Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IFC Markets Corp в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ifcmarkets.ru/

Отзывы о IFC Markets Corp

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IFC Markets Corp, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

У меня большая проблема с этим брокером. Несколько месяцев назад я начал торговлю с IFC, однако теперь я не могу вывести свои же деньги! Мой старый менеджер по работе с клиентами ушел из компании, никто не отвечает на мои письма, и я очень переживаю по этому поводу. Пожалуйста, помогите мне!

Странный сайт, я не пойму они рассчитаны на клиентов СНГ, или как у нас любят принимать только на ввод? Не слышал об ifc markets каких-либо отзывов в кругах трейдеров, здесь тоже не самым лучшим образом отзываются, на сайте конкретной информации не пишут, поэтому мое решение обходиь их стороной.

Есть свои плюсы и минусы, минусы для меня перевесили, поэтому я вывел весь свой счет из ifc, для моей системы здесь некачественное исполнение, это стало решающим фактором и я прекратил сотрудничество.

Их изобретение Next Tradex оставляет желать лучшего, а вот на привычной МТ4 очень даже комфортно работать. У меня связь стабильная и исполнение в несколько секунд, что вполне неплохо.

Вроде стаж работы неплохой в ifc_markets, но на деле торговать сложно, обрывы связи с терминалом не дают нормально работать внутри дня.

Еще два года назад понял, что с ними лучше не иметь дело, нарисовали после выходных мне большой гэп, хотя на бирже ничего об этом не знали... Даже не смешно как нагло они сливают клиентов.

На сайте пишут, что их кредо - доверие клиентов, но я не понимаю о каком доверии может идти речь, если мне больше недели не могут подтвердить вывод средств на сумму 150 долларов! Ребята. это копейки я считаю, а когда речь идет о нормальных оборотах? Очень жалею что связался с ifc markets, но в настоящий момент мой депозит у них в плену, буду пробовать освободить. Если будут перемены в текущем положении вещей, я отпишусь здесь, хочу чтобы пользователи видели объективную картину работы компании.

IFC Markets имеет худшую поддержку клиентов в истории рынка форекс. Единственное, чем они могут вам помочь, - это попросить вас связаться с менеджером вашего аккаунта, а когда вы пытаетесь связаться с менеджером аккаунта, он никогда не отвечает и никогда не перезванивает.

слышал неплохие отзывы о собственной платформе брокера netTradex, только ради нее открыл минимальный счет в компании. Не впечатлен!Ну сильно замудрили, а каких-либо стоящих плюсов я не обнаружил, плюс постоянные зависания тоже не прибавили оптимизма. После месяца работы, я вывел свой депозит и небольшую прибыль. Из хорошо, вывод одобрили сразу и перевод поступил на следующий день.

IFC Markets - самый мошеннический брокер в мире. Они заблокировали мой счет после достижения 100% прибыли, и в худшем случае они начинают отменять прибыль. СП этого брокера хранит молчание. если вы планируете торговать и выигрывать, не выбирайте этого брокера

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IFC Markets Corp

IAFTNews
2018-11-28 17:12:00
Компания IFC Markets сообщает о том, что на платформе NetTradeX добавляется новый класс реальных и...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о IFC Markets Corp

Компания IFC Markets Corp. является одним из структурных подразделений холдинга IFCM Group, деятельность которого связана с разработкой и реализацией различных проектов в сфере финансовых технологий.

IFC Markets является международной бизнес-корпорацией, оказывающей брокерские услуги по торговле фьючерсами, опционами, акциями, валютами и другими инструментами. IFC Markets зарегистрирована на Британских Виргинских Островах, регистрационный номер IBC CAP. 291 №669838. IFC Markets соответствует всем международно принятым стандартам по оказанию брокерских и финансовых услуг.

Отличительной особенностью IFC Markets от большинства других компаний-брокеров является использование собственной торговой платформы нового поколения NetTradeX. Эта программа является результатом многолетнего труда коллектива высококвалифицированных программистов компании NetTradeX, также входящей в состав холдинга.

Смотрите самые актуальные отзывы о IFC Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом IFC Markets.