INGOT Brokers

Мы постоянно собираем отзывы о INGOT Brokers и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о INGOT Brokers

INGOT Brokers

Отзывы о INGOT Brokers

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о INGOT Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Пока нет отзывов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании INGOT Brokers

Описание компании "INGOT Brokers"

Обзор брокера INGOT Brokers, преимущества и особенности работы.

Ежемесячно осуществляя миллиарды транзакций, INGOT Brokers является ведущей компанией в сфере онлайн торговли.

Мы предлагаем нашим клиентам возможность инвестировать с использованием широкого ряда финансовых инструментов, таких как ETFs, Акции компаний ближневосточного региона, Commodities, Акции международных компаний и Индексы, металлы, энергоносители, валютные

пары.

INGOT Brokers регулируется Австралийской Комиссией по Ценным Бумагам и Инвестициям (ASIC)

Преимущества инвестиций с INGOT

• немедленное исполнение ордеров.
  • наличие лицензии Австралийской Комиссией по Ценным Бумагам и Инвестициям (ASIC).
  • доступ к глобальному рынку при помощи единой легкой в использовании платформы.
  • стратегии риск-менеджмента.
  • огромный выбор торговых инструментов.
  • возможность торговли Ближневосточными акциями с использованием коротких позиций.

Миссия

Начиная наш бизнес в Австралии, Новой Зеландии и Швейцарии, наша многонациональная команда приняла на себя миссию по воплощению первокласной системы финансовых услуг для наших клиентов по всему миру.

Видение

Наше видение – предоставлять трейдерам и финансовым институтам самый продвинутый высокотехнологичный онлайн трейдинг, создавая единый центр финансовых услуг, стать лидирующей в мире финансовой компанией.

Мы стремимся инвестировать в наших людей и нашу индустрию, и мы приглашаем Вас принять участие в нашем путешествии.

Членство в GAFTA

GAFTA это международная торговая ассоциация насчитывающая 1400 членов в 86 странах мира. Целью организации является популяризация международной торговли в секторе сельскохозяйственных биржевых товаров (agricultural commodities), а также защита интересов членов ассоциации по всему миру, предоставление необходимых контактов и поддержки.