Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Indigo DMA в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://
alert

Внимание! Компания Indigo DMA находится в "черном списке"

Отзывы о Indigo DMA

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Indigo DMA, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Торговал у этого брокера с начала октября этого года. В принципе все у него нормально, придраться не к чему, кроме одного. IndigoDMA ге выводит деньги, при ем не только прибыль не отдает, но даже свои средства не возвращает. Я пополнял торговый счет на сумму 2453$, потом удалось заработать и я решил проверить компанию на вывод средств. Тут компания и сдалась. Первую заявку на вывод средств в размере 950$ они одобрили быстро, ведь это мои средства да еще и не все, а все го лишь меньшая половина. А вот вторая заявка (там вторая часть моих средств и плюс прибыль) висит в личном кабинете уже второй месяц и никто ее не собирается исполнять. Мало того в последнее время даже на связь не выходят. Тупо молчат.

я начал изучать информацию и о Indigo DMA отзывы читать, начал сотрудничать, и я попался....может мы все на них в суд подадим.что ж они здесь сидят,наживаются на нашем безденежье и на нашем доверии....мошенники

Брокер INDIGODMA не отдал прибыль обнулив ее. На счете осталась сумма в размере первоначального депозита. По их словам причиной стала претензия со стороны поставщика ликвидности в адрес компании. Никаких ДОКАЗАТЕЛЬСТВ этому предоставлено НЕ БЫЛО! Прибыль была просто списана со счета и все. Для того, что бы забрать свой депозит пришлось потратить около 2-х недель общения по телефону и переписки с поддержкой! Очередная кухня, которая не отдает прибыль, списывает ее с вашего торгового счета. Обходите стороной эту кухню!

будьте осторожны и 1000 раз подумайте прежде, чем открыть счет у Indigo DMA. Брокер крайне подозрительный, вероятнее всего это пирамида, есть много фактов указывающих на это. Да и регуляции у брокера нет.

Какая-то ерунда.. С 2016 года инвестирую, суммы, конечно, небольшие, но тем не менее-все всегда было хорошо. Нет, проблемы бывали конечно-кабинет пару дней не работал, средства долго размещались. И в группе их общаюсь, что то про это обнуление ерундой попахивает..

ОНИ МОШЕННИКИ!!! Indigo DMA отзывы положительные сами себе настрочили! Ужасная компания! После того как я запросил вывод средств, они без моего ведома обнулили мой счет!

В целом всё ок - ни реквот, ни шпилек каких наконец то. Единственный момент конечно это комиссии - один совет лучше не торгуйте на нефти)) выгодно в этом плане на эксклюзивных парах торговать.

Я больше никогда не буду работать с этой компанией, средства вывести просто не возможно, да и сервис ужаснейший!!! До этого никого не слушала, думала компания солидная, а оказалось.........

Недавно участвовал в их конкурсе на реале, Олимп.Призового места не занял, но реально торговли не препятствуют. Делай чего хочешь: новостни, скальпери .

жалею только об одном - что не прочитал про Indigo отзывы раньше, тогда я бы не стал сотрудничать с ними, и не потерял бы там 500USD которые мне по непонятным причинам отказываются выводить.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Indigo DMA

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Indigo DMA

Компания Indigo DMA Corp. была основана лучшими специалистами в сфере автоматизации трейдинга. Команда компании с 2004 года занималась разработкой самого сложного программного обеспечения для брокеров, банков, хэдж-фондов и управляющих трейдеров, в результате чего и возникла идея создать технологичную брокерскую компанию Inigo DMA.

Основная задача, которую решает компания Indigo DMA - это предоставление прямого доступа к поставщикам ликвидности без каких-либо посредников на основе прозрачной бизнес-модели. Агрегация ликвидности в единый мост компании позволяет получить лучшую цену при сохранении высокой скорости исполнения ордеров.

Также одним из важнейших направлений компании является развитие сервиса копирования сигналов. Благодаря детально разработанному и проверенному во времени механизму, инвестиции стали максимально безопасными и выгодными.

В планах компании в 2016 году создать собственную удобную для пользователя платформу, которая даст возможность торговать на любых рынках, включая NYSE, CME, NASDAQ, а также на всех биржах Европы и Азии. Пожалуйста, присылайте все свои пожелания и мы учтем их в разработке новой платформы.

Смотрите самые актуальные отзывы о Indigo DMA и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Indigo DMA.