Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Instaforex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.instaforex.com/ru/

Отзывы о брокере Instaforex (instaforex). Страница 39

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Instaforex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Instaforex

Инста брокер качественный ,какая бы у них оферта не была.Многие жалуются,читал. Но во-первых обижаться в случае неудачи стоит только на себя,так как брокер не виноват в вашей неопытности и тд. Ну а во-вторых после драки кулаками не машут. Хотел сказать пару слов о п.4.1.8)))Да,было неожиданно,но вполне терпимо,зато сейчас получается,что бакс конкретно упал и при пополнении по 70 зимой сейчас выводите не по 50 грубо говоря,а по 60. Так что обиды неактуальны)

я с инстой не так давно. около месяца был на демо. понравилось большое количество инструментов, исполнение, поддержка. про наполнение сайта полезной информацией вообще молчу - у некоторых дц не то что аналитики нет, даже условия не всегда прописаны. с опаской переходил на реал, потому что был опыт, когда демо и реал различались как небо и земля. но тут всё спокойно прошло, изменений ярко выраженных не увидел.ещё оказалось достаточно быстро верифицируются счета. за несколько дней меня верифицировали до высшего уровня. пока наслаждаюсь работой. посмотрим, как будет дальше.

Инста не такой уж плохой брокер, как его пытаются тут очернять. всё намного проще, если перед подписанием оферты читать, что подписываешь. я торгую уже прилично - около 3х лет. раньше просто торговал основными парами, а уже 2 месяца как на опционы подсел. торгую в основном срочными. первое время разобраться в них нужно было, поэтому и проигрывал, а сейчас вроде выравнялся. Что касается вывода - то тут инста честно выполняет обязательства. ещё не разу не блокировали и не отправляли на "проверку". вывожу регулярно, в среднем по 700 долларов. в общем, меня всё устраивает.

Про Инсту если что и писать, то только хорошее. Меня порадовала качественная и довольно стабильная связь на usa,uk и hongkong, про остальные 7 серверов не пишу, т.к. пока не работал. Вот поэтому в плане исполнения сделок, даже при волатильности рынка в Инсте всё ок. Стрессовых моментов по снятиям у меня тоже не возникало, обычно сумма доходит в течение пары часов, ну максимум в течение дня. Считаю, что это очень даже оптимально, т.к. сейчас сложно встретить брокера с таким разнообразиям по работе с платежными системами и таким шустрым выводом. В скором времени задумываюсь о подписке на форекс-копи, благо на сайте есть мониторинг счетов и можно выбрать с преимуществом для себя. В плане моего видения дальнейшей работы на рынке: брокер Инстафорекс не просто подходящий - он лучший!

С инстой я уже чуть больше года. изначально открывал счёт ради любопытства, можно ли на форекс вообще что-либо заработать. Выбрал инсту как раз за бонусы - отличный старт без вложений. мой т/с 3644876. вначале получил бездепозитный бонус. кое-чё наторговал, даже дали вывести, был приятно удивлён. потом докладывал уже своё, установил качественного советник. вкупе с аналитикой инсты - советник вообще золотое дело! пару раз почти подчистую всё слил, но на ошибках учатся! С выводом проблем не было. пару раз на проверку отправляли, но не больше и всё выводили, а не блокировали. Так что всё по честному.

Инста оказалась одним из самых порядочных брокеров, что мне встречались. для меня показателем является вывод средств. за моё время на инсте (больше 1,5 лет) ни разу не задерживали платёж. в основном транзакция длилась около 3 часов. так ещё когда возникли проблемы с некоторыми эпс Инста сразу предоставляет всевозможные способы вывода средств без проблем. А ещё хочется сказать спасибо аналитикам компании — вот действительно, кто делает и имя компании, и хорошо свою работу!

Совсем недавно открыла свои первый счет в этой компании и уже много что порадовало: возможность торговать без свопов, стабильная связь и бонусы при каждом пополнении. Почитав договоров, была так же удивлена 13% ставкой годовых на неиспользуемые в торговле средства! Сразу понятно, что брокер заботится о своих клиентах. Пару раз уже успела снять прибыль, с выводом заморочек не было,деньги пришли в течение часа, я использовала яндекс.деньги, комиссию за пополнения и снятия брокер себе не берет, только комиссии самой системы. Будем работать дальше, если что обязательно здесь отпишусь. А так спасибо компании!

Инста отличная компания для торговли на рынке форекс. на всякую пиар чушь я не засматриваюсь - в конкурсах не участвую. а вот торговые условия - это главное, на что нужно смотреть. Так вот у инсты всё отлично. платформа мт4 одна из самых лучших и актуальных, проблем не возникает, так как всегда обеспечивают обновлением. вариантов вывода много - что облегчает жизнь (я использую два варианта ввода и вывода - мне так проще контролировать финансы). спред, если вы на соответствующем счету, как и я ( Insta.Standard), стандартный и фиксированный. до этого торговал на базовых валютах, а уже как месяц торгую с металлом (золото в основном). мне ещё очень симпотизирует их аналитика - сравнивал на сайтах других дц - у инсты профи грамотные сидят. каждое утро перед торговлей читаю и часто благодаря этому себя страхую.

Инстафорекс- отличный брокер. Очень качественный и надёжный. У меня счёт тут с 2010 года. устраивают условия торговли, способы вывода всегда подходят для разных требований и главное всегда вовремя выводят - не дольше 4 часов. отлтерминал работает корректно, никаких сбоев в сделках за долгое время не было. Торгую на стандартных парах. при этом прибыль в 70% есть.

Данная компания тратит нереальное количество денег на рекламу, брендированный самолет к примеру, вот от куда берутся деньги. Конечно с нас с клиентов. Нарисовали котировки так как им надо и делают себе рекламу

2015-04-24 15:08 Автор: iancurtis

наблюдаются иногда проблемы с исполнением сделок, но пока систематически это не повторялось...надеюсь, что все будет нормально и в дальнейшем

2015-04-27 12:09 Автор: KseniyaInstaForex

Добрый день! Могли бы Вы конкретизировать проблему, с которой столкнулись, что бы мы могли её решить? Или предъявить конструктивную критику.

2015-04-27 12:11 Автор: KseniyaInstaForex

Уважаемый, iancurtis! Если у Вас возникли проблемы с исполнением сделок, Вы можете обратиться по адресу [email protected]. Наши специалисты будут рады Вам помочь.

2023-04-20 09:00:00
​​В рамках программы по проверке брокерских компаний и предоставляемых ими услугах ​эксперты...
2023-03-20 17:30:00
​Брокер InstaForex проинформировал своих клиентов, что в связи с празднованием в Японии Дня...
2023-03-15 17:30:00
Брокер ​InstaForex объявил о начале регистрации на конкурс "Гонка FX-1", который проходит на...
2022-06-27 10:30:00
InstaForex это брокерская компания, специализирующаяся на предоставлении качественных услуг по...
2022-05-11 10:00:00
Эксперты Traders Union провели детальный аудит компании InstaForex. Дабы ответить вам на самые...
МОФТ
2022-03-04 12:30:00
Эксперты МОФТ провели плановое исследование рынка Форекс и его участников, в рамках которого...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Instaforex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Instaforex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Instaforex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Instaforex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Instaforex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Instaforex, если я не являюсь клиентом компании?