Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Instaforex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.instaforex.com/ru/

Отзывы о брокере Instaforex (instaforex). Страница 45

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Instaforex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Instaforex

А у меня просто, казачки из Инсты вошли в личный кабинет, поправили плечо 1:1000, потом в терминал и тупо слили в течении получаса весь депозит (1160 долл.), открывая сделки большими лотами. Конечно доказать ,что это сделали именно они,- невозможно, НО, кому как не им выгоден мой слив? Писал в поддержку, что толку... Вот ответ: Торговый результат счета не может быть компенсирован. И вырезка из соглашения - 7.6.4. Клиент несет полную ответственность за сохранение конфиденциальности информации, полученной им от Дилера, и принимает на себя риск любых финансовых потерь, вызванных несанкционированным доступом третьих лиц к его торговому счету. Это наверно они себя имеют ввиду, кому ещё нужно сливать мой депозит, если деньги ни перевести на другой счёт, ни вывести.

2014-04-14 17:21 Автор: Гость

2014-04-14 17:34 Автор: Гость

Уважаемый, гость! Для полной идентификации Вас, как официального представителя компании InstaForex, просим Вас авторизоваться на сайте, используя логин, в котором должно фигурировать название Вашей компании. В противном случае, комментарии будут удалены модераторами сайта. С уважением, администрация.

2014-04-18 15:51 Автор: Roman_Instaforex

Дублирую по просьбе администрации: Ув. genadich! Мы просим Вас указать номер счета, для разбирательства в данной ситуации и требуем подтверждения факта, что в вашем кабинете кто-то изменил плечо. Это серьезное обвинение и мы готовы его оспорить, доказав публично несостоятельность вашего обвинения.

2014-04-19 21:37 Автор: Гость

Номер счёта 2068870, посмотрите историю входов в кабинет по IP. Я живу в Испании, а кто то входил в кабинет 31.03.14 из Казахстана,- откуда я знаю, что это не Вы. Я Вам писал в поддержку чтоб заблокировали терминал в то время, когда сливали мой депозит,(я был у монитора) у меня сохранилась копия. Там видно время общения с поддержкой и можете посмотреть время открытия сделок - все 31.03. Так какие я могу делать выводы?

2014-04-19 22:28 Автор: Гость

Хотел подкрепить совешённые сделки и переписку за 31.04.,с 10.23 до 11.11 утра, но в комментарий не умещается. Но я ведь не идиот, чтоб открыть 35 сделок в течении 40-ка минут, обьёмом до 15 лот при свободной морже в 600 долларов. Можете позвонить мне, с удовольствием по общаюсь с Вами, номер телефона в личном кабинете.

2014-04-19 22:40 Автор: genadich

Два последних ответа от Genadich,-забыл авторизироваться..........................................................................................................................

2014-04-21 17:25 Автор: genadich

Это история входов в кабинет по IP. 31-03-14 11:49:42 Вход в кабинет 81.61.149.91 Spain 31-03-14 11:11:56 Вход в кабинет 81.61.149.91 Spain 31-03-14 10:53:25 Вход в кабинет 37.151.181.87 Kazakhstan 31-03-14 10:36:24 Вход в кабинет 37.151.181.87 Kazakhstan Как Вы думаете я могу одновременно находиться в Казахстане и в Испании? А это история изменений в личном кабинете,обратите внимание на время Плечо 31-03-2014 10:53:46 1:500 1:1000

2014-10-06 22:02 Автор: Гость

Что же вы не опровергаете публично? Сказать нечего? От себя добавлю что партнерские НЕ платите! И судя по другим отзывам причины анулирования комисии указываете одни и те же. Получается что все партнеры сплошь нарушители!

Непонятная политика брокера по отношениям к клиентам. Никгде ранее и нигде более у меня не отменялись сделки, это просто возмутительно. Крайне не рекомендую.

Сначала работы с 2011 г. было более-менее,сейчас задержки на открытие ордера достигают 5-15 сек.Естественно постоянно реквотят причем только в свою сторону.Пропало желание работать с этой компанией.На вопрос почему нет четкого срабатывания ордера - отвечают что , мол , сервер перегружен.Зато в свою сторону он не перегружен. Короче ребята начали валять дурака.

2014-02-11 11:17 Автор: Гость

и тут вивод денег стал проблематичним.почему задержка идут для вивода .ответ прост:они исползуют наше денег для сваих прибили.и оттуда задержка.они отминили приминит вебмоней.потомушта у вебмоней ест арбитраж каторий решет таких проблем.и ешо гварит что всех можит участвоват конкурси.но я уже регистрировал.мне дал номер и парол.и когда я войду метатредор там неляз торгават.курси пакажут но ордер непакажут.кароче скорий время инстафорекс идут прошлем

2014-02-22 21:59 Автор: Гость

да я согласен инстафорекс начала наглеть еще больше по мимо ваших проблем можно описать еще множество я ушел от них не буду им деньги дарить на все косяки у них есть ответы ..и главное когда появляются проблемы с терминалом можешь задавать вопросы только по переписке ..полный отстой.

2014-02-25 15:02 Автор: Гость

Я в пятницу не мог торговать вообще с биткоинами , что это такое вообще , хотел купить а терминал сказал что запрещено? и что мне теперь до полного слива ждать? ОНИ МНЕ :Уважаемый Владимир Геннадьевич,Торговля данным инструментом доступна, но только на закрытие.=ПОЛУЧАЕТСЯ ТОГДА Я КАК ОТКРЫЛ ОРДЕРА!!! Что мне щас с минусом закрывать? вообще нууу очень нуддная компания. У них даже и с выводом денег проблемы если ты с плюсом торгуешь, обязательно сними спорить надо и доказывать! неделями приходится ждать!!! все что угодно придумают чтобы клиент слил!

Солидарен с Marques. Все это из ЧСВ — "в чужом глазу соринку замечаем, а в своем бревна не видим." Инста очень даже неплохой брокер, особенно в сравнении с большинством российских ДЦ. По бонусной и акционной темам равных им нет, имхо. Можно начать торговлю на реале вообще без депозита, причем заработанное и вывести можно. Состояние на этом, конечно, не сделаешь, но все же пару сотен баксов легко можно заработать. Торговые условия вполне себе, инструментов предостаточно. Выводы за полтора года не задерживали, отложенные ордера всегда срабатывают. Инста заслуживает высшей оценки. Правда с этим, скорее всего, не согласны заложники собственного эго и конкуренты))

Всем спасибо за отзовы, хотел кинуть пару тысяч на только что открытый счет, передумал. Попробую 100 положить на счет, кинут-переживу. И обязательно отпишусь.

УЖАСНЫЙ ДЦ, взял кридит, вложил 240т.р., сыграл по ставке провит в 180т.р., через 2 недели они его аннулировали, а сейчас даже свои кровные деньги не могу вывести, даже теми же способами что ввёл. ВСЕМ ВНИМАНИЕ! Читайте пункт 5.12 регламента, вы не сможете с Инстой выиграть больше 10% от ставки (все ставки с выйгрышем более 10% они присваивают себе), а проиграть можете хоть всё сразу!!!!

2013-12-10 20:21 Автор: Гость

Уважаемый vyking, Обращались ли Вы в службу поддержки? Можете предоставить подтверждение Ваших слов? Укажите, пожалуйста, номер Вашего торгового счета, проверю информацию и постараюсь Вам помочь. -- С уважением, Денис Григорьев, PR-менеджер группы компаний InstaForex

2014-01-21 18:27 Автор: Гость

В 7 утра закрыл 5 прибыльных сделок на 80 долларов. До 18 часов 70 долларов так и не дошли до баланса и прибыли. В результате этих средств не хватило и закрылись сделки, пропали 70% средств.Прошу совета.

Короче говоря специально сменил тип счета на eurica с типа счета стандарт чтобы не было такого, что свеча не дойдя до уровня стоп лосса и не закрылась сделка сработав стоплосс. То есть на счете eurica цена BID=ASK и не должно было бы случиться вот подобное как на картинке которую вы бы смогли посмотреть перейдя по ссылке http://u-disk.ru/image/links/lCleE3xgzC/12-11-2013-3-19-29.jpg. Вот что написанно на сайте по этому поводу, то есть описание про тип счета eurica \"Торговые счета Insta.Eurica Условия работы на счетах данного типа полностью исключают необходимость уплаты спреда при открытия сделки. Для подавляющего большинства валютных инструментов счетов Insta.Eurica действуют нулевые спреды, благодаря чему цена BID всегда равна цене ASK. Следует обратить внимание, что предлагаемая цена отличается от цены BID (по которой строится график в клиентском терминале) в большую сторону на величину половины стандартного спрэда по данному торговому инструменту, округленную до целого значения, что связано с техническими особенностями платформы MetaTrader 4.00.\" *********************************** Да и ещё при выводе средств написанно от 1 до 7 рабочих часов, а когда им написал почему так долго и т.д. говорят что может процесс обработки может быть увеличен до 5 рабочих дней. *********************************** Во время выхода очень важных новостей и в принципе часто соединение с сервером пропадает, а этого достаточно чтобы потерять целое состояние или когда ты скальпер и не выставляешь стопов. Даже у простого нищястного ДЦ такого нет. *********************************** Так же, я уведел такую вешь как, когда я закрыл сделку через терминал, несколько часов спустя зайдя в ЛК в раздел текущие сделки, сделка отоброжалась как ещё открытая и свободно шла по рынку набирая прибыль)

За 6 лет работы на Forex я стал замечать, в т.ч. и среди своих знакомых, внегласное правило: если слился, виноват ДЦ. Ребята, ну поймите же, признавать свои ошибки — это сильная сторона личности, а не слабость. Ведь это дает нам возможность проанализировать свои ошибки и скорректировать свои действия в будущем. Конкретно по инсте плохого ничего не могу сказать, разве что красный цвет сайта меня немного раздражает, зато насколько грамотно он написан, вы посмотрите. По торогвым условиям по большинству пунктов они одни из лучших. Тормозов терминала я не встречал, может потому что всякого хлама на компе не держу в виде кучи тулбаров и дополнений браузера, игр, кастомных оформлений винды, и т.п.? Пипсовкой я не увлекаюсь, больше на среднесрок работаю, реквот и проскальзываний цен я не замечаю. Выводы не задерживали, один раз счет перед выводом на проверку попал, опять же - проверили и вывели. Поддержка круглосуточная и вполне вменяемая, отличная бонусная программа, не понимаю чего еще не хватает? Я тоже слил не один и даже не пять депозитов, когда начинал, но не виню в этом дилинговые центры, и это мне помогло в будущем (теперь уже настоящем) увидеть и скорректировать мои ошибки. Всем удачной торговли, инсте плюс.

Осторожно с партнерской компанией Insta. В ней есть п.9.5. В случае, еcли cумма комиссионных начислений со сделок одного из Клиентов превышает 30% от общей суммы начислений Партнерского счета ... Компания оставляет за собой право отказать Партнеру в выплате такого комиссионнoгo вознаграждения в полном объеме, а также исключить таких Клиентов из Партнерской группы. Получается если вы привлекаете для компании клиента, который успешно торгует, наращивает лоты и его сумарные сделки начинают превышать 30% от объема всех привлеченных - Insta отберет (в лучшем случае)этого успешного клиента и вы никогда не будите уже получать от него комиссию. Пункт глупый еще тем что мин кол-во клиентов это 3, и доля каждого если они торгуют ровно это уже будет 33,3%, что понятно больше их 30%. В моем случае счет заблокировали, сделали баланс -4200 дол (типа сумму которую я вывел) и не выплатили около 200 дол ( не успел вывезти). В переписке по началу вежливо писали, что заинтересованы в дальнейшем сотрудничестиве, привлеките еще клиентов, что бы соответствовать положениям, партнерской программы. Объяснения причины закрытия я от поддержкт так и не добился, они скопом цитировали мне 3 или 4 пункта и догадывайся сам... После того как выполнил положения этих всех пунктов и выслал просьбу разблокируйте! получил ответное письмо издевательство в стиле "робота". В дальнейшем перестали отвечать совсем, по чату говорят писать на мейл (( Печальная история "сотрудничества" с Insta. Так что мой совет, если все таки работаете с этой компанией - выводите средства каждый день, не копите на счету, как то заинтересовывайте клиентов, чтобы они могли в тот же день закрыть счет и перейти на новый, если у вас заблокируют партнерку. Если такое случилось - переписываться уже бесполезно, люди не понимают что я им даю клиентов, которые приносят им прибыль, что кинув меня, они больше не заработают от моих клиентов ничего. Переписка полностью здесь https://skydrive.live.com/redir?resid=AECD18ACBD4C099E!112

2013-07-29 11:57 Автор: Гость

Так такие же условия и в Альпари! А, ещё в Альпари партнерские условия изменились давно, нужно три (3-и активные), куда не шло, но.. если более 6-месяцев не снял, то ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ваши ТАЮТ, каждым месяцем, как СНЕГ!! -А, это ВООБЩЕ в Альпари (Alpari) - разачаровало!

Долго вырабатывал собственную стратегию , потом написал по ней советник. Еще 3 месяца его настраивал. В итоге, он, наконец, начал делать прибыль. И вот тут-то начались беды. Стал тормозить терминал. Появились повторные котировки, большие проскальзывания. Закончилось же все просто как фарс. Инста закрыла мой счет, заявив в ответе, что я являюсь мошенником, и объяснять мне в чем именно, они не будут, потому что с мошенниками не объясняются. И их регламент им это позволяет. Вот такая история.

2023-04-20 09:00:00
​​В рамках программы по проверке брокерских компаний и предоставляемых ими услугах ​эксперты...
2023-03-20 17:30:00
​Брокер InstaForex проинформировал своих клиентов, что в связи с празднованием в Японии Дня...
2023-03-15 17:30:00
Брокер ​InstaForex объявил о начале регистрации на конкурс "Гонка FX-1", который проходит на...
2022-06-27 10:30:00
InstaForex это брокерская компания, специализирующаяся на предоставлении качественных услуг по...
2022-05-11 10:00:00
Эксперты Traders Union провели детальный аудит компании InstaForex. Дабы ответить вам на самые...
МОФТ
2022-03-04 12:30:00
Эксперты МОФТ провели плановое исследование рынка Форекс и его участников, в рамках которого...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Instaforex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Instaforex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Instaforex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Instaforex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Instaforex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Instaforex, если я не являюсь клиентом компании?