Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Instaforex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.instaforex.com/ru/

Отзывы о брокере Instaforex (instaforex). Страница 41

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Instaforex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Instaforex

Мой первый отзыв об инсте. Работаю с ними около года. Проблем серьёзны не возникало. Были косячки на счёт бонусов и конкурсов, но опперативная служба поддержки решало всё в считанные минуты. Заводят обычно денгь в течение дней двух, выводят за часы - что очень круто. Платформа у них лучшая что сейчас вообще есть. Работает корректно без зависаний и проскальзований. Сейчас решил испытать на себе систему ПАММ так как поднакопил за время торгов не плохо.

Хорошая площадка - инстафорекс. Торгую больше года. С проблемой вывода столкнулся только несколько раз. и то, вся проблема была в задержки вывода. Максимум дня 2 выводили. В поддержке быстро отреагировали, сказали, что из-за загруженности, но всё исправили. Кстати, ещё радует их платформа. Отклик моментальный, без проскальзований, а реквоты бывают нечастые и буквально по доли секунды. Вообще, сравнивал с предложениями других площадок и считаю, что всё таки у инсты среди русских брокеров лучшие условия - и стартовый депозит маленький, и на минимальных лотах торговать позволяют, спреды не на экзотике низкие, а на экзотике достаточно адекватные. Хочу попробовать на опционах поработать.

2015-04-06 20:52 Автор: Гость

Согласен с каждой буквой. Ни добавить, ни убавить нечего. Точнее по выводу средств - у меня ни разу сбоев не было, работаю с ними 2 года

Спустя 2 месяца работы с Инстофорекс решил написать свой отзыв. Я давно уже работаю с брокерами и могу сказать, что Инста один из самых удобных, понятных и корректных в работе ДЦ. Реквоты бывали на некоторых ордерах, но длились не более секунды. В целом спреды фиксированные, проскальзований у себя не отмечал. Торгую на экзотических парах. Деньги пока только переводил на счёт, но не выводил, так что этот момент ещё не проверен.

На InstaForex работаю с августа 2009 года и,в качестве трейдера и,партнёра и,инвестора и управляющего ПАММ-трейдера,иногда участвую в конкурсах и т.д...Деньги вывожу почти каждую неделю,практически,в течении одного рабочего дня на рублёвую банковскую карту через QIWI и,в течении недели на долларовую банковскую карту через Skrill.Конечно,бывают иногда проблемы,но они всегда разрешимы и,пока лучшего форекс-дилера в интернете не встретил,хотя и пробовал работать у сотен дилеров.

Изначально, это был мой первый форекс брокер. В 2011 году начинал через него торговать, но в 2013 перешел на другую брокерскую компанию. Как оказалось, зря! К работе компании у меня претензий не было, всё работало без сбоев, деньги я выводил без проблем, но заинтриговала программа топ - 20 у другого брокера. "кто знает поймет о чем я пишу" Теперь этот брокер лопнул как мыльный пузырь, ну и часть моих средств соответственно.Решил вернуться обратно уже к проверенному ранее брокеру. Порадовало что сайт стал еще более насыщенным, хорошая аналитика, бонусы и самое главное снятие денежных средств без проблем.

Пара положительных слов о фиксированных спредах компании. Есть опыт работы с несколькими брокерами, в том числе и с теми, у которых на сайте был завялены довольно маленькие спреды. К сожалению, во время время работы, зачастую, сталкивался с расширением. Поэтому считают, фиксированный спред более приемлемым варинатом: ты всегда знаешь чего ожидать. 3 пункта, конечно, не мало, но выход есть: регистрация InstaRebate. Сбои у них есть , но все выплачивают. Советую.

Если говорить о плюсах, то их много: это и хорошая связь, и минимальный спред по основным парам, и самый стабильный памм, и терминал, и бонусы! Но главное, что за 3 года работы мне не разу не приходилось сталкиваться в проблемами на их стороне, это основной показатель!

Да в этой конторе счет страшно держать. Если уж так откровенно говорить, то реально страшно. Деньги они очень туго выплачивают, бесконечно с этим неполадки и проблемы. Мне откровенно говоря, было очень тяжело иметь дело с инстафорекс. советовать не буду..

2015-03-05 12:32 Автор: KseniyaInstaForex

Добрый день, Вывод средств осуществляется в соответствии с условиями Договора публичной оферты. Уточните, пожалуйста, номер Вашего торгового счета, чтобы мы могли разобраться конкретно в Вашей ситуации.

2015-04-22 15:09 Автор: Гость

А что правду говорят что инста форекс осталось не долго, что мол поделить ее два хозяина не может? Да? Реклама у них конечно заманчивая, да только слухи ходят не ахти

Пока никаких "подводных течений. Всё четко, как в аптеке: пополнил счет,сделал прибыль, вывел. второй вариант, а именно, пополнил счет - слил, также случается( но здесь, признаюсь, моя вина. азарт возобладает иногда над здравым смыслом! Пока лишь воспитываю в себе хладнокровие.

Для всех желающих найти на пятую точку приключения - милости просим к инстафорекс. Я не представляю кто торгует с этой кухней и там зарабатывает, ведь у них не возможно это сделать, а даже если и получится, то вам отменят сделку или не выведут заработанные средства.

2015-02-23 14:22 Автор: KseniyaInstaForex

Уважаемый Rust, Я была бы Вам очень признательна, если бы Вы описали суть своей претензии более детально, а также указали бы номер Вашего торгового счета. Кроме того, могу Вас сразу уверить, что безосновательно ни одна сделка не могла быть отменена. Однако более подробную информацию я смогу предоставить вам лишь после того, как узнаю номер Вашего торгового счета.

2023-04-20 09:00:00
​​В рамках программы по проверке брокерских компаний и предоставляемых ими услугах ​эксперты...
2023-03-20 17:30:00
​Брокер InstaForex проинформировал своих клиентов, что в связи с празднованием в Японии Дня...
2023-03-15 17:30:00
Брокер ​InstaForex объявил о начале регистрации на конкурс "Гонка FX-1", который проходит на...
2022-06-27 10:30:00
InstaForex это брокерская компания, специализирующаяся на предоставлении качественных услуг по...
2022-05-11 10:00:00
Эксперты Traders Union провели детальный аудит компании InstaForex. Дабы ответить вам на самые...
МОФТ
2022-03-04 12:30:00
Эксперты МОФТ провели плановое исследование рынка Форекс и его участников, в рамках которого...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Instaforex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Instaforex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Instaforex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Instaforex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Instaforex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Instaforex, если я не являюсь клиентом компании?