Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о INGOT Brokers в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ingotbrokers.com.au/en

Отзывы о брокере INGOT Brokers (ingot brokers). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о INGOT Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании INGOT Brokers

Торговля в INGOT Brokers - это хождение по лезвию, где на кону ваши деньги! Торговля всячески манипулируется брокером. Котировки левые. Проскальзования и сбои - норма. Нафиг такая торговля!

Мошенники и обманщики INGOT Brokers пишут неправдивую информацию на своем сайте, они с меня трижды запрашивали 1к долларов для старта и почему то всегда не хватало для старта торговли

ИНГОТ брокерс позиционирует себя как брокер премиального класса, все лож сплошная. Они отменяют всегда всем любую прибыль, при чем меняют правила на ходу, доказать очень сложно свою правоту

Привлекают к себе клиентов, утверждая что минимальный депозит всего 100 долларов. После регистрации и пополнения оказывается, что для получения доступа к торговли в INGOT Brokers надо внести еще 1000 долларов. Развод да и только.

Пытался торговать с брокером ingot brokers и ничего хорошего в нем не нашел. Реклама и только, с помощью блогеров которые показывают то, что у вас никогда не получится, потому что не по настоящему показывают процесс, все это ложь.

Добрый день всем! Работал с компанией INGOT Brokers – порядком 1-го месяца. Честно говоря – мне хватило этого до конца жизни. Большего обмана я не видел, грамотно развели на приличную сумму денег и не дают вывести свои средства обратно. Обращался к различным компаниям по возврату средств, но это как оказалась пустая трата времени и нервов.

INGOT Brokers обманщики. Здесь зарабатывает только брокер а не трейдер, депозит нагло сливают, я сделал 2 вложения, но прибыли не получил. Сидят в оффшоре чтобы увильнуть от налогов в государствах, в которых они проводят свою мошенническую деятельность. Гады!

Меня уверяли, что персональный экперт INGOT Brokers меня обучит работать на платформе и будет мне помогать открывать сделки так, чтобы я уже за неделю вернул бы свои 1000$ долларов, которые положил. \"Обработка\" меня длилась неделями, пока я не \"сдался\". Но уже с первых дней общения с \"персональным экспертам\" я понял, что это не моё. Мне не нравится агрессивный стиль общения, не нравятся постоянные намеки на то, что 1000 долларов это не деньги, что надо войти с большой суммой для больших заработков. Постоянно был какой то напряг со стороны менеджеров и манипуляции. Поэтому захотел вывести деньги, за что со мной потом стали по другому разговаривать, хамски, еле вывел!

INGOT Brokers предлагают \"заработок\" на сырьевых, валютных рынках, биржевых индексных фондах. Я остался с одними убытками. Не удивительно они ведь сидят в оффшоре, регуляции нет!

Работать не возможно с компанией INGOT Brokers! Не могу вовремя закрыть сделки, виснет, и так постоянно!

2023-06-23 09:30:00
​​​Ведущие специалисты Traders Union проверили финансовую деятельность и спектр предоставляемых...
2023-06-09 09:30:00
На сайте Traders Union опубликовано досье брокерской компании INGOT Brokers. В нем собрана вся...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о INGOT Brokers?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о INGOT Brokers?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о INGOT Brokers?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере INGOT Brokers.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о INGOT Brokers?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о INGOT Brokers, если я не являюсь клиентом компании?