alfa alfa loaded:ok
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IFC Markets Corp в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ifcmarkets.ru/

Отзывы о IFC Markets Corp

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IFC Markets Corp, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IFC Markets Corp

У меня было 3 сделки, открытые 29 июня. Я поймал стоп аут из-за технических проблем. В основном у них были проблемы с ликвидностью у их провайдера, из-за чего возникали большие разрывы на рынке. Очевидно, что данные были ложными, и на следующий день IFC отправил сообщение, в котором говорилось, что все сделки были аннулированы, и клиентам будут возвращены их деньги, спустя 2 недели, я все еще не вернул свои деньги! Они могут делать все, что хотят. Я бы никогда никому не рекомендовал их использовать. Держись подальше от IFC.

Некоторое время торговал с IFC и был потрясен их обслуживанием. Сделки были выполнены неправильно, ордера на тейк-профит игнорировались и т. Д. Я полагаю, что они торгуют против новых клиентов.

Внезапно после совершения одной сделки, с которой я заработал отличную прибыль, этот брокер решает заблокировать мой счет и теперь не желает возвращать мой депозит. Просто держитесь подальше, так как этот брокер действительно хитер, это мошенничество. Это похоже на ограбление.

Моя учетная запись была заблокирована без причины, пожалуйста, помогите мне, я потерял свои деньги.

Они взяли мои деньги без моего разрешения. Нет причин, никаких объяснений. Когда я спрашиваю их, они прислали мне электронное письмо и сказали, что я был одним из тех, кто внес депозит (но я не сделал этого), и в истории платежей (которую я не могу отредактировать) нет транзакций, показывающих, что сумма депозита существует. Держитесь подальше от этого мошенника.

У меня большая проблема с этим брокером. Несколько месяцев назад я начал торговлю с IFC, однако теперь я не могу вывести свои же деньги! Мой старый менеджер по работе с клиентами ушел из компании, никто не отвечает на мои письма, и я очень переживаю по этому поводу. Пожалуйста, помогите мне!

Странный сайт, я не пойму они рассчитаны на клиентов СНГ, или как у нас любят принимать только на ввод? Не слышал об ifc markets каких-либо отзывов в кругах трейдеров, здесь тоже не самым лучшим образом отзываются, на сайте конкретной информации не пишут, поэтому мое решение обходиь их стороной.

2019-11-01 16:58 Автор: Borka76

они не так уж плохи, я торговал здесь одно время, но меня не устраивали спреды, поэтому ушел искать лучшей жизни, но грубых нарушений со стороны ifc не заметил. Это было еще в 2016, может с тех пор все поменялось.

Есть свои плюсы и минусы, минусы для меня перевесили, поэтому я вывел весь свой счет из ifc, для моей системы здесь некачественное исполнение, это стало решающим фактором и я прекратил сотрудничество.

2019-10-08 16:11 Автор: ForeverYoung

У меня отложенные ордера проскальзывали, очень неприятно и всегда не в мою сторону. Имел счет в айэфси пару лет назад. но также остался недоволен качеством торговли, поэтому завязал с ними. Смотрю все из этой конторы бегут

Их изобретение Next Tradex оставляет желать лучшего, а вот на привычной МТ4 очень даже комфортно работать. У меня связь стабильная и исполнение в несколько секунд, что вполне неплохо.

2019-09-17 15:31 Автор: FOX17

Нет! Категорически не согласен! Сделки в АйЭфСи открываются с большим скрипом и совершенно не по заявленной цене. Я ушел от них после месяца мучений, в результате жутких проскальзываний потерял почти 300 бачей.

2019-10-09 16:13 Автор: thebesttrayder

Странно, у меня сделки с большим натягом исполнялись, скальпировать нереально, проскальзывания не раз съедали всю прибыль.

Вроде стаж работы неплохой в ifc_markets, но на деле торговать сложно, обрывы связи с терминалом не дают нормально работать внутри дня.

IAFTNews
2018-11-28 17:12:00
Компания IFC Markets сообщает о том, что на платформе NetTradeX добавляется новый класс реальных и...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о IFC Markets Corp

Компания IFC Markets Corp. является одним из структурных подразделений холдинга IFCM Group, деятельность которого связана с разработкой и реализацией различных проектов в сфере финансовых технологий.

IFC Markets является международной бизнес-корпорацией, оказывающей брокерские услуги по торговле фьючерсами, опционами, акциями, валютами и другими инструментами. IFC Markets зарегистрирована на Британских Виргинских Островах, регистрационный номер IBC CAP. 291 №669838. IFC Markets соответствует всем международно принятым стандартам по оказанию брокерских и финансовых услуг.

Отличительной особенностью IFC Markets от большинства других компаний-брокеров является использование собственной торговой платформы нового поколения NetTradeX. Эта программа является результатом многолетнего труда коллектива высококвалифицированных программистов компании NetTradeX, также входящей в состав холдинга.

Смотрите самые актуальные отзывы о IFC Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом IFC Markets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о IFC Markets Corp?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о IFC Markets Corp?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о IFC Markets Corp?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере IFC Markets Corp.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о IFC Markets Corp?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о IFC Markets Corp, если я не являюсь клиентом компании?