IQ Option

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о IQ Option или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о IQ Option

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IQ Option, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Знаете целыми днями просиживаю на всех ресурсах связанных с форексом... и понимаю что это все. Не только меня кинули, они реально гонят...видимо уже тысячи людей пострадали, саппорт отмалчивается (хотя неделю назад еще подавал признаки жизни). Понятно, что свои две з/п я уже не увижу которые сдуру инвестировать.. Но так ведь нельзя. С таким мошенничеством и откровенным бредом первый раз встречаюсь. До сих пор не могу поверить. Но надеюсь на лучшее. Да и еще - кому надо скрины предоставлю -пишите.

Сложно даже подобрать цензурные слова, чтобы описать, так называемую торговлю в IQ Option. Развод, наверное лучше всего подойдет. Поскольку именно разводом в несколько этапов и является инвестирование в IQ Option. Сначала IQ Option прорабатывают клиента. Затем собрав на счете достаточно денег, сливает его через подставную сделку на сервере компании. И финальный этап аферы – IQ Option с легкостью отбривает все претензии пострадавших, поскольку выступали они только в роли посредников.

Смотрю все возрастает число клиентов, которые не могут вывести деньги. Я тоже вхожу в их число,к сожалению.2 месяца не выводили деньги, а потом они просто исчезли, когда решила закрыть счёт. Поэтому всем, кто все-таки попал в эту контору, старайтесь забрать свои деньги и уходите,пока не возникли проблемы.

Не знаю, что хорошего в этой компании, а вот плохого могу рассказать уйма, уже 3 неделю не могу вывести средства представляете?? Может у кого-то похожие ситуации? Что посоветуете?Дело в том, что служба поддержки просто не дала за это время, ни одного внятного ответа.

очень пожалел, что работал с этой компанией IQ Option совершенно не оправдала ожидания - не было реальной возможность нормально работать + проблемы даже с получением вывода. Это очень страшное было время для меня. С подобными конторами связываться опасно - еще и как таковой нет регуляции. Только вот и остается нам, простым трейдерам, писать и предупреждать о рисках!!!!!!!!

Последние время торговать просто невозможно - страшно режут проценты как начинаешь зарабатывать, уже до смехотворного - 20% прибыли это просто издевательство над трейдерами!

Хочу написать свой отзыв . Я как то завёл в iq option 44000 руб взял бонус ,короче мне надо было сделать оборот 960000 , короче я с горем пополам сделал и начались первые звоночки , начали впаривать мне что оборот должен быть 1300000 начал с ними вести переписку в следствии чего всё же они согласились с моими доводами . Тут же мой менеджер меня курсанул что она уходит в отпуск и пропала . Когда я попытался вывести , на счёте у меня было 173000 руб они мне ограничили вывод 14900 . Короче после всех этих мытарств я чудесным образом слился .))) Вот на данный момент у провожу вот такой эксперимент на две платформы завёл одинаковые суммы на iq option и другую на торговал по пять шт и запросил вывод 5000 со второй платформы уже вывели а вот с iq option пока молчат . ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ.Вот второй день пошёл запросили верификацию, хотя я там зарегистрирован 2014 и у меня VIP

bofalo
2016-03-05 07:19

Хочу сообщить что вывод сделали и уже сегодня второй раз произвели вывод. Вообще если всё взвешено посмотреть в большинстве сами косячат

2017-05-06 08:27

привет.А можете написать с какимб рокером у вас вообще не было проблем.?А то много плохих отзывов о IQ OPTION. Хотя одно время IQ OPTION гремел на всюс трану

Самый тупой л******н, как демо так выигрывать нет проблем. А только пополняешь, так сразу в последние моменты график то падает то вверх растёт до небес. В общем не играйте тут))) Это только для демо игр)

Натуральная ку***, да еще с агрессивным маркетингом по всему инету. Рубят ребята денежки через оффшорчик, дурачков в России много всегда было.

Я тоже с ними работаю и у меня все нормально. Работаю уже давно, около года. Поддержка нормальная в компании и ни разу еще не было претензий к их торговому сервису. Надеюсь и не будет.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IQ Option

Обзор компании, особенности работы и отзывы о IQ Option

Брокер IQ Option был создан в 2013 году с целью предоставления самых прибыльных и выгодных условий опционной торговли. Используя только передовые и инновационные технологические разработки, на данный момент IQ Option является крупнейшим брокером, обеспечивающим трейдинг бинарными опционами не только в России, но и в странах СНГ.

К главным причинам успешного развития компании можно отнести:

• максимально комфортные условия торговли;
  • удобный терминал;
  • квалифицированную техническую поддержку;
  • большой выбор торговых инструментов.

Для ведения опционной торговли IQ Option предоставляет удобный терминал, являющийся разработкой команды профессиональных трейдеров, аналитиков и программистов компании. Данная торговая платформа проста в использовании как для опытных, так и для начинающих трейдеров.

В терминале имеется большой выбор опционов, а также более 70 активов. Есть возможность попробовать трейдинг набирающими популярность турбо-опционами (60 секунд). В ближайшем будущем брокер намерен расширить выбор опционов.

А для трейдеров, у которых нет возможности постоянно находиться у стационарного компьютера, компания предоставляет услугу мобильного трейдинга. Для гаджетов и мобильных телефонов разработана специальная мобильная версия терминала, доступная для бесплатного скачивания из интернета.

Стоит отметить, что за два года своей активной работы брокер уже сумел получить кипрскую лицензию CySec, которая признана странами Европейского союза. Это является неоспоримым доказательством высокой надежности и хорошей репутации компании. Также компания является членом некоммерческой организации ЦРОФР, которая обеспечивает контроль за деятельностью компаний, принимающих участие в оказании услуг на финансовых рынках.

Основными преимуществами компании IQ Option являются: наличие демонстрационного счета (демо-счет), самая низкая минимальная сумма депозита ($10), регулярно проводимые конкурсы трейдеров и наличие большого количества обучающих материалов, в том числе и семинаров для новичков, желающих попробовать свои силы в опционной торговле.

Смотрите самые актуальные отзывы о IQ Option и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом IQ Option.