Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Iсе-FX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ice-fx.com/ru

Отзывы о брокере Iсе-FX (i��-fx). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Iсе-FX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Iсе-FX

они последнее время просто офигели, слишком гордые стали. таким темпом сними некто больше работать не будет. каг будто мало других ДЦ в инете. многие мои знакомые трейдеры уже отказались с ними работать, и правильно. Короче Iсе-FX афигели

У Iсе-FX много негативных качеств, но наглое перекручивание фактов, рекламным отделом, просто поражает. В своих маркетинговых потугах, Iсе-FX обещает клиентам низкий спред. Даже от нуля пунктов. Мне так и не удалось выяснить, где же в этой шараге такой низкий спред. Iсе-FX расширяет его по каждому удобному и неудобному случаю. Особенно если, несмотря на провисания терминала и задержки по ордерам, ты выходишь из позиции с плюсом, пусть и небольшим. Iсе-FX тут же отгрызает максимальный кусок от твоего заработка. Попросту невозможно доверять компании, которая так нагло лжет в своей рекламе!

Обыкновенная кухня и ничего прочего, все красивые диаграммы прибыли заканчиваются полным крахом депозита.

Кто ещё не в курсе - их деятельность – это обман. Не верьте тому что пишут в положительных оценках на сайтах, это пиар служба сама себе оды напевает. А на самом деле у данной мошенической организации куча недовольных клиентов. Это аферюги и мошенники!

Я уже покончил с этим брокером, но как говориться, осадок остался. Они задержали мне вывод средств и я из-за того не смог вложить средства в другую пару. Ох, как я тогда был «счастлив». Читал у кого то проблемы со службой поддержки, так у меня проблемы были со связью. Реальные, личный кабинет на сайте тормозил и часто не работал. Я понимаю, что много клиентов, и всякое такое. Только разочаровывают и сеют сомнение.

2017-01-15 07:10 Автор: Гость

Комментарий от 2016 12 22 а компания начала работу и прием средств 2016 12 27. Еще и заработать успел и деньги хочет вывести.

2018-05-15 15:00:00
Недавно окончился аудит трек-рекорда инвестиционных стратегий швейцарского Asset Manager ICE AM и...
2018-03-30 14:15:00
Форекс-брокеры постоянно организовывают разные конкурсы, направленные на трейдеров и инвесторов....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Iсе-FX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Iсе-FX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Iсе-FX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Iсе-FX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Iсе-FX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Iсе-FX, если я не являюсь клиентом компании?