Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Instaforex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.instaforex.com/ru/

Отзывы о брокере Instaforex (instaforex). Страница 44

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Instaforex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Instaforex

Для меня было шоком читать на одном форуме публичный срач владельцев Инстафорекс, которые не могли поделить барыши и стали делить фирму. А у меня то там счет был открыт. И вот один из них при всех признается, что они там мухлюют с метатрейдером. Ну нормально??? Я давай деньги выводить, а они мою заявку не получили. Потом получили, но пишут, что неверно оформил ее, и завернули обратно. Потом опять потеряли. Я уже реально психовать начал. Вывел через 3 недели с 4 попытки. Это они деньги копили собирали с других как я лохов. Жалко людей.

Уважаемые,откуда столько негатива? Если вы тупо не читаете оферту и торговать не умеете,не надо сваливать на брокера!Какой-то бред...я торгую с инстой 2,5 года и ни разу не было такого,чтобы мне специально прибыльные сделки отменяли и тем более депозит,вранье это все. Вам че,платят за такую околесицу????

2014-11-09 22:37 Автор: Гость

Мне кажется вам заплатили, чтоб вы написали тут. А мне лично с инстафорекс тоже было не очень торговать, аннулирование сделок это еще цветочки, а вот не выплата депозита, вот это уже букет..

2014-11-25 09:36 Автор: Гость

Господа трейдеры, не вздумайте воспользаваться такими сервисами инсты как- торговля с нулевыми свопами и бонусы на каждое пополнение торгового счета.Пока вы будете сливать депозиты - проблем не будет. Но стоит вам удвоить депозит - вас тут же обвинят в нарушении регламента, выдерут с вашего счета бонусы (без предупреждения!!! при открытых позициях!!!) и начислят отрицотельный своп за всю историю счета (если вы имели неосторожность открыть счет с нулевым свопом).Более откровенного мошен***ва нужно долго искать. Проверено на личном опыте.

Хочу поговорить о «достижениях» инстафорекс. Инстафорекс первая российская форекс-компания, которая была оштрафована в США, после чего ей запретили там работать. От Инстафорекс как партнера отказалась крупнейшая платежная система рунета «Вэбмани». Учредители Инстафорекс публично разругались и вынесли весь сор из избы, признавшись, что мухлюют с настройками серверов и грат тем самым против трейдеров. Чтобы быть такой «ку**ей», еще надо постараться!

Я в январе месяце 2014 года,оформил бонусный счет,(30долларов).За это время мне удалось увеличить его в двое.Вообщем держал счет не плохо.Но за последний месяц,начался безпридел,Инста начала самопроизвольное открытие сделок,причем последняя произошла прямо у меня на глазах.Открывались сделки на Ене(на которой я не торгую) да еще и лотом 0.10,я работаю на этом счете 0.01 всегда.Вообщем не буду долго рассказывать,могу сказать одно,держитесь от них подальше,К***Я.

Я давно работаю с Инстой. Но после конфликта эта компания явно превратилась в ничем не прикрытую к***ю. Счета блокируют вместе с прибылью, т.е. аннулируют, без каких либо объяснений. А само что меня шокировало, если вам посчастливиться привлечь по партнерке клиентов, которые еще и торгуют большими суммами, % вы не получите. Так произошло и со мной, с месяц я выводил накапанные ребейты (правда сливал их на другом счету в последствии). Потом видимо им показалось, что слишком много я получаю халявы и перестали начислять. На вопрос о причине, ответили, что привлеченные мной клиенты были исключены из партнерки. На основании чего? Пока ответ они не придумали. Так что сам сваливаю от них и всем советую. К***я. А то, что терминал постоянно виснет и теряет связь я уже молчу.

2014-07-31 16:24 Автор: BMW9

И куда уходят эти ребейты? У*** из инсты? Которые видимо перекидывают счета крупных игроков под себя. Т.е. рекламируя их и пользуясь партнерками, мы не только находим для них клиентов, но и обогащаем частые карманы их сотрудников.

есть у них еще-работаешь так по опционам и раз оказывается ты совсем другой опцион покупал)))т.е. вбиваешь в окне нужный тебе опцион еа покупку,а во втором окне ,раз а там совсем по другой валютной паре,А тех. поддержка просто не желание. следи за их работой программы ,она иногда глучит

2014-06-25 13:13 Автор: Гость

и еще совет ,кто работает на опционах,работайте на низ по несколько дней,дц как правило не выходят на рынок ,а просто играют против вас ,да еще не по правилам

Инстафорекс был моим первым брокером. Привлекли возможность открытия центового счета, так что особо рисковать не приходилось, и при этом можно было учиться на реальном рынке. Вот только приятной эту учебу назвать было сложно. Ладно там реквоты и обновлерния цены, это у вех бывает. А тут просто терялась связь с сервером. Вот такой банальный дисконект. Будто интернет пропадает. Вот только канал я всегда проверял. Другие онлайнсервисы работатли без проблем. В инсте же такие факты в поддержке отрицали. Так что моя учеба длилась недолго у них

2014-06-04 18:47 Автор: Roman_Instaforex

Не могли бы вы предоставить номер счета и указать дату, когда, как вы заявляете, были реквоты и дисконекты?

И как оказалось, найти инсту в этом рейтинге очень просто. Потому что не только я хочу \"поблагодарить\" за анулирование прибыльных лотов, а и еще много реальных трейдеров. Ну что же, поделом вам ло***ще, перестаньте обманывать трейдеров и лучше смените имя к тому же, вы запятнаны.

2014-05-27 18:58 Автор: Roman_Instaforex

Простите, у вас есть какие либо конкретные претензии, кроме голословных оскорблений? Подтвердите, что вы не оставляете очередной "заказной" отзыв глубокоуважаемых конкурентов и озвучьте номер счета, зарегистрированный в компании. Напишите хотя бы одно внятное предложение с описанием встречаемых проблем. В противном случае, ваши действия попадают под статью "клевета" и "недобросовестная конкуренция"

при заработке 200% от депо идет необоснованное списание прибыли или всего депо ссылаясь на пункт 3.14.6 или 5.12 договора. у меня под предлогами дважды сняли весь мой депозит!Зачем удалять отзывы? Что правда глаза колет??? Пускай люди знают правду! С вами заработать не реально!

2014-04-23 18:32 Автор: Roman_Instaforex

Предполагаю, с вами мы уже неоднократно сталкивались на рейтингах. Озвучте номер счета, тогда мы в этой же ветке предоставим ответ дилинга. Если я правильно понимаю, о какой претензии и номере счете идет речь, то вам дали исчерпыващий ответ касательно регламента и ваши обвинения в данном случае носят несостоятельный характер.

2014-04-24 02:01 Автор: Гость

Да ничего этот ваш регламент!!!!!!!!!!!! Такого регламента больше ни у кого нет!!!!!!!!!!! Сами сидите и торгуйте со своим регламентом!!!!!!!

При заработке 200% от депо идет необоснованное списание прибыли или всего депо ссылаясь на пункт 3.14.6 или 5.12 договора. Инста тем самым говорит, что сливать можно, зарабатывать нельзя.

2023-04-20 09:00:00
​​В рамках программы по проверке брокерских компаний и предоставляемых ими услугах ​эксперты...
2023-03-20 17:30:00
​Брокер InstaForex проинформировал своих клиентов, что в связи с празднованием в Японии Дня...
2023-03-15 17:30:00
Брокер ​InstaForex объявил о начале регистрации на конкурс "Гонка FX-1", который проходит на...
2022-06-27 10:30:00
InstaForex это брокерская компания, специализирующаяся на предоставлении качественных услуг по...
2022-05-11 10:00:00
Эксперты Traders Union провели детальный аудит компании InstaForex. Дабы ответить вам на самые...
МОФТ
2022-03-04 12:30:00
Эксперты МОФТ провели плановое исследование рынка Форекс и его участников, в рамках которого...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Instaforex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Instaforex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Instaforex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Instaforex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Instaforex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Instaforex, если я не являюсь клиентом компании?