Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о intrade.bar в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://intrade.bar/

Отзывы о брокере intrade.bar (intrade.bar). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о intrade.bar, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании intrade.bar

Я отправил банковский перевод 22 дня назад. Мой банк подтвердил, что банковский перевод был доставлен на их счет. До сих пор они не обрабатывали банковский перевод. Я отправил им 3 письма без ответа. Этот брокер - афера. Держись от них подальше. Я не знаю, как долго они будут держать мои деньги. Но я заберу все свои средства и больше не буду работать с ними. Все остальные брокеры обрабатывают переводы менее чем за 24 часа. Этот брокер использует ваши деньги для интереса и не заботится о вас. Я собираюсь сообщить о них регулятору. Это не приемлемо.

2021-07-23 15:00:00
Эксперты МОФТ осуществили проверку работы брокера бинарных опционов Intrade Bar, в рамках которой...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о intrade.bar?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о intrade.bar?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о intrade.bar?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере intrade.bar.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о intrade.bar?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о intrade.bar, если я не являюсь клиентом компании?