Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Instaforex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.instaforex.com/ru/

Отзывы о брокере Instaforex (instaforex). Страница 43

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Instaforex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Instaforex

Господа трейдеры, не вздумайте воспользаваться такими сервисами инсты как- торговля с нулевыми свопами и бонусы на каждое пополнение торгового счета.Пока вы будете сливать депозиты - проблем не будет. Но стоит вам, например удвоить депозит - вас тут же обвинят (бездоказательно!!!) в нарушении регламента, выдерут с вашего счета бонусы (без предупреждения!!! при открытых позициях!!!) и начислят отрицотельный своп за всю историю счета (если вы имели неосторожность открыть счет с нулевым свопом).Более откровенного мошен***ва нужно долго искать. Проверено на личном опыте.

А я ушла от этой конторы! Дохода мне неприносило наше сотрудничество и не нравилось, что деньги по сравнению с другими брокерами с которыми я имела дело они выводили не в договоренные сроки. И поддержка аргументов никаких не давала с чем это связано, а у меня бывали моменты, что не в терпеж нужны были средства.. В итоге, я сейчас с брокером, который меня не подводит, прибыль есть, деньги в сроки выводит, что не скажешь об инстафорекс. Опять же - каждому свое.

2014-11-24 18:56 Автор: Гость

А у меня проблем с выводом не было и у моих знакомых тоже, всегда все в рамках регламента. У них же даже в договоре санкции есть за несвоевременный вывод - кто умеет читать и писать всегда решает все вопросы в свою пользу, если они конечно были

С другом по комнате торговали у них и как-то решили проверить правильность графиков, так на одних и тех же валютных парах у нас были разные графики, если у него тренд шел вверх, то у меня вниз, мы подофигели.. Больше не сотрудничаем с ними.. И вам не советую..

2014-11-18 17:37 Автор: Гость

Как это противоположные графики? А вы точно ничего не напутали, может валютные пары разные поставили? Потому что у меня никогда ничего подобного не было.

Не могу согласиться с написанным ниже. Действительно складывается впечатление, что данные отзывы пишут троли, нанятые недобросовестными конкурентами. Поэтому просто не могу промолчать. Во-первых, реальные клиенты компании знают, что Инстафорекс, одна из немногих компаний, которая не призывает клиентов сразу пополняться, а уделяет внимание обучению клиентов, что говорит о том, что компания нацелена на долгосрочные отношения со своими клиентами. Товарищи, ведь это всего лишь брокер, ну мы же с вами должны понимать, что брокер зарабатывает именно на успешной торговле своих клиентов, а не когда клиент пришел и слил за раз несчастные 20$. Во-вторых, всегда умиляли отзывы типа: "все работало хорошо, а когда я заработал, то вдруг все стало работать плохо и я все слил" и, естественно, по вине компании. Это как говорят: "Плохому танцору..." ну в общем сами знаете. Почему-то у меня за полтора года подобных проблем не возникало. Ну сработало у вас чувство страха или жадность..так признайте это, не нужно сваливать свою вину на компанию. Ну не бывает в торговле все гладко.. но только сильные умеют признавать свои ошибки и учиться на них."Рынок — самый лучший учитель. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво". И "на десерт": вот вы пришли в компанию, получили приветственный бонус 30% к депозиту, поторговали, заработали, хоть кто строчку благодарности написал? Нет, такие вещи мы привыкли принимать как должное. Задумайтесь, товарищи. Всем мира и успешной торговли!

2014-12-04 21:49 Автор: Гость

Золотые слова, я тоже торгую недавно, получается зарабатывать, и без проблем снимать, притензий нет, спс...

Хочу пожаловаться на инстафорекс, хотя тут уже довольно много жалоб, но я прибавлю жару! Вот пока я учился и проигрывал капитал на платформе скорость была нормальной, проблем со связью не было, но потом я выкарабкался с лужи и чуть поднялся, стал зарабатывать и странным образом – исполнение уже стало не то, сделки стали совершаться с задержкой или что торговый поток занят и т.д… Не думаю, что они когда-то исправятся. Надо их согнать с рынка.

2014-11-12 21:59 Автор: Гость

Та че вы?! это ж норм для инстафорекс. им выгодней когда сливают, а не зарабатывают, вот они и содействуют этому.. с этой кухней лучше не торговать, заработать не дадут.

Торговать у ИнстаФорекс не самая лучшая идея. Вся стратегия этой компании построена на принципе - как бы урвать себе больше и больше, да и еще придумать как это сделать безвозвратно. крайним сделают клиента, деньги не вернут.

2014-11-26 19:53 Автор: Гость

Мне инстафорекс задолжали 3269 баксов, мой негативный отзыв не печатают. В поддержку долблюсь, они морозятся. Не красиво поступают. Не могу решить эту проблему уже месяц. Ку**я вот что я скажу. не связывайтесь.

«Сколько людей, столько и мнений.» Я не скажу, что брокер постоянно выводил средства с большими задержками. Да было с очень большими, а было и со стандартными, как у многих бывает. Я не защищаю инстафорекс, а высказываю свое мнение. И я вовсе не люблю этого брокера, потому, как не считаю, что все условия они выполняют на отлично, они практически не придерживаются условий, которые в регламенте... Поэтому я и сменил дц.

Не для кого не секрет, что инстафорекс это кухня. Но и я хочу высказаться тоже. В прошлом месяце заказал вывод на Liqpay, в течении недели деньги все никак не поступали, с поддержкой списывался, у них спросил, что за задержки, а они все скинули на Liqpay, что мол у них там какие-то проблемы, ну я то не пальцем деланный, я и в Liqpay обратился, а мне там вообще сказали, что со стороны инстафорекс не был даже создан мой платеж!! И вот так доверяй называется!! Всегда были проблемы с выводом, но с таким тут еще не сталкивался! Нагло врут!!!

Аннулирование сделок в инстафорекс – это нормально оказывается, а я и не знал, в какое г... я влип. С ними заработать нереально, пусть все трейдеры знают и не лезут к этим разводилам!!

2014-10-17 00:18 Автор: Гость

Ага, так мне счет на пару дней заблокировали, а потом зашел и обнаружил, что аннулировали последние сделки - глаза на лоб вылезли. Так еще т историю подчистили. В поддержке ругался, а они там мычать только умеют, ниче не объяснили морозятся! Понятно, ребята, которые там сидят ничего и не скажут - эта их работа, виноват тот, кто дает им такие указания. Вообще это кухня!!

Для меня было шоком читать на одном форуме публичный срач владельцев Инстафорекс, которые не могли поделить барыши и стали делить фирму. А у меня то там счет был открыт. И вот один из них при всех признается, что они там мухлюют с метатрейдером. Ну нормально??? Я давай деньги выводить, а они мою заявку не получили. Потом получили, но пишут, что неверно оформил ее, и завернули обратно. Потом опять потеряли. Я уже реально психовать начал. Вывел через 3 недели с 4 попытки. Это они деньги копили собирали с других как я лохов. Жалко людей.

2023-04-20 09:00:00
​​В рамках программы по проверке брокерских компаний и предоставляемых ими услугах ​эксперты...
2023-03-20 17:30:00
​Брокер InstaForex проинформировал своих клиентов, что в связи с празднованием в Японии Дня...
2023-03-15 17:30:00
Брокер ​InstaForex объявил о начале регистрации на конкурс "Гонка FX-1", который проходит на...
2022-06-27 10:30:00
InstaForex это брокерская компания, специализирующаяся на предоставлении качественных услуг по...
2022-05-11 10:00:00
Эксперты Traders Union провели детальный аудит компании InstaForex. Дабы ответить вам на самые...
МОФТ
2022-03-04 12:30:00
Эксперты МОФТ провели плановое исследование рынка Форекс и его участников, в рамках которого...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Instaforex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Instaforex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Instaforex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Instaforex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Instaforex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Instaforex, если я не являюсь клиентом компании?