Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Interkassa в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.interkassa.com/

Отзывы о Interkassa

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Interkassa, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Interkassa

Выбрали Интеркассу казалось бы 4 месяца назад, а уже будто два года сотрудничаем. Все вопросы решаются быстро, а про технические работы на сайте предупреждают заранее.

Пытались сотрудничать с другими сервисами, но у них было недостаточно подключенных нам банком и видов оплат, таким образом мы уже с Интеркассой почти два года! Очень удобный сервис. Много способов оплаты и мультивалютность — вот за что мы выбрали именно их.

На днях оплачивал услугу продвижения и накруток для инстаграм. В итоге сайт оказался липовый, как и отзывы у них. Обратился в Интеркассу за помощью, так как вспомнил, что платежи переводил через эту платежную систему. Мне ответили моментально и попросили предоставить чеки, а также письмо, на которое никто не отвечал более 24 часов. В результате, техподдержка обнаружила достаточное количество жалоб и заблокировала им счет. Деньги мне вернули в течении двух дней, за что огромное спасибо службе поддержки Интеркасса!

Настолько неоднозначного мнения у меня еще не складывалось)) Начинал сотрудничать с Интеркассой пять лет назад и хочу сказать, что компания выросла. Были сбои, а также проблемы с выводом средств. Но самое главное — это то, что сейчас система работает на ура и поддержка у них стала функционировать 24/7, что похвально.

При выборе агрегатора обращал внимание, прежде всего, на стоимость. И боялся, что за низкую цену получу такое же качество. Рад, что ошибся. Удивительно, но Интеркасса при своей доступности работают на ура! Жалоб нет.

Мы с мужем недавно открыли интернет магазин по продаже сувенирной продукции, и сначала думали, что мы обойдемся без агрегатора. Но как только начали работу, поняли, как ошибались! Без него платежи проводить в интернете просто невозможно! И слава богу, что мы сразу начали пользоваться именно Интеркассой. Пользуемся уже третий месяц и просто в восторге! Ребята помогли все настроить, объяснили, как идет процесс - ранее мы с таким не сталкивались и для нас это было очень важно!!! Выводы проходят быстро, практически без задержек. Случаются провтыки - но служба поддержки помогает.

Запустил первую кассу в 2018 году. Разобрался во всех процессах после месяца использования. Связывался с поддержкой после каждого обновления, разбирался с новыми метами и изменениями. Это конечно самый действенный способ, но хотелось бы получать файл с внесенными изменениями и новыми возможностями, на почту например. Не в обиду саппортам!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Interkassa

“Interkassa” – платежный агрегатор, который осуществляет более 3 миллионов транзакций в месяц, за 10 лет у агрегатора более 5000 бизнесов по всему миру на обслуживании.

Объем интернет-торговли увеличивается с каждым годом, как следствие доля безналичного расчета растет. Количество способов онлайн-оплаты расширяется, платежных систем и банков становится больше – владельцам бизнеса приходится подписывать новые договора, тратить время и силы.

Альтернативу предлагают платежные агрегаторы, представителем которых является Interkassa. Компания предоставляет все доступные инструменты безналичного расчета, среди которых:

• банковские карты;
  • электронные кошельки;
  • терминалы;
  • мобильная коммерция;
  • криптовалюты;
  • QR коды;
  • платежные решения для социальных сетей.

Воспользоваться услугами компании просто, поскольку агрегатор поддерживает более 70 платежных решений, 18 CSM-модулей и конструкторов сайтов, что позволит сэкономить деньги и время на разработке сайта. Компании, которые хотят персонализировать и кастомизировать собственные сайты, выбирают интеграцию по API.

Регистрация на сервисе бесплатная. Абонентские взносы за использование платформы отсутствуют. Тариф подбирается индивидуально для каждого бизнеса, с помощью специалистов компании. Размер комиссии зависит от оборота и подбирается индивидуально.

В зависимости от специфики бизнеса агрегатор предоставляет дополнительные возможности:

• мультивалютность (более 13 валют, в том числе криптовалюты);
  • холдирование;
  • рекуррентные и массовые платежи;
  • оплата в один клик, онлайн-инвойсинг и многое другое.

Безопасность транзакций обеспечивается согласно стандарту безопасности данных PCI DSS Level 1. Кроме того, в Interkassa есть собственный отдел аналитики мошеннических транзакций и Anti-fraud система.