Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IQ Option в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://iqbroker.com/

Отзывы о брокере IQ Option (iq option). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IQ Option, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IQ Option

IQ Option не выплачивает заработанное, вывод уже больше 5 дней стоит, на вопросы в поддержку кормят одним и тем же — "на рассмотрении", а сумма то не маленькая ! Жаль

Этот брокер торгует против успешных трейдеров, так как те могут совершать сделки за сделкой в профите и это не выгодно Iq Option, так как такие профи знающие о дальнейшем движении цены. работая по своим разработанным стратегиям могут зарабатывать в день десятки тысяч… это не выгодно не одному брокеру и по этому менеджеры счетов трейдеров ПРОФИ торгуют против них и сливают их депо с целью избавиться от таких спецов профи трейдеров!?

2016-02-26 02:43 Автор: bofalo

Они все так торгуют , я это уже давно понял как только они подбивают и выясняют что ты выводишь у них бабло ,то тебя ставят в чёрный список и начинают над тобой изгаляца , то лыжи не едут , то санки не катятся

Обучение на форекс проходила на iq option, могу сказать результат от него хороший, теперь стала настоящим трейдером, а не аматером:) торгую сейчас в основном на паре евро-доллар, считаю ее самой предсказуемой и удобной, но в принципе iq option имеет множество финансовых инструментов, даже с акциями Газпрома можно играть:)

Торговать с этой компанией может кому и нравится но есть одна проблема у них это вывод денежных средств Кормят завтраками а результат один и тот же есть риск вообще не увидеть свои законные

2015-09-04 19:29 Автор: Гость

Не связывайтесь с этой компанией bnb option! Красиво все говорят, много чего обещают! Разводят до последнего! Мне попался Дмитрий Мазуревский! Типа работает с 'VIP', вел отлично много чего обещал! Давал мелкие выйгрыши, что и мотивировало. А как решаешь вывести деньги! Начинают предлагать беспроигрышные варианты, а сами сливают все Ваши деньги! Компания занимается сливом денег, себе на счет! Будьте аккуратнее с такой и другими компаниями! Я выложу в YouTube видео общения с Дмитрием Мазуревским! Как он под своей уверенностью меня уговорил с играть! Народ не верьте таким компаниям!!!

Торгую на IQ Option 2 — 3 недели и уже заработал 2000$, разработал свою стратегию торговли на бирже… кто не верит могу скинуть скрин))))

Однозначно МОШЕННИКИ!!!Программа настроена на слив. Можете не морщить лоб! Если сделать несколько ставок подряд на один результат,то графики просто шарахаются в противоположную сторону!!

2015-09-30 12:18 Автор: ehdgusev

Причем сливают даже на демо, в наглую!!! у меня было подобное. Типичная ситуация для всех мелких букмеккеров. Как только начинаешь зарабатывать по крупному - пиши пропало....

Торгую второй месяц на платформе IQ Option. Вывод на qiwi кошелёк на 3-4 день после оформления заявки. Техническая поддержка через Skype работает хорошо - обычно сразу звоню, мне отвечают. Личный консультант всегда на связи - оперативно решает все вопросы, предоставляет нужную информацию. Ранее торговал на 7ми различных платформах - платформу IQ Option считаю наиболее удобной в плане визуальной реализации движения рынка. Хотелось бы, что бы вывод осуществлялся быстрее, однако все мои заявки были выполнены в разумные сроки, поэтому сроки ,в данном случае, не являются претензией, скорее пожеланием. В целом платформой доволен.

Не работайте с IQ Options! Эта контора обманывает людей! Они торгуют против Вас, а значит заинтересованы в вашем проигрыше. Сделки никто никуда не выводит, так что скоро накроются также как и остальные.

Торгую с помощью данного брокера уже 2 месяца. Вложив всего 3к рублей заработал 20 000. Вы скажете немного, но ведь не только же профит получается. Тут многие жалуются на систему вывода денег, что компания просит документы. Ну да, просит, но ведь вы бы на компанию еще больше ругались бы, если случайно мошенники получат доступ к вашему аккаунту и выведут все деньги. Это ж сделано для безопаснотси. А уж то что кто-то там проигра что-то пока деньги выводили - ну так кто в этом виновт то, если вы пару дней подождать не можете, как дети ей-богу. Вобщем, очень хороший брокер, все красивенько, функции разные(хз насколько полезные, но они есть) и поддержка отвечает быстро. ну мне по крайнеймере всегда быстро отвечали. Думаю пока они есть не буду торговать нигде, слишком уж тут все просто, зачем лишние сложности)

С этим брокером я как начала, так и торгую уже 5 месяц. На демке просидела около недели и решила реальный счет открыть. Можно сказать, на абум хотела попробовать поторговать. Первые дни конечно не удачно получилось. Пришлось на демку перейти снова потренироваться, оказывается тут не все так просто. Два месяца сидела, только после этого решила вновь попробовать. Помногу конечно получаться, депо растет. В общем, надо вникать по глубже в эти стратегии опционов. Но торговать мне нравится, однозначно.

2023-06-20 09:30:00
Специалисты TU проверили брокерскую компанию LiquidityX на предмет наличия лицензии и...
2023-03-14 16:00:00
Бинарные опционы с каждым днем набирают все большую популярность и все больше компаний борются за...
2023-02-17 09:30:00
​​​В ходе составления досье бинарного брокера IQ Mining эксперты Traders Union уделили особое...
2022-12-12 11:30:00
​​​​​​Эксперты МОФТ собрали всю актуальную информацию о финансовой и торговой деятельности...
2022-12-06 14:30:00
​​​Специалисты Traders Union в рамках своей программы по обновлению досье брокерских компаний...
2022-01-19 11:30:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера IQcent и разместили ее в...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о IQ Option?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о IQ Option?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о IQ Option?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере IQ Option.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о IQ Option?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о IQ Option, если я не являюсь клиентом компании?