Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Indigo DMA в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Indigo DMA находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Indigo DMA (indigo dma). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Indigo DMA, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Indigo DMA

Мне понравился брокер. С выводом проблем нет, да и работать с ним вполне удобно. Впечатление только позитивное.

Здравствуйте! Так как компания IndigoDMA не отвечает на мои письма и звонки, а также не хочет выводить 3323.44$ моей прибыли, то я решил опубликовать свою ситуацию, для того чтобы получить ответ от компании здесь на форуме. Начал торговать у IndigoDMA в марте 2016г, положил 1000$, потом мне нормально два раза вывели денег в сумме 3000$, когда создал последнию заявку, то мне прислали письмо, в котором написали: "Ваш аккаунт заблокирован по подозрению в мошеннических операциях." и прибыль в размере 3323.44$ мне не вывели до сих пор. На мой вопрос "что за мошеннические операции?" получил ответ со ссылкой на википедию: "You can read about "Fraud transactions" here: https://en.wikipedia.org/wiki/Internet_fraud_prevention ". На последующие письма и звонки я ответа не получил. Что я делал: я торговал советником и заходил в личный кабинет на сайте. Не думаю, что это "мошеннические операции". Также компания одобряет "Использование любых торговых стратегий", о чем написано на сайте https://indigodma.com/trading/dma . У меня нет цели оклеветать брокера, моя цель получить ответ и свои 3323.44$ от IndigoDMA. Поэтому жду ответа от компании. Также готов ответить на любые вопросы всем заинтересованным.

2016-11-03 16:30 Автор: IndigoDMA

Уважаемый клиент! Блокировка кабинета клиента возможна только в случаях предотвращения мошенничества, в том числе соблюдения политики AML платежных систем и банков. К сожалению, решения по блокировке, как правило, окончательны и не подлежат обжалованию. Данная мера применяется для защиты интересов наших клиентов. Обратите внимание, что мы не имеем ни одного случая присвоения клиентских денег или вмешательства в торговлю клиента. Блокировка кабинета также не может являться причиной присвоения депонированных клиентом средств.

2016-11-03 18:04 Автор: Гость

Я торговал советником и заходил в личный кабинет на сайте, что из этого является мошенничеств_м? Напишите подробнее, какие именно мои действия вы называете "мошенничеств_м"?

2016-11-07 14:27 Автор: IndigoDMA

Случаи блокировки кабинета службой безопасности компании крайне редки. Они направлены прежде всего на защиту интересов компании и ее крупных клиентов. Как правило, служба безопасности принимает решения окончательно после детального рассмотрения ситуации. Мы передали все Ваши сообщения в соответствующий отдел.

2016-11-07 14:29 Автор: IndigoDMA

К сожалению, некоторые клиенты, не получив деньги на свои реквизиты в день оформления заявки, поднимают шум на форумах. Тем не менее, зачастую клиенты сами виноваты в том, что заявка на вывод средств обрабатывается дольше обычного. Подобные случаи возможны, если клиент указал неполные или неверные реквизиты счета, а также не отвечает на телефонный звонок или email сотрудника компании, который пытается получить подтверждение вывода средств. Обратите внимание, что мы не имеем ни одного случая присвоения клиентских денег или вмешательства в торговлю клиента. Блокировка кабинета клиента возможна только в случаях предотвращения мошенничества, в том числе соблюдения политики AML платежных систем и банков.

2016-11-07 17:29 Автор: Гость

Столько написали и все мимо моего вопроса. Еще раз пишу вопрос: напишите подробнее, какие именно мои действия вы называете "мошенничеств_м"?

2016-11-10 23:38 Автор: ab_efka

На форуме mmgp вы написали: «служба безопасности принимает решения после детального рассмотрения ситуации.» Поэтому хочу у вас спросить: почему вы не пишите «детальные» подробности раз они есть у вашей службы безопасности, я их прошу у вас с 14 сентября (уже почти 2 месяца)?

Наглые и напористые жулики. Перевел 100 баксов, но не работал и они все деньги стащили с моего счета!

2016-10-05 09:39 Автор: Гость

да ладно заливать-то, ни одна компания так не делает. нафиг им твои 100 баксов 8))) если полно новичков, которые просто так сливают куда большие суммы.

2016-10-27 02:08 Автор: Гость

Уважаемый клиент, подобные ситуации в нашей компании исключены. Мы всегда находимся на стороне клиента. Сообщите, пожалуйста, свой логин, мы обязательно проверим ваши счета. С уважением, служба поддержки IndigoDMA.

если бы они были кухней, то давно бы слиняли со всеми нашими депозитами. мой опыт на форексе подсказывает, что с этой компанией можно делать деньги. одно то, что без всяких проблем мне вывели мою прибыль за весь период, уже говорит о многом. создав заявку ждал звонка с уговорами остаться и не выводить, а получил звонок с вопросом - куда мне будет удобнее вывести средства.

Очередная форекс-кухня. Ребята не ведитесь на всю эту чушь, тут явная попытка собрать побольше денег и прокрутить их внутри компании, а вы их больше не увидете, так как не вывод средств в рынок - это явный конфликт интересов.

2016-09-14 23:09 Автор: rbedyakin

очередные домыслы. наверно даже не клиент компании, а уже клеймо клеите на компанию. не смущайте народ своими голословными обвинениями.

На форексе недавно. Алгоритм выбора брокера так и не нашла. Я не верю этим рейтингам, так как есть сайты где коменты продаются, а есть сайты, где положительный отзыв просто не проходит модерацию. Сам с этим столкнулась. Здесь только на собственных ошибках. Так как и на форумах тоже по разному обо всех отзываются. по мне индигодма норм компания, на кухню не похожа. Вывод работает без проблем - первое что всегда тестирую у новой компании 8)

Компания-обычная кухня! Все это сделано чтобы в дальнейшем можно было присвоить деньги клиентов и быстро скрыться!!

2016-05-11 13:44 Автор: Гость

Аргументируйте, "ярлык" клеить все умеют. Компания новая и кто есть кто покажет только время. Нужно понаблюдать за её развитием.

2016-07-20 19:03 Автор: Гость

Хорошая компания, даже близко на кухню не похожа, особенно без спредов и и без скрытых комиссий с моим небольшим опытом в торговле, получается неплохой доход.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Indigo DMA?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Indigo DMA?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Indigo DMA?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Indigo DMA.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Indigo DMA?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Indigo DMA, если я не являюсь клиентом компании?