Смотрю все из этой конторы бегут

Их изобретение Next Tradex оставляет желать лучшего, а вот на привычной МТ4 очень даже комфортно работать. У меня связь стабильная и исполнение в несколько секунд, что вполне неплохо.

2019-09-17 15:31 Автор: FOX17

Нет! Категорически не согласен! Сделки в АйЭфСи открываются с большим скрипом и совершенно не по заявленной цене. Я ушел от них после месяца мучений, в результате жутких проскальзываний потерял почти 300 бачей.

2019-10-09 16:13 Автор: thebesttrayder

Странно, у меня сделки с большим натягом исполнялись, скальпировать нереально, проскальзывания не раз съедали всю прибыль.

Вроде стаж работы неплохой в ifc_markets, но на деле торговать сложно, обрывы связи с терминалом не дают нормально работать внутри дня.

Еще два года назад понял, что с ними лучше не иметь дело, нарисовали после выходных мне большой гэп, хотя на бирже ничего об этом не знали... Даже не смешно как нагло они сливают клиентов.

2019-09-19 16:09 Автор: TixonX

Пиши в регулятор. Или регулятор липовый? Конечно,классический слив клиента, по шаблону слили. Вот по этому я с такими мелкими кухнями по типу айэфси маркетс и не рискую иметь дело, потом сам себе доктор.

На сайте пишут, что их кредо - доверие клиентов, но я не понимаю о каком доверии может идти речь, если мне больше недели не могут подтвердить вывод средств на сумму 150 долларов! Ребята. это копейки я считаю, а когда речь идет о нормальных оборотах? Очень жалею что связался с ifc markets, но в настоящий момент мой депозит у них в плену, буду пробовать освободить. Если будут перемены в текущем положении вещей, я отпишусь здесь, хочу чтобы пользователи видели объективную картину работы компании.

2019-08-06 15:52 Автор: Elvin

Судя по тому, что автор больше не писал, депозит все же вывели, иначе бы уже на весь рунет шуму наделал. Соглашусь с тем, что подобные задержки вывода недопустимы, если брокер не работает в соответствии со своим регламентом, то надо от него бежать. Именно по этой причине я разорвал сотрудничество с IFC Markets в 2018 году, деньги отдавали, но очень долго 5 - 10 дней и так КАЖДОЙ ЗАЯВКЕ НА ВЫВОД СРЕДСТВ!

2019-08-13 16:18 Автор: Vasilko

IFC markets не очень хорошая компания, вывести деньги мне не пришлось, слил все из-за постоянных зависаний терминала и жутких проскальзываний. Хотя та же ТС в терминале другого брокера на то время принесла мне + к депозиту....

IFC Markets имеет худшую поддержку клиентов в истории рынка форекс. Единственное, чем они могут вам помочь, - это попросить вас связаться с менеджером вашего аккаунта, а когда вы пытаетесь связаться с менеджером аккаунта, он никогда не отвечает и никогда не перезванивает.

2019-07-12 15:46 Автор: OffTop

В поддержку не обращался, повода вроде не было. Исполнение, конечно, хромает, но поддержка кроме того, что у меня лажовый интернет, ничего не скажет, а интернет у меня отличный, так что, понимаем как работать с ifc markets

IAFTNews
2018-11-28 17:12:00
Компания IFC Markets сообщает о том, что на платформе NetTradeX добавляется новый класс реальных и...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о IFC Markets Corp

Компания IFC Markets Corp. является одним из структурных подразделений холдинга IFCM Group, деятельность которого связана с разработкой и реализацией различных проектов в сфере финансовых технологий.

IFC Markets является международной бизнес-корпорацией, оказывающей брокерские услуги по торговле фьючерсами, опционами, акциями, валютами и другими инструментами. IFC Markets зарегистрирована на Британских Виргинских Островах, регистрационный номер IBC CAP. 291 №669838. IFC Markets соответствует всем международно принятым стандартам по оказанию брокерских и финансовых услуг.

Отличительной особенностью IFC Markets от большинства других компаний-брокеров является использование собственной торговой платформы нового поколения NetTradeX. Эта программа является результатом многолетнего труда коллектива высококвалифицированных программистов компании NetTradeX, также входящей в состав холдинга.

Смотрите самые актуальные отзывы о IFC Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом IFC Markets.