Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IQ Option в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://iqbroker.com/

Отзывы о брокере IQ Option (iq option)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IQ Option, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IQ Option

IQ option достойный брокер, в обшей сложности я вывел у них приблизит. 10,000 тыс доларов, были иногда задержки с выводом но в целом это порядочные рабята, просто сейчас меня не устраивают условия и я у них не торгую, но думаю это один из самых крупных беттинговых компаний в мире.

В IQ Option ужасные торговые условия, никакого внимания и помощь от менеджера, и куча подвохов. Отзывы про этого брокера читал, но поздно. Нужно жтим в первую очередь интересоваться. Сейчас точно не советую. Не стоит, здесь болото.

я сейчас брокера себе выбираю для торговли на бинарном рынке. IQ Option не выберу точно, уж слишком много о них негативных отзывов в инете. Пожалуй поищу еще, не хочу рисковать своими деньгами, ведь я еще не особо профи...так что нет

Верификация в компании IQ Option выжмет из вас все соки. Это изнурительная и долгая процедура. Все мало, просят все новые и новые документы. И не нужно мне говорить, что это для безопасности. Это для мошенничества, дорогие мои!

Все брокеры БО чистой воды казино, а IQ Option ещё и мошенники они никогда не дадут вам заработать ну максимум 100 долларов и не более

Что за люди оставляли эти отзывы? Нужно понимать рынок, а насмотревшись Усатого Трейдера с его ставками, у вас ничего не получится. Мало того что люди которые писали эти отзывы даже не пробовали демо - счёт, так ещё они 2 зп. вкладывают сюда. Люди, вы совсем дол***бы? Сначала поиграйте на демо - счёт месяц другой, протестируйте различные стратегии, потом измерьте момент поднятие демо - счёта на котором вы начинаете сливатся. После этого вкладывайте 10$ которые вам потерять не жалко, торгуйте по системе, доходите до момента слива и останавливайтесь и выводите деньги. Всё! Но то что вы делали, умным не назовёшь

Цена никогда не приближалась к моему стоп-лоссу, но они закрыли сделку, а когда моя сделка достигла тейк профита - то она не закрылась, забавно, что падение произошло только на их платформе. Крайне разочарован, вначале они были великолепны, теперь просто ужасны. В данный момент ищу нового брокера.

Ну как можно доверять таким конторам как IQ Option??? Их же запретили в России! Лицензий нет!!! Чисто офшорная контора!!! Не ведитесь!!

У IQ Option тупой менеджмент, тупой финансовый менеджмент, тупая бизнес-стратегия. Что они делают, отпугивают своего клиента, наносят ущерб репутации и доверию компании, Это все равно, что сказать миру: «Эй, как только ты внесешь деньги в IQ Option, ты будешь волноваться и нервничать, чтобы вернуть свои деньги и, возможно, вообще не сможешь их снять. Это приведет к тому, что все существующие клиенты будут напуганы и заберут все свои деньги. Далее произойдет массовый уход, что-то вроде страны, столкнувшейся с экономическим кризисом, бегством капитала и дефолтом. Массовый вывод приведет к внутренним проблемам с ликвидностью в IQ Option и обвалу компании.

Знаете целыми днями просиживаю на всех ресурсах связанных с форексом... и понимаю что это все. Не только меня кинули, они реально гонят...видимо уже тысячи людей пострадали, саппорт отмалчивается (хотя неделю назад еще подавал признаки жизни). Понятно, что свои две з/п я уже не увижу которые сдуру инвестировать.. Но так ведь нельзя. С таким мошенничеством и откровенным бредом первый раз встречаюсь. До сих пор не могу поверить. Но надеюсь на лучшее. Да и еще - кому надо скрины предоставлю -пишите.

2023-06-20 09:30:00
Специалисты TU проверили брокерскую компанию LiquidityX на предмет наличия лицензии и...
2023-03-14 16:00:00
Бинарные опционы с каждым днем набирают все большую популярность и все больше компаний борются за...
2023-02-17 09:30:00
​​​В ходе составления досье бинарного брокера IQ Mining эксперты Traders Union уделили особое...
2022-12-12 11:30:00
​​​​​​Эксперты МОФТ собрали всю актуальную информацию о финансовой и торговой деятельности...
2022-12-06 14:30:00
​​​Специалисты Traders Union в рамках своей программы по обновлению досье брокерских компаний...
2022-01-19 11:30:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера IQcent и разместили ее в...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о IQ Option

Брокер IQ Option был создан в 2013 году с целью предоставления самых прибыльных и выгодных условий опционной торговли. Используя только передовые и инновационные технологические разработки, на данный момент IQ Option является крупнейшим брокером, обеспечивающим трейдинг бинарными опционами не только в России, но и в странах СНГ.

К главным причинам успешного развития компании можно отнести:

• максимально комфортные условия торговли;
  • удобный терминал;
  • квалифицированную техническую поддержку;
  • большой выбор торговых инструментов.

Для ведения опционной торговли IQ Option предоставляет удобный терминал, являющийся разработкой команды профессиональных трейдеров, аналитиков и программистов компании. Данная торговая платформа проста в использовании как для опытных, так и для начинающих трейдеров.

В терминале имеется большой выбор опционов, а также более 70 активов. Есть возможность попробовать трейдинг набирающими популярность турбо-опционами (60 секунд). В ближайшем будущем брокер намерен расширить выбор опционов.

А для трейдеров, у которых нет возможности постоянно находиться у стационарного компьютера, компания предоставляет услугу мобильного трейдинга. Для гаджетов и мобильных телефонов разработана специальная мобильная версия терминала, доступная для бесплатного скачивания из интернета.

Стоит отметить, что за два года своей активной работы брокер уже сумел получить кипрскую лицензию CySec, которая признана странами Европейского союза. Это является неоспоримым доказательством высокой надежности и хорошей репутации компании. Также компания является членом некоммерческой организации ЦРОФР, которая обеспечивает контроль за деятельностью компаний, принимающих участие в оказании услуг на финансовых рынках.

Основными преимуществами компании IQ Option являются: наличие демонстрационного счета (демо-счет), самая низкая минимальная сумма депозита ($10), регулярно проводимые конкурсы трейдеров и наличие большого количества обучающих материалов, в том числе и семинаров для новичков, желающих попробовать свои силы в опционной торговле.

Смотрите самые актуальные отзывы о IQ Option и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом IQ Option.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о IQ Option?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о IQ Option?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о IQ Option?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере IQ Option.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о IQ Option?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о IQ Option, если я не являюсь клиентом компании?