IFC Markets Corp

Мы постоянно собираем отзывы о IFC Markets Corp и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о IFC Markets Corp

IFC Markets Corp
отзывов о IFC Markets Corp: 40
отзывов о IFC Markets Corp: 21
отзывов о IFC Markets Corp: 19

Отзывы о IFC Markets Corp

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IFC Markets Corp, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Sim-salabim
2017-05-16 15:01

Лохотрон, не играйте не вздумайте вложила около 5000, через неделю на 1000 сделала вывод, не ответа не привета прошло уже 2 месяца. Бог вам судья!!! Уверена что IFC Markets мошенники, и другие о IFC Markets отзывы тому подтверждение.

Crimsonland
2017-05-13 12:31

Действительно серьезная компания, котрых сейчас крайне мало осталось. Тут просто закинул деньги на счет, торгуешь и периодически выводишь профит, нет надоедливых акций и прочей ерунды. Условия при этом более чем конкурентные, фиксированный и довольно низкий спред, а отлично работающая платформа отлично дополняют все это дело.

aziza
2017-04-21 15:34

Это жесть! Не брокер, а гоп-стоп какой-то... Типичный разводняк для наивных людей, которые верят той пурге, что заливает им брокер. Сделки никто никуда не выводит, всё варится внутри самой компании, компании выгодно вас слить и присвоить ваши деньги себе. Не повторяйте чужих ошибок, не ведитесь на уловки различных пирамид. смотрите в оба.

Hachken
2017-04-20 10:12

Неприятных инцидентов с этим брокером не было, все работает как должно, те же котировки адекватно отображаются без "дорисовок" со стороны брокера. При всем при этом брокер не вызывает восторга, обычная рабочая лошадка.

Simcor
2017-04-10 15:50

IFC Markets кухня под №1! сколько же людей они уже успели обмануть и обворовать, а сколько ещё наивных глупеньких к ним пойдет... так вот я хочу предупредить чтоб не связывались с этими мошенниками если вам дороги ваши деньги... все равно вам заработать не дадут и своих больше не увидите..

Malkin
2017-04-07 16:14

Брокер мне понравился, не скажу что это лучший среди тех у которых есть счет, но торговать у них мне комфортно. Счет открыт около 4 месцев тут, активов много, спреды конечно разные, в зависимости от инструментов, с терминалом проблемы не замечены. Вывод заказывал лишь раз, но могу сказать пришел быстро

Humer
2017-03-24 10:21

Послушайте и если возможно размножте!!! Работаю на бирже с 2009 года. Пробовал работать с разными брокерами и довольно успешно, но "IFC Markets" самая лохотронная фирма, хотите потерять свои деньги плиз!!! Можете проиграть, выигрыш не выведите, кроме того просто положите деньги на счет их украдут!!! На ваш вопрос ответят- штрафы!!! Прошу по возможности предупредите всех и не в коем случае не связывайте свою судьбу с данной компанией, лучше пожертвуете нуждающимся!!!

Loginn
2017-03-22 22:18

Брокеру десяток, о каких разводах тут идет речь? Не верб никому, кто пишет, что его обманули, либо намеренно слили. у меня на счету у брокера более 50к, меня никто не сливает и не обманывает. Более того, всегда беспрепятственно выводят профит! Не редко выводы достигают 10К. Брокер честный! Тут все в порядке!

sindikat38
2017-03-02 15:37

Относительно данного брокера могу сказать только одно - Мошенники! Лучше выводите свои депозиты пока не стало очень поздно, скоро накроется эта афера медным тазом, угребут на острова со всеми нашими деньгами.

walera161795
2017-01-16 16:03

Я "благодаря" этому брокеру и его "безукоризненной" работе потерял более 7 тыс долларов. Знаете как? дело за минимумом - просто в какой то очень нужный и важный момент связь с серваком просто прервалась, сделка естественно не закрылась, я поймал лося.. Обратился в их поддержку, там все дружно начали падать на мороз- 400 раз переключали и гоняли по линии и в итоге что б в ы думали- правильно!!! их вины тут нет! Однако же потеря 7 тысяч обостряет все мыслительные процессы и я интенсивно проверял все онлайн сервисы - все работает, все отлично. Видимо в какой то момент был включен плагин, который отключает сервер клиента с прибыльной сделкой и переводит его денежки в карманчик к IFC

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IFC Markets Corp

Описание компании "IFC Markets Corp"

Обзор брокера IFC Markets Corp, преимущества и особенности работы.

Компания IFC Markets Corp. является одним из структурных подразделений холдинга IFCM Group, деятельность которого связана с разработкой и реализацией различных проектов в сфере финансовых технологий.

IFC Markets является международной бизнес-корпорацией, оказывающей брокерские услуги по торговле фьючерсами, опционами, акциями, валютами и другими инструментами. IFC Markets зарегистрирована на Британских Виргинских Островах, регистрационный номер IBC CAP. 291 №669838. IFC Markets соответствует всем международно принятым стандартам по оказанию брокерских и финансовых услуг.

Отличительной особенностью IFC Markets от большинства других компаний-брокеров является использование собственной торговой платформы нового поколения NetTradeX. Эта программа является результатом многолетнего труда коллектива высококвалифицированных программистов компании NetTradeX, также входящей в состав холдинга.

Смотрите самые актуальные IFC Markets отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом IFC Markets.