IFC Markets Corp

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о IFC Markets Corp или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о IFC Markets Corp

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IFC Markets Corp, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Делают все чтобы не дать заработать. Просто и коротко. С этим согласен на 100%.

странно, почему о нем еще никто не написал после того. как сервис прикрыли... интересно. Никогда не связывайтесь с этим лохотроном, деньги потеряете на раз-два. Здесь на сайте есть масса отзывов в подтверждение того, что IFC Markets действительно конец. Мое дело предупредить.

UNG
2019-05-03 11:24

у вас зависли в IFC Markets средства? Вот это попадос, очередной скам.Много потеряли, если не секрет?

остается верить, что компанию выведут на чистую воду. нельзя же так нагло обманывать своих вкладчиков.

Осталась крайне разочарована компанией IFC Markets после работы с ними! Просто я читала о том, что компания надежна, с качественным сервисом, профессиональными сотрудниками и так далее. Но на практике все оказалось совсем наоборот, особенно, что касается надежности. Сразу же, как только я заметина недостачу в 1800$ на своем счете, я позвонила в службу поддержки, где мне пообещали во всем разобраться, поскольку я объяснила, что за последнее время сделок я не открывала, отложенных ордеров у меня не было, и я могу подтвердить это историей торговли. Разбирательства шли долго, но так ни к чему не привели, никто не знает, куда делись мои деньги. А я уверенна, что их у меня украли IFC Markets! Развод и такого плана приветствуется в этой конторе, выводе делайте сами!

блокируют счета и доступ к ним, если не отвечаешь на их телефонные звонки... Но я не вижу смысла отвечать на их звонок и просто не буру трубку , почему я должна еще и объяснять, почему вывожу деньги, зачем, куда. Это мои средства на счете и я как нибудь сама разберусь, что с ними делать. Оказывается нет, я должна объяснять консультантам (который звонит) зачем я делаю то... или иное действие со счетом... Впервые с таким столкнулась.... Разве это не мое право, хочу разговаривать ... отвечу, а нет ... не собираюсь отвечать. Задолбали по телефону всякую фигню предлагать (реклама разная), еще и эти туда же... обиделись. Ну не хочу я с ними разговаривать... не о чем нам беседовать. На счете 600 долларов, но теперь счет заблочен, фигушки их теперь выведешь. Даже боюсь представить, что они мне предложат, дабы подтвердить, что я ... это я ....

Я не могу сказать, что брокер хороший. Мне мало того, что никто не звонил после регистрации, так еще и не отвечают нормально на вопросы, которые задаю в ходе торговли. Просто игнор. Пусть руководство разберется со своими сотрудниками и научит работать нормально.

Просто жесть!! Компания рассчитана на лоха, так как депозиты сливают, вывод тупо не работает, заявки висят в обработке месяцами!! Не попадайтесь на уловки этих псевдо брокеров.

Торгую тут не давно, менее трех месяцев. Выводят быстро, исполнение ордеров хорошее. Пока остаюсь торговать дальше.

Мне просто обнулили счёт!!! Ночью с 07.06.2018 на 08.06.2018 нереальная свеча, которой и близко не было на реальном форексе съела все деньги и загнала меня ещё и в минус на полторы тысячи долларов.

Аналитика может быть хорошая. Но исполнение ужасное. Ордер открывается в течении 2 - 3 секунд. Если на рынке волатильность, то открыть ордер не возможно по той цене которую я захотел. В Альпари открывают моментально. Таких проблем нет. Но там есть свои ньюансы. Думаю выводить деньги и распрощаться если в ближайшее время не изменится время открытия ордеров. Выбор за Вами.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IFC Markets Corp

Обзор компании, особенности работы и отзывы о IFC Markets Corp

Компания IFC Markets Corp. является одним из структурных подразделений холдинга IFCM Group, деятельность которого связана с разработкой и реализацией различных проектов в сфере финансовых технологий.

IFC Markets является международной бизнес-корпорацией, оказывающей брокерские услуги по торговле фьючерсами, опционами, акциями, валютами и другими инструментами. IFC Markets зарегистрирована на Британских Виргинских Островах, регистрационный номер IBC CAP. 291 №669838. IFC Markets соответствует всем международно принятым стандартам по оказанию брокерских и финансовых услуг.

Отличительной особенностью IFC Markets от большинства других компаний-брокеров является использование собственной торговой платформы нового поколения NetTradeX. Эта программа является результатом многолетнего труда коллектива высококвалифицированных программистов компании NetTradeX, также входящей в состав холдинга.

Смотрите самые актуальные отзывы о IFC Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом IFC Markets.