Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о INGOT Brokers в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ingotbrokers.com.au/en

Отзывы о брокере INGOT Brokers (ingot brokers)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о INGOT Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании INGOT Brokers

INGOT Brokers обманщики. Здесь зарабатывает только брокер а не трейдер, депозит нагло сливают, я сделал 2 вложения, но прибыли не получил. Сидят в оффшоре чтобы увильнуть от налогов в государствах, в которых они проводят свою мошенническую деятельность. Гады!

Меня уверяли, что персональный экперт INGOT Brokers меня обучит работать на платформе и будет мне помогать открывать сделки так, чтобы я уже за неделю вернул бы свои 1000$ долларов, которые положил. \"Обработка\" меня длилась неделями, пока я не \"сдался\". Но уже с первых дней общения с \"персональным экспертам\" я понял, что это не моё. Мне не нравится агрессивный стиль общения, не нравятся постоянные намеки на то, что 1000 долларов это не деньги, что надо войти с большой суммой для больших заработков. Постоянно был какой то напряг со стороны менеджеров и манипуляции. Поэтому захотел вывести деньги, за что со мной потом стали по другому разговаривать, хамски, еле вывел!

INGOT Brokers предлагают \"заработок\" на сырьевых, валютных рынках, биржевых индексных фондах. Я остался с одними убытками. Не удивительно они ведь сидят в оффшоре, регуляции нет!

Работать не возможно с компанией INGOT Brokers! Не могу вовремя закрыть сделки, виснет, и так постоянно!

НЕ знаю кто на самом деле контролирует INGOT Brokers, потому что они творят беспредел! Шпильки, левые открытые сделки, через раз отменяют заявки! Брокер работает непрозрачно! не рекомендую.

INGOT Brokers МОШЕНИКИ НАГЛЫЕ, безпредел, я не могу вывести 1052дол, 3 недели !!! Сотрудники игнорят, это перрвый раз у меня такое, 2 мес без проблем все было,всегда выводил норм, решили поиграли и хватит. Время, силы и деньги потерял - тупо кухня!киданули по полной!!

Бегите от компании INGOT Brokers! их торговые условия просто АБЗАЦ! если откажитесь вносить названную ими сумму на баланс сразу после регистрации, они дадут только урезанную версию платформы или мобильную которая будет жутко виснуть и вы скорее все сольете, чем сможете заработать, это очень мерзкий брокер!

У меня была одна учетная запись в INGOT Brokers. Но этот брокер удалил всю мою прибыль. Моя прибыль была заработала по их правилам, но они всё равно удалили все прибыльные ордера! они мошенники!

Я попросил, чтобы они закрыли мою учетную запись и отправили мне остаток моих средств 6 недель назад. Они говорят: «Мы ​​гордимся предоставлением самого высокого уровня поддержки и обслуживания клиентов ...» и «Мы стремимся удовлетворить всех наших клиентов ...» , но никаких действий по отправке мне средств на мой счет не предпринимается.

INGOT Brokers является мошенником высшей степени и должен быть привлечен к ответственности. Я думаю, что вся индустрия форекс должна быть закрыта, потому что, похоже, ни один брокер не лучше другого.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о INGOT Brokers

Ежемесячно осуществляя миллиарды транзакций, INGOT Brokers является ведущей компанией в сфере онлайн торговли.

Мы предлагаем нашим клиентам возможность инвестировать с использованием широкого ряда финансовых инструментов, таких как ETFs, Акции компаний ближневосточного региона, Commodities, Акции международных компаний и Индексы, металлы, энергоносители, валютные

пары.

INGOT Brokers регулируется Австралийской Комиссией по Ценным Бумагам и Инвестициям (ASIC)

Преимущества инвестиций с INGOT

• немедленное исполнение ордеров.
  • наличие лицензии Австралийской Комиссией по Ценным Бумагам и Инвестициям (ASIC).
  • доступ к глобальному рынку при помощи единой легкой в использовании платформы.
  • стратегии риск-менеджмента.
  • огромный выбор торговых инструментов.
  • возможность торговли Ближневосточными акциями с использованием коротких позиций.

Миссия

Начиная наш бизнес в Австралии, Новой Зеландии и Швейцарии, наша многонациональная команда приняла на себя миссию по воплощению первокласной системы финансовых услуг для наших клиентов по всему миру.

Видение

Наше видение – предоставлять трейдерам и финансовым институтам самый продвинутый высокотехнологичный онлайн трейдинг, создавая единый центр финансовых услуг, стать лидирующей в мире финансовой компанией.

Мы стремимся инвестировать в наших людей и нашу индустрию, и мы приглашаем Вас принять участие в нашем путешествии.

Членство в GAFTA

GAFTA это международная торговая ассоциация насчитывающая 1400 членов в 86 странах мира. Целью организации является популяризация международной торговли в секторе сельскохозяйственных биржевых товаров (agricultural commodities), а также защита интересов членов ассоциации по всему миру, предоставление необходимых контактов и поддержки.

Смотрите самые актуальные отзывы о INGOT Brokers и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом INGOT Brokers.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о INGOT Brokers?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о INGOT Brokers?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о INGOT Brokers?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере INGOT Brokers.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о INGOT Brokers?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о INGOT Brokers, если я не являюсь клиентом компании?