Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Instaforex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.instaforex.com/ru/

Отзывы о брокере Instaforex (instaforex). Страница 38

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Instaforex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Instaforex

Я долго работаю с компанией instaforex и считал ее лучшей. Но однажды я получил бонус и заработал около 150%, подал заявку на вывод средств. Но буквально через день заявка на вывод средств отменилась и тупо списали около 30% от суммы прибыли. Я такой наглости не ожидал, просто так взять и забрать прибыль... причем речь идет о копеечной сумме. Это как понять? Обратился в поддержку, сослались на положение что якобы раз я получил бонус они имею право без объяснения причин просто забрать часть прибыли. Я в шоке. Нигде ничего подобного я не видел. Так что прежде чем работать с этим брокером, хорошо подумайте!

2015-06-02 12:12 Автор: KseniyaInstaForex

Уважаемый Ilua121! Прошу обратить Ваше внимание, что практически во всех офертах, подписываемых клиентами при получении бонуса, указывается, что компания имеет право отменить данный бонус, так как выдача бонуса - является добровольным поощрением клиентов со стороны компании и сами бонусы являются средствами компании. Для того, что бы дать Вам полный ответ, с чем связано данное решение именно в Вашей ситуации, прошу предоставить номер счёта, а так же указать акцию, по которой Вам выдали данный бонус.

2015-06-02 13:59 Автор: Гость

Вопрос не стоит в том, что у меня забрали бонус. А в том что забрали именно ПРИБЫЛЬ. Какое имело право компания просто так отбирать прибыль? мне непонятно.

2015-06-02 14:34 Автор: ilya121

Я ни в одной компании не видел что бы забирали прибыль. Бонус - да, это ваша собственность. Но прибыль, которая была получена в результате торговли - нет. Ни при каких обстоятельствах. Так что я постараюсь распространить эту информацию, что бы люди не потеряли деньги из за незнания методов работы компании. Очень жаль что так произошло, я действительно считал instaforex лучшим брокером. Но эта ситуация и циничный ответ поддержки в духе что мол получил бонус, значит нечего много зарабатывать... просто ужасает... Какой же это брокер, если забирает прибыль? А если бы я заработал скажем миллион долларов? Вы бы мне его выплатили? Боюсь что нет, и даже половину.

2015-06-03 12:04 Автор: KseniyaInstaForex

Гость, прибыль, полученная с бонуса, тоже является собственностью компании, так как получили её Вы, торгую на средства компании, а не свои.

2015-06-03 12:07 Автор: KseniyaInstaForex

Ilya121, ещё раз повторюсь, прибыль, получаемая с торгов на бонусные средства, также является собственностью компании. Если бы Вы внесли свои средства и, соблюдая все правила оферты, заработали бы миллион, то причин для снятия средств я не вижу. Что бы не было проблем и спорных моментов, настоятельно Вам рекомендую перед началом любой деятельности читать документы, с которыми соглашаетесь.

2015-06-03 15:07 Автор: Гость

В том то и дело, что я внес свои собственные средства и торговал используя свои, бонус просто был на счете и не более того. Он даже не был в залоге! И при этом компания просто списала прибыль. Это как понимать? Вообщем слов нет. Ни в одной компании нет такого. Да во многих офертах указано, что компания оставляет за собой право списать бонус. Это понятно. Но прибыль - нет. Более того я лично спрашивал у поддержки, меня заверили что прибыль вся ваша! Это как понять? Обман? Вот так друзья, будьте крайне аккуратны с этим брокером!

2015-06-03 17:01 Автор: KseniyaInstaForex

Прошу Вас написать номер торгового счёта, что бы я детально могла разобраться в вашей ситуации, а также назовите бонус, который Вы получили.

2015-06-03 19:15 Автор: ilya121

Ксения, я уже задавал вопрос в поддержку и мне ответили следующее: Уважаемый Клиент, Была проведена коррекция на основании пункта оферты для бонуса 55%: 9. Клиент соглашается, что в случае обнаружения признаков или подозрений на злоупотребление бонусной программой, при наличии на счете прибыли соразмерной депозиту, Компания оставляет за собой право отменить бонус и скорректировать прибыль, полученную с его использованием, на размер суммы бонуса без предупреждения и объяснения причин. Клиент признает возможные риски применения данного пункта. Вы можете направить претензию по email на [email protected]

2015-06-03 19:24 Автор: ilya121

Какое вы имеете право производить коррекцию? Вы брокер или кто? Я думаю что списали из за того что прибыль была около 150% - что составляет больше суммы депозита. НО Как это так что при получении прибыли соразмерной депозиту, вы списываете прибыль? Ни в одной компании такого нет.

2015-06-04 12:15 Автор: KseniyaInstaForex

Ilya121, судя по всему для Вас было удивлением узнать про пункт в оферте. Соответственно Вы невнимательно читали оферты. Но как мы знаем, "незнание закона не освобождает от ответственности". Раз Вы согласились под офертой, то претензий к компании быть не может. Все условия и возможные ситуации Вам были описаны в каждом пункте. Советую внимательнее читать документы, которые Вы подписываетесь. А право компания имеет на основании оферты, которую принимают обе стороны.

Я начинающий трейдер. Около двух месяцев торгую на Форексе. Выбрал ИнстаФорекс, на мой взгляд оптимальный брокер, читал много положительного. Пока все складывается удачно. Недавно была проблема с выводом средств. Суммы я вывожу не крупные. Торгую на счете СТАНДАРТ. Первые выводы прошли успешно, последний задержали. Я, естественно, сразу в поддержку, там запросили номер счета, сумму и дату перевода. Ответили оперативно. Сказали, что вывод проверяется отделом безопасности, что проверяют не понятно... Проверяли дня два, потом деньги вернулись. Я опять в поддержку, мне ответили, что по их оферте, я не могу выводить средства на разные электронные системы, только на ту с которой пополнил счет и в той же валюте. Это не очень удобно, на мой взгляд. Но спасибо за комментарии и ответы, когда деньги свои не получаешь - тревожно!!!! Ну в общем, выодил три недели, но удалось-таки. Буду пробовать дальше

Торговал у другого брокера почти год, но всё без успешно, хотя всё просто — вот тебе пары, вот тебе бонусы, заливай своё и торгуй. но не получалось у меня. грешить на брокера не буду. мне посоветовал знакомый поискать нового брокера с такой услугой, как копирование. Типа, подписываешься на успешного трейдера и копируешь за плату его сделки. прочитал я много форумов и по всем приметам не плохой услугой оказался инстафорекс. все очень хвалили их систему forex copy. посмотрел по другим торговым условиям, вроде тоже всё прилично. Открыл пару месяцев назад счёт и подписался на двоих трейдеров. Прибыль пока не большая, так как депо тоже не много залил, но за вычетом выплат за услугу получается всё равно в плюсе, хотя и логику этих трейдеров пока понять не могу. сижу, смотрю на них, учусь.

хочу рассказать о своём опыте с Инстой. Счёт я открыл давненько. года три назад. торговал в основном нам eur/usd и gbp/usd, иногда на экзотике. в общем, по торговле притензий никаких. всё чинно и благородно. платформа мт4 работает хорошо, даже с ложовым интернетом тянет. Погрешности были, типа проскальзований. но в поддержке объяснили, что эта ситуация нормальная. перечитал соглашение - действительно. Так как за время работы наторговал не мало и профит отличный, хотелось опустить всю эту мороку с выводами. поэтому открыл я себе InstaForex Benecard.В обслуживание, она конечно подороже наших зарплатных, но зато удобно выводить и вводить средства насчёт, а так же расчитываться. оформление было очень быстрым. по телефону поддержка за несколько минут всё объяснила, собственно вместе с менеджером и открывал: он диктовал, я делал у себя на компе. пока считаю, что иметь карту в сто раз лучше, чем выводить на левые эпс.

Торгую уже давно на инсте. последние три месяца инвестирую в памм. повезло с управляющим счёта - отлично товарищ торгует. прибыль приходит периодически. помимо памм торгую и сам на азиатских парах. в целом о работе инсты сказать плохого нечего. в самом начале дали бонус бездепозитный - радовался тогда, правда слил всё быстро.

Меня конечно повеселила прямо пара зеленых страниц, как будто написанных сотрудниками самой компании )) Я по себе прекрасно знаю, что люди на подобных рейтингах пишут, когда чем - то недовольны и в разы меньшее количество людей напишет, что чем-то довольно. Я (сегодня по крайней мере) отношусь к последним. Тут пишут про реквоты. Конечно есть реквоты. Учитывая, что у меня фикс спред счет, это совс5ем неудивительно. Кстати, кто знает, как работает индустрия согласится, что это нормально (было бы гораздо подозрительнее, если бы они не давали совсем рекват). Кстати, была недавно одна контора DivenFX. У них небыло реквот. Теперь они банкроты. Конечно не ототсутствия реквот разорились, но все же это показатель - реквоты по сути далеко не самое важное при оценке брокера. Слышал, что те,кто выводил большие суммы за счет большой заработанной прибыли сталкивались с тем, что компания сильно ухудшала им условия работы. Я лично сделал более 200% на центовом счете из бездепозитного купона. Вывел сумму вдвое превышающую купон и еще осталось на счете. С остатком продолжаю торговать - это для статистики, нарабатываю позитивный стейтмент, так сказать. Что понравилось - отдали деньги без проблем, не то, что у некоторых мелочных контор. Что очень не понравилось - они нарушили собственный регламент по срокам вывода - отдавали в два раза дольше, чем пишут на основной странице выбора вывода средств. (и не надо ссылаться на дополнительные 5 дняй для службы безопасности - Вы же не пишете это большими буквами, а прячете в пунктах договора) Короче с небольшими суммами - вполне можно работать. Но спреды... просто дико большие.

такое огромное количество положительных отзывов, и что не сталкивался с реквотами в торговле??? Ни у кого сделки ни разу не закрывались сами по себе, а стопы не срабатывалИ??? Ну значит я один такой оказался. Я не доволен сотрудничеством с инстой.

2015-05-14 11:12 Автор: KseniyaInstaForex

Добрый день, barista! Скажите, Вы обращались в службу поддержки по адресу [email protected] или [email protected]?

2015-05-17 01:00 Автор: emfxinvest

ну, с реквотами я регулярно сталкиваюсь. Но у меня центовый счет, 4-х значный. на подвижном рынке реквоты регулярно. А вот остального о чем Вы пишите не наблюдал.

А меня в Инсте всё устраивает. Открыла у них счёт месяц назад Insta.Eurica. Пока меня всё устраивает. Этот счёт не зависит от спредов, плачу только комиссию. Исполнение очень быстрое, особенно в сравнении с прошлым моим брокером. Я уже и отвыкла, что сделки закрываются и открываются не по 10 секунд, а за мгновение. Пока рынок тихий проблем с реквотами и проскальзованиями не было. Деньги заводила через КИВИ, за час пришли. Пока не выводила. Что касается верефикации, то я сразу до второго уровня прошла её - мне так удобнее было. Документы обработали в течение нескольких часов и без проволочек. Хороший мальчик-менеджер по телефону всё разъяснил. В общем, первое знакомство прошло успешно, впечатление хорошее. Месяц торгую и пока ничего не отвратило.

С Инстой начал работу полгода назад. Нравиться все! Исполнение ордеров – ok. Реквотов нет, связь и котировки без перебоев, техподдержка на уровне. Стопы не сбивают, как это делают в других ДЦ. Было неоднократно, когда цена доходила до стоп-лосс за один пункт, но потом рынок возвращался в мою сторону. Вывод быстрый и безе проблем. Уважаю! Хотелось бы, что бы так было всегда.

С инстой познакомился относительно недавно, хотя данный брокер на слуху. меня привлекла партнёрская программа. сам я брокер со стажем и уже давно хотел выйти на новый уровень. Преимуществ у программы, конечно, уйма. я выбрал для себя программу трейдер-партнёр.во-первых, достаточно большие комиссии со сделок идут мне. это на мой взгляд самый большой плюс. Во-вторых, поддержка для партнёров - это самая быстрая поддержка в мир! и статистику предоставят, и рекомендации различные по продвижение дадут. у меня уже несколько десятков клиентов. начиналось всё с друзей, а теперь пошло-поехало. Инста дала отличную возможность работать самостоятельно.

2023-04-20 09:00:00
​​В рамках программы по проверке брокерских компаний и предоставляемых ими услугах ​эксперты...
2023-03-20 17:30:00
​Брокер InstaForex проинформировал своих клиентов, что в связи с празднованием в Японии Дня...
2023-03-15 17:30:00
Брокер ​InstaForex объявил о начале регистрации на конкурс "Гонка FX-1", который проходит на...
2022-06-27 10:30:00
InstaForex это брокерская компания, специализирующаяся на предоставлении качественных услуг по...
2022-05-11 10:00:00
Эксперты Traders Union провели детальный аудит компании InstaForex. Дабы ответить вам на самые...
МОФТ
2022-03-04 12:30:00
Эксперты МОФТ провели плановое исследование рынка Форекс и его участников, в рамках которого...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Instaforex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Instaforex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Instaforex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Instaforex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Instaforex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Instaforex, если я не являюсь клиентом компании?