Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о INGOT Brokers в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ingotbrokers.com.au/en

Отзывы о брокере INGOT Brokers (ingot brokers). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о INGOT Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании INGOT Brokers

НЕ знаю кто на самом деле контролирует INGOT Brokers, потому что они творят беспредел! Шпильки, левые открытые сделки, через раз отменяют заявки! Брокер работает непрозрачно! не рекомендую.

INGOT Brokers МОШЕНИКИ НАГЛЫЕ, безпредел, я не могу вывести 1052дол, 3 недели !!! Сотрудники игнорят, это перрвый раз у меня такое, 2 мес без проблем все было,всегда выводил норм, решили поиграли и хватит. Время, силы и деньги потерял - тупо кухня!киданули по полной!!

Бегите от компании INGOT Brokers! их торговые условия просто АБЗАЦ! если откажитесь вносить названную ими сумму на баланс сразу после регистрации, они дадут только урезанную версию платформы или мобильную которая будет жутко виснуть и вы скорее все сольете, чем сможете заработать, это очень мерзкий брокер!

У меня была одна учетная запись в INGOT Brokers. Но этот брокер удалил всю мою прибыль. Моя прибыль была заработала по их правилам, но они всё равно удалили все прибыльные ордера! они мошенники!

Я попросил, чтобы они закрыли мою учетную запись и отправили мне остаток моих средств 6 недель назад. Они говорят: «Мы ​​гордимся предоставлением самого высокого уровня поддержки и обслуживания клиентов ...» и «Мы стремимся удовлетворить всех наших клиентов ...» , но никаких действий по отправке мне средств на мой счет не предпринимается.

INGOT Brokers является мошенником высшей степени и должен быть привлечен к ответственности. Я думаю, что вся индустрия форекс должна быть закрыта, потому что, похоже, ни один брокер не лучше другого.

INGOT заблокировали мой счет, пока были открыты некоторые сделки, и в течение нескольких недель они опустошили мой счет, что привело к потере 125 тысяч долларов. Затем они солгали мне о моем балансе по телефону, сказав, что у меня осталось 25K, и заставили меня перевести 22K, чтобы компенсировать некоторый кредит, но в итоге я получил баланс -2K, поскольку на счете был отрицательный баланс 25k. Их страховые службы заявили, что это не их вина, и что они имели право заблокировать мою учетную запись.

Меня обманули INGOT Brokers через парня, который представлял себя в качестве их представителя и подделал контракт с моей фальшивой подписью, которая незаконно уполномочила компанию взимать с меня комиссию. Хотя я предоставил им доказательства что почти 70 тысяч комиссионных были переданы этому парню. Они все еще отказываются вернуть мне комиссию! Абсолютное Мошенничество!

В течение нескольких месяцев INGOT не отдаёт мне деньги. Они продолжают противоречить друг другу, неудивительно, что у меня все еще нет моих денег! Мошенники

Они не регулируются. У меня был счет с ними в течение 2 месяцев. Они не допускают скальпирование (я торговал мини-лотами. Если вы попросите купить / продать EURUSD, то дилер не подтвердит цену, пока рынок не сместится против вас!). какой смысл в торговле если дилеры работают против вас ???

2023-06-23 09:30:00
​​​Ведущие специалисты Traders Union проверили финансовую деятельность и спектр предоставляемых...
2023-06-09 09:30:00
На сайте Traders Union опубликовано досье брокерской компании INGOT Brokers. В нем собрана вся...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о INGOT Brokers?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о INGOT Brokers?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о INGOT Brokers?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере INGOT Brokers.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о INGOT Brokers?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о INGOT Brokers, если я не являюсь клиентом компании?