Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Instaforex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.instaforex.com/ru/

Отзывы о брокере Instaforex (instaforex). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Instaforex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Instaforex

InstaForex уже как мамонт на рынке форекс в постсоветском пространстве – ну вот именно такую ассоциацию они у меня вызывают. Начал работать с ними еще далеком 2013 году. Тогда было у меня слабое понимание рынка. Пару раз сделки были с хорошим плюсом но и минуса тоже конечно были. Но тут вспомним статистику новичков – так что это нормаю. На долго меня не хватило. Но как показала практика, если попробовал один раз в спекуляции на курсе валют, то это как наркотик манит тебя со временем назад. В итоге я вернулся в InstaForex уже в 2020 году. Что нравится в первую очередь, это их бонусы и лояльность к клиентам. Да недавно менялись условия по бонусной программе, но без этого никуда не деться. В целом все меня устраивает, прибыль у меня есть хоть и не большая но все же компаний я доволен.

2022-09-30 13:16 Автор: PolinaInstaForex

Здравсвтуйте, благодарим за положительный отзыв и выбор именно нашей компании на протяжении стольких лет! Желаем успехов и очень рады совместному сотрудничеству!

На днях сделал свой первый вывод от инста форекс, деньги ждал чуть дольше двух дней, но удобным для меня способом.

2022-09-27 13:29 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, мы благодарим вас за ваш честный отзыв. Спасибо, за вашу обратную связь. Искренне благодарим, что выбрали нас. Спасибо за доверие!

По битку с инстафорекс выгодно работать рекомендую, о будьте внимательны крипта она вся уж очень не стабильная

2022-09-15 16:12 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, мы рады вас видеть среди наших клиентов. Спасибо, что выбрали InstaForex. Мы всегда открыты к отзывам и предложениям по улучшению качества нашей компании.

На сайте инсты можно найти массу полезной информации. Просто зашел на сайт и получил всю необходимую информацию для успешной торговли

2022-09-09 16:39 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, мы растем и развиваемся каждый день благодаря вашим отзывам. Благодарим за ваш выбор и доверие.

Центовый счёт инстафорекс мне зашел. Я недавно в этой сфере кручусь и по этому для меня центовый счет  мне нужен для того что бы понять суть торговли

2022-09-01 15:36 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, спасибо, что выбрали именно нас! Мы всегда готовы ответить на вопросы или помочь разобраться в непонятной ситуации.

У инсты все необходимое для новичков есть, на себе проверено

2022-08-29 16:00 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, благодарим за выбор именно нашей компании. Спасибо за вашу обратную связь! Желаем успехов.

Что нравится в инста форекс, это огромное количество контактов для связи и все реальные. Да это не самое главное у брокера, но блин до этого смотрел компании так непонятно куда обращаться в случае чего

2022-08-22 15:32 Автор: PolinaInstaForex

В инстафорекс меня устраивает абсолютно все. У них удобный экономический календарь, калькулятор и хоршие индикаторы. Эти все инструменты облегчают мою работу, так что тут все супер

2022-08-12 11:53 Автор: PolinaInstaForex

Инстафорекс всегда радует бонусами, если внимательно читать условия их получения и отработки тогда можно очень выгодно подзаработать и без дополнительных вложений

2022-08-05 12:55 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте! Спасибо за выбор именно нас. Мы всегда советуем нашим клиентам читать внимательно все правила перед какими-либо действиями. Желаем Вам успехов!

Почему то переживал что могут возникнуть сложности с выводом денег от инста форекс, но вот на днях поставил заявку на вывод 800 долларов, все пришло оперативно и без какой либо волокиты

2022-07-29 12:39 Автор: PolinaInstaForex

Здравствуйте, мы рады, что вы дали нам шанс опровергнуть какие-либо опасения и доказать обратное. Спасибо, что выбрали InstaForex.

2023-04-20 09:00:00
​​В рамках программы по проверке брокерских компаний и предоставляемых ими услугах ​эксперты...
2023-03-20 17:30:00
​Брокер InstaForex проинформировал своих клиентов, что в связи с празднованием в Японии Дня...
2023-03-15 17:30:00
Брокер ​InstaForex объявил о начале регистрации на конкурс "Гонка FX-1", который проходит на...
2022-06-27 10:30:00
InstaForex это брокерская компания, специализирующаяся на предоставлении качественных услуг по...
2022-05-11 10:00:00
Эксперты Traders Union провели детальный аудит компании InstaForex. Дабы ответить вам на самые...
МОФТ
2022-03-04 12:30:00
Эксперты МОФТ провели плановое исследование рынка Форекс и его участников, в рамках которого...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Instaforex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Instaforex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Instaforex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Instaforex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Instaforex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Instaforex, если я не являюсь клиентом компании?