Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Instaforex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.instaforex.com/ru/

Отзывы о брокере Instaforex (instaforex). Страница 42

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Instaforex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Instaforex

Это вроде как самый нормальный брокер из всех, по спреду все актуально - 3 пипса и ничего сверху не накручивают, как любят другие, предоставляя полторашку и накручивая сверху +10..((( Не, у Инсты такого и близко нет даже не думайте, а по самому исполнению ордеров тоже всё хорошо. Условия подойдут всем, даже пипсовщикам. Проверяйте на демке, терминал мт4, но есть и мт5.

Я не говорю, что Форекс это плохо, можно зарабатывать и столько, что можно обеспечить себя и свою жизнь. Но нужно быть очень внимательными к дц, особенно к таким как эта ку***я. Прибыль не отдают, ты трудился, работал, чтоб ее заработать, а ее не отдают. И никто не предупреждал, что такое может быть.

2015-02-12 17:28 Автор: KseniyaInstaForex

Добрый день, Если Вы вели торговлю без каких-либо нарушений, то никаких преград для вывода прибыли быть не должно. Укажите, пожалуйста, номер Вашего торгового счета, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

2015-02-15 23:11 Автор: postnikoff

Пожалуйста, вот мой номер счета № 7025693 но чем вы мне интересно поможете тут напишите, что все вывели без проблем?!. Ваша компания на такое способна вы только отрицать можете, и говорить что вы самые честные, я столкнулся с реальной поддержкой и знаю какя вы подлая кухня.

2015-02-19 13:26 Автор: KseniyaInstaForex

Уважаемый postnikoff, Вы уверены, что указали верный номер торгового счета? По нашим данным торговля на данном счете не велась, поэтому нам совершенно не понятно о выводе, а точнее о не выводе какой прибыли идет речь?

На инсте сам не торгую, только как памм-инвестор. Управляющий меня не подводит, а значит брокер его тоже не подводит. Имею стабильный заработок, хоть и не основной источник доходов. Сам торгую на демо уже больше полгода, претензий нет. По выводу денег с памм-счета - всё гладко. Пробовал участвовать в конкурсах, но там серьёзные ребята играют, мне пока с ними никак не потягаться. Считаю, что инста надежный брокер.

У инстафорекс глюченная платформа! Из-за нее потерял денег, открывал сделку на покупку, а она выдавала на продажу, саппорт ничего вразумительного не сказал и ничем не помог, не приятно торговать с такой компанией, которая не уважает своего клиента и пользуется махинациями. В итоге потерял из-за этой глюченной платформы 223 доллара, сумма как ни как. Больше с ними не сотрудничаю.

2015-01-28 18:46 Автор: KseniyaInstaForex

Добрый день, Уточните, пожалуйста, номер вашего торгового счета, а также опишите Вашу проблему более пододробно. Уверена, что нам удастся найти решение.

Памм счета инстафорекс ужасная весщь. принесли одни убытки. Сначала думал что просто не везет, потом уже понял, что инвестиции в минус для клиентов это выгодно для инстафорекс. Кто на этом зарабатывает я не знаю. Но почитав куча негативных отзывов с претензиями и жалобами я понял, что я еще не сильно и попал. Странно, что их тут мало. Я развею этот туман и напишу правду. Инстафорекс сливает памм счета нарочно! Опыт есть и не у меня одного.

2015-01-29 16:17 Автор: KseniyaInstaForex

Добрый день, Как представитель компании смею Вас заверить, никакой прибыли от специального слива ПАММ-счетов, о котором Вы говорите,компания не имеет. Доходы компании складываются исключительно из спреда и комиссии.

Ребят, ну я не понимаю, как можно торговать с этим дц. Вы еще введётесь на него?! После всего, что говорят реальные люди! Что этот брокер обвиняет в мош***ве, не имея никакого права такое делать. Котировки подставные! Исполнение жуть!!!!

А меня инстафорекс вообще обвинили в жул***ве, деньги не захотели выводить, я благодарю Бога что там не огромная сумма но сам факт! Как я могу обмануть брокера? Это не мыслимо! Не нужно иметь дел с ними!

обманщики еще те!!!!!! Соврали, что деньги выведут через 2 дня. Уже третья неделя пошла. До сих пор жду. Была вначале удивлена, что так, а потом начала отзывы читать в нете, и поняла куда попала и уже в принципе сама решила для себя, что это конец... Но ничего дождусь вывода и сменю брокера.

2014-12-07 00:58 Автор: Гость

От вы смешная, конечно так не выводят гады деньги в сроки а некоторым просто сливают да тут еще отзывы удаляют хотят скрыть все. правильно меняйте брокера так лучше будет по любасу.

2014-12-18 21:03 Автор: Гость

мне позвонили, сказали вы выиграли 3000 руб., приезжайте заберите. Какое будет продолжение? В чем подвох?

У InstaForex очень неплохой выбор торговых инструментов и способов для пополнения счета и вывода средств (правда выводить можно только на ту ПС, с которой пополнял, но так по-моему у многих). Кому-то понравится множество конкурсов с бонусными призами, мне кажется особенно новичкам должно быть интересно, тем более можно в таких конкурсах заработать на начальный депозит, по сути без вложений. Но для меня, особенно в свете последних событий в мире форекс в СНГ, инста представляется довольно надежной международной компанией (насколько я знаю, они очень известны в Азии), а сохранность моих средств ( а у меня инвестирована и часть сбережений) является приоритетным условием при выборе финансовых компаний - будь то банки, или брокеры.

Начал торговать в инстафорекс в середине 2012, как сейчас помню, в первый месяц после переезда в Питер. За это время каких-либо серьезных проблем не возникало, если возникали вопросы, то они всегда быстро решались в чате со службой поддержки в любое время дня и ночи. Когда есть свободное время - люблю поучаствовать в их конкурсах на руфоруме м****, отдельное спасибо инсте за поддержку такого классного места для общения трейдеров из СНГ. В общем и целом от сотрудничества с компанией у меня только положительные эмоции, надеюсь и в будущем всё будет в порядке. Всех с первым днем зимы и наступающим Новым годом!

2023-04-20 09:00:00
​​В рамках программы по проверке брокерских компаний и предоставляемых ими услугах ​эксперты...
2023-03-20 17:30:00
​Брокер InstaForex проинформировал своих клиентов, что в связи с празднованием в Японии Дня...
2023-03-15 17:30:00
Брокер ​InstaForex объявил о начале регистрации на конкурс "Гонка FX-1", который проходит на...
2022-06-27 10:30:00
InstaForex это брокерская компания, специализирующаяся на предоставлении качественных услуг по...
2022-05-11 10:00:00
Эксперты Traders Union провели детальный аудит компании InstaForex. Дабы ответить вам на самые...
МОФТ
2022-03-04 12:30:00
Эксперты МОФТ провели плановое исследование рынка Форекс и его участников, в рамках которого...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Instaforex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Instaforex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Instaforex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Instaforex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Instaforex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Instaforex, если я не являюсь клиентом компании?