Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о INGOT Brokers в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ingotbrokers.com.au/ru

Отзывы о INGOT Brokers

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о INGOT Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Здравствуйте! Мне должны 10500 долларов , заказанных 15 февраля. Денег нет. Не платят многим. Отношение хамское. Считаю это скамом.

Похоже на мошенничество, я торгую с небольшим количеством денег и все потерял честно. Худший брокер !!

Компания INGOT Brokers является финансовой организацией имеющей огромное сходство с кухней-форекса, а также с мошенническим субъектом финансового рынка: на это указывает множество факторов, от информации о неспособности вывода денег ее клиентами до дос-атак на интернет-ресурсы разместившие статьи о их недобросовестности.

Да, если кто не понял - это называется срыв стопов, таким образом они присваивают клиентские деньги себе. И мало того, они сами же давали рекомендации о размещении стопов и по направлению торгов на этот день.

Самая обычная кухня коих полно развелось. Делают все чтобы не дать заработать. А на то, что контора INGOT Brokers в некоторых рейтингах получает положительные отзывы сказать ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ, ВСЁ ПОКУПАЕТСЯ!

Если бы INGOT Brokers можно было называть брокером, я бы сказал, что у них полным-полно проблем в организации трейдинга своих клиентов. Однако для мошенников, все происходящее является не проблемой, а способом наживы или недопущения убытков, как пресловутый вывод средств с INGOT Brokers. Отзывы клиентов кардинально отличаются от рекламных обещаний самой компании, если только в INGOT Brokers не считают, что трехнедельная задержка с выводом средств – это оперативно. В большинстве же случаев, мошенники вообще стараются не возвращать деньги, пересматривая результаты торговли, задним числом, или приписывая клиентам левые сделки.

Кухня еще та, очень странно что не в черном списке в рейтинге. Помню в начале когда они появились, то сделки исполнялись на отлично, даже при сильных движениях на рынке, а сейчас это капец постоянные ОФКВОТЫ! Пишут на сайте что у них нет проскальзываний, но вместо этого у них ОФКВОТЫ!, а это еще хуже! Потому как когда у вас реквот, то вам хотябы указывают цену по которой хотели исполнить, а когда ОФКВОТ, то вас просто отправили мягко говоря в Ж..... и ордер не исполнили.

Будьте осторожны, это тот-же МММ, только под другим названием, о них много негативных отзывов в сети, работают только на прием денег.Отправлять туда любые средства большой риск.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании INGOT Brokers

Обзор компании, особенности работы и отзывы о INGOT Brokers

Ежемесячно осуществляя миллиарды транзакций, INGOT Brokers является ведущей компанией в сфере онлайн торговли.

Мы предлагаем нашим клиентам возможность инвестировать с использованием широкого ряда финансовых инструментов, таких как ETFs, Акции компаний ближневосточного региона, Commodities, Акции международных компаний и Индексы, металлы, энергоносители, валютные

пары.

INGOT Brokers регулируется Австралийской Комиссией по Ценным Бумагам и Инвестициям (ASIC)

Преимущества инвестиций с INGOT

• немедленное исполнение ордеров.
  • наличие лицензии Австралийской Комиссией по Ценным Бумагам и Инвестициям (ASIC).
  • доступ к глобальному рынку при помощи единой легкой в использовании платформы.
  • стратегии риск-менеджмента.
  • огромный выбор торговых инструментов.
  • возможность торговли Ближневосточными акциями с использованием коротких позиций.

Миссия

Начиная наш бизнес в Австралии, Новой Зеландии и Швейцарии, наша многонациональная команда приняла на себя миссию по воплощению первокласной системы финансовых услуг для наших клиентов по всему миру.

Видение

Наше видение – предоставлять трейдерам и финансовым институтам самый продвинутый высокотехнологичный онлайн трейдинг, создавая единый центр финансовых услуг, стать лидирующей в мире финансовой компанией.

Мы стремимся инвестировать в наших людей и нашу индустрию, и мы приглашаем Вас принять участие в нашем путешествии.

Членство в GAFTA

GAFTA это международная торговая ассоциация насчитывающая 1400 членов в 86 странах мира. Целью организации является популяризация международной торговли в секторе сельскохозяйственных биржевых товаров (agricultural commodities), а также защита интересов членов ассоциации по всему миру, предоставление необходимых контактов и поддержки.

Смотрите самые актуальные отзывы о INGOT Brokers и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом INGOT Brokers.