Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о iFOREX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.iforex.eu/

Отзывы о брокере iFOREX (iforex). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о iFOREX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании iFOREX

Нормальный ДЦ для позиционки, но отсутствие нормальных лицензий и защиты, а так же торговля внутри компании повлияло на решение сменить брокера на более надежного, тем более, что сумма была большая. Если вы хотите спокойно спать ночью и не переживать за свои деньги, лучше выбрать лицензионного европейского брокера.

я с компанией iForex давно торговал на демке, но буквально месяц назад переключился на реалку. что вам сказать, друзья,сделки сами закрываються,стоп лоссы не срабатывают. пора уходить от этого безобразия. подскажите, как лучше вывести? через какую систему? боюсь, чтобы вывел хоть то, что осталось...

Давно торгую с эти брокером и обязанна сказать что очень довольна. Имеется своя профессиональная платформа которая не зависает и показывает реальные котировки... никогда не было проблем со снятием... компания постоянно вносит улучшения и новые инструменты - акции например. удинственный минус - нет роботов, но я уже научилась сама зарабатывать и без них!

Торгую с данной компанией с 2010 года. Нравится что у них использование маржи без ограничений, хотя для этого нужна жесткая самодисциплина. Выводил 10 000 USD, всё прошло успешно, ждал около недели, так как заказывал банковским переводом. Регулярно начисляли бонусы - неплохо помогает дополнительно заработать. Никто сильно не беспокоит звонками и советами. В целом, доволен.

Я уже около года работаю с IForex . Они работают надлежащим образом, не то что некоторые брокеры. Пока еще не имел проблем не с вводом не выводом средств. У них спред меньше, если у тебя премиум аккаунт, и вообще много услуг для привилегированных клиентов.

Я новый трейдер, и мой опыт работы с iForex могу охарактеризовать как положительный, обслуживание, спреды, исполнение - отлично. Служба поддержки клиентов - превосходна, отличная компания для обеспечения удовлетворенности клиентов

Работаю с этими ребятами на протяжении 8-ми месяцев. Хорошая личная поддержка. Спреды немного дороже, чем у других брокеров, но они снижают его, если вы внесете больше денег. Но после прочтения отзывов в сети о других брокерах, я должен сказать, что iForex является честным брокером, в этом нет сомнений.

Прошло ровно 6 месяцев с тех пор как я открыл для себя рынок форекс, но теперь я очень хорошо всё знаю, ну про iForex могу сказать, они для новичков подходят идеально, я действительно счастлив, поддержка 24/7 именно то, что нужно начинающему трейдеру, а вывод средств проходит быстро, так что моя оценка 5+++

Я форекс игрок преданный компании Iforex с самого начала моей торговой деятельности и я доволен их сервисами...Iforex честный брокер ... их представители направляют вас правильно ... и если в любой момент времени мы теряем наши деньги, то не по вине брокера, а лишь ввиду плохо проработанной ТС, удачи..

Особых претензий к работе брокера нет: условия нормальные (хотя можно найти и выгодней), по части исполнения ордеров тоже все вроде бы нормально, иногда, конечно, бывают проскальзывания и площадка зависает — но тоже относительно редко. Сервис вполне устраивает, клиентам даже на почту недельные обзоры по нескольким валютным парам рассылают.

2012-05-08 11:17:00
В Израиле не состоятся досрочные парламентские выборы, несмотря на то, что законопроект о...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о iFOREX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о iFOREX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о iFOREX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере iFOREX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о iFOREX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о iFOREX, если я не являюсь клиентом компании?