Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IFC Markets Corp в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ifcmarkets.ru/

Отзывы о IFC Markets Corp

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IFC Markets Corp, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

слышал неплохие отзывы о собственной платформе брокера netTradex, только ради нее открыл минимальный счет в компании. Не впечатлен!Ну сильно замудрили, а каких-либо стоящих плюсов я не обнаружил, плюс постоянные зависания тоже не прибавили оптимизма. После месяца работы, я вывел свой депозит и небольшую прибыль. Из хорошо, вывод одобрили сразу и перевод поступил на следующий день.

IFC Markets - самый мошеннический брокер в мире. Они заблокировали мой счет после достижения 100% прибыли, и в худшем случае они начинают отменять прибыль. СП этого брокера хранит молчание. если вы планируете торговать и выигрывать, не выбирайте этого брокера

Привет, я торгую с IFC около 1 месяца, и в настоящее время там очень плохой сервис, плохая поддержка, и сервер mt4 много раз падает в больших новостях и огромных проскальзываниях .. просто совет - не торгуйте лучше с IFC Markets, если вы не хотите терять деньги

Этот брокер будет изменять и контролировать вашу торговлю, чтобы получать прибыль для себя, пожалуйста, не доверяйте этому брокеру

Хороший средянчок.Вроде ничего супер крутого брокер не предлагает, но торговые условия вполне адекватные и за 3 года торговли еще не сталкивался с проблмами вывода Советую попробовать

Делают все чтобы не дать заработать. Просто и коротко. С этим согласен на 100%.

странно, почему о нем еще никто не написал после того. как сервис прикрыли... интересно. Никогда не связывайтесь с этим лохотроном, деньги потеряете на раз-два. Здесь на сайте есть масса отзывов в подтверждение того, что IFC Markets действительно конец. Мое дело предупредить.

остается верить, что компанию выведут на чистую воду. нельзя же так нагло обманывать своих вкладчиков.

Осталась крайне разочарована компанией IFC Markets после работы с ними! Просто я читала о том, что компания надежна, с качественным сервисом, профессиональными сотрудниками и так далее. Но на практике все оказалось совсем наоборот, особенно, что касается надежности. Сразу же, как только я заметина недостачу в 1800$ на своем счете, я позвонила в службу поддержки, где мне пообещали во всем разобраться, поскольку я объяснила, что за последнее время сделок я не открывала, отложенных ордеров у меня не было, и я могу подтвердить это историей торговли. Разбирательства шли долго, но так ни к чему не привели, никто не знает, куда делись мои деньги. А я уверенна, что их у меня украли IFC Markets! Развод и такого плана приветствуется в этой конторе, выводе делайте сами!

блокируют счета и доступ к ним, если не отвечаешь на их телефонные звонки... Но я не вижу смысла отвечать на их звонок и просто не буру трубку , почему я должна еще и объяснять, почему вывожу деньги, зачем, куда. Это мои средства на счете и я как нибудь сама разберусь, что с ними делать. Оказывается нет, я должна объяснять консультантам (который звонит) зачем я делаю то... или иное действие со счетом... Впервые с таким столкнулась.... Разве это не мое право, хочу разговаривать ... отвечу, а нет ... не собираюсь отвечать. Задолбали по телефону всякую фигню предлагать (реклама разная), еще и эти туда же... обиделись. Ну не хочу я с ними разговаривать... не о чем нам беседовать. На счете 600 долларов, но теперь счет заблочен, фигушки их теперь выведешь. Даже боюсь представить, что они мне предложат, дабы подтвердить, что я ... это я ....

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IFC Markets Corp

IAFTNews
2018-11-28 17:12:00
Компания IFC Markets сообщает о том, что на платформе NetTradeX добавляется новый класс реальных и...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о IFC Markets Corp

Компания IFC Markets Corp. является одним из структурных подразделений холдинга IFCM Group, деятельность которого связана с разработкой и реализацией различных проектов в сфере финансовых технологий.

IFC Markets является международной бизнес-корпорацией, оказывающей брокерские услуги по торговле фьючерсами, опционами, акциями, валютами и другими инструментами. IFC Markets зарегистрирована на Британских Виргинских Островах, регистрационный номер IBC CAP. 291 №669838. IFC Markets соответствует всем международно принятым стандартам по оказанию брокерских и финансовых услуг.

Отличительной особенностью IFC Markets от большинства других компаний-брокеров является использование собственной торговой платформы нового поколения NetTradeX. Эта программа является результатом многолетнего труда коллектива высококвалифицированных программистов компании NetTradeX, также входящей в состав холдинга.

Смотрите самые актуальные отзывы о IFC Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом IFC Markets.