Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о INGOT Brokers в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ingotbrokers.com.au/en

Отзывы о INGOT Brokers

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о INGOT Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании INGOT Brokers

INGOT Brokers является мошенником высшей степени и должен быть привлечен к ответственности. Я думаю, что вся индустрия форекс должна быть закрыта, потому что, похоже, ни один брокер не лучше другого.

INGOT заблокировали мой счет, пока были открыты некоторые сделки, и в течение нескольких недель они опустошили мой счет, что привело к потере 125 тысяч долларов. Затем они солгали мне о моем балансе по телефону, сказав, что у меня осталось 25K, и заставили меня перевести 22K, чтобы компенсировать некоторый кредит, но в итоге я получил баланс -2K, поскольку на счете был отрицательный баланс 25k. Их страховые службы заявили, что это не их вина, и что они имели право заблокировать мою учетную запись.

Меня обманули INGOT Brokers через парня, который представлял себя в качестве их представителя и подделал контракт с моей фальшивой подписью, которая незаконно уполномочила компанию взимать с меня комиссию. Хотя я предоставил им доказательства что почти 70 тысяч комиссионных были переданы этому парню. Они все еще отказываются вернуть мне комиссию! Абсолютное Мошенничество!

В течение нескольких месяцев INGOT не отдаёт мне деньги. Они продолжают противоречить друг другу, неудивительно, что у меня все еще нет моих денег! Мошенники

Они не регулируются. У меня был счет с ними в течение 2 месяцев. Они не допускают скальпирование (я торговал мини-лотами. Если вы попросите купить / продать EURUSD, то дилер не подтвердит цену, пока рынок не сместится против вас!). какой смысл в торговле если дилеры работают против вас ???

сначала всё идёт очень и очень хорошо, но как только вы начнете получать прибыль, у вас будут трудности при последующем заключении сделок.

Здравствуйте! Мне должны 10500 долларов , заказанных 15 февраля. Денег нет. Не платят многим. Отношение хамское. Считаю это скамом.

Похоже на мошенничество, я торгую с небольшим количеством денег и все потерял честно. Худший брокер !!

Компания INGOT Brokers является финансовой организацией имеющей огромное сходство с кухней-форекса, а также с мошенническим субъектом финансового рынка: на это указывает множество факторов, от информации о неспособности вывода денег ее клиентами до дос-атак на интернет-ресурсы разместившие статьи о их недобросовестности.

Да, если кто не понял - это называется срыв стопов, таким образом они присваивают клиентские деньги себе. И мало того, они сами же давали рекомендации о размещении стопов и по направлению торгов на этот день.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о INGOT Brokers

Ежемесячно осуществляя миллиарды транзакций, INGOT Brokers является ведущей компанией в сфере онлайн торговли.

Мы предлагаем нашим клиентам возможность инвестировать с использованием широкого ряда финансовых инструментов, таких как ETFs, Акции компаний ближневосточного региона, Commodities, Акции международных компаний и Индексы, металлы, энергоносители, валютные

пары.

INGOT Brokers регулируется Австралийской Комиссией по Ценным Бумагам и Инвестициям (ASIC)

Преимущества инвестиций с INGOT

• немедленное исполнение ордеров.
  • наличие лицензии Австралийской Комиссией по Ценным Бумагам и Инвестициям (ASIC).
  • доступ к глобальному рынку при помощи единой легкой в использовании платформы.
  • стратегии риск-менеджмента.
  • огромный выбор торговых инструментов.
  • возможность торговли Ближневосточными акциями с использованием коротких позиций.

Миссия

Начиная наш бизнес в Австралии, Новой Зеландии и Швейцарии, наша многонациональная команда приняла на себя миссию по воплощению первокласной системы финансовых услуг для наших клиентов по всему миру.

Видение

Наше видение – предоставлять трейдерам и финансовым институтам самый продвинутый высокотехнологичный онлайн трейдинг, создавая единый центр финансовых услуг, стать лидирующей в мире финансовой компанией.

Мы стремимся инвестировать в наших людей и нашу индустрию, и мы приглашаем Вас принять участие в нашем путешествии.

Членство в GAFTA

GAFTA это международная торговая ассоциация насчитывающая 1400 членов в 86 странах мира. Целью организации является популяризация международной торговли в секторе сельскохозяйственных биржевых товаров (agricultural commodities), а также защита интересов членов ассоциации по всему миру, предоставление необходимых контактов и поддержки.

Смотрите самые актуальные отзывы о INGOT Brokers и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом INGOT Brokers.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о INGOT Brokers?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о INGOT Brokers?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о INGOT Brokers?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере INGOT Brokers.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о INGOT Brokers?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о INGOT Brokers, если я не являюсь клиентом компании?