Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IFC Markets Corp в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ifcmarkets.com/ru

Отзывы о брокере IFC Markets Corp (ifc markets corp). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IFC Markets Corp, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IFC Markets Corp

Грубых нарушений не наблюдал, но на IFC Markets Corp я не остановился так как набор торговых инструментов слабоватый, и ловить тут нечего.

Ничего на IFC Markets меня не впечатлило, служба поддержки работает на отвали, им только дай дай, а прибыли нет. Сотрудники не профессионалы, не компетентные. Не рассчитываю на то, что подскажут что нибудь путнее. Я считаю продолжать сотрудничество с данной компанией не имеет никакого смысла. Адью!

Эта свалка IFC Markets даже с гражданми РФ не работает, зачем тогда им сайт на русском языке? что бы заманить бабки и быстрее свалить на Сеишиловые острова? Отзывы на их сайте все как под копирку, хвалебные.. очередная кухня с которой нельзя связываться.

незнаю таких людей, кто работал бы с IFC Markets и был доволен. Да платформа неплохая ихняя, но это единственный плюс. а все остальное сплошной минус.

У меня было 3 сделки, открытые 29 июня. Я поймал стоп аут из-за технических проблем. В основном у них были проблемы с ликвидностью у их провайдера, из-за чего возникали большие разрывы на рынке. Очевидно, что данные были ложными, и на следующий день IFC отправил сообщение, в котором говорилось, что все сделки были аннулированы, и клиентам будут возвращены их деньги, спустя 2 недели, я все еще не вернул свои деньги! Они могут делать все, что хотят. Я бы никогда никому не рекомендовал их использовать. Держись подальше от IFC.

Некоторое время торговал с IFC и был потрясен их обслуживанием. Сделки были выполнены неправильно, ордера на тейк-профит игнорировались и т. Д. Я полагаю, что они торгуют против новых клиентов.

Внезапно после совершения одной сделки, с которой я заработал отличную прибыль, этот брокер решает заблокировать мой счет и теперь не желает возвращать мой депозит. Просто держитесь подальше, так как этот брокер действительно хитер, это мошенничество. Это похоже на ограбление.

Моя учетная запись была заблокирована без причины, пожалуйста, помогите мне, я потерял свои деньги.

Они взяли мои деньги без моего разрешения. Нет причин, никаких объяснений. Когда я спрашиваю их, они прислали мне электронное письмо и сказали, что я был одним из тех, кто внес депозит (но я не сделал этого), и в истории платежей (которую я не могу отредактировать) нет транзакций, показывающих, что сумма депозита существует. Держитесь подальше от этого мошенника.

У меня большая проблема с этим брокером. Несколько месяцев назад я начал торговлю с IFC, однако теперь я не могу вывести свои же деньги! Мой старый менеджер по работе с клиентами ушел из компании, никто не отвечает на мои письма, и я очень переживаю по этому поводу. Пожалуйста, помогите мне!

2018-11-28 17:12:00
Компания IFC Markets сообщает о том, что на платформе NetTradeX добавляется новый класс реальных и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о IFC Markets Corp?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о IFC Markets Corp?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о IFC Markets Corp?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере IFC Markets Corp.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о IFC Markets Corp?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о IFC Markets Corp, если я не являюсь клиентом компании?