Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о INGOT Brokers в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ingotbrokers.com.au/en

Отзывы о брокере INGOT Brokers (ingot brokers)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о INGOT Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании INGOT Brokers

После месяцев торговли с этим брокером INGOT Brokers, обнаружил, что спреды внезапно расширились на столько, что моя прибыльная сделка превратилась в убыток на 500 USD. Никакого предупреждения, никакой поддержки, только молчание в ответ на мои запросы. Очевидно, что они манипулируют рынком в свою пользу.

Опыт с брокером ИНГОТ оставил меня с горьким осадком из-за их непрозрачной политики свопов. Заметил, что комиссии за перенос сделки на следующий день были в разы выше, чем у конкурентов, что привело к неожиданной потере около 200 USD из моего капитала. Ответы от службы поддержки были мутными и не дали понимания, как такое возможно.

Ужасный брокер INGOT Brokers! Я потерял 15000 долларов из-за их обманчивых схем. Они обещали высокие доходы и безопасные инвестиции, но в итоге я остался ни с чем. Их служба поддержки - это просто шутка, они даже не пытались решить мою проблему.

Справедливостью у брокера ingot brokers даже и не пахнет. Из-за торможений на их терминале, я потерял 900 баксов, так как мои сделки не были закрыты вовремя. Я писал брокеру, но они только извиняются, а по честному должны были компенсацию предложить или хотя бонус какой-то…

Я не торговал лично с брокером INGOT Brokers, но там мой знакомый очень сильно попал на деньги. С его счета ни с того, ни с сего было списано 3 тысячи баксов. На все запросы и обращения никакого ответа, просто молчат и все. Поэтому лично я туда ни ногой!

Категорически не советую брокера INGOT Brokers. Завести деньги - абсолютно без проблем! Никаких тебе комиссий, верификаций, все очень быстро. Торговать - тоже все норм, платформа работает, все ок. Но вот когда нужно вывести деньги, вот тут начинается…. Бесконечные проверки, верификации, кормят завтраками и ничего не отправляют. Я жду уже 3 месяца!!!

Работал в INGOT Brokers уже почти 2 года назад , за время работы убыток составил 14500 долларов, работал с \"экспертом\", читаю отзывы аж волосы дыбом становятся!Неужели так много обманутых ими людей! Да, когда я торговал и сделки сами открывали и другие примочку кухонные использовали.

В INGOT Brokers низкое качество работы, плохой выбор инструментов, как и скорость обработки ордеров. Негативные отзывы про ингот везде встречал. Саппорт тоже отвратительный, к ним не дозвониться, ни достучаться. Короче, не стоит внимания.

INGOT Brokers очень странная компания, со своим причудами. Как по мне, то одни минусы, плюсов мною обнаружено не было. Главное – медленно выводят деньги после запроса. За 5 месяцев работы с ними постоянно сталкивался с задержками выплат.

Торговля в INGOT Brokers - это хождение по лезвию, где на кону ваши деньги! Торговля всячески манипулируется брокером. Котировки левые. Проскальзования и сбои - норма. Нафиг такая торговля!

2023-06-23 09:30:00
​​​Ведущие специалисты Traders Union проверили финансовую деятельность и спектр предоставляемых...
2023-06-09 09:30:00
На сайте Traders Union опубликовано досье брокерской компании INGOT Brokers. В нем собрана вся...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о INGOT Brokers

Ежемесячно осуществляя миллиарды транзакций, INGOT Brokers является ведущей компанией в сфере онлайн торговли.

Мы предлагаем нашим клиентам возможность инвестировать с использованием широкого ряда финансовых инструментов, таких как ETFs, Акции компаний ближневосточного региона, Commodities, Акции международных компаний и Индексы, металлы, энергоносители, валютные

пары.

INGOT Brokers регулируется Австралийской Комиссией по Ценным Бумагам и Инвестициям (ASIC)

Преимущества инвестиций с INGOT

• немедленное исполнение ордеров.
  • наличие лицензии Австралийской Комиссией по Ценным Бумагам и Инвестициям (ASIC).
  • доступ к глобальному рынку при помощи единой легкой в использовании платформы.
  • стратегии риск-менеджмента.
  • огромный выбор торговых инструментов.
  • возможность торговли Ближневосточными акциями с использованием коротких позиций.

Миссия

Начиная наш бизнес в Австралии, Новой Зеландии и Швейцарии, наша многонациональная команда приняла на себя миссию по воплощению первокласной системы финансовых услуг для наших клиентов по всему миру.

Видение

Наше видение – предоставлять трейдерам и финансовым институтам самый продвинутый высокотехнологичный онлайн трейдинг, создавая единый центр финансовых услуг, стать лидирующей в мире финансовой компанией.

Мы стремимся инвестировать в наших людей и нашу индустрию, и мы приглашаем Вас принять участие в нашем путешествии.

Членство в GAFTA

GAFTA это международная торговая ассоциация насчитывающая 1400 членов в 86 странах мира. Целью организации является популяризация международной торговли в секторе сельскохозяйственных биржевых товаров (agricultural commodities), а также защита интересов членов ассоциации по всему миру, предоставление необходимых контактов и поддержки.

Смотрите самые актуальные отзывы о INGOT Brokers и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом INGOT Brokers.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о INGOT Brokers?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о INGOT Brokers?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о INGOT Brokers?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере INGOT Brokers.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о INGOT Brokers?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о INGOT Brokers, если я не являюсь клиентом компании?