Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о iFOREX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.iforex.eu/

Отзывы о брокере iFOREX (iforex). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о iFOREX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании iFOREX

Мошенники из iFOREX придумали данную пирамиду чтоб обворовывать людей, лучше не связывайтесь с данной псевдо-компанией, потому что они аферисты!

У них можно торговать с компа через fxnet платформе или через веб версию, это удобно подумал я и завел немного денег. Летом было дело. Торговал чуть больше месяца и увидел, что оба варианта - на вариант, так как очень медленные ресурсы, обновить терминал чего стоит. НА веб котировки тоже всегда отстают. Но это еще чего, когда вывод заказал, то понимал задержат, но в итоги деньги пришли только в конце сентября!!! Такой задержки на моем опыте еще не было...

Брокером назвать эту компанию язык не поворачивается. Они создали свою контору, чтобы людей разворовывать. Остерегайтесь мошенников из iFOREX!!!

Кидалово чистой воды. Положил $3000 на торговый счет. Торговал то в плюс, то в минус. В итоге за два месяца на счету осталось $2900. Понадобились срочно деньги. Решил вывести,а мне говрят: \"Вы должны заработать чтобы вывести\". Потом видимо одумалиь и переформулировали так что типа они мне помогут зарботать и это обязательно. При этом оферта с которй я соглашался изменилась за пять минут. Добавлись новые пункты и обязательства. Потом меня начали обвинять в том что я мошеничесвом занимался. Ну какое мошеничество, если я ничего не заработал?? Затем обвиняли что я мулььтиаккаунт завел. Да это мои деньги, я их туда клал и хочу получить назад!!!!!! В итоге меня игнорируют и соответсвенно денег выводить не собираются.

торговая платформа у них вообще никакая, глючная и тормозит. выставлять ордера вообще неудобно. спреды больше, чем у многих других брокеров. поддержка ужасная. ты им интересен вначале, когда очень настойчиво стараются чтобы ты закинул деньши на реал.

Самая натуральная ку**я!!! Заработанные деньги НЕ ВЫВОДЯТ, у них находится куча причин для отказа. Только бесполезная трата своего времени и нерв. Не вздумайте связываться с ними!

Вопреки ожиданиям, попытка работать с ними оказалась негативным впечатлением. Есть сомнения в корректности котировочного потока, да и в актуальности тоже.

Незнаю как вам, а мне торговля с брокером не нравится, постоянные проскальзывания. Постараюсь вывести свои 300 баксов и больше с ними не буду связываться. кухней попахивает

Нормальный ДЦ для позиционки, но отсутствие нормальных лицензий и защиты, а так же торговля внутри компании повлияло на решение сменить брокера на более надежного, тем более, что сумма была большая. Если вы хотите спокойно спать ночью и не переживать за свои деньги, лучше выбрать лицензионного европейского брокера.

я с компанией iForex давно торговал на демке, но буквально месяц назад переключился на реалку. что вам сказать, друзья,сделки сами закрываються,стоп лоссы не срабатывают. пора уходить от этого безобразия. подскажите, как лучше вывести? через какую систему? боюсь, чтобы вывел хоть то, что осталось...

2012-05-08 11:17:00
В Израиле не состоятся досрочные парламентские выборы, несмотря на то, что законопроект о...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о iFOREX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о iFOREX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о iFOREX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере iFOREX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о iFOREX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о iFOREX, если я не являюсь клиентом компании?