Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Instaforex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.instaforex.com/ru/

Отзывы о брокере Instaforex (instaforex). Страница 46

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Instaforex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Instaforex

Нормальная компания. Ввод-вывод в соответствии с условиями договора оферты. Сама ордера не открывает и не закрывает. Левых шпилек нет. Проскальзывания и реквоты в соответствии с рыночными условиями, а не как у кухонь - мгновенно. Спред фиксированный, с учетом ребейта - 1,5 пипса. Что еще нужно?

2013-06-14 05:28 Автор: Гость

Поддерживаю. Сам у них на бонусах 700$ заработал, вывел без проблем пока Вебмани работала. Сейчас пока нечего выводить, думаю сотрудничество с ВМ возобновят, или буду выводить через Киви.

2014-01-17 14:54 Автор: Гость

Этож какие рыночные условия позволяют так реквотить ? Сначала работы с 2011г. было более-менее,сейчас задержки на открытие ордер достгают 5-15 сек.Естественно постоянно реквотят причем только в свою сторону

Дела у Инсты, похоже, все хуже и хуже. Был просто в шоке, узнав, что они прекратили сотрудничество с Вэбмани. Это же самая распространенная и одна из самых систем расчета через интернет. В какой то степени самой инсте это выгодно, чтобы не выводить клиентам большие денежные суммы. Всякие киви с яндексами ограничивают очень максимальную сумму одной операции, банковский перевод требует кучу времени. Вэбмани были тут идеальным вариантом, обеспечивая оперативность и нормальные объемы сумм.

2013-05-23 18:33 Автор: Гость

Зачем же лгать? Специально посмотрел - и ввод и вывод можно делать через webmoney. Комиссия - только комиссия webmoney. А на мой взгляд гораздо удобнее через карту или банковским переводом, без всяких дурацких электронных систем.

2013-06-06 21:20 Автор: Гость

Да. Написано,что выводят,а как приступаешь к процедуре вывода, так сразу выскакивает сообщение о невозможности вывода. А еще и на РБК-мани перестали выводить.Пришлось через банк заказывать. Пора делать ноги из этой конторы....

2013-07-29 12:05 Автор: Гость

Через WebMoney - тех.поддержка InstaForex сразу сообщила(предупредила): "С WeBMoney, пока, не производят операции!" Хотя, бло бы в чем-то удобнее. RBK-Money - не советовал был. После того, как в прошло поменялась руководство возникли траблы(потребвали снова провести верификацию), хотя до этого делали и оплатили услугу, а теперь снова предлагают 150руб(RBK-money) на верификацию. Получается хорошо, до этого нагрели. Больше не стали пользоваться с RBK-money, может со временем улучшат условя.

Купил опцион. По мт4 (Инстафорекс) выигрыш, а по их сайту проигрыш. Как хотят так и крутят. Опцион защитан как проигрышный. Поддержка считает, что проигрыш и перечеслять выигрыш не хочет. (

2013-05-23 21:37 Автор: Anonimus11

Вы бы потрудились прочитать или уточнить условия получения котировок по опционам. У инсты несколько площадок: европейская, азиатская и американская. И котировки на них естественно немного отличаются. Сравнивайте данные с одной площадки, а не с разных.

2013-07-03 11:00 Автор: Гость

Слушай умник тебе бот ***ный сколько платят,?? что ты здесь с пеной у рта защищаешь своих кидал хозяев

Накопил бонус на форуме в размере 60$ за несколько дней наторговал 280$, и что думаете, нет не украли или урезали, тупо заблокировали счет! Не заходит в кабнет, в тех. поддержке дали мыло отдела безопасности, другого способа связи с ними нет... и песня уже ясна, просто игнорят, счет по прежнему заблокирован без пояснений Обидно что честная торговля, честно заработка бонусов, верификация полная, и просто кинули Так что не в коем разе не суйтесь в инсту и ее форум!

2014-01-05 00:07 Автор: Гость

Я стал жертвой этого брокера.Они закрыли мой счет не осведомив, не объяснив мне причину уже прошло полгода .Они не заплатили мне мои комиссионные.Я сними по тел, по скайпу связался, они туда суда направляют,в конце концов прекратили отвечать.я сними потратил много сил,времени и нерв.Охарактеризовать этого брокера как профессионала я не могу. Кроме л*** больше их по другому не назову. Если кто то говорить , это хороший брокер, то просьба помогите получить мой деньги. Буду очень благодарен.

С инстой работал около 2х лет. Особых жалоб не было как и собственной стратегии. Работал выводил пополнял , в общем гонял копейки туда обратно. С тех поддержкой проблем не было , приятные в общении девушки всегда решали все проблемы. И отвечали на все вопросы. С выводом средств тоже проблем не было особенно когда сумма была ниже 100$ а все что выше недельку приходилось ждать. Но это не суть. С помощю трех счетов за год заработал около 20000$ пересмотря свою стратегию начал резко подниматься. За последний месяц торговли в инсте я удвоил депозит. И тут началось самое интересное.. пункт 5.12)) который регламентирует заработок не больше 10 % с одной сделки. Они отобрали все что я заработал. После продолжительных писем в финансовый отдел.. даже не ответили. Просто сбрили по свински. Так что ребята делайте вывод.. пункт 5.12 который регламентирует торговлю по новостям… но новости с утра до вечера. Так что они не отдадут, а когда заберут даже не объяснят почему забрали. Вот номера счетов два из них участвовали в системе копии, при желании можно посмотреть 7167894 1131141 1139547 История думаю сохранилась.

2013-05-23 18:38 Автор: Гость

Пароль инвестора давайте, иначе счета не посмотреть. Без пароля инвестора - пустая и бездоказательная болтовня.

2013-08-04 18:03 Автор: Гость

он говорит правду инста также поступила с моим счетам 5101805 списала мои заработанные деньги за два месяца исходя на регламент 5,12

2013-10-19 15:47 Автор: Гость

Тоже самое, на нфп сделал 200%депо, ничего мне не отдали, еще забрали эти деньги, когда у меня был минус большой в сделке,в результате дядя Коля...

Торгую на Инсте уже два года. Заработал не плохо. Действительно есть проблема с отключением серверов. И без разницы насколько хороший у тебя интернет. И реквотят по черному. Но я не особо тут напрягаюсь. Моя торговая стратегия, в принципе, обходит сии моменты. Аналитика у инсты никакущая. Если торговать по советам их экспертов, то особого дохода не будет. Да и календарь новостей у них очень неполный. При всём при этом, могу сказать что всё равно ими доволен. Проблемы с вводом и выводом денег никогда не было. По крайней мере дольше двух дней вывод не задерживался. Вот что расстроило, так это две недели жду прохождения верификации счета. И до сих пор даже не рассмотрена заявка. По аське техподдержка извинилась за задержку и сказали что поторопят отдел верификации, Но это было три дня назад и без изменений всё. А прямая с сайта поддержка приняла мой сигнал и замолчала. Неприятно как бы. Ну всё же я в инсту верю, работаю и планирую продолжать. Проверил пятерых брокеров. Пока только инста мне плохого ничего не сделали, а заработок меня устраивает.

Торговать у инсты можно только себе в убыток. Причины такие: часто отключаются сервера или происходят длительные подвисания. Второе - котировки. Где они их берут, известно только в самой Инсте.

2013-02-16 18:43 Автор: Staveruk

Особо не увидел расхождения котировок. А вот с отключением серваков легко борюсь заранее выставленными ТП. Так что на каждую хитрую *опу всегда есть кое что с винтом. И да прибудет с Вами денюшка американская (а можно и европейская)

2013-04-28 18:29 Автор: Stalker33

Не знаю под заказ какой компаний вы пишите все эти отзывы,но торгуя уже более 1.5 года никаких подвисаний я не увидел

2013-07-03 11:04 Автор: Гость

очередной **здобол бот, ты эти сказки детям своим расскажи, там у них все накручено под себя,. .......................................

Инстафорекс одна из компаний, с которыми я категорически не советовал бы связываться на Форекс. 1. Скрывают поставщиков котировок, а значит рисую их когда надо сами. 2. Скрывают с каким банком работают. Значит кредиты по плечам дают сами, и потому заинтересованы в сливе трейдера а не в спреде. 3. Плохая работат терминала: задержки и подвисания. 4. Долгий вывод средствв, даже смых незначчительных.

Пытался вывести деньги, но в Инсте мне отказали, аргументируя тем, что у меня еть незакрытые сделки. Действительно, если бы сумма к снятию захватывала залоговые средства по сделкам, это было бы невозможно. Но учитывая, что у меня было достаточно свободных средст, не понимаю такого отказа. Тем более, что в регламенте нигде об отом не сказано.

2012-12-20 16:55 Автор: Гость

Забудьте о такой привычке как отзывать средства при открытых сделках. То, что вам в инсте отказали - скажите спасибо. Когда например в нашей компании клиенты отзывают при открытых позициях мы звоним и на пальцах объясняем, что мол если отзовёте - эквити уменьшится, и соответственно к стоп ауту приблизитесь. Некоторые понимают, а некоторые все равно отзывают и через пару пунктов не в нужную сторону вылетают по стоп ауту, а потом обижаются.

Я работаю с инстой уже пол года. Всё устраивает. Тех поддержка просто отличная. Как только возикает вопрос, Я звоню по скайпу в поддержку и получаю консультацию. депозит в 10000$ торгуется легко, без препятственно со стороны инсты. Вывод денег тоже без проблем. Летом этого года заработал 17000$ вывел без проблем и поехал в отпуск. Кстати заработал за 2 месяца 17000$ )) Торгую у Окишева Игоря в группе. Он меня за 2 месяца и вывел на такой доход. Граматно он учит. Наберите его в поисковике если интересно.

2012-10-05 18:36 Автор: Гость

Да вы такими темпами в следующем году миллионером станете. А ваш куратор из инсты, судя по всему иже в сотню форбс входит, а все добрая душа учит вас трейдеров простых... Сказочник вы на самом деле

2012-11-18 01:38 Автор: gektor

За два месяца - это вполне реальная торговля. Я когда начинал небольшим депозитом при агрессивной торговле заработал 85%

2013-02-16 18:39 Автор: Staveruk

Это не просто абсолютно реальная торговля. Я торгую со средним профитом в 15-20% в день. И это не особо то и рискуя. Поэтому сказок тут никаких нет.

2013-02-17 23:45 Автор: Staveruk

Ну, как бы тут надо ещё установить порог понимания "Почти без риска"... Я к примеру маржу ниже 2000 не опускаю. от этого и смотрю размер собственного риска. На 20 сделок в день по внутридневной около 2-х убыточных. Остальные в профит. И 15-20% в день при мощной аналитике и работающих мозгах, абсолютно реально. Так что ежели для Вас 15-20% в месяц это нормально, зачем тогда вообще торговать? так можно и на работу ходить!

2013-03-23 21:52 Автор: Гость

За два месяца заработал 17000$, а за следующие два сольешь 34000$. К гадалке не ходи. Если бы все было так как вы говорите ДЦ давно бы разорился, потому что живут не за счет спредов, а за счет ваших сливов. Вас разводят.

2013-04-02 11:47 Автор: Гость

кстати, вбейте в гугле "Кстати торгую у Окишева Игоря" и увидите, что он же Юрий, он же Дмитрий Николаевич и еще многие, которые вывели за 2 мес 17000$. Уважаемый Игорь, Вы хоть слова в предложениях меняйте.

2013-06-23 02:42 Автор: Гость

Слыш сказочник лапшу то свою забери назад. И повесь тем кто не осилил формулы сложных %. Так чё ты там заливаеш про 20% в день?? Ну ну ..давай ка обратимся к математике..имеем 100 баксов..делаем 20% в день , что же нам в итоге накапает?? Ну скажем всего за 70 торговых дней. Ой..за 70 дней уже выходит 5820201 долар. Да да прикинь сказочник. 100 баксов под 20% в день чрез 70 дней это почти 6 МИЛЛИНОВ вечнозелёных?? А за 100 дней?? ФИгассебе 8 554 361 533 бакса. Так что дружок по ходу при таком раскладе примитивный математический расчёт показывает что ты за 3 месяца заработал 8 с половиной миллирдов баксов??

2013-07-11 23:52 Автор: Гость

Господа, да этот пост сам тов. Окишев про себя и написал - его слог - зазывает через себя рефералов, жаждет пассивного дохода. Тов. Окишев - экс-милиционер и экс-охранник, а теперь бизнес-тренер. Пасёт стадо своих овец-рефералов и имеет с этого овчинку. Молодец, конечно. Так кто желает учиться прибыльной торговле у сторожа? Чтобы получать прибыль на forex нужно быть волком, но никак не овцой в стаде у тов. Окишева. Господа, делайте выводы. С уважением, R.K.

2013-12-09 11:56 Автор: Гость

1,2 в 70 степени умножить на 100 под 35 лямов получается)) а про 100 дней все правильно, где то под 8 млрд ьаксов))))

2023-04-20 09:00:00
​​В рамках программы по проверке брокерских компаний и предоставляемых ими услугах ​эксперты...
2023-03-20 17:30:00
​Брокер InstaForex проинформировал своих клиентов, что в связи с празднованием в Японии Дня...
2023-03-15 17:30:00
Брокер ​InstaForex объявил о начале регистрации на конкурс "Гонка FX-1", который проходит на...
2022-06-27 10:30:00
InstaForex это брокерская компания, специализирующаяся на предоставлении качественных услуг по...
2022-05-11 10:00:00
Эксперты Traders Union провели детальный аудит компании InstaForex. Дабы ответить вам на самые...
МОФТ
2022-03-04 12:30:00
Эксперты МОФТ провели плановое исследование рынка Форекс и его участников, в рамках которого...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Instaforex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Instaforex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Instaforex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Instaforex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Instaforex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Instaforex, если я не являюсь клиентом компании?